Перейти к содержимому

Фотография

Свидание вслепуюИ что дальше?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 367

#1
Полнолуние

Полнолуние
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Есть такой фильм - "Свидание вслепую" - очень мне нравится. Там, после массы комических ситуаций, конец, однако, вполне счастливый - любовь-морковь...
Я думаю, что с появлением интернета незнакомые ранее мужчины и женщины стали встречаться чаще. Полагаю, у большинства присутствующих есть уже кое-какой опыт... Поделитесь:
1. Как вы понимаете, что это именно свидание, а не просто совместное распитие каких-либо напитков?
2. По каким признакам (критериям) вы решаете, что продолжение отношений возможно либо невозможно?
3. Какие в вашей практике были нестандартные варианты развития событий?
4. Есть ли примеры, типа "и жили они долго и счастливо"?

  • 0

#2
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Я встречалась с товарищами с аськи.....
Типа свидание вслепую!

1. О каком просто распитии напитков может идти речь? Это жеть на друг давнишний и не подруга... В первый раз вы идёте именно на свидание, а не на пъянку гулянку....

2. А тут и решать нечего понравились друг другу ,значит назначается ещё одна встреча, если не понравились ,спасибо за вечер пока -пока...

3. Незнаю насколько нестандартное было развитие событий, но после кафе меня один товарищ подвёз к своему дому и сказал : "Вот тут я живу ,типа давай зайдём кино посмотреть" ( в 11 часов ночи :smoke: ). Мой ответ: Спасибо я большая девочка и знаю ,что значит посмотреть кино :idea:,но я извините на сегодня это не планировала, так что давай кась вези меня домой! ( посмеялись, отвёз).....****Надо сказать ,что после этой встречи я его познакомила со своей подругой, а мы с ним остались друзьями и общаемся иногда до сих пор )

4. Примеров много перечислять долго, многие знакомые живут в счастливом браке )
  • 0

#3
РЕТ

РЕТ
  • Свой человек
  • 685 сообщений

Есть такой фильм - "Свидание вслепую" - очень мне нравится. Там, после массы комических ситуаций, конец, однако, вполне счастливый - любовь-морковь...
Я думаю, что с появлением интернета незнакомые ранее мужчины и женщины стали встречаться чаще. Полагаю, у большинства присутствующих есть уже кое-какой опыт... Поделитесь:
1. Как вы понимаете, что это именно свидание, а не просто совместное распитие каких-либо напитков?
2. По каким признакам (критериям) вы решаете, что продолжение отношений возможно либо невозможно?
3. Какие в вашей практике были нестандартные варианты развития событий?
4. Есть ли примеры, типа "и жили они долго и счастливо"?

Полнолуние, а почему Вы пишите Courier-ом? у меня не читается текст :rolleyes:
  • 0

#4
Полнолуние

Полнолуние
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

1. О каком просто распитии  напитков может идти речь?

Ну, это же общее место... основная масса встреч происходит за столом: в кафе, ресторане, на летней площадке... Может, есть такие, кто встречается в музее или у памятника Пушкину? А если за столом, то это минимум - чай, кофе, сок, пиво... напитки...))

2PET Обещаю раз и навсегда исправиться)
  • 0

#5
РЕТ

РЕТ
  • Свой человек
  • 685 сообщений

2PET Обещаю раз и навсегда исправиться)

ну что Вы, что Вы! я не настаиваю! как Вам удобнее, так и пишите! :rolleyes:
  • 0

#6
Melissa

Melissa
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Поделитесь:
1. Как вы понимаете, что это именно свидание, а не просто совместное распитие каких-либо напитков?
2. По каким признакам (критериям) вы решаете, что продолжение отношений возможно либо невозможно?
3. Какие в вашей практике были нестандартные варианты развития событий?
4. Есть ли примеры, типа "и жили они долго и счастливо"?


Делюсь: :eek:
1. Такой встрече обычно предшествуют разговоры на романтические или около того темы, а не разговоры по увлечениям типа: оооо!! у меня тоже велик/субару/коллекция фильмов тарантино - давай встретимся покатаемся/погоняемся/поменяемся (нужное подчеркнуть)
2. Насколько отличается человек в реале, от того, какое сложилось о нем мнение в процессе виртуального общения. Я подмечаю всякие мелочи, которые много могут сказать о личности. Как держится (уверенно и расковано или напряженно), какие темы для разговора выбирает (отвлеченные или серьезные), умеет ли слушать или только говорит о своей персоне да так резво, что не возможно и слова вставить. Еще важный момент это *eye contact*, то есть легко ли смотрит человек в глаза или прячет взгляд, как буд-то скрывает что-то. :weep:
3. Самая не стандартная ситуация: прихожу и вижу, что встреча в слепую назначена со знакомым мне уже человеком :-) коллегой по бывшей работе. Посмеялись, выпили по пивасу и разбежались
4. Таких примеров наверно масса, но среди моих знакомы таких пока нет :rolleyes:
  • 0

#7
албибак

албибак
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Было у меня тоже такое! Ну и нафикк.! Вапще потом долго хахатался!
Познакомились по телефону (голос просто секси) ну я клюнул. Инициатором встречи была она. приперся в общем. (Мой первый вопрос себе) Ну йо мае!!!!!!!!!! какого х.... я здесь!?
Там такая малалетка-страшилка картонная млин! Ну она сразу же поняла, что разговор будет коротким.
  • 0

#8
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Ну спутника жизни я не искала, а друзей многих нашла через ЦТ и аську. Поэтому
1. встреча разумеется проходила при большом количестве народу за распитием напитков
2. возоможно или невозможно дальнейшее общение проверялось по критериям интересно мне с ними или нет.
3. развитие событий стандартное - кто-то стал другом, а чье-то имя я даже не помню и если встречу на улице - вряд ли узнаю.

Все в принципе обычно и ординарно.
  • 0

#9
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений
У меня никогда не было свидания вслепую. Однако, со стороны за этим приходилось наблюдать. Пару раз такое было. Я ждала друга возле Променада. Недалеко парень маялся. С виду очень простой такой. Ходил,ходил, а потом подошел и спросил: " А вас не Лена зовут?" Услышав отрицательный ответ, он так занервничал, неудобно, видать, стало, и ушел, не дождавшись свою Лену...
Как-то даже жалко его стало. он, наверное так больше никогда не будет знакомиться.
  • 0

#10
Verunia

Verunia

    Читатель

  • Постоялец
  • 326 сообщений
иногда такие свидания заканчиваются очень даже не плохо

Сообщение отредактировал Verunia: 26.04.2005, 18:08:10

  • 0

#11
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Я бы никогда не отважилась, никогда...
  • 0

#12
Hurricane_kz

Hurricane_kz
  • Забанен
  • 36 сообщений
Просто первоя встреча это всегда свидание, а там как пойдет.
Зато просто и не тянется все это долго и муторно sms или звонки пришел увидел и ... Ну либо понравились и дальше общаетесь или пока удачи и все такое
А обычно когда думаешь кто придет всегда потом не совпадает твой образ с реальным человеком!

#13
maldini73

maldini73
  • Постоялец
  • 408 сообщений
А что нельзя предварительно обменяться фотографиями? Просто сразу люди поймут нужно ли им это свидание. :rolleyes:
  • 0

#14
Полнолуние

Полнолуние
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Просто первоя встреча это всегда свидание, а там как пойдет.

Позвольте не согласиться... "Иногда банан - это просто банан...")) В смысле, первая встреча - не более, чем просто встреча...
  • 0

#15
Lupa

Lupa
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
было один раз :weep: , меня познакомили с одним, т.е. дали ему мой телефон, звонил, разговоры в основном о работе, делах, потом решили встретится... если бы знала, ни за что не согласилась бы, короче, я его увидела и сразу захотелось сбежать :-) , все закончилось избитой фразой "спасибо за вечер" и все :eek: больше на такие свидания идти не хочу :rolleyes:
  • 0

#16
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Ооооооооооооо!
Я всомнила ещё одно свидание вслепую...
Как то позвонил чувачок на домашний, оказца номером ошибся, поболтали ,договорились встретиться!
Пришла я и честно реально чувак хороший оказался, работал в компании KLM, иностранец, мы с ним потом облазили все кафешки ,рестораны и дискотеки города, с ним я научилась пить Текилу в тогда известном клубе Манхеттен на арбате...Апосля он уехал на Родину, но воспоминания до сих пор тёплые остались :weep:

З.Ы. Блин чё то сейчас в голове ещё пара свиданий всплыло ! Вотя оказца по молодости зажигала :rolleyes: Единственно ,что мне везло на хороших людей, откровенное быдло ниразу не попадалось ....
  • 0

#17
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Да-а-а, мне слабо :weep: Я прежде чем на свидание идти, такое досье на человека соберу - он сам о себе столько не знает :rolleyes:
  • 0

#18
Menada

Menada
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

А что нельзя предварительно обменяться фотографиями? Просто сразу люди поймут нужно ли им это свидание.  :rolleyes:

Фотография тоже не показатель. Не раз уже было. И фотками обменялись, и поболтали вроде обо всем понемногу, сначала в инете, затем по телефону. А свидание все равно вслепую получается. Смотришь на человека и понимаешь, что ошибочка вышла. Не тот!!!
  • 0

#19
Verunia

Verunia

    Читатель

  • Постоялец
  • 326 сообщений
Это реально происходило со мной!:rolleyes:


Герой не моего романа

Находить свою любовь в Интернете сегодня стало модно. Мировая сеть буквально кишит всевозможными анкетами, фотографиями смазливых девушек и парней, мечтающих обрести вторую половину или просто провести приятно время. Лишившись своей второй половины, я решила тоже поместить анкету на сайте знакомств. Что из этого вышло, смотрите сами.
Начну с того, что почти все мои подруги не замужем. Каждая из моих знакомых дам, само собой, мечтает найти ЕГО, того самого единственного и любимого, но за отсутствием свободного времени и по причине собственной лени заниматься поисками принца они просто не могут, посему поместили анкеты на сайте знакомств. Каждое утро у них начинается с просмотра сообщений от потенциальных женихов. Я, собственно, занялась тем же самым.

Андрей
О встрече на вторник вечером возле полюбившегося мне кафе я договаривалась в субботу, и, как это бывает, ко вторнику память меня покинула окончательно. Вторник выдался суматошный. Мы вместе с коллегой писали материал о работе ночных бабочек, и я уговорила своего весьма добродушного отца съездить на улицу "красных фонарей". Естественно, ни о каком свидании я уже не помнила. Ровно в семь вечера вдруг зазвонил сотовый телефон.

- Вера, я вас тут жду, а вы когда подойдете? - любезно поинтересовался Андрей.

Вопрос выбил меня из колеи. Когда, собственно, я подойду? Желания куда-либо идти в мороз не было вообще, тем более меня ждала куда более важная встреча с представительницей древнейшей профессии. Выхода не было, и я выпалила первое, что взбрело в голову:

- У меня очень много работы! Почему вы не позвонили и не напомнили мне о свидании?! Я что, должна все помнить? У меня сейчас встреча. Ждите!

Благо у молодого человека хватило ума зайти в кафе. Там он в ожидании просидел ровно три часа! Запыханная, я ворвалась в кафе, где встретила добродушный взгляд и: цветы. Весьма благоразумно. Впечатления как такового молодой человек на меня не произвел: среднего роста, лицо - выражение смеси удивления и какой-то глупой доброты. Словом, средненько. После некоторой паузы Андрей выдал:

- Вера, ты такая худенькая, тебе надо больше питаться, может быть, закажешь покушать?

Ай да парень! Конечно! Сделав огромный заказ и наевшись до отвала, я развалилась на стуле, довольная жизнью. Не было как-то особого желания производить впечатление, что я, собственно, и делала - вела себя крайне отрицательно. Андрея это ничуть не смутило и, как мне показалось, наоборот воодушевило. Практически все свидание говорила я. Он решил записаться в ряды воздержавшихся, что меня, честно говоря, жутко коробило. Я себя, конечно, люблю, но не до такой степени, чтобы два часа подряд говорить только о себе, любимой. В общем, это был не ОН. Однако через неделю у меня произошло помутнение рассудка (что иногда случается): я согласилась на очередное свидание с этим человеком. Не умея играть в бильярд, решила предоставить ему возможность почувствовать себя мужчиной и дать мастер-класс. Все закончилось печально. Изрядное количество выпитого в тот вечер пива дало о себе знать, а что такое пьяная женщина, знает каждый мужчина. И: о Боже! И это его нисколько не расстроило. В итоге у меня появилось два мнения: либо парень безумно влюбился, либо у него не все в порядке с головой. Я вынесла суровый вердикт: герой не моего романа.
  • 0

#20
Verunia

Verunia

    Читатель

  • Постоялец
  • 326 сообщений
Константин

В тот вечер мне назначили свидание четыре человека. Я размышляла вслух: "Ну и с кем же сегодня встретиться? Может, монету бросить?". В итоге вместе с коллегой мы решили остановиться на именах, я предоставила право выбора коллеге, ей понравилось имя Константин. На этом и решили. Оставаясь преданной себе, я решила испытать парня в первый же вечер и назначила свидание: на остановке, сообщив, что сегодня мы будем кататься на трамвае. Константин оказался легким на подъем и мое предложение принял с большим оптимизмом.

- Но как я тебя узнаю? - спросил он.

- Ну, как: увидишь красивую девушку - маши руками, - ответила я.

Итак, в назначенный час мы встретились. Первые пять минут впечатление было, мягко говоря, никаким. "Ну что мне попадаются какие-то все маленькие?" - размышляла я. Однако уже через 15 минут я поняла: это ОН! Со мной, конечно, такое уже случалось, но в тот момент мне показалось, что такого чувства у меня никогда не было, и я вновь поднялась до небес. Катание на трамвае закончилось в китайском ресторане, он проводил меня до дома, и я согласилась на второе свидание на следующий же день, что для меня в принципе непривычно. Я опять зацвела, и коллеги по работе в очередной раз меня раскусили. Все было просто великолепно! Я действительно впервые в жизни не знала, как себя вести с молодым человеком. Всегда самоуверенная и взрывная, я вдруг превратилась в тихую, спокойную и неуверенную девушку. Он бесконечно твердил о моей неслыханной красоте, я смущалась и краснела. Ну точь-в-точь, как в романтичном фильме. Но: появилось это вечное "но" уже через неделю. Теперь я стала подозревать, что не в порядке что-то со мной. Но не может же каждый парень так быстро разочаровывать. Как бы то ни было, любовь стала улетучиваться. Мне вновь попался сумасшедший, причем на все сто процентов. Он ненавидел всех, кто хоть как-то когда-то причинил ему вред. У него, как выяснилось, масса комплексов, и как я его ни уверяла, что он очень хороший, попытки были тщетны. Трагичный вывод: он тоже был героем не моего романа.

* * *

Вчера я удалила анкету с сайта знакомств. Кстати, именно там я нашла массу своих старых знакомых. Признаться, никогда и не подозревала, что люди, которых я хорошо знаю, в жизни так страдают от недостатка любви и секса. Страшно подумать, но лично я с 15 лет ни с кем не знакомилась на улице. Неужели мы столь заняты и закомплексованны, что не можем найти свою половинку иным способом? От этих мыслей мне становится обидно. Хотя: многие из моих подруг обрели свою любовь благодаря Интернету. Кстати, трое из них замужем и очень счастливы в браке. Может, я поторопилась с быстрыми решениями? А: черт! Создам еще одну анкету!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.