Перейти к содержимому

Фотография

Свидание вслепуюИ что дальше?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 367

#21
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
[CODE][QUOTE=Полнолуние,26.04.2005, 09:33]
1. Как вы понимаете, что это именно свидание, а не просто совместное распитие каких-либо напитков?

Вы чем с ним занимались? :-)

2. По каким признакам (критериям) вы решаете, что продолжение отношений возможно либо невозможно?

Понравился \ Не понравился

3. Какие в практике были нестандартные варианты развития событий?

От невинного секса :rolleyes: до серьезной свадьбы... :weep:

4. Есть ли примеры, типа "и жили они долго и счастливо"?[/font][/QUOTE]

И умерли в один день...Правда ЦТ только 5 лет...Так что знакомство на конфе врядли даже подойдет к "жили долго"...


Он был модератором,
Она президентская дочь,
И все что им выпало,
Одна короткая ночь... :eek:

Сообщение отредактировал VITO CARLEONE: 27.04.2005, 13:23:51

  • 0

#22
Полнолуние

Полнолуние
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Правда ЦТ только 5 лет...Так что знакомство на конфе врядли даже подойдет к "жили долго"...

Вито, я вовсе не имела ввиду знакомство на ЦТ:rolleyes:
Вас мамы, тети, бабушки, друзья, знакомые (ненужное зачеркнуть) никогда ни с кем не сводили, типа "такая славная девушка, вдруг понравитесь друг другу..."?? ...Как один из вариантов...
Или вот какие-то бездельники звонят... номером ошибаются регулярно...
  • 0

#23
Scamp

Scamp
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Я бы никогда не отважилась, никогда...

попробуешь раз, и страх пропадёт! на самом деле ничего страшного, даже присутвует какая-то доля просто спотивного интереса :rolleyes:
  • 0

#24
персик_лиловый

персик_лиловый
  • Постоялец
  • 339 сообщений
.....свидания вслепую: воспоминания о хороших партнерах, друзьях и любовниках! плохих не было :rolleyes:

Сообщение отредактировал персик_лиловый: 27.04.2005, 18:01:41

  • 0

#25
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Было, но не часто, но всегда с "продолжением"...По началу сильно парился, потел, хотел произвести впечатление, короче понты...а потом плюнул на все, стал более/менее естественней и тоже ничего, не всем конечно нравлюсь таким какой есть, но ведь я не стодолларовая бумажка, чтобы всем нравицца, ведь так?! Зато чувствую себя увереннее и комфортнее
  • 0

#26
Тэна

Тэна
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
интересно было почитать! :rolleyes:
  • 0

#27
duaha

duaha
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
было пару раз такое...
значит познакомили нас (дали телефоны друг друга). Он позвонил,мы немного поболтали ни о чем. а потом он как-то неожиданно выпалил:"В кино пойдешь?". А я, вапще-то, в кино обожаю ходить. согласилась.время, вроде бы назначили. Я точно помнила во сколько, еще переспросила его (мы должны были встретиться где-то за 2 часа до кина! я аж удивилась. потом подумала, что поболтаем...). прихожу. никого нет. потом только, минут через 20, до меня доперло, что нужно подождать еще час (видимо у него что-то было со временем, вернее с выражением времени в устной форме). решила подождать (тем более после 20 минут ожидания появился "спортивный интерес"). И тут, через час) появляется он - крутик (я на это, можно сказать, и клюнула). Едем в кино. замечаю за ним странную манеру очень тихо и невнятно говорить и смотреть в окно, а не на собеседника. Думаю ладно. посмотрели фильм. прогулялись немного пешочком.домой поехали. ну не понравился мне он, просто не тот самый. да и не сказать, чтобы интересно уж очень было... после этого виделись еще раз 5, наверное. но так- чисто по делу... потом он мне еще долго диски мои заносил, которые брал переписать... :weep:

недавно, на прошлой неделе, в аське познакомилась. как раз тогда теплые деньки начались, славная погода для прогулок! ну он и предложил встретиться. жутко долго мусолил тему как мы друг друга узнаем. я предложила обменяться фотками. а он грит давай вслепую. Ну я и согласилась. приперлась туды. стояла минут 5-10. никого. благо, что это по дороге домой было, так что я пошла дальше, домой. в этот же день меня в аське поймал и грит, что ждал там 15 минут. потом мы все-таки решились обменяться фотками. Тогда вот я и обрадовалась, что мы не встретились! не сказать, что он уж очень уродец... просто совсем не в моем вкусе... :rolleyes:

еще был один случай. там мне тоже он совсем не понравился. и вапще, я на пары скакала, так что мне не до него было...

больше вслепую встречаться не хочу! лучше сначала хотя бы фотку увидеть...

вот так. сорри, что так много читать :eek:
  • 0

#28
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Вам телкам надо я понял чтобы у мужика "?ало было красивым и бабло звенело в кармане.
Я например специально ходил на свиданки без тачки, такое выражения лиц было у девок. Типа а ты чо без мафыны????
Ну я грил типа нету бедняга я так на следущий день мою сотку даже сбрасывали когда я перезванивал ха ха ха :rolleyes:
  • 0

#29
ЛисенOK

ЛисенOK
  • Забанен
  • 211 сообщений
это вы по малолеткам ходили, что ли?

#30
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений

Я бы никогда не отважилась, никогда...

попробуешь раз, и страх пропадёт! на самом деле ничего страшного, даже присутвует какая-то доля просто спотивного интереса :rolleyes:

Верю, что страх пропадёт, стоит только попробовать; проблема в том, что никогда не попробую. Уверена в этом! :weep:
  • 0

#31
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

это вы по малолеткам ходили, что ли?

Короче н надо меня травить :-) :rolleyes:

Вы например алкоголика, наркомана, бандита, бомжа, лентяя, неудачника, не привлекательного парня смогли бы полюбить. не смешите :D

В принципе я понимаю что ето еволюция у кого есть бабки забирает самое лучшее :eek: а бабки тоже надо или заработать или украсть. Ведь женщине кроме своего сердца надо тоже что-нибудь предложить :weep:
  • 0

#32
ЛисенOK

ЛисенOK
  • Забанен
  • 211 сообщений
не смогла бы полюбить слабого человека, к которым относятся большинство из вышеперечисленных :rolleyes:

#33
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Про свидание в слепую могу сказать одно в принципе знакомства, свидания, да и жизнь все происходят вслепую то есть мы по настоящему не знаем человека, да и даже по истечении нескольких лет можно человека знать только с одной стороны.
  • 0

#34
Scamp

Scamp
  • Свой человек
  • 526 сообщений

проблема в том, что никогда не попробую. Уверена в этом! :weep:

глубоке заблуждение - это произойдёт рано или поздно и вы этого даже не заметите :eek:
в чём проблема-то? неуверенность в себе? комплексы? или страх разочарования? :rolleyes:
  • 0

#35
Verunia

Verunia

    Читатель

  • Постоялец
  • 326 сообщений

это вы по малолеткам ходили, что ли?

Короче н надо меня травить :eek: :rolleyes:

Вы например алкоголика, наркомана, бандита, бомжа, лентяя, неудачника, не привлекательного парня смогли бы полюбить. не смешите :-)


Не надо, чтобы он сразу был богатеем, пусть будет целеустремленным и тогда все хакей. У меня вообще никогда не было парня с машиной, они приобретали ее позже. Тем более это железо, которое в любой моммент можно разбить. Просто не те девушки вам попадались. Так вот :weep:
  • 0

#36
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Да, в том что машинка в гараже есть свои плюсы, можно в бильярдную сходить :) пивка выпить, окончательно раскрепостицца, забыцца, потом правда проснуцца в одиночестве)))
  • 0

#37
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
на свидания вслепую ходят страшные.
Те, кому уже пофиг, кто к ним придёт.
  • 0

#38
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
[QUOTE=Полнолуние,27.04.2005, 14:54]Вито, я вовсе не имела ввиду знакомство на ЦТ;)

Понятно. ;)

Вас мамы, тети, бабушки, друзья, знакомые (ненужное зачеркнуть) никогда ни с кем не сводили, типа "такая славная девушка, вдруг понравитесь друг другу..."??  

И не раз ;)


Или вот какие-то бездельники звонят... номером ошибаются регулярно...


В шею их... :)

Сообщение отредактировал VITO CARLEONE: 28.04.2005, 14:03:29

  • 0

#39
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

на свидания вслепую ходят страшные.
Те, кому уже пофиг, кто к ним придёт.

Ой не правы вы :) Все (почти) ходят.
Не ходят как раз те, кому уже пофиг.
  • 0

#40
Полнолуние

Полнолуние
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Ну, то, что большинство присутствующих время от времени встречаются с незнакомыми или заочно знакомыми мужчинами/женщинами - это понятно... Но вот категорически отказываюсь все эти встречи считать свиданиями... Свидание - нечто романтически окрашенное и сексуально заряженное, по-моему... Полагаю, из общего количества встреч ТАКИХ - не более 10%...
Не согласны?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.