Перейти к содержимому

Фотография

Свидание вслепуюИ что дальше?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 367

#81
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Лучше аллергия на всю жизнь чем разочаровываться в людях (убеждаться что для них главное внешность или бабло)


Это не главное, но хорошее и весомое дополнение, которое, иногда склоняет выбор не в нашу пользу :spy:
  • 0

#82
ineska

ineska
  • Гость
  • 40 сообщений


влюбилась просто в голос, и на фотку даже особо не смотрела...


Это и есть цель для тебя(Вас) в знакомстве через интернет? Влюбицца!?

И еще, действительно, не особо обращайте внимание на фоту, в действитеьлности чеолвек может быть намного интересней. А с другой стороны, наоборот - "волшебный фотошоп"...
Вот голос показатель, хотя не сам голос, сколько умение держать тон, дикция, уверенность, раскрепощенность


голос хороший показатель, но только голосом и хорошо поставленной дикцией все-равно не возьмешь :(
  • 0

#83
ineska

ineska
  • Гость
  • 40 сообщений

Не понимаю можно общаться по интернету, но влюбляться, знакомится, женится -это уже чересчур:D
Человека надо видеть, чувствовать, слышать, ощущать запах,голос и тд и тп.:D

ну а что, вполне....
у меня подруга через инет познакомилась и теперь зпмужем за американцем :(
и без любви не обошлось, хотя сама я тоже не пойму как такое может быть :)
  • 0

#84
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
неее покупать кота в мешке как то боязно. были у меня свидания вслепую, знакомилась в инете, аське. делать было нефига времени хватало вот и лазила по сайтам знакомств. бее больше не буду так рисковать.
один чел с аськи попытался меня сразу в любовницы записать и тут же закрепить делом, еле отбилась, он конечно потом звонил, все хотел встретиться, ну я то слава богу на 1 и теже грабли не наступаю.
еще ходила на свидание с 2 поочереди. во 1 оба женаты, во 2 занижают свой реал возраст. с 1 хор. свидание вышло, забрал погуляли доставил меня домой в лучшем виде попрощались, правда желания общаться дальше не было зачем мне мужик с прицепом, так что его тел был стерт из сотки. со 2 вроде началось все нормально, забрал, повез в кафе, поговорили, правда мне не понравилось как он одет таких сразу в сад, да и жадный он, я уж подумала что мне еще придется за себя да и за него платить. впечатлений не осталось никаких

Сообщение отредактировал Маруся: 06.05.2005, 18:29:35

  • 0

#85
ineska

ineska
  • Гость
  • 40 сообщений
наверное просто не повезло! у меня есть один знакомый, довольно-таки близкий, жаль правда, что женат, но он очень внимательный, щедрый и все такое и тоже с аськи. я не жалею, что познакомилась с ним :( а даже рада
  • 0

#86
keep_distance

keep_distance
  • Гость
  • 38 сообщений
а меня случайно получилось звонила одному человеку просила встретиться помочь,а там вторая линия вплелась ну встречу назначаю говорю где, приезжаю незнакомый человек, ну поговорили, помог, до сих пор общаемся правда фортуна от него отвернулась, теперь помогла я , а вот насчет голоса не правы у меня голос девочки-подростка, никак его не могу исправить хотя курю с 9 лет
  • 0

#87
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

неее покупать кота в мешке как то боязно. были у меня свидания вслепую, знакомилась в инете, аське. делать было нефига времени хватало вот и лазила по сайтам знакомств. бее больше не буду так рисковать.
один чел с аськи попытался меня сразу в любовницы записать и тут же закрепить делом, еле отбилась, он конечно потом звонил, все хотел встретиться, ну я то слава богу на 1 и теже грабли не наступаю.
еще ходила на свидание с 2 поочереди. во 1 оба женаты, во 2 занижают свой реал возраст. с 1 хор. свидание вышло, забрал погуляли доставил меня домой в лучшем виде попрощались, правда желания общаться дальше не было зачем мне мужик с прицепом, так что его тел был стерт из сотки. со 2 вроде началось все нормально, забрал, повез в кафе, поговорили, правда мне не понравилось как он одет таких сразу в сад, да и жадный он, я уж подумала что мне еще придется за себя да и за него платить. впечатлений не осталось никаких

Фу слава богу что вы больше в инете не знакомитесь, вот бы еще примерно знать как выглядите чтоб не встретиться :) :D :(
  • 0

#88
skrepka

skrepka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
познакомилась по аське с парнем из России, общаемся уже полгода, крышу сносит капитально. Ни когда не думала, что такое может быть, когда просто переписываешься с человеком, по телефону общаешься. Летом собирается в Алматы в отпуск, почитала мнение и опыт участников конференции. Как-то страшновастенько становиться...........
  • 0

#89
nurzhik_purzhik

nurzhik_purzhik
  • Гость
  • 21 сообщений
да это как лотерея. Шансы что вас все устроит где то 1 из 1 000 000. Да чо говорить и про обычное свидание. Видишь девушку, предлагаешь встретится, но уже в течение 3 минут понимаешь, что она нен твой тип, и ваще меня "такие не устраивают". Ну хорошо встретились, и чо дальше. Кафе, мафе, и чо интересного - абсолютно ничего. Аб чем говорить, если в реале даже не все так гладко, а тут еще какие то из инэата пришли и таким даже не скажешь:
"че то пообщался я с вами 2 минуты и хочу свалить. Вы меня не устраивайте, даже по внешним признакам"
  • 0

#90
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений

Самый кошмар когда встречаешься, и понимаешь, что человек отличается от того что на фото...


А я когда свое фото кому-нибудь отправляю, всегда приписываю, что в жизни намного лучше выгляжу :(
  • 0

#91
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Судя по аватару надеюсь что это так :( :) :D
  • 0

#92
ineska

ineska
  • Гость
  • 40 сообщений

познакомилась по аське с парнем из России, общаемся уже полгода, крышу сносит капитально. Ни когда не думала, что такое может быть, когда просто переписываешься с человеком, по телефону общаешься. Летом собирается в Алматы в отпуск, почитала мнение и опыт участников конференции. Как-то страшновастенько становиться...........

не боись, в любом случае ничего не потеряешь :) главное, чтобы он не оказался маньяком :(
но в любом случае только после общения в реале действительно понимаешь, интересен ли тебе человек.
  • 0

#93
ineska

ineska
  • Гость
  • 40 сообщений

неее покупать кота в мешке как то боязно. были у меня свидания вслепую, знакомилась в инете, аське. делать было нефига времени хватало вот и лазила по сайтам знакомств. бее больше не буду так рисковать.
один чел с аськи попытался меня сразу в любовницы записать и тут же закрепить делом, еле отбилась, он конечно потом звонил, все хотел встретиться, ну я то слава богу на 1 и теже грабли не наступаю.
еще ходила на свидание с 2 поочереди. во 1 оба женаты, во 2 занижают свой реал возраст. с 1 хор. свидание вышло, забрал погуляли доставил меня домой в лучшем виде попрощались, правда желания общаться дальше не было зачем мне мужик с прицепом, так что его тел был стерт из сотки. со 2 вроде началось все нормально, забрал, повез в кафе, поговорили, правда мне не понравилось как он одет таких сразу в сад, да и жадный он, я уж подумала что мне еще придется за себя да и за него платить. впечатлений не осталось никаких

Фу слава богу что вы больше в инете не знакомитесь, вот бы еще примерно знать как выглядите чтоб не встретиться :D :D :(

а чё эт ты нас боишься так? :)
  • 0

#94
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
А я еще пока никого не разочаровывал :(
  • 0

#95
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
2 Юзер

Еще бы - перед тобой ни одна синьорина не устоит, и синьора, наверное, тоже :( !
  • 0

#96
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Не наверное а точно:D
Хотя Сеньоры - по твоей части:) Ты ж тоже - потрясный мэн
Вот так вот друг друга не похвалишь...:(
  • 0

#97
ineska

ineska
  • Гость
  • 40 сообщений

Не наверное а точно:D
Хотя Сеньоры - по твоей части:D Ты ж тоже - потрясный мэн
Вот так вот друг друга не похвалишь...:(

интересно получается..... :)
у вас любовь с ним??
  • 0

#98
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Нет. Просто Сеньора - сеньоры, сеньор - сеньоры. Во множественном числе одинаково. Уфф, ток щас дошло. Блин уже изменить пост не получится. :(
А можно модераторов попросить удалить? А то сегодня на трезвую голову читаю, аж в холодный пот бросает

Сообщение отредактировал Yuser: 10.05.2005, 10:27:17

  • 0

#99
ineska

ineska
  • Гость
  • 40 сообщений

Нет. Просто Сеньора - сеньоры, сеньор - сеньоры. Во множественном числе одинаково.  Уфф, ток щас дошло. Блин уже изменить пост не получится. :)
А можно модераторов попросить удалить? А то сегодня на трезвую голову читаю, аж в холодный пот бросает

так не пойдет! сказал, отвечай за свои слова :D :) а то сразу в кусты :rotate:
  • 0

#100
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Нет. Просто Сеньора - сеньоры, сеньор - сеньоры. Во множественном числе одинаково.  Уфф, ток щас дошло. Блин уже изменить пост не получится. :)
А можно модераторов попросить удалить? А то сегодня на трезвую голову читаю, аж в холодный пот бросает


Вообще-то множественное число женского рода -синьоры, а мужского сеньоры. Одно из забытых правил русского языка!

По теме: Как женатый человек, я не буду комментировать тех, кто не хочет с нами встречаться, а пожелаю им большего(sic!) личного счастья! Все остальные, надеюсь, прекрасно понимают плюсы и минусы свиданий вслепую с учетом текущей демографической ситуации. :D

Сообщение отредактировал Broncher: 10.05.2005, 15:42:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.