Перейти к содержимому

Фотография

Свидание вслепуюИ что дальше?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 367

#121
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Интерестно получается. Что-то маньяки все мужского рода ;) . А как вот распознать девушка маньячка или нет? :p  Для мужчин тоже есть опасность вдруг утащит в кусты и изнасилует несколько раз подряд  :D

Ага, тут еще надо для вида посопротивляться, сказать, что мол эти кусты не подходят, давай другие... :D А закричать "Помогите!", то еще неизвестно кому помогут... :smoke:
  • 0

#122
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Интерестно получается. Что-то маньяки все мужского рода ;) . А как вот распознать девушка маньячка или нет? :p  Для мужчин тоже есть опасность вдруг утащит в кусты и изнасилует несколько раз подряд  :D

Ага, тут еще надо для вида посопротивляться, сказать, что мол эти кусты не подходят, давай другие... :D А закричать "Помогите!", то еще неизвестно кому помогут... :smoke:


Давайте, все-таки не о маньячках.
  • 0

#123
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Короче либо мне нравится но ей не нравлюсь, либо ей нравлюсь но мне не нравится. Но чаще первое точнее постоянно. Замкнутый круг. Пойду-ка я в монастырь пазлы собирать. А лучше действительно ходить в противогазе. :smoke:

Сообщение отредактировал PIRATE: 13.05.2005, 01:56:09

  • 0

#124
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Короче либо мне нравится но ей не нравлюсь, либо ей нравлюсь но мне не нравится. Но чаще первое точнее постоянно. Замкнутый круг. Пойду-ка я в монастырь пазлы собирать. А лучше действительно ходить в противогазе. :smoke:


А, может, тебе нравятся слишком бьютерфул? Может, стоит к просто привлекательным или милым присматриваться?
А потом начнешь общаться, увидишь красоту ее души и она станет для тебя на всю жизнь Еленой-прекрасной. :D
  • 0

#125
ЧУХ

ЧУХ
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Короче либо мне нравится но ей не нравлюсь, либо ей нравлюсь но мне не нравится. Но чаще первое точнее постоянно. Замкнутый круг. Пойду-ка я в монастырь пазлы собирать. А лучше действительно ходить в противогазе. :smoke:


А, может, тебе нравятся слишком бьютерфул? Может, стоит к просто привлекательным или милым присматриваться?
А потом начнешь общаться, увидишь красоту ее души и она станет для тебя на всю жизнь Еленой-прекрасной. :D


УГУ, как в сказке...они жили долго и счастливо...
А как счастливо и как долго история умалчивает!
  • 0

#126
Fialka

Fialka
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Короче либо мне нравится но ей не нравлюсь, либо ей нравлюсь но мне не нравится. Но чаще первое точнее постоянно. Замкнутый круг. Пойду-ка я в монастырь пазлы собирать. А лучше действительно ходить в противогазе. :smoke:


А, может, тебе нравятся слишком бьютерфул? Может, стоит к просто привлекательным или милым присматриваться?
А потом начнешь общаться, увидишь красоту ее души и она станет для тебя на всю жизнь Еленой-прекрасной. :D


УГУ, как в сказке...они жили долго и счастливо...
А как счастливо и как долго история умалчивает!


Это только в сказках.
Иванушка быстренько находит свою Аленушку и все влюбленны и счастливы.
А в жизни все намного, намного прозаичнее :D
Что б найти свою вторую половинку нужно столько протопать............
А самое смешное, что когда ты думаешь, что вот он - твоя половинка....
то почему-то эта половинка думает с точностью наоборот.
Вот и ходим по кругу. Все ищем, ищем, ждем кого-то..........
  • 0

#127
Masher

Masher
  • Постоялец
  • 464 сообщений
ИМХО:
вторых половинок не существует (не хочу кого-то разозлить или разочаровать). допустим все в мире имеет пару, итак какова вероятность того, что ваша "половинка" не остриглась в монахини или живет в бедной мексиканской деревушке да что далеко ходить - в тайге она, построила себе избушку с кем-то кто не смог найти своей половинки, которая по странному совпадению является вашим любовником. глупости. или высшие силы (не буду уточнять Бог это или что-то еще) все подрасчетали и сконцентрировали все половинки в определенных географических районах?
мое мнение: мы ищем человека, который нам симпатичен, в котором мы видем те черты, которые нас поражают и дополняют. нам нужен тот с кем нам тепло и уютно и плевать мне хотелось это ли мне предначертанная половинка (а вдруг моей половинке дали пожизненный срок, или ей уже 80 лет, а может она еще не родилась)
тьфу. понесло...
  • 0

#128
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Короче либо мне нравится но ей не нравлюсь, либо ей нравлюсь но мне не нравится. Но чаще первое точнее постоянно. Замкнутый круг. Пойду-ка я в монастырь пазлы собирать. А лучше действительно ходить в противогазе. ;)


А, может, тебе нравятся слишком бьютерфул? Может, стоит к просто привлекательным или милым присматриваться?
А потом начнешь общаться, увидишь красоту ее души и она станет для тебя на всю жизнь Еленой-прекрасной. :p

Лишь бы человеком была хорошим :smoke: А вдруг со временем пострашнеет :D что мне тогда делать искать другую Ленку???? :D
  • 0

#129
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Лишь бы человеком была хорошим :smoke: А вдруг со временем пострашнеет :p  что мне тогда делать искать другую Ленку???? :D

А эту в поликлинику, для опытов... ;)
А ваще, пострашнеет или нет, от тебя зависит. :D
  • 0

#130
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

А ваще, пострашнеет или нет, от тебя зависит.  :smoke:

Типа деньги на пластическую операцию давать :D
  • 0

#131
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений


А ваще, пострашнеет или нет, от тебя зависит.  :smoke:

Типа деньги на пластическую операцию давать :D


типа юзать поменьше :D
  • 0

#132
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


А ваще, пострашнеет или нет, от тебя зависит.  :smoke:

Типа деньги на пластическую операцию давать :D


типа юзать поменьше ;)

На енто я пойтись не могу :D
  • 0

#133
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений


А ваще, пострашнеет или нет, от тебя зависит.  :smoke:

Типа деньги на пластическую операцию давать ;)

типа юзать поменьше :D

Это не касается отдельных частей :)
  • 0

#134
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Какие такие отдельные части. Человек оно существо цельное!!!
  • 0

#135
Nickname

Nickname
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Складываеться впечатление что многие девушки ходят на свидание только чтобы самоутвердиться в своей привлекательности
а потом отшить парня то есть изначально не собираються встречаться дальше А то непонятны их формулировки-не подходит ,не устраивает ,не мой тип
Надо определенные давать характеристики-некрасивый,заторможенный,озабоченный ,бедный и тд
  • 0

#136
Золотая Рыбка

Золотая Рыбка
  • Гость
  • 10 сообщений


влюбилась просто в голос, и на фотку даже особо не смотрела...


Это и есть цель для тебя(Вас) в знакомстве через интернет? Влюбицца!?

И еще, действительно, не особо обращайте внимание на фоту, в действитеьлности чеолвек может быть намного интересней. А с другой стороны, наоборот - "волшебный фотошоп"...
Вот голос показатель, хотя не сам голос, сколько умение держать тон, дикция, уверенность, раскрепощенность

:smoke: только почему-то всех особей мужского пола постоянно интересуют фотографии... и 90% из них потом пошлят и грубят в ответ на искренне высланную фотку понравившемуся человеку (личный опыт, не стесняюсь совсем). ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК БЫЛ ХОРОШИМ!!! :)
  • 0

#137
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
А лучше знакомится в темноте!!!
Вот тогда точно разницы не будет во внешности.
  • 0

#138
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
самая первая встреча была в 2003 году... было интересно, тем более девчонки сами вызвались и подтруднивали, мол может ты назначишь, а сам не придешь....пришел! .... девчонки не сказать чтобы симпатичные особо были... ...потом встречались уже как просто друзья...

с другой встретился вслепую... понравились друг другу...ели пиццу, пили пиво, смеялись, шутили...проговорили часа три...уже под ночь пошли смотреть в малом зале ужасы! Смотреть их с девчонкой -самое приятное...так как при самом УЖСном раскладе на полотне, она норовит то на колени прыгнуть, то под свитер залезть...провожал домой...дошел до тех самых 90%, когда уже можно было... НО... что-то остановило...она сейчас замужем... приятный человек=)

познакомился в аське, оч много шутили... встретился с ней в Алма Ате... весной сюда приезжала... хороший вечер, гулянья... ночью провожал...пересып...и абсолютно никаких чувств.

P.S.: За три года *неполных* встретил всего трех красивых, умных, и т.д. и т.п. девчонок... не из моего города... а что такое встречи на "три дня в командировку?" Лажа... вывод искать в реале...инет-просто средство от скукоты

Сообщение отредактировал Grey_W: 16.05.2005, 01:43:56


#139
Scamp

Scamp
  • Свой человек
  • 526 сообщений

голос хороший показатель, но только голосом и хорошо поставленной дикцией все-равно не возьмешь :)

не согласен, можно, а внешностью при первой встрече добить окончательно ;) и она ваша :D полугодовой романчик у меня начинался с пустой болтовни по телефону :smoke:
  • 0

#140
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
В сад эти свидания, с каждым разом все больше и больше разочарования
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.