Перейти к содержимому

Фотография

Свидание вслепуюИ что дальше?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 367

#101
Fialka

Fialka
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Частенько от безделия заходила на сайт знакомств.
Встречи в основном были вслепую.
Сейчас думаю, повезло, что на какого-нибудь маньяка не нарвалась :)
А так вообщем-то прикольно.
С некоторыми как встретились так и разошлись, с некоторыми остались знакомыми. С одним любовь была офигенная :) правда не долгая :D
Мне даже где-то нравится встречаться в слепую.
Это как игра в рулетку.
Есть в этом определенная доля экстрима.
  • 0

#102
Masher

Masher
  • Постоялец
  • 464 сообщений
у нас друзья познакомились в чате и уже несколько лет живут вместе (очень интересные люди), кстати, мы познакомились с ними тоже благодаря сети.
так что это все как в жизни, разве что интриги больше в свидании в слепую.
у кого есть 100% уверенность, что человек, с которым вы познакомитесь, ну допустим в ресторане, не окажется маньяком и скупердяем???
  • 0

#103
Scamp

Scamp
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Частенько от безделия заходила на сайт знакомств.
Встречи в основном были вслепую.
Сейчас думаю, повезло, что на какого-нибудь маньяка не нарвалась :)
А так вообщем-то прикольно.
С некоторыми как встретились так и разошлись, с некоторыми остались знакомыми. С одним любовь была офигенная  :rotate: правда не долгая  :) 
Мне даже где-то нравится встречаться в слепую.
Это как игра в рулетку.
Есть в этом определенная доля экстрима.

ммм, люблю экстрим :rotate: давай знакомиться :D :smoke:
  • 0

#104
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

так что это все как в жизни, разве что интриги больше в свидании в слепую.
у кого есть 100% уверенность, что человек, с которым вы познакомитесь, ну допустим в ресторане, не окажется маньяком и скупердяем???


Про скупердяя в ресторане, ИМХО, перебор. Что скупердяю там делать? :) Хотя финансовая поддержка мужчиной женщины зависит от нее самой. А маньяка распознать к сожалению не всегда просто, разве что он больше "шифруется" :D
  • 0

#105
Fialka

Fialka
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Частенько от безделия заходила на сайт знакомств.
Встречи в основном были вслепую.
Сейчас думаю, повезло, что на какого-нибудь маньяка не нарвалась :)
А так вообщем-то прикольно.
С некоторыми как встретились так и разошлись, с некоторыми остались знакомыми. С одним любовь была офигенная  :rotate: правда не долгая   :) 
Мне даже где-то нравится встречаться в слепую.
Это как игра в рулетку.
Есть в этом определенная доля экстрима.

ммм, люблю экстрим :rotate: давай знакомиться :D :smoke:



ммм......... давай! :-/
  • 0

#106
Masher

Masher
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Про скупердяя в ресторане, ИМХО, перебор. Что скупердяю там делать?  :) Хотя финансовая поддержка мужчиной женщины зависит от нее самой. А маньяка распознать к сожалению не всегда просто, разве что он больше "шифруется"  :D

скупердяю - знакомиться с состоятельными особами, может он только воду пьет (и то бесплатно) и смотрит томным взглядом на окружающих его дам :)

Сообщение отредактировал Masher: 10.05.2005, 16:21:37

  • 0

#107
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Про скупердяя в ресторане, ИМХО, перебор. Что скупердяю там делать?  :)  :)

скупердяю - знакомиться с состоятельными особами, может он только воду пьет (и то бесплатно) и смотрит томным взглядом на окружающих его дам :rotate:


У каждого свой путь в жизни. Кто-то же захочет его спонсировать, не просто так он там ошивается! :D
  • 0

#108
ЧУХ

ЧУХ
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Свидание вслепую...
Бывали случаи с разным исходом в основном, ну ничего сьрьезного с 40% исходом, или вообще ничего 60%! :D
  • 0

#109
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
мы общались 3 месяца по аське... обменялись фотками... он был в другой стране... но должен был приехать к нам на недельку... дата встречи уже была определена... наши разговоры всё чаще носили интимный характер... потом состоялась встреча в реале... и это было офигительно!!!!
мы провели чудное время, и я чуть было не влюбилась в него!!

но... он вернулся к себе... мы продолжали поддерживать отношения на расстоянии... пару месяцев спустя он встретил ТАМ девушку - и она оказалось именно его половинкой (по-крайней мере он так сказал)...
на этом история наших отношений завершилась

теперь я не влюбляюсь в своих виртуальных знакомых )))
  • 0

#110
Verunia

Verunia

    Читатель

  • Постоялец
  • 326 сообщений
Вот заладили все маньяк, да маньяк. Как будто без интернета маньяков не хватает. Если уж так страшно лучше вообще не встречаться, а если идти на встречу, то подстраховаться как-нить. :D
  • 0

#111
Scamp

Scamp
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Вот заладили все маньяк, да маньяк. Как будто без интернета маньяков не хватает. Если уж так страшно лучше вообще не встречаться, а если идти на встречу, то подстраховаться как-нить.  :D

ага обрез под юбку, электро-шок в ливчик и т.п. :)
жалко уж маньяков :)
  • 0

#112
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Вот заладили все маньяк, да маньяк. Как будто без интернета маньяков не хватает. Если уж так страшно лучше вообще не встречаться, а если идти на встречу, то подстраховаться как-нить.  :D


Верочка, а если есть кому подстраховывать, то зачем ходить? :)
Скорее всего речь идет о первой встрече в помещении с камерами наблюдения или в людном месте. Не все же готовы к интимным отношениям сразу с первого свидания. Или настолько темпераментны и партнер нужен одноразовый? Тогда чем выотличаетесь от маньяка?
  • 0

#113
ЛисенOK

ЛисенOK
  • Забанен
  • 211 сообщений

Вот заладили все маньяк, да маньяк. Как будто без интернета маньяков не хватает. Если уж так страшно лучше вообще не встречаться, а если идти на встречу, то подстраховаться как-нить.  :D


Верочка, а если есть кому подстраховывать, то зачем ходить? :)
Скорее всего речь идет о первой встрече в помещении с камерами наблюдения или в людном месте. Не все же готовы к интимным отношениям сразу с первого свидания. Или настолько темпераментны и партнер нужен одноразовый? Тогда чем выотличаетесь от маньяка?

праильно девушка говорит, чего издеваетесь? :))))))))))))))
подойти надо незаметно, издалека.... рассмотреть это "чудо" со всех сторон, потом уже и думать, чего дальше делать, ну и свои координаты на сотку лучшей подруге на всяк пожарный :rotate:
вот если бы ваша сестренка шла, небось сами за кустами торчали бы! :rotate:

#114
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
[quote name='ЛисенOK' date='10.05.2005, 22:27'][quote name='Broncher' date='10.05.2005, 19:54'][quote name='Verunia' date='10.05.2005, 18:53']праильно девушка говорит, чего издеваетесь? :D)))))))))))))
подойти надо незаметно, издалека.... рассмотреть это "чудо" со всех сторон, потом уже и думать, чего дальше делать, ну и свои координаты на сотку лучшей подруге на всяк пожарный :)
вот если бы ваша сестренка шла, небось сами за кустами торчали бы! :)[/QUOTE]

То что вы описали выше является разумными мерами предосторожности, а подстраховывать собственных сестер мне не приходилось. Если вы способны по внешнему виду "осмотрев со всех сторон" определить маньяка, то тогда вас и стоит использовать в качестве страхового прикрытия, а не меня. Я же могу сразу в торец двинуть, а девушке человек уже понравился

"В любви как на войне каждый сам за себя"
  • 0

#115
ЛисенOK

ЛисенOK
  • Забанен
  • 211 сообщений

Если вы способны по внешнему виду "осмотрев со всех сторон" определить маньяка, то тогда  вас и стоит использовать в качестве страхового прикрытия, а не меня.

Да запросто! На 87%! :D
Только я на подобные свидания не хожу! :)

#116
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Если вы способны по внешнему виду "осмотрев со всех сторон" определить маньяка, то тогда   вас и стоит использовать в качестве страхового прикрытия, а не меня.

Да запросто! На 87%! :D
Только я на подобные свидания не хожу! :)


Напоминает персонажа из "Гаргантюа и Пантагрюэля" который мог бы стать великим полководцем, а умер нищим. :) Надеюсь ваш мастер-класс по 87% определению маньяков пригодится тем, кто ходит!
me\ почесывая бороду, жалеет, что не позировал Родену

87% значит что вы из 100 маньяков смогли визуально выявить маниакальные способности у 87. По свиданиям вы не ходите, где же вы их столько взяли?

Сабж: Интересно просчитать какова реальная вероятность нарваться на свидании вслепую на маньяка!

Сообщение отредактировал Broncher: 10.05.2005, 23:55:08

  • 0

#117
ЛисенOK

ЛисенOK
  • Забанен
  • 211 сообщений
ох.... ну зачем же так серьезно? жизненный опыт + интуиция немного более развитая, чем у среднего человека! :D

#118
ЛисенOK

ЛисенOK
  • Забанен
  • 211 сообщений
сто лет Рабле не читала, надо будет освежить память...

#119
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Интерестно получается. Что-то маньяки все мужского рода :D . А как вот распознать девушка маньячка или нет? :D Для мужчин тоже есть опасность вдруг утащит в кусты и изнасилует несколько раз подряд :smoke:
  • 0

#120
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Интерестно получается. Что-то маньяки все мужского рода :p . А как вот распознать девушка маньячка или нет? ;)  Для мужчин тоже есть опасность вдруг утащит в кусты и изнасилует несколько раз подряд  :smoke:


:D :D ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.