Перейти к содержимому

Фотография

Помогите моей дочурке!Помощь Шакижановой Акботе!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 748

#23191068
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений

ПОМОГИТЕ МОЕЙ ДОЧУРКЕ!

Меня зовут Раушан, я обращаюсь ко всем за помощью!

Моя младшая дочка Акбота (сейчас ей 2 года 7 мес.) несмотря на свой возраст, ростом 53 см и весом 4 кг, неизлечимо больна. Она не слышит,не видит,не разговаривает,не агукает, нет никакого развития совсем! Время вокруг нее остановилось! Диагноз наш звучит так: ВПР ЦНС (внутренний порок развития центральной нервной системы), СИНДРОМ АРНОЛЬДА КИАРИ ТЯЖЕЛОЙ СТЕПЕНИ, МЕНИНГОЭНЦЕФАЛИТ. У нее судороги, черепно мозговое давление, водянка и гидроцефалия. Вот такой у нас диагноз! Вот уже 2,5 г у меня на ручках моя новорожденная дочка. В данный момент она очень сильно болеет, не спит по 3 суток, температура бывает по 39 градусов, кричит от боли днем и ночью, после полного мед. осмотра врачи назначили нам лекарства . Все прописанные медикаменты - психотропные и имунностимулирующие! Они не выдаются бесплатно! Лекарства по списку бесплатных не подходят моей дочери, так как очень слабые по действию, как сказали нейрохирург и невропатолог!

Я обращалась и в Китай и в Израиль, но к сожалению нам отказали! Врачи с Израиля, позвонив мне, поговорив со мною полчаса по телефону, выслушав все и расспросив обо всем, сказали так: "Извините, но ваш ребенок, как говорится от Бога, это не лечится и дети с таким диагнозом долго не живут!"

Прошу всех читающих эти строки не пройти мимо и помочь уменьшит боли моей дочери! Мое сердце кровью обливается от безвыходности! Прошу вас, помогите нам купить лекарства и пройти назначенный курс лечения!

Реквизиты

Скрытый текст


IMG_0217.JPG рнн.JPG


Сообщение отредактировал Elty: 13.11.2015, 11:02:10

  • 1

#181
Gae4ka ast

Gae4ka ast
  • Частый гость
  • 83 сообщений
На карту ккб отправила вчера 20 000 тенге, проверьте, плиз, дошли или нет. Вы очень сильная! Всевышний Вам поможет!
  • 0

#182
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений

На карту ккб отправила вчера 20 000 тенге, проверьте, плиз, дошли или нет. Вы очень сильная! Всевышний Вам поможет!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ!деньги дошли!большое человеческое спасибо!

Сообщение отредактировал raushan120388: 22.11.2012, 12:15:13

  • 0

#183
элиза0709

элиза0709
  • Постоялец
  • 303 сообщений

На карту ккб отправила вчера 20 000 тенге, проверьте, плиз, дошли или нет. Вы очень сильная! Всевышний Вам поможет!

огромное спасибо! Здоровья и счастья Вам!
  • 1

#184
элиза0709

элиза0709
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Любимые, дорогие, отзывчивые-на данный момент сбо средств на этот курс лечения закончен. спасибо Вам и Храни вас Всевышний от болезней и горестй!!! и вообще, все-все люди, не болейте-пусть в 1 очередь не болеют наши близкие-поскольку это душевная боль для каждого видеть страдания и мучения! Спасибо Аллаху за Вашу отзывчивость и за то, что он Вас направил сюда. спасибо ребёнку Раушан за то, что он сделал наши сердца чище и душевнее! дай силы ему перебороть боль!!! если Вы захотите помочь Раушан деньгами, хоз.товарами или продуктами, одеждой или просто новогодними приятными полезными подарками-я и они будут Вам очень признательны! вы классные! горжусь, что со многими откликнувшимися на боль познакомилась лично, с кем-то заочно. вместе люди-это сила, перед которой отступают горести! спасибо!
  • 2

#185
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

Любимые, дорогие, отзывчивые-на данный момент сбо средств на этот курс лечения закончен. спасибо Вам и Храни вас Всевышний от болезней и горестй!!! и вообще, все-все люди, не болейте-пусть в 1 очередь не болеют наши близкие-поскольку это душевная боль для каждого видеть страдания и мучения! Спасибо Аллаху за Вашу отзывчивость и за то, что он Вас направил сюда. спасибо ребёнку Раушан за то, что он сделал наши сердца чище и душевнее! дай силы ему перебороть боль!!! если Вы захотите помочь Раушан деньгами, хоз.товарами или продуктами, одеждой или просто новогодними приятными полезными подарками-я и они будут Вам очень признательны! вы классные! горжусь, что со многими откликнувшимися на боль познакомилась лично, с кем-то заочно. вместе люди-это сила, перед которой отступают горести! спасибо!

Дорогая Раушан!!!Можешь себе представить,что тебе оооооооочень повезло тебе,Правда,правда,одна Элиза чего стоит.На все воля Алладан.Ты не одна мы все вместе.держись моя дорогая.
  • 1

#186
элиза0709

элиза0709
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Дорогая Раушан!!!Можешь себе представить,что тебе оооооооочень повезло тебе,Правда,правда,одна Элиза чего стоит.На все воля Алладан.Ты не одна мы все вместе.держись моя дорогая.

Спасибо огромное за тёплые слова!!! а по вашим листовкам скину свой эл.адрес в личку
  • 1

#187
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Всем добрый день! извините вчера доча сильно болела не смогла написать!всем свою блогодарность!
  • 0

#188
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Девочки с Алматы вчера передали 30 000 тг через знакомых!Fall и подружкам большое спасибо!за теплые слова за переживание за всю доброту! спасибо за ваши добрые сердца!
  • 0

#189
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Выражаю огромную благодарность Владимиру Владимировичу П...С СНГ города Массквы за переданные 3000 рублей точнее 15000 тенге это друг девушки с форума Детки кз Назгули с г Караганда большое ей и ему спасибо!!!!я никогда не подумала бы что моя проблема дойдет до стран СНГ я честно сказать в шоке сама вчера была! дорогой П.В.Влодимирович если вы читаете тему я выражаю вам благодарность и низкий вам поклон!и материнское вам спасибо!
  • 0

#190
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Люди вы просто чудесны!
Других не отышиш таких!
Добры вы приветливы Честны!
И в честь вашу--мой стихи

мне радостно до осознания..
что в жизни я вас повстречала..
Живет вас большая сердечность..
Живет вас души теплота..
И той теплоты бесконечность...
Ей нет-ни подсчета-числа...

Отзывчивы Вы.если сложно..
На помощь пришли вы ко мне
Поддержкой и словом и делом..
Приходит мгновенно и в срок...
Ответ ваш не будет с пробелом..
Советов вы мудрый исток!!

Любые все сложности разом...
Отступят коль рядом вы есть...
Участия Вас с запасом
И это все правда не-лесть...

Примите мою благодарность!!!!
В стихах чтоб легко вам жилось..
Пусть дарит вам жизнь лучезарность..
Печалится чтоб не пришлось.

Чтоб были бы все ваши планы..
В реальности воплашены..
Чтоб звездочки счастья светили..
Ведя вас где есть благодать..
Чтоб жили вы долго красиво..
Пусть будет ваш отдых спокоен!!!
В красивых далеких местах...
Спасибо вам всем дорогие за то что я встретила вас.............
  • 4

#191
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений
дорогие мой открывая тему я не думала что за 4 дня мне удастся собрать всю сумму!я не думала что найду единомышленников и друзей...я не думала что есть такие люди на земле кому не интересна чужая боль...я вам всем так благодарна .я не знаю просто как написать вам это в словах!вот есть же выражение "нет слов одни эмоции"вот сейчас это про меня я счастлива до слез...и очень рада...что так быстро все собралось .сегодня начали лечение и я очень надеюсь.верю что все будит хорошо!всем вам огромное спасибо и Материнский вам Поклон!!!!я буду и дальше всем вам писать если не закроют нашу тему!всем пишу спасибо и не устану говорить и писать вам спасибо!!!
  • 2

#192
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений
всем добрый вечер!у нас все нормально.лечение начали....по тихонько в день один препарат пока даю..чтоб посмотреть идут или нет ей эти лекарства..пока рвоту не вызывают далее увидим!сегодня температуры не было. рвоты нет. беспокойства и капризность умеренная....
  • 1

#193
Soul2000

Soul2000
  • Гость
  • 30 сообщений

Девочки с Алматы вчера передали 30 000 тг через знакомых!Fall и подружкам большое спасибо!за теплые слова за переживание за всю доброту! спасибо за ваши добрые сердца!


Привет!!! Хотелось поправить тебя, это не только собрали мои подруги и мой хороший друг и его сотрудники, что бы они не обиделись)))
А так не на надо благодарности за деньги.
Лучше пусть дети будут здоровы!
  • 3

#194
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений


Девочки с Алматы вчера передали 30 000 тг через знакомых!Fall и подружкам большое спасибо!за теплые слова за переживание за всю доброту! спасибо за ваши добрые сердца!


Привет!!! Хотелось поправить тебя, это не только собрали мои подруги и мой хороший друг и его сотрудники, что бы они не обиделись)))
А так не на надо благодарности за деньги.
Лучше пусть дети будут здоровы!

Выражаю огромную благодарность всем кто помог мне благодаря Вам!всем большое спасибо!!!
  • 0

#195
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений
всем добрый вечер до вчерашнего вечера все было хорошо но после приема понтакольцина четвертинку тоблетки у нас рвота и еще какая прям фонтаном...до желчи...смесь не хочет пить.. воду с сахаром тоже не хочет ..вялая совсем .даже кричать у нее нет сил..ночь не спала..день не спала...вот к 5 только уснула и спит теперь ..животик вздулся.пучит..спит и стонет боже девочки что делать я уже не знаю....боже девочки кто принимал или давал своим деткам понтакольцин у кого так было!прошу ответте
  • 0

#196
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
Раушан, я делаю так при болях в животике-даю воду стакан и сраз у прямь сразу ложу ее на спину,а голову свою ей на пупок(ну мое ухо на ее пупке),ооо,говорят же ,что живот это наша земля,сначала там вот тишина через минутку начинает бурлить кипеть и ручьи и водопады.дина може и пописать или даже покакать.Дине очень нравится лежит себе ну минут 5,потом снова руки и ноги в разные стороны пошли.Раушан попробуй.И еще мы принимаем креон в каждую еду и от печени.Пантокальцин Дина тоже не переносит да и все,что продают в аптеке.Витамины у нас от алоэ вера и т.д.Аптечные такие тяжелые для Дины,так как там одна химия.
  • 0

#197
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений
я обязательно попробую а алое вера это что???бад или сок?
  • 0

#198
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
Кто самый главный человек на свете?
Кто никогда не бросит, кто поймет?
Конечно, это мама, скажут дети,
И взрослые, и весь честной народ.

Ты - мама, мамочка родная,
С тобой светлее в этом мире жить,
Тебе сегодня от души желаю
Переживать поменьше, не грустить.

С днем матери тебя, Раушан.
  • 1

#199
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

еще какая прям фонтаном

Возможно, какое-то обострение по неврологии совпало с приемом лекарства, вам нужно проконсультироваться с врачом.
Насчет аптечных витаминов - в дорогих БАДах те же самые синтетические витамины.
  • 0

#200
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Раушан, доброй ночи

на прошлой недели я разбрасывал запросу касательно лечения. Из одной клиники запросили дополнительную информацию и контактный телефон. По информации которую отписал им это-возраст ребенка и его диагноз, а также оставил номер телефона Ваш. Возможно уже позвонят в ближайшие 2-3 дня, Др. Шипотовски Анастасия, Международный отдел, Медицинский центр <<Топ Ихилов>>.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.