Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметолог[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1135

#22398317
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#33292118
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

В этой теме контакты косметологов передаются только путем личной переписки.

Сообщения с контактами будут получать п.2.2.4


Сообщение отредактировал Натальюшка: 24.11.2015, 19:05:12

  • 0

#21
thermale

thermale
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений



Да, Алиса очень хорошо чистит. Я у неё была в прошлом году. Но блин почему она такая неприветливая и грубая?
После неё была ещё у двух никаких косметологов, думала опять пойти к ней, но как вспомню её манеру общения.... сразу желание пропадает. А есть какой-нибудь косметолог который чистит также как Алиса, но поприветливее, подружелюбнее?

Есть, классный косметолог. Я к Алисе тоже раньше ходила, тоже ушла из-за манеры общаться. В общем сейчас хожу к Неле Николаевне, ее клиника находится около Меги. Если нужны контакты наверное лучше в ЛС. Но она реально супер. Чистка у нее самая лучшая, я уже много косметологов с этой процедурой прошла и мне есть с чем сравнить. Ну и в общении очень приятный человек.

о боже! я не одна такая. после "этой" Алисы отпадает желание вообще к косметологу ходить некоторое время.
Хорошо чистит? Я в шоке как она меня почистила: у меня не проблемная кожа, она сама сказала, что раз в 2 месяца мне достаточно ходить. но она нашла где-то на лбу пару бугорков (как она сказала)- в итоге- краснющее лицо и постоянные угри на лбу теперь - толи она что-то занесла, не знаю. но я прямо прихожу в ужас при ее имени. ну и супер дорогущий крем за 19000 или около того, мне скажем очень даже так себе. перечислять все ужасы приема не стану. но хотелось встать и уйти.

Не знаю, что мне теперь делать с лицом, но точно нужен грамотный спец. можно в личку координаты Нели? попробую к ней сходить.


Если это та самая Алиса Алтемирова,у которой я была, в Guerlain на Мира Кирова, то это просто кошмар. Ту чистку я не забуду никогда, некоторые люди просто неспособны быть вежливыми, думаю для косметолога это повод сменить профессию.
  • 2

#22
mika*****

mika*****
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Могу посоветовать лучшего косметолога Женя Флюс
  • 0

#23
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Могу посоветовать лучшего косметолога Женя Флюс

А кто это? :D

Мне очень жаль, что Женя не делает чистку. Надеюсь, когда-нибудь она передумает, потому что пока что это самый приятный косметолог, у которого я бывала. Иногда скучаю по Ольге Ивановне, но слишком уж далеко от меня она дислоцировалась.
  • 0

#24
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Могу посоветовать лучшего косметолога Женя Флюс


Можно контакты Жени. В каком салоне она принимает?
  • 0

#25
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Я ходила к косметологу в Beautymed , который на альфараби снегина, Анна зовут. Она просто супер! Я у нее прошла целый комплекс процедур, начиная с чистки заканчивая всякими пилингами, масками и т.д...ходила около полтора месяца с перерывами в 5-7 дней, кожа стала просто супер))) теперь тоналкой вообще не пользуюсь, так что всем ее советую))))


Можно по подробнее какие у вас были проблемы?
  • -1

#26
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]
  • 0

#27
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Всем доброго вечера. Позвонила вчера Репаловой Татьяне (понравились тут отзывы о ней, хоть и не очень много их). Она сказала что может бесплатно проконсультировать (уделить 5 минут) между процедурами. Но огорчило то что до середины или конца декабря у нее все забито :cry:. Хотелось бы до нового года пройти курс пилинга. Только не уточнила где она принимает)) забыла. Спросила цены сказала чистка например стоит 10 000. Хотелось бы узнать мнение людей которые у нее были не очень давно. Где она принимает? И вообще жду свежих отзывов об этом косметологе.

Сегодня дозвонилась наконец до Жени Флюс которая. Она сказала что может записать только на начало декабря((( тоже забито все и улетает куда то на 8 дней. И чистку она не делает (((( Тоже жду свежих отзывов о ней. И где она принимает?

Позвонила Асем которая в Тенденз принимает. Она сказала можно в субботу или воскресенье подойти на консультацию (как хорошо когда косметологи работают в выходные дни). Так что на этих выходных иду к Асем. Кто недавно был у нее и вообще кому есть что сказать об Асем, отзовитесь плиз.
  • 0

#28
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Всем доброго вечера. Позвонила вчера Репаловой Татьяне (понравились тут отзывы о ней, хоть и не очень много их). Она сказала что может бесплатно проконсультировать (уделить 5 минут) между процедурами. Но огорчило то что до середины или конца декабря у нее все забито :cry:. Хотелось бы до нового года пройти курс пилинга. Только не уточнила где она принимает)) забыла. Спросила цены сказала чистка например стоит 10 000. Хотелось бы узнать мнение людей которые у нее были не очень давно. Где она принимает? И вообще жду свежих отзывов об этом косметологе.

Сегодня дозвонилась наконец до Жени Флюс которая. Она сказала что может записать только на начало декабря((( тоже забито все и улетает куда то на 8 дней. И чистку она не делает (((( Тоже жду свежих отзывов о ней. И где она принимает?

Позвонила Асем которая в Тенденз принимает. Она сказала можно в субботу или воскресенье подойти на консультацию (как хорошо когда косметологи работают в выходные дни). Так что на этих выходных иду к Асем. Кто недавно был у нее и вообще кому есть что сказать об Асем, отзовитесь плиз.

вам шашечки или ехать (с)?
вы определитесь чего вы хотите от косметолога
Женя не делает чистку, Асем судя по отзывам не сильна в чистке, отзывов и о той и о другой и других мастерах в теме достаточно, своего мастера найти не всегда легко, что хорошо девятерым, одному может не подойти.
удачи вам в поисках.
  • 0

#29
надежный

надежный
  • Гость
  • 20 сообщений
рекомендую!!!! Айгуль Кистаубаева, медицинское образование, запись к ней за месяц. не пожалеете, салон красоты Savanna
  • -1

#30
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений
я страдала акне сейчас шрамы, первый пиллинг делала сейчас второй заключающий, прошла долгий путь как конечный результат идеальной здоровой до конца кожи получу поставлю фотки до и после. Так что мой вывод косметологи которых я советую:
1. Наталья Геннадиевна (Центр Здоровья и Красоты Мастерская Востока )
2. Анжела (Салон красоты butterfly)
3. Наталья Маржановская.
Всем желаю успеть всё вылечить и сделать лицо, а вернее кожу на лице до Нового 2013 Года!)))))

#31
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

я страдала акне сейчас шрамы, первый пиллинг делала сейчас второй заключающий, прошла долгий путь как конечный результат идеальной здоровой до конца кожи получу поставлю фотки до и после. Так что мой вывод косметологи которых я советую:
1. Наталья Геннадиевна (Центр Здоровья и Красоты Мастерская Востока )
2. Анжела (Салон красоты butterfly)
3. Наталья Маржановская.
Всем желаю успеть всё вылечить и сделать лицо, а вернее кожу на лице до Нового 2013 Года!)))))


Добрый день. Какие процедуры вы проходили? Вы параллельно ходили к трем косметологам или как? Можно поподробнее про этих косметологов.
  • 0

#32
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Вчера была на консультаций у Репаловой Татьяны. У нее свой кабинет в мед центре Саяхат, что на Абылай хана. У нее проходила процедура, поэтому она быстренько осмотрела мое лицо и сказала почистим лицо, пилингами выровним кожу и все будет ок! и чтоб я позвонила вечером или на следующий день. По телефону сказала что нужно купить болтушку в 2 аптеке с трихополом и левомицетином. А записалась я к ней аж на 22 декабря (целый месяц ждать придется :cry: ). Но не страшно, главное результат чтоб был. Также сказала что нужно понять причину и лечить комплексно, порекомендовала одного гастроэнтеролога.

По словам Татьяны месяца 2 регулярных процедур и лечения кожа будет хорошей, а если после этого поддерживать кожу все будет просто супер. Говорит к новому году не получится, но к 8 марта будешь звездой)))

К Асеме я так и не сходила. Форумчане, кто может кого посоветовать именно в борьбе с постакне и проблемной кожей. Очень жду ваших ответов :)
  • 0

#33
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
ganulya, согласно своего косметолога найти не так то легко. А к какому косметологу вы ходите и какая у вас кожа?
  • 0

#34
Alisakurb

Alisakurb
  • Гость
  • 49 сообщений
А Кто был в Николь?? Там делают процедуры косметикой Кристина.. Очень люблю. Кто знаю кто еще из косметологов работают с этой фирмой.. ??
  • 0

#35
zhekenbek

zhekenbek
  • Гость
  • 18 сообщений
Дайте плз контакты Нели Николаевны Лукашевой
  • -1

#36
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений


я страдала акне сейчас шрамы, первый пиллинг делала сейчас второй заключающий, прошла долгий путь как конечный результат идеальной здоровой до конца кожи получу поставлю фотки до и после. Так что мой вывод косметологи которых я советую:
1. Наталья Геннадиевна (Центр Здоровья и Красоты Мастерская Востока )
2. Анжела (Салон красоты butterfly)
3. Наталья Маржановская.
Всем желаю успеть всё вылечить и сделать лицо, а вернее кожу на лице до Нового 2013 Года!)))))


Добрый день. Какие процедуры вы проходили? Вы параллельно ходили к трем косметологам или как? Можно поподробнее про этих косметологов.

нет конечно просто идеального мастера нашла в трех людях!))) у Наталье Геннадиевны я вылечила гнойники, шишки.....ууууффф бяка....потом сделала первый пиллинг у Маржановской, супер прошло, прям я рада, потом ходила на массаж к Геннадиевне, теперь иду на заключительный второй пиллинг у Маржановской, и дальше восстановление у Анжелочки Карбокситерапия и скорее всего в итоге плазмщлифтинг, это Мастеоа с большой буквы правда, все разные, но руки золотые!))) ту программу что я написала, уже видела результат у людей. У подруге в гостях познакомилась, с девушкой которая с идеальной кожей, разговорились как она мне показала фото что с ней было это страшно, а сейчас как яйцо, я даже спросила зачем фото она, что ухаживать за собой было не лень!)))))) две последние она процедуры прошла и не только она и результат супер,но каждому свое, никому не но вязовую, просто поделилась!))) Всем удачи! как закончу с собой с пилингами и т.д выложу фото!)))

#37
Seniya

Seniya
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Я хожу к Лейли Ермишевой, отличный спец. Правда у меня совсем не проблемная кожа, просто делаю сезонные уходы, мезо. В этом году попробовала биоревитализацию . Конечно процедура не из дешовых, но результаты впечатлили, кожа прямо таки светится, такая увлажненная, здоровая и ровненькая, что я перестала даже тоналкой пользоваться. Мне нравится, что Лейли очень приветливая, все расскажит, покажет, объяснит, посоветует домашний уход, но не навязчиво, как многие делают, а только то, что на самом деле необходимо. Так например вместо дорогих препоратов может подсказать более дешевые аналоги, но с таким же составом, у меня так было с антиоксидантом. Вместо 12 000 я заплатила всего 2)))

Можно ее контакты?
  • -1

#38
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

нет конечно просто идеального мастера нашла в трех людях!))) у Наталье Геннадиевны я вылечила гнойники, шишки.....ууууффф бяка....потом сделала первый пиллинг у Маржановской, супер прошло, прям я рада, потом ходила на массаж к Геннадиевне, теперь иду на заключительный второй пиллинг у Маржановской, и дальше восстановление у Анжелочки Карбокситерапия и скорее всего в итоге плазмщлифтинг, это Мастеоа с большой буквы правда, все разные, но руки золотые!))) ту программу что я написала, уже видела результат у людей. У подруге в гостях познакомилась, с девушкой которая с идеальной кожей, разговорились как она мне показала фото что с ней было это страшно, а сейчас как яйцо, я даже спросила зачем фото она, что ухаживать за собой было не лень!)))))) две последние она процедуры прошла и не только она и результат супер,но каждому свое, никому не но вязовую, просто поделилась!))) Всем удачи! как закончу с собой с пилингами и т.д выложу фото!)))

три раза перечитала, ничего не поняла :faceoff: это что за суперпилинг, которого две штюк хватает для тотального выравнивания кожи постакне? :spy: еще и после гнойников и шишек... фенол глубокий на всё лицо? и как массаж может повлиять на кожу с рубцами? да и плазмолифтинг вроде из разряда антиэйджинговых процедур и не видела я о нем реально восторженных отзывов, побочек больше, чем эффекта

Карбокситерапия - панацея "от всего"? Девочки, кто пользовал - прокомментируйте плз!

Флюс рекомендовать не буду :dont: время у неё не резиновое, самим не хватат :smoke:
  • 2

#39
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Seniya вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]
  • 0

#40
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений

нет конечно просто идеального мастера нашла в трех людях!))) у Наталье Геннадиевны я вылечила гнойники, шишки.....ууууффф бяка....потом сделала первый пиллинг у Маржановской, супер прошло, прям я рада, потом ходила на массаж к Геннадиевне, теперь иду на заключительный второй пиллинг у Маржановской, и дальше восстановление у Анжелочки Карбокситерапия и скорее всего в итоге плазмщлифтинг, это Мастеоа с большой буквы правда, все разные, но руки золотые!))) ту программу что я написала, уже видела результат у людей. У подруге в гостях познакомилась, с девушкой которая с идеальной кожей, разговорились как она мне показала фото что с ней было это страшно, а сейчас как яйцо, я даже спросила зачем фото она, что ухаживать за собой было не лень!)))))) две последние она процедуры прошла и не только она и результат супер,но каждому свое, никому не но вязовую, просто поделилась!))) Всем удачи! как закончу с собой с пилингами и т.д выложу фото!)))

три раза перечитала, ничего не поняла :faceoff: это что за суперпилинг, которого две штюк хватает для тотального выравнивания кожи постакне? :spy: еще и после гнойников и шишек... фенол глубокий на всё лицо? и как массаж может повлиять на кожу с рубцами? да и плазмолифтинг вроде из разряда антиэйджинговых процедур и не видела я о нем реально восторженных отзывов, побочек больше, чем эффекта

Карбокситерапия - панацея "от всего"? Девочки, кто пользовал - прокомментируйте плз!

Флюс рекомендовать не буду :dont: время у неё не резиновое, самим не хватат :smoke:

не в обиду но консультация флюса мне не понравилась, и во многом не согласна с ней, и даже не пытаюсь записываться, не буду заниматься анти рекламой, просто моё мнение и не без оснований. на счет пиллинга как всё закончу поставлю фото до и после, до уже сделала, после первого пиллинга тоже, осталось после второго и сами все увидите как 2 пиллинга глубоких могут все убрать,первый раз делали АНА пиллинг, эффект супер. А Массаж это разглаживающий, массаж лица такие чудеса может творить, Вы что...а плазмалифтинг я не слышала а видела супер результаты))) мне повезло обслуживаться изначально в бьютемеде, у Глобы самого и его дерматологов, и от туда я уже узнала об этих мастерах о которых я Вам писала Выше. Я поделилась, а не просила обсуждать и осмеивать. если Вы ходите к Флюсу то должны знать о массаже лица, что это прекрасная профилактика между пиллингами. Извините если чем то обидела. Всем всего хорошего))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.