Перейти к содержимому

Фотография

Свидание вслепуюИ что дальше?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 367

#61
ЛисенOK

ЛисенOK
  • Забанен
  • 211 сообщений

все- таки мне кажется не реально познакомится через интернет

познакомиться можно, главное потом - не начать заикаться :) после встречи с виртуальным знакомым ;)

#62
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Не понимаю можно общаться по интернету, но влюбляться, знакомится, женится -это уже чересчур:dandy:
Человека надо видеть, чувствовать, слышать, ощущать запах,голос и тд и тп.:smoke:
  • 0

#63
StarryElves

StarryElves
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Приятная штука !!! Был когда-то www.otdyh.kz(жаль что вне игры)
Куча адреналина, своеобразный допинг - цель вытащить, по-шататься, посидеть. А там по-барабану, как кривая вынесет.

В основном все за пивом, если посмелее ... постарше - то за коньячком.
60-80% утром просыпались вместе и порой таки случались исторические анекдотичные ситуации - привыкли по никам, а утром за чаем ... слушай, а как тебя зовут ?!?

Вообщем-то, приятные воспоминания - главное не циклиться и оставаться людьми - ведь это даже интереснее утром найти нить беседы и развить ее в будущее. Стать ну если уж не мужем и женой, так друзьями с "раширенными полномочиями" эти сутки часто сближают и обнажают души, ведь 1-2х часовые свидания 1-2 раза неделю с цветами у фонтана мало что дают ...

(вообщем-то это мое мнение основываясь на былом. Ветераны в большой спорт возвращаются иль только в профи ?!?)
  • 0

#64
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений
в виртуале сидят такие же люди :dandy: у меня очень много друзей появилось, со многими дружу уже по несколько лет....
  • 0

#65
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

все- таки мне кажется не реально познакомится через интернет


Не согласен. Многих девушек нашел именно так. Но правы и те кто подчеркивают, что порой на сайтах знакомств тусуются одноразовые мутанты всех полов и окрасок. Так что, ищите и обрящете
  • 0

#66
AntiPants

AntiPants
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Интернет рулит.
  • 0

#67
ЛисенOK

ЛисенOK
  • Забанен
  • 211 сообщений

все- таки мне кажется не реально познакомится через интернет


Не согласен. Многих девушек нашел именно так.

Ну собственно этим все и сказано... :dandy:

#68
AntiPants

AntiPants
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

все- таки мне кажется не реально познакомится через интернет

познакомиться можно, главное потом - не начать заикаться :dandy: после встречи с виртуальным знакомым :smoke:


Неужели все так плохо?
Мне вот, в основном, нормальные и даже очень попадаются.
  • 0

#69
lovegirl

lovegirl
  • Гость
  • 12 сообщений
вообще знакомиться через нет очень просто, и также непредсказуемо.
ну кто его знает, даже если фотку вышлет, он ли на этой фотке, или это все волшебный фотошоп))
хотя один раз со мной такое было, что влюбилась просто в голос, и на фотку даже особо не смотрела...
  • 0

#70
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

влюбилась просто в голос, и на фотку даже особо не смотрела...


Это и есть цель для тебя(Вас) в знакомстве через интернет? Влюбицца!?

И еще, действительно, не особо обращайте внимание на фоту, в действитеьлности чеолвек может быть намного интересней. А с другой стороны, наоборот - "волшебный фотошоп"...
Вот голос показатель, хотя не сам голос, сколько умение держать тон, дикция, уверенность, раскрепощенность
  • 0

#71
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Почитал.... прикольно....

Мое мнение:
Самый кошмар когда встречаешься, и понимаешь, что человек отличается от того что на фото...
Приходица догуливать вечер... и вежливо прощаться...
А насчет того что только одни страшилки в инете ... зря...

много красивых уверенных и интересных людей в инете... Жаль нравяцца не все :smoke:

Везде как грится свои приколы, в реале сначала падаешь на броскую внешность, но после общения ты понимаешь что чел (в моем случае девушка) не далекий, по нету как раз наоборот, узнаешь чела изнутри, а потом разбиваешься о страшные грани внешности.

Редко случается убить двух зайцов... но када получается.... это очень даже замечательно... соответственно игра стоит свеч :dandy:
  • 0

#72
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Было дело, общался я с двумя девушками по аське. С одной так прикалывались просто, а со второй душевное очень общение получалось. Первая мне фотку прислала, ниче так симпатичная. А вторая не присылала, я ей свою выслал. Назначил я им обеим встречи с интервалом в один день. При встрече: В первой угадывались общие черты с фотографии, но, вообщем, оказалась очень несимпатичной. Да и общение не совсем интересное получалось. А вот вторая оказалось очень приятной внешне, симпатичной, улыбчивой девушкой. И очень приятной в общении. Только один минус потом выяснился - замуж выходит в ближайшем будущем
  • 0

#73
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Свидание вслепую - это интересно, канэшна. Ну, надо его не совсем вслепую назначать, а, скажем так, с предварительным просмотром по фото. Очень иногда интересно получается... как-то так вот один раз увиделись с одним челом... а потом уже два года вместе.
  • 0

#74
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

.... а, скажем так, с предварительным просмотром по фото. ....

А типа рылом не вышел ну его нафиг? :spy: :)
  • 0

#75
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений

.... а, скажем так, с предварительным просмотром по фото. ....

А типа рылом не вышел ну его нафиг? :spy: ;)


Почему бы и нет? на это рыло потом при каждой встрече смотреть придется. хорошо, если просто смотреть.
Все-таки визуалов среди нас намного больше, чем кинестетиков и аудиалов.
  • 0

#76
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Вот вот приходится фотки левые отправлять :) а на свидания приходить в противогазе - типа аллергия у меня :spy: :) :)
  • 0

#77
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Вот вот приходится фотки левые отправлять :)  а на свидания приходить в противогазе - типа аллергия у меня :spy:  :)  :)


А потом аллергия затянется на долгие месяцы, и можно будет научиться не только на свидания в противогазе ходить, но и есть, спать, жить. ;)
  • 0

#78
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений
не отношу себя к визуалам :spy:
  • 0

#79
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Лучше аллергия на всю жизнь чем разочаровываться в людях (убеждаться что для них главное внешность или бабло)
  • 0

#80
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений

не отношу себя к визуалам  :spy:


Но ведь отрицать то, что внешность оттолкнуть может, даже если человек внутри супер, нельзя?
А если лицо словно после оспы или рот всегда открытый из-за неправильного прикуса? :)

Сообщение отредактировал sword: 04.05.2005, 18:54:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.