Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметолог[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1135

#22398317
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#33292118
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

В этой теме контакты косметологов передаются только путем личной переписки.

Сообщения с контактами будут получать п.2.2.4


Сообщение отредактировал Натальюшка: 24.11.2015, 19:05:12

  • 0

#61
N@T@L@

N@T@L@
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Всех приветствую!
Девочки, если кто-то ходил к Баймуратовой Марине Геннадьевне, пожалуйста, поделитесь впечатлениями. Она работает в центре израильской медицины.
Вообще, хочу найти хорошего специалиста, который делает "золотые нити".
Спасибо!
  • 0

#62
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений

кто посоветует где хорошо колят ботекс?

Ботокс хорошо и не так дорого колит Ирина Хон в Танго на Макатаева.Во первых она врач со стажем работы в медучреждении,во вторых постоянно учится и главное -цена и качество.Моя сестра делала у нее .Самое главное,что после этого лицо ни как маска.
  • 0

#63
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений
А к косметологу я хожу к Шахрибан в Мадину на Ауэзова-Мынбаева.По образованию она медик.Перед любым приемом она досконально спрашивает что ,где,когда болело.Что ты до этого делала и чем дома пользовалась,Вплоть до того как часто у тебя стул(простите меня за подробности) .Чистки она делает отлично.Распаривает и все поры то давит ,то ложечкой чистит.Она предупреждает что будет больно,а потом страшно.И ходить к ней на чистку надо в пятницу желательно(это ее слова).Она делает всякие пилинги.Четко подбирает по типу кожи и по проблемам.Она очень общительная и приятная.Она постоянно прикалывается,что то рассказывает,смешит и ты не понимаешь как она быстро и главное качественно делает свою работу.Она еще хорошо делает брови(в теме коррекция бровей про нее много и на ЦТ тоже).И еще депиляцию делает быстро и хорошо.Бикини делает за 15 мин.Я к ней еще студенткой незамужней ходила.Она где то лет 10 работает в этой Мадине.Если честно я ей несколько раз изменяла.(она была то в отпуске,то в больнице , а мне срочно надо было).Все познается в сравнении.Я поняла что опять хочу только к ней.Попробуйте.Надеюсь понравится.
  • 0

#64
Poker_girl

Poker_girl
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Девочки, хочу поделиться своими положительными походами к косметологам.
Вчера была у Шахрибан на чистке. Честно, мне понравилось. Действительно очень приятная женщина, как выше описывает девушка. Я ей сказала, что узнала про нее из интернета, что ее здесь все расхваливают - она была приятно удивлена. Принимает она в салоне "Мадина".
Что для меня очень важно, в основном она чистит не ложечкой, а пальцами, так менее больнее и маловероятнее, что останутся рубцы. Потом массаж по Жаке, дарсонваль сделала и маску наложила. Все очень аккуратно и быстро. К тому же, она прописала, что пить, уколы порекомендовала. Стоимость чистки 6000 тг.
Впечатления очень хорошие остались после Шахрибан. (телефоны: 2779185, 3756562, 87011740093)
До этого я чистилась у Нелли Николаевной - тоже очень-очень хороший косметолог, приятная личность и в профессиональном плане очень аккуратная. Единственный минус - запись за месяц. Только из-за этого я пошла не к Нелле Николаевне, а пришлось искать другого косметолога, и случайно попала к Шахрибан. Так как на лице сильно высыпало, и надо было срочно повыдавливать все. Принимает в центре "Медстайл". Забыла, сколько у нее стоит чистка, но где-то в районе 8тысяч кажется. Она также чистит пальцами, делает всякие маски. Она не распаривает лицо перед чисткой, а наносит специальную микстуру, которая открывает все поры, так как считает, что распаривание не так эффективно: поры без пара быстро закрываются.
Многие мои знакомые ходят к ней, и все довольны. (телефоны: 3113504, 87772502197)

Всех с наступающим! Будьте красивыми и счастливыми!! ))))

Сообщение отредактировал Poker_girl: 14.12.2012, 14:36:43

  • 0

#65
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
В теме коррекции бровей многие хвалят Шахрибан. Но все никак не доходила я до нее. После предыдущего поста решила позвонить и записалась на завтра на коррекцию бровей и на чистку. На выходных отпишусь. Только адрес салона не узнала.

Вопрос: А Нелли Николаева и Нелли Вагизовна это один и тот же человек?
  • 0

#66
Poker_girl

Poker_girl
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Салон "Мадина" находится на перечении улиц Мынбаева и Ауэзова, прям на углу.
Нелли Николаевна и Нелля Вагизовна - это абсолютно разные люди. Обе врачи-косметологи. Я была у обеих. И скажу точно, Нелли Николаевна - лучшая.
  • 0

#67
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Салон "Мадина" находится на перечении улиц Мынбаева и Ауэзова, прям на углу.
Нелли Николаевна и Нелля Вагизовна - это абсолютно разные люди. Обе врачи-косметологи. Я была у обеих. И скажу точно, Нелли Николаевна - лучшая.


А Нелли Николаевна где принимает? Какие у нее цены? Запись за месяц не пугает, сколько звоню косметологам у всех так.
  • 0

#68
Poker_girl

Poker_girl
  • Частый гость
  • 78 сообщений

А Нелли Николаевна где принимает? Какие у нее цены? Запись за месяц не пугает, сколько звоню косметологам у всех так.

Ее центр расположен возле Мега Алматы, по ценам не помню - позвоните по телефонам, которые я указала, вам там лучше все расскажут.
Запись за месяц неудобна когда резко высыпают прыщи. А так, конечно, это обыкновенное явление у квалифицированных специалистов.
  • 0

#69
Treosa

Treosa
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Девочки, может кто нибудь знает контакты Лизы Бексултановны? лечила у неё демодекоз несколько лет назад, потом потеряла телефон вместе с номером :cry: сейчас очень надо, незнаю где искать. Раньше она принимала в салоне "Best Hair"
  • 0

#70
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Мне нравятся косметологи Бьютимеда! Нравится и Флюс.


Никто из них мне ничего не впаривал. Тяжело впарить если я сама знаю всё, что мне нужно. ))
  • 1

#71
Treosa

Treosa
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Девочки, может кто нибудь знает контакты Лизы Бексултановны? лечила у неё демодекоз несколько лет назад, потом потеряла телефон вместе с номером :cry: сейчас очень надо, незнаю где искать. Раньше она принимала в салоне "Best Hair"


не актуально! контакты нашлись! спасибо Megabrain :)
  • 0

#72
nota111

nota111
  • Гость
  • 16 сообщений
Привет !!! Переехала в Астану ищу хороших косметологов, а в Алматы ходила в люкс космед очень нравилось . Ходила к Але. Советую )))
  • 0

#73
freewind

freewind
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Очень довольна результатом после Натальи Владимировны, салон Есфирь, Уже месяц пользуюсь её кремами, вроде лучше. Чистка конечно процедура не из приятных, но зато массаж супер. Когда узнала что ей 60, немного офигела... Я бы не отказалась так в 60 выглядеть.
  • 0

#74
К@пRизЮЛьk@

К@пRизЮЛьk@
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Не подскажете, как долго вообще заживают рубцы после чистки косметолога? Какое время наиболее благоприятное? Просто ни разу еще не делала чистку. Извините, если не в тему.
  • 0

#75
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений

Не подскажете, как долго вообще заживают рубцы после чистки косметолога? Какое время наиболее благоприятное? Просто ни разу еще не делала чистку. Извините, если не в тему.

да вообще то после хорошей чистки, не должно быть рубцов.

#76
К@пRизЮЛьk@

К@пRизЮЛьk@
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


Не подскажете, как долго вообще заживают рубцы после чистки косметолога? Какое время наиболее благоприятное? Просто ни разу еще не делала чистку. Извините, если не в тему.

да вообще то после хорошей чистки, не должно быть рубцов.


Извините, имела в виду, покраснения или отеки после чистки.
  • 0

#77
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений



Не подскажете, как долго вообще заживают рубцы после чистки косметолога? Какое время наиболее благоприятное? Просто ни разу еще не делала чистку. Извините, если не в тему.

да вообще то после хорошей чистки, не должно быть рубцов.

Извините, имела в виду, покраснения или отеки после чистки.

ааа то уже испугалась думаю что это за чистки. Ну при сильных восхвалениях, помню на следующий день уже всё уходило.

#78
Rozaliya

Rozaliya
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Хочу похвалить Аиду Карибекову из салона "Мирра" что по Фрунзе. Сама много лет проработала в крупном СПА центре и не плохо разбираюсь в этом деле. В общем делала чистку, мне нра, брови она мне вышипала - супер, а как воскоэпиляцию делает-я даже не успела поохать :-/
В общем, кому интересно-Рекомендую :bow:
  • 0

#79
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

ааа то уже испугалась думаю что это за чистки. Ну при сильных восхвалениях, помню на следующий день уже всё уходило.

смотря какие воспаления и какая чистка и еще особенности организма, как быстро проходит регенерация кожи.
  • 0

#80
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Привет всем, сходила к косметологу к Кристине она на форму размещает свои темки. ходила на контурную ластику лица убирала носогубные складки у которых уже заметно образовался заломы особенно слева.
Довольная теперь как слон :rotate: , сразу помолодела на годика 3 ))))))
Кристина умничка,молчаливая спокойно все делает,заодно и диспорт сделала до этого за недели 3. Конвееером людей не принимает много не болтает,лишнее не предлагает свои услуги не пихает продукцию как некоторые. Понравилось что людей по 5-7 минут конвеером принимать не может, думаю внимание это главное :idea:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.