Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметолог[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1135

#22398317
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#33292118
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

В этой теме контакты косметологов передаются только путем личной переписки.

Сообщения с контактами будут получать п.2.2.4


Сообщение отредактировал Натальюшка: 24.11.2015, 19:05:12

  • 0

#2
bosandrus

bosandrus
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Хотела бы поделится, уже второй раз сходила к Аиде Алмасовне, она работает в клинике. Пошла по рекомендации знакомой, у нее была ОЧЕНЬ проблемная кожа, она даже ходила на уколы кислородом к врачу. Лицо у нее улучшилось в течении 2 месяцев. Вот я и сама решила сходить к ней! Была довольна! 8 701 688 36 46 Аида Алмасовна(вроде отчество такое)
  • -6

#3
bosandrus

bosandrus
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Хотела бы поделится, уже второй раз сходила к Аиде Алмасовне, она работает в клинике. Пошла по рекомендации знакомой, у нее была ОЧЕНЬ проблемная кожа, она даже ходила на уколы кислородом к врачу. Лицо у нее улучшилось в течении 2 месяцев. Вот я и сама решила сходить к ней! Была довольна! 8 701 688 36 46 Аида Алмасовна(вроде отчество такое)

СПАСИБО!!!!Большое спасибо!! не могу вам поствить плюсик!!!!!!У меня украли телефон и там был телефон Аиды! Я к ней хожу год! Такая энергетика и нее такаие легкие руки!)) Пошла в эту пятницу, а она отпрасилась!так растроилась! зашла сюда, а тут вы телефон оставили! Обожаю все.кз!!!
  • -8

#4
bosandrus

bosandrus
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Y menya kombinorovanaya kozha, ya bi dazhe skazala, chto bolshe zhirnaya na 60-70%. Vnachale mi rasparivaem lico. Potom idet mehanicheskaya chistka. Lico pered etim ochen tshatelno pratirayt i otchishayt, chto bi ne zanesti infekciy. posle ochitski opyat obrababivaut!vsya kosmetika organicheskaya! potom masochki i v zavershenii pudra(tozhe naturnalnaya iz roz)

po-mino etogo pokupay sebe nilo b nikole(ono ne dorogoe okolo 2000, hvataet na pol goda) mous odin raz v nedely)
чистка 6000

[ex]Предупреждение за нарушение п. 2.4. Правил.

2.4. Пользоваться транслитом на Форуме запрещено. Пользуйтесь системами транслитерации, например http://www.translit.ru/.[/ex]

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.09.2012, 19:16:38

  • -2

#5
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Девочки, если у кого есть контакты Нелли Николаевны, которая ушла из Бьютимеда -плтз киньте личку, буду очень благодарна. Спасибо
  • 0

#6
марина2686

марина2686
  • Частый гость
  • 57 сообщений
самый лучший косметолог в люкс космед на толеби ленани зовут ее София отчество не помню((((( хорошая женщина опыт работы богатый, в том числе в кожвен диспансере.
  • 0

#7
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
месяц назад сходила с подругой за компанию в салон на саина джандосова, забыла название, кажется смат, слева от автомойки. женщину зовут гульнара, использует израильскую косметику, сама приятная, цена вопроса 5 тысяч со скидкой для нас. но, мне показалось она не тщательно почистила. хотя подругу она полностью устраивает.

Сообщение отредактировал инн-ка: 03.10.2012, 22:55:41

  • 0

#8
gim

gim
  • Гость
  • 31 сообщений
Я хожу к Лейли Ермишевой, отличный спец. Правда у меня совсем не проблемная кожа, просто делаю сезонные уходы, мезо. В этом году попробовала биоревитализацию . Конечно процедура не из дешовых, но результаты впечатлили, кожа прямо таки светится, такая увлажненная, здоровая и ровненькая, что я перестала даже тоналкой пользоваться. Мне нравится, что Лейли очень приветливая, все расскажит, покажет, объяснит, посоветует домашний уход, но не навязчиво, как многие делают, а только то, что на самом деле необходимо. Так например вместо дорогих препоратов может подсказать более дешевые аналоги, но с таким же составом, у меня так было с антиоксидантом. Вместо 12 000 я заплатила всего 2)))
  • -6

#9
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
хожу к своей подруге, только ей могу доверить, т.к. знаю ее очень давно и знаю, что она очень ответственная и просто так, лишь бы деньги срубить делать не будет. Долго решалась на коррекцию морщинки на лбу, теперь никто не верит, что она была у меня чуть ли не со школы
  • 0

#10
Woland

Woland
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Я хожу к Лейли Ермишевой, отличный спец. Правда у меня совсем не проблемная кожа, просто делаю сезонные уходы, мезо. В этом году попробовала биоревитализацию . Конечно процедура не из дешовых, но результаты впечатлили, кожа прямо таки светится, такая увлажненная, здоровая и ровненькая, что я перестала даже тоналкой пользоваться. Мне нравится, что Лейли очень приветливая, все расскажит, покажет, объяснит, посоветует домашний уход, но не навязчиво, как многие делают, а только то, что на самом деле необходимо. Так например вместо дорогих препоратов может подсказать более дешевые аналоги, но с таким же составом, у меня так было с антиоксидантом. Вместо 12 000 я заплатила всего 2)))

Я тоже хожу к ней, очень приятная, знающая и общительная девушка. Спасибо сайту, что порекомендовали ее, теперь буду ходить к ней.
  • -5

#11
Dinaralove*

Dinaralove*
  • Гость
  • 5 сообщений
Я ходила к косметологу в Beautymed , который на альфараби снегина, Анна зовут. Она просто супер! Я у нее прошла целый комплекс процедур, начиная с чистки заканчивая всякими пилингами, масками и т.д...ходила около полтора месяца с перерывами в 5-7 дней, кожа стала просто супер))) теперь тоналкой вообще не пользуюсь, так что всем ее советую))))
  • -3

#12
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Я тоже хожу к ней, очень приятная, знающая и общительная девушка. Спасибо сайту, что порекомендовали ее, теперь буду ходить к ней.

Вы уж определитесь, вы уже ходите или теперь будете ходить. И спасибо сайту или сестре все-таки... в общем, неудачная реклама.
Скрытый текст

Встретила и gim в той же теме в другом подфоруме. Нет, пожалуй, к Ермишевой Лейли я пойти не рискну.

Сообщение отредактировал Аксиома: 11.10.2012, 16:15:32

  • 5

#13
Sandu25

Sandu25
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
ДВ! Посоветуйте хорошего косметолога в Астане, спс

Сообщение отредактировал Sandu25: 11.10.2012, 23:44:14

  • -1

#14
Woland

Woland
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Я тоже хожу к ней, очень приятная, знающая и общительная девушка. Спасибо сайту, что порекомендовали ее, теперь буду ходить к ней.

Вы уж определитесь, вы уже ходите или теперь будете ходить. И спасибо сайту или сестре все-таки... в общем, неудачная реклама.
Скрытый текст

Встретила и gim в той же теме в другом подфоруме. Нет, пожалуй, к Ермишевой Лейли я пойти не рискну.

Да, я к ней хожу, и буду ходить дальше, потому что она меня устраивает. И никакая это не реклама, а на сайте нашел про нее информацию уже после того, как начал к ней ходить, что тут непонятного? Просто лишний раз убедился, что ее в городе уже знают и на этом сайте про нее пишут. И потом, Хороший спец не нуждается в рекламе. Клиенту стоит прийти, чтобы понять кто есть кто.
  • -11

#15
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Хороший спец не нуждается в рекламе.

Согласна с вами :) К вышесказанному добавлю, что у вас с gim одинаковый айпи.
  • 12

#16
ардан

ардан
  • Гость
  • 35 сообщений


Я хожу к Лейли Ермишевой, отличный спец. Правда у меня совсем не проблемная кожа, просто делаю сезонные уходы, мезо. В этом году попробовала биоревитализацию . Конечно процедура не из дешовых, но результаты впечатлили, кожа прямо таки светится, такая увлажненная, здоровая и ровненькая, что я перестала даже тоналкой пользоваться. Мне нравится, что Лейли очень приветливая, все расскажит, покажет, объяснит, посоветует домашний уход, но не навязчиво, как многие делают, а только то, что на самом деле необходимо. Так например вместо дорогих препоратов может подсказать более дешевые аналоги, но с таким же составом, у меня так было с антиоксидантом. Вместо 12 000 я заплатила всего 2)))

Я тоже хожу к ней, очень приятная, знающая и общительная девушка. Спасибо сайту, что порекомендовали ее, теперь буду ходить к ней.


скиньте адрес и телефон сотовый в личку, пож-та
спасибо

[ex]Предупреждение по п. 2.7.-4. Правил:
4. Запрещено спрашивать телефоны/адреса посредством форума у автора сообщения, для этого есть ЛС.[/ex]

Сообщение отредактировал Аксиома: 01.11.2012, 23:20:38

  • -1

#17
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю ардан вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]
  • 0

#18
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений



Да, Алиса очень хорошо чистит. Я у неё была в прошлом году. Но блин почему она такая неприветливая и грубая?
После неё была ещё у двух никаких косметологов, думала опять пойти к ней, но как вспомню её манеру общения.... сразу желание пропадает. А есть какой-нибудь косметолог который чистит также как Алиса, но поприветливее, подружелюбнее?

Есть, классный косметолог. Я к Алисе тоже раньше ходила, тоже ушла из-за манеры общаться. В общем сейчас хожу к Неле Николаевне, ее клиника находится около Меги. Если нужны контакты наверное лучше в ЛС. Но она реально супер. Чистка у нее самая лучшая, я уже много косметологов с этой процедурой прошла и мне есть с чем сравнить. Ну и в общении очень приятный человек.

о боже! я не одна такая. после "этой" Алисы отпадает желание вообще к косметологу ходить некоторое время.
Хорошо чистит? Я в шоке как она меня почистила: у меня не проблемная кожа, она сама сказала, что раз в 2 месяца мне достаточно ходить. но она нашла где-то на лбу пару бугорков (как она сказала)- в итоге- краснющее лицо и постоянные угри на лбу теперь - толи она что-то занесла, не знаю. но я прямо прихожу в ужас при ее имени. ну и супер дорогущий крем за 19000 или около того, мне скажем очень даже так себе. перечислять все ужасы приема не стану. но хотелось встать и уйти.

Не знаю, что мне теперь делать с лицом, но точно нужен грамотный спец. можно в личку координаты Нели? попробую к ней сходить.
  • 1

#19
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Всем привет! Мне 21 год. Если кто-то ищет хорошего косметолога в Актобе, советую обратиться к Татьяне (фамилию не помню), работает в Альфа Спа. У меня проблемная кожа, постакне. По рекомендации одной знакомой (у нее кожа нормальная, не проблемная, она сказала Татьяна хорошо справляется с проблемной кожей) пошла на консультацию к Татьяне. Но она мне сказала что уезжает в отпуск и чтобы я пришла через месяц (точнее назвала дату когда она выйдет на работу) и мы начнем лечение. Я не могу сказать что сразу поверила Татьяне, были конечно сомнения по поводу того что будет ли толк от этого лечения или нет, но я решила что запишусь к Татьяне. До этого я была у 4 специалистов. В первых двух случаях мне не понравилось то что у косметолога у самой не очень чистая кожа, в третий раз потому что дорого, так как косметолог мне сказала что я должна буду купить в их салоне линию средств за 20-30 тысяч ОБЯЗАТЕЛЬНО, мол без них толка от чисток и пилингов не будет. А в четвертый раз я была у дерматолога в кожвен диспансере, но врач особо не осмотрела мое лицо и не спросила о моей историй болезни.
Я записалась к Татьяне (очередь за 2-3 недели вперед). На тот момент были воспаления на лице и она сказала что чистку мы пока делать не будем. Первая процедура состояла из очищения, воспаления обрабатывала каким то средством, потом маска, лицо щипало, была краснота после процедуры. Выписала рецепт болтушки, назначила метрогил гель, а умывалку Гарниер с салициловой кислотой которой я умывалась в то время сказала можно оставить. Это было лето, июль. Она сказала что нужно добиться такого эффекта чтобы новых воспалений не было, и осенью/зимой можно будет пройти курс пилингов.
Следующая процедура была через неделю, делала примерно то что и при первой процедуре. А уже в третий раз когда я к ней пошла, воспалений особо не было и она мне сделала чистку. Не могу сказать что произошло какое то чудо и лицо очистилось, но состояние кожи стало лучше, и главное воспалений почти не было. Она мне сказала купить в аптеке умывалку Avene (Trixera) и крем тоже Avene . Записалась на следующую неделю. После этого я узнала что уезжаю скоро в Алмату (а планировала я только осенью). Было обидно что я наконец нашла хорошего косметолога, походила к ней месяц и не закончив начатое придется уехать. В четвертый раз когда пошла к Татьяне она мне сделала маску. Посоветовала мне найти хорошего косметолога в Алмате. Кстати Татьяна мне говорила что проблемную кожу берет редко, что сейчас в основном занимается процедурами для зрелой кожи. В общем очень советую этого косметолога, очень приятная и думаю знающая свое дело человек.

Косметолога в Алмате я пока не нашла. Посоветуйте пожалуйста хорошего косметолога в Алмате, даже если будет дороговато, главное чтобы потраченные деньги и время не были впустую. Воспаления бывают перед КД, но черные точки и постакне на лице есть. Жду рекомендаций. заранее спасибо.
  • -1

#20
Amaliya888

Amaliya888
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Недавно была у косметолога в medline service Алисы Алтемировой. Хотела просто проконсультироваться по поводу состояния своей кожи, и ухода за ней. Мой визит к ней превратился в лекцию. Вместо конкретных и реальных советов, я выслушивала о коже Вообщем, что она из себя представляет и какие виды у нее бывают а напоследок еще и переспросила у меня, еще бы отметку поставила за ответ. На мои конкретные вопросы отвечала очень надменно и грубо. Вроде бы ее тут так хвалят. Может она и вправду отличный специалист своего дела, но умения общения с клиентами она еще не достигла. Больше никогда к ней не пойду.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.