Перейти к содержимому

Фотография

Свидание вслепуюИ что дальше?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 367

#41
Scamp

Scamp
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Ну, то, что большинство присутствующих время от времени встречаются с незнакомыми или заочно знакомыми мужчинами/женщинами  - это понятно... Но вот категорически отказываюсь все эти встречи считать свиданиями... Свидание - нечто романтически окрашенное и сексуально заряженное, по-моему... Полагаю, из общего количества встреч ТАКИХ - не более 10%...
Не согласны?

полностью поддерживаю!!! это не свидание - это можно сказать первое знакомство воочию :)
  • 0

#42
pepper1

pepper1
  • Гость
  • 47 сообщений
был я наподобных встречах и не раз. по поводу интернета (сайты знакомств, форумы и так далее) могу сказать: БАБЫ там - это коты (точнее кошки в мешках). то есть непонятно на кого нарвешься. как и в обычной жизни. есть и красивые и так себе. одно удивляет - это глуповато-несерьезное отношение к таким встречам (это уже виртуальная особенность). приходит такая вот моделька 180 и 90-60-90 (не обезображенная интеллектом) и заявляет, что ищет друга для чистых и непорочных отношений (!) или ей там парень нужен для обсуждения чего-то (хорошо если философов, а то бывает прости, господи женских романов). спрашивается нафига оно мне и о чем с существом общаться?
или приходит ну очень страшная женщина (финансист к тому же) и тянет на оральный секс чуть ли не в подъезде. а меня тянет её чего-нибудь про бухгалтерию спросить, когда я вижу эту "красоту"
то есть характерно какое-то неадекватное поведение. как пьяные вроде...
что касается других видов подоб. знакомств, то одному моему скромному другу исполнился в том году 27 и он зашел (на спор, мялся ужасно) в агентство знакомств (не виртуальное). увиденное поразило его. это какой-то "Другой мир". женщины там были похожи на смесь вампира и оборотня. еще и в анкетах писали, что нужен автолюбитель без м/п и детей. самим за 30 и уже разведены не раз. или вариант - страшная 18 девственница, хочет непременно замуж. ей бы невинность нормально потерять.
вообщем, лучше знакомства вживую (в кафешке, рест., диско., да хоть в библиотеке ничего не придумано)
  • 0

#43
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Есть такой фильм - "Свидание вслепую" - очень мне нравится. Там, после массы комических ситуаций, конец, однако, вполне счастливый - любовь-морковь...
Я думаю, что с появлением интернета незнакомые ранее мужчины и женщины стали встречаться чаще. Полагаю, у большинства присутствующих есть уже кое-какой опыт... Поделитесь:
1. Как вы понимаете, что это именно свидание, а не просто совместное распитие каких-либо напитков?
2. По каким признакам (критериям) вы решаете, что продолжение отношений возможно либо невозможно?
3. Какие в вашей практике были нестандартные варианты развития событий?
4. Есть ли примеры, типа "и жили они долго и счастливо"?

[15:43] CTEPBA
Встpечаются девушка и молодой человек, знакомые лишь виртуально. Молодой человек, смотpя на девушку: - Так вот почему с тобой было так интеpесно говоpить - все остальное с тобой делать пpосто беcполезно.
:)
  • 0

#44
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений
мы отвозили теплую одежду, игрушки - потом когда навещали, эти вещи были на них же, так же как и игрушки. Не все такие все равно. Есть воспитатели, которые болеют за этих детей...
  • 0

#45
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений


проблема в том, что никогда не попробую. Уверена в этом! ;)

глубоке заблуждение - это произойдёт рано или поздно и вы этого даже не заметите ;)
в чём проблема-то? неуверенность в себе? комплексы? или страх разочарования? :)

Сложно сказать... Ну, от банального "а вдруг он маньяк?!", уже отхожу... Наверное, боюсь разочароваться, а ещё трудно будет сказать, что больше встречи не будет (это при плохом исходе). Просто не люблю неловких ситуаций. Они меня напрягают и тяжело потом вспоминаются. Я всегда старюсь оберегать себя от неприятных эмоций.

Сообщение отредактировал Ani: 28.04.2005, 16:39:23

  • 0

#46
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

мы отвозили теплую одежду, игрушки - потом когда навещали, эти вещи были на них же, так же как и игрушки. Не все такие все равно. Есть воспитатели, которые болеют за этих детей...

в слепую отвозили?
  • 0

#47
Bionika

Bionika
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Есть такой фильм - "Свидание вслепую" - очень мне нравится. Там, после массы комических ситуаций, конец, однако, вполне счастливый - любовь-морковь...
Я думаю, что с появлением интернета незнакомые ранее мужчины и женщины стали встречаться чаще. Полагаю, у большинства присутствующих есть уже кое-какой опыт... Поделитесь:
1. Как вы понимаете, что это именно свидание, а не просто совместное распитие каких-либо напитков?
2. По каким признакам (критериям) вы решаете, что продолжение отношений возможно либо невозможно?
3. Какие в вашей практике были нестандартные варианты развития событий?
4. Есть ли примеры, типа "и жили они долго и счастливо"?



Говорю, опираясь на свой субъективный опыт... :) интернет действительно открывает большой простор для фантазии, в плане свиданий в слепую. Первый раз воспользовалась услугами инета года 4 назад, разместила анкету на сайте знакомств из любопытства, познакомилась с большим количеством хороших людей... Свиданий в слепую как таковых не было, так как прежде чем идти на встречу всетаки предварительно интересуешься хотя бы внешностью человека и если видишь, что это явно герой не твоего романа тактично сворачиваешь общение. Но каким бы не были замечательными отношения, только в реале можно определить насколько человек адекватен своему виртуальному образу.
Еще больше знакомых и друзей у меня появилось после общения в чате, вот действительно где сложно предположить кто придет на встречу - щупленький коротышка под ником Мачо или крутой и важный дяденька откликающийся на Малыша. Преимущество в том, что чаще всего встречи всетаки происходят на пати при большом скоплении народа, а значит есть возможность приглядеться издалека, а потом идти штурмовать кандидатуру обреченного.
Ну и третий вариант - аська, со своим мужем познакомилась именно в ней, при первой встрече он мне жуко не понравился, но теперь все развивается именно по сценарию - они жили долго и счастливо.
Ну а в целом, знакомство посредством инета фактически ничем не отличается от случайного знакомства в жизни (в парке, в автобусе, в отпуске и пр.) все зависит только от вас - продолжить ли встречи дальше, перейдя на уровень романтичных свиданий, деловых отношений, настоящей дружбы или благополучно поставить точку после первого же общения.

P.S. На сегодняшний день 80 % моих знакомых, друзей, близких составляют люди с которыми меня свел инет. ;)
  • 0

#48
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений

мы отвозили теплую одежду, игрушки - потом когда навещали, эти вещи были на них же, так же как и игрушки. Не все такие все равно. Есть воспитатели, которые болеют за этих детей...

в слепую отвозили?

сорьки, не в ту темку ответила и не успела удалить мессагу :)
  • 0

#49
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений
встречи вслепую - прикольно.
Сейчас это уже частое явление
  • 0

#50
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

встречи вслепую - прикольно.
Сейчас это уже частое явление

встретимся в слепую? :)
  • 0

#51
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Есть такой фильм - "Свидание вслепую" - очень мне нравится. Там, после массы комических ситуаций, конец, однако, вполне счастливый - любовь-морковь...
Я думаю, что с появлением интернета незнакомые ранее мужчины и женщины стали встречаться чаще. Полагаю, у большинства присутствующих есть уже кое-какой опыт... Поделитесь:
1. Как вы понимаете, что это именно свидание, а не просто совместное распитие каких-либо напитков?
2. По каким признакам (критериям) вы решаете, что продолжение отношений возможно либо невозможно?
3. Какие в вашей практике были нестандартные варианты развития событий?
4. Есть ли примеры, типа "и жили они долго и счастливо"?



Говорю, опираясь на свой субъективный опыт... :) интернет действительно открывает большой простор для фантазии, в плане свиданий в слепую. Первый раз воспользовалась услугами инета года 4 назад, разместила анкету на сайте знакомств из любопытства, познакомилась с большим количеством хороших людей... Свиданий в слепую как таковых не было, так как прежде чем идти на встречу всетаки предварительно интересуешься хотя бы внешностью человека и если видишь, что это явно герой не твоего романа тактично сворачиваешь общение. Но каким бы не были замечательными отношения, только в реале можно определить насколько человек адекватен своему виртуальному образу.
Еще больше знакомых и друзей у меня появилось после общения в чате, вот действительно где сложно предположить кто придет на встречу - щупленький коротышка под ником Мачо или крутой и важный дяденька откликающийся на Малыша. Преимущество в том, что чаще всего встречи всетаки происходят на пати при большом скоплении народа, а значит есть возможность приглядеться издалека, а потом идти штурмовать кандидатуру обреченного.
Ну и третий вариант - аська, со своим мужем познакомилась именно в ней, при первой встрече он мне жуко не понравился, но теперь все развивается именно по сценарию - они жили долго и счастливо.
Ну а в целом, знакомство посредством инета фактически ничем не отличается от случайного знакомства в жизни (в парке, в автобусе, в отпуске и пр.) все зависит только от вас - продолжить ли встречи дальше, перейдя на уровень романтичных свиданий, деловых отношений, настоящей дружбы или благополучно поставить точку после первого же общения.

P.S. На сегодняшний день 80 % моих знакомых, друзей, близких составляют люди с которыми меня свел инет. ;)


Все таки разница есть, ну невозможно "в слепую" заглянуть в глаза собеседнику, дабы понять, понравился ты ему иди нет! Глазки не врут
  • 0

#52
the Fall Waterfall

the Fall Waterfall
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
1. всегда чувствую хорошо ли человеку или его моя компания напрягает... также и с желанием - когда желание и страсть взаимны - это чувствуется... интуитивно... Ощущение такое что сидишь в нежном халате и в мягком кресле разговаривая с человеком, которого знаешь давно...

2. Тут опять же интуиция - хочется поцеловать - целуешь... и тогда становится ясно будет продолжение или нет

3. такое было событие - познакомился с девочкой по инэту и на встречу друга захватил, чтобы ОН заценил... оказалось они тоже были знакомы по инэту и эта девица делала ему ми**т ))))
4. нет .. я все эти знакомства не считаю за настоящие
  • 0

#53
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений

встречи вслепую - прикольно.
Сейчас это уже частое явление

встретимся в слепую? ;)


эх,не в Ламате я :)
  • 0

#54
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

встречи вслепую - прикольно.
Сейчас это уже частое явление

встретимся в слепую? ;)


эх,не в Ламате я :)

будете у нас на калыме ;)
  • 0

#55
Scamp

Scamp
  • Свой человек
  • 526 сообщений


проблема в том, что никогда не попробую. Уверена в этом! ;)

глубоке заблуждение - это произойдёт рано или поздно и вы этого даже не заметите :spy:
в чём проблема-то? неуверенность в себе? комплексы? или страх разочарования? ;)

Сложно сказать... Ну, от банального "а вдруг он маньяк?!", уже отхожу... Наверное, боюсь разочароваться, а ещё трудно будет сказать, что больше встречи не будет (это при плохом исходе). Просто не люблю неловких ситуаций. Они меня напрягают и тяжело потом вспоминаются. Я всегда старюсь оберегать себя от неприятных эмоций.

проще смотри на всё это. МАньяк, ммм, а что уже был случай? :D много на себя берёте, предоставьте дело случаю и госпоже удаче. Трудные и неловкие ситуации... хех смешно :)
  • 0

#56
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений


проблема в том, что никогда не попробую. Уверена в этом! :spy:

глубоке заблуждение - это произойдёт рано или поздно и вы этого даже не заметите :D
в чём проблема-то? неуверенность в себе? комплексы? или страх разочарования? ;)

Сложно сказать... Ну, от банального "а вдруг он маньяк?!", уже отхожу... Наверное, боюсь разочароваться, а ещё трудно будет сказать, что больше встречи не будет (это при плохом исходе). Просто не люблю неловких ситуаций. Они меня напрягают и тяжело потом вспоминаются. Я всегда старюсь оберегать себя от неприятных эмоций.

проще смотри на всё это. МАньяк, ммм, а что уже был случай? :D много на себя берёте, предоставьте дело случаю и госпоже удаче. Трудные и неловкие ситуации... хех смешно :)

Возможно. ;)
  • 0

#57
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений

встречи вслепую - прикольно.
Сейчас это уже частое явление

встретимся в слепую? :D


эх,не в Ламате я ;)

будете у нас на калыме :spy:


гондурасить ? :) ;)
  • 0

#58
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Есть такой фильм - "Свидание вслепую" - очень мне нравится. Там, после массы комических ситуаций, конец, однако, вполне счастливый - любовь-морковь...
Я думаю, что с появлением интернета незнакомые ранее мужчины и женщины стали встречаться чаще. Полагаю, у большинства присутствующих есть уже кое-какой опыт... Поделитесь:
1. Как вы понимаете, что это именно свидание, а не просто совместное распитие каких-либо напитков?
2. По каким признакам (критериям) вы решаете, что продолжение отношений возможно либо невозможно?
3. Какие в вашей практике были нестандартные варианты развития событий?
4. Есть ли примеры, типа "и жили они долго и счастливо"?


Гы, мне тоже нравится, тем более с К.Бэсинджер в один день родился :).

1. Любую обычную встречу можно при желании обоих сторон превратить в свидание (имхо).
2. Логически / интуитивно (внешность, манеры, совместимость характеров, разность/близость взглядов на те или иные вещи эт цетера, унд зо вайтер - все признаки перевариваются внутренним калькулятором). Правда, никогда не устраиваю человеку разных тестов - это глупо и наивно. "Каждый, кто устраивает проверки, будет обманут".
3. Пошел на свидание вслепую, а это оказалась - сокурсница ;). Все остальное - слишком личное.
4. Лично не знаком, но слышал про пару случаев. Инет - просто один способов познакомиться, как и знакомство на улице, в точках общепита, через общих знакомых/родственников, в библиотеке или еще где-нибудь. Как говорится, уай нот - почему бы и нет?

В целом же, примерно так:

Мы боимся забрало открыть
В облегающей душу и сердце броне.
Яд цинизма и лжи ее не возьмет,
Одиночества реку в ней не проплыть.

Мы построим доверия мост
Одновременно с двух берегов.
Может быть, он растает за ночь.
Может быть, простоит навсегда.

Вариант ? 1
Хрупок он как хрусталь
И не виден с других островов.
В нашей речи - холодная сталь.
Неужели разрушим его?

Вариант ? 2
Балопаном взлететь и кружить
Над жестокой землей.
Все проблемы свои разрешив,
Вместе к солнцу взлететь
К обетованным берегам.
  • 0

#59
МариХуанна

МариХуанна
  • Постоялец
  • 354 сообщений
А интересно если у кого нибудь статистические данные по знакомству через Интернет. Потому что у меня масса знакомых, которые вот так познакомились. Уехали даже жить к своим мужьям в Москву, есть уже дети. Хотя честно говоря я почему-то не верю, в такую судьбу. Мне почему-то кажется что пишут какие-то странные люди с отклонениями. Но когда начинаешь общаться, вроде бы как и ничего. Мне кажется нельзя однозначно сказать можно найти там достойного человека или нет. Это все таки наверно зависит от СУДЬБЫ, которая тебе уготовлена.
  • 0

#60
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
все- таки мне кажется не реально познакомится через интернет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.