Перейти к содержимому

Фотография

Свидание вслепуюИ что дальше?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 367

#361
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Lady_d, вы всегда на всех форумах говорите о колличестве ваших "зеленосветоожидателей"? :-)

И никто не пытался проехать на красный?


уморил :rotate:


Гаишник останавливает девушку за рулем красной машины (одетую во все красное) и говорит ей:

- Почему нарушаем, на красный проезжаем?

- А Вы хотите, что бы я такая вся в красном, проехала на зеленый?
  • 0

#362
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Свидание вслепую - ацтой.
Но так любопытно бывает взглянуть, что ж за ... там такое? :lol:
  • 0

#363
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений

Lady_d, вы всегда на всех форумах говорите о колличестве ваших "зеленосветоожидателей"? :type:

И никто не пытался проехать на красный?

Скажем так, что я держу ситуацию под контролем! :lol:

Как держите? Мнёте немного? Трёте? Или же держитесь мёртвой хваткой?
  • 0

#364
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений

Свидание вслепую - ацтой.
Но так любопытно бывает взглянуть, что ж за ... там такое? :type:

20 см. :lol:
  • 0

#365
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Вслепую дорогу не найдешь, тем более ту которая тебе нужна, хотя если не знаешь куда идти, то зрение тут как бы и не нужно :lol:

Встречался, уже и не вспомню скок раз, однако больше разочарования, нежели приятных впечатлений. Все зависит от твоего желания, короче чего тебе от нее (него) надо, а там дальше согласно этому и действуешь. Потребительски шорт побери как то звучит, а шо поделашь.
Вслепую лучше не стоит, простите за каламбур, но так оно и есть.

А вот, фото это уже нечта, однако соглашусь, с чьим то мнением, шо и это не абсоютный показатель, фотка и жывой чаловек разные объекты.

Однако, и реальное знакомство, в последнее время радости не приносит, вроде все нравится, но открывает рот и все вмиг исчезает.

#366
geba

geba
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Страшное это дело, но не смертельное.
Но...рисковать надо авось стерпится слюбится.
Хто знает :)
  • 0

#367
JackAss

JackAss
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Было дело (*задумался че мои посты так начинаются наверно уже 70)
Один друг сказал седня ты должен встретится с девушкой она тебя знает ты ее нет...(меня это ошарашело) на вопрос а что она сама не могёт мне это скзать...
он сказал что она так хочет... Мне делоть было не чего...взял и поехал на встречу (подумал если что.... будет что вспомнить)
Девушка оказалась очень симпотичной даже очень....20 минут разговора
и я уехал....и начел верить в анегдоты про блондинок
  • 0

#368
Leon93

Leon93

    Читатель

  • Свой человек
  • 946 сообщений
У какая интересная тема!
И как это я ее пропустил?
Лично я очень много заводил знакомств по интернету и даже встречался с барышнями . Причем с абсолютно серьезными намерениями. Щас время такое. Может тому кому 18-20 и нечего делать могут ходить по злачным местам и расчитывать на случайную встречу, а люди взрослые ведь всегда в работе, в делах..Так что интернет экономит массу времени и ..денег!
Короче,основываясь на своем опыте и опыте моих друзей( они меня предупреждали, но я не верил и делал такие-же ошибки), как-то на одном форуме я написал краткую инструкцию " Как знакомится по интернету". И меня вмиг забанили...
А зря, потому как подобные знакомства точно потдаются психоанализу и прогнозированию. Если не лох конечно... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.