Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметолог[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1135

#22398317
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#33292118
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

В этой теме контакты косметологов передаются только путем личной переписки.

Сообщения с контактами будут получать п.2.2.4


Сообщение отредактировал Натальюшка: 24.11.2015, 19:05:12

  • 0

#41
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
ДД! Мон Амур спасибо что за ответ в личку.

Жду отзывов про Репалову Татьяну.

Сообщение отредактировал Asel_N: 23.11.2012, 09:51:43

  • 0

#42
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#43
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

не в обиду но консультация флюса мне не понравилась, и во многом не согласна с ней, и даже не пытаюсь записываться, не буду заниматься анти рекламой, просто моё мнение и не без оснований. на счет пиллинга как всё закончу поставлю фото до и после, до уже сделала, после первого пиллинга тоже, осталось после второго и сами все увидите как 2 пиллинга глубоких могут все убрать,первый раз делали АНА пиллинг, эффект супер. А Массаж это разглаживающий, массаж лица такие чудеса может творить, Вы что...а плазмалифтинг я не слышала а видела супер результаты))) мне повезло обслуживаться изначально в бьютемеде, у Глобы самого и его дерматологов, и от туда я уже узнала об этих мастерах о которых я Вам писала Выше. Я поделилась, а не просила обсуждать и осмеивать. если Вы ходите к Флюсу то должны знать о массаже лица, что это прекрасная профилактика между пиллингами. Извините если чем то обидела. Всем всего хорошего))

Да чем Вы меня можете обидеть ;) я же не флюса :D и даже не знаю, кто такой этот флюса :faceoff: , а если речь идет всё-таки о Флюс, то вполне понятно, что её консультации Вам не понравились - она говорит разумные вещи, не обещает невозможного, не навязывает ненужных клиенту процедур (а некоторых, кто в зеркало слишком много смотрит, и отговаривает :bow: ) и, наверное, кончит жизнь самоубийством, услышав о курсе массажей на невостановившуюся после глубокого пилинга кожу. Весьма спорную и необоснованно по резалтам дорогую процедуру плазмолифтинга, скорее всего, навязывать тоже не будет. А у Вас каша получается. Причем, каша какая-то реактивная - 20.11 в пилингах Вы сообщаете, что только собираетесь делать, а 22го уже отписываетесь здесь, что и на массаж сходить успели... после глубокого пилинга, однако...
И да... если Вы уж здесь что-то написали, будьте готовы и к обсуждению ;)
  • 3

#44
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
кстати да, кто сейчас в Николь из косметологов? есть ли отзывы?
  • 0

#45
CSGL

CSGL
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Девчонки, хочу поделиться информацией - стала ходить в салон красоты "На Весновке" к косметологу Буряковой Оксане. Очень хороший специалист, её давно советовала посетить моя подруга (она ходит к ней уже давно) - наконец-то и я попала. Оксана сделала мне пилинг, чистку, подтягивающий массаж и маску. Одновременно со всеми этими процедурами, мне сделали педикюр и Shellac покрытие. Кстати, у них можно записаться к парикмахеру и одновременно со стрижкой получить маникюр. Девчонки работают быстро и профессионльно. Единственное, нужно записываться к ним заранее.
  • -1

#46
nataly11-09

nataly11-09
  • Гость
  • 8 сообщений

Девчонки, хочу поделиться информацией - стала ходить в салон красоты "На Весновке" к косметологу Буряковой Оксане. Очень хороший специалист, её давно советовала посетить моя подруга (она ходит к ней уже давно) - наконец-то и я попала. Оксана сделала мне пилинг, чистку, подтягивающий массаж и маску. Одновременно со всеми этими процедурами, мне сделали педикюр и Shellac покрытие. Кстати, у них можно записаться к парикмахеру и одновременно со стрижкой получить маникюр. Девчонки работают быстро и профессионльно. Единственное, нужно записываться к ним заранее.


Скажите, а я ищу нейл-стилиста (моя переехала в Астану) – у вашего мастера, про которого вы упомянули, хороший выбор Shellac-покрытия? Напишите, пожалуйста, про нее – хочется найти постоянного мастера, удостовериться самой на практике, чтобы к Новому году уже точно знать кто не подведет и к кому идти.
  • 0

#47
nataly11-09

nataly11-09
  • Гость
  • 8 сообщений


Девчонки, хочу поделиться информацией - стала ходить в салон красоты "На Весновке" к косметологу Буряковой Оксане. Очень хороший специалист, её давно советовала посетить моя подруга (она ходит к ней уже давно) - наконец-то и я попала. Оксана сделала мне пилинг, чистку, подтягивающий массаж и маску. Одновременно со всеми этими процедурами, мне сделали педикюр и Shellac покрытие. Кстати, у них можно записаться к парикмахеру и одновременно со стрижкой получить маникюр. Девчонки работают быстро и профессионльно. Единственное, нужно записываться к ним заранее.


Скажите, а я ищу нейл-стилиста (моя переехала в Астану) – у вашего мастера, про которого вы упомянули, хороший выбор Shellac-покрытия? Напишите, пожалуйста, про нее – хочется найти постоянного мастера, удостовериться самой на практике, чтобы к Новому году уже точно знать кто не подведет и к кому идти.

и еще, если можно, сразу напишите по какому адресу салон, а то вдруг на другом конце города от меня находится

Сообщение отредактировал nataly11-09: 27.11.2012, 13:01:56

  • -1

#48
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

Весьма спорную и необоснованно по резалтам дорогую процедуру плазмолифтинга, скорее всего, навязывать тоже не будет

не будет точно. Меня отговорила уже :D Не в моих правилах делится хорошими специалистами в любой области (становятся популярными и звездятся в итоге), но Флюс и так тут известна. Хожу года три к ней исключительно на пилинги и биорепарацию. Перестала даже филеры колоть уже два года, хотя время никто не отменял и оно точно не на меня работает.
  • 1

#49
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю nataly11-09 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю nataly11-09 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]

Сообщение отредактировал Аксиома: 27.11.2012, 13:56:41

  • 0

#50
Madina Danina

Madina Danina
  • Гость
  • 39 сообщений
Более менее регулярно посещаю дермато-косметолога Юлию Каледину. Результат налицо. Цены очень разумны, правда и желающих в связи с этим немало. Записываться заранее нужно и опаздывать нельзя. Кабинет мастера в р-не Эсперанза.
  • 0

#51
Ranka

Ranka
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Madina Danina подскажите точный адрес и телефон в личку.Спасибо
  • 0

#52
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Ranka вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]
  • 0

#53
Степка

Степка
  • Гость
  • 9 сообщений
кто посоветует где хорошо колят ботекс?
  • 0

#54
freulein

freulein
  • Гость
  • 21 сообщений
Косметолог неплохой в Грации, зовут Виктория. В эту субботу сделала первый раз в жизни чистку лица! Процедура надо сказать очень болезненная и долгая. Все длилось около часа. Сначала ненесли крем, потом паром распаривали, потом,собственно, сама процедура- давили, жали, терли( как мне показалось) довольно долго и больно(((хотя мастер сказала что у меня неплохое состоятние кожи, но так кк первый раз нужно все почистить и тд. в общем когда все закончилось лицо было припухлое и красное, приехала домой припухлость сошла, но на щеках некраисвые болячки(((( Виктория говорит это нормально и все пройдет через неделю. Очень печалят этим болячки, еле на работу пошла сегодня(((. Но девушки, результат есть- кажется, что кожа стала дышать и выглядит лучше, если не считать болячки. сегодня они подсохли и уже видно, что все будет ок!жду когда сойдут эти корочки и я засияю!!!
так что рекомендую Вику!!
  • 0

#55
_Aleksey_

_Aleksey_
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
хотел бы порекомендовать косметолога Валерию, кабинет находится в районе меги, салон львица
работает на косметике мэри кор и кристина, очень хорошо и безболезненно делает депиляцию воском, чистку лица..
на ютюбе можно глянуть процедуру чистки от мастера

Сообщение отредактировал _Aleksey_: 05.12.2012, 13:08:08

  • 0

#56
mimi91

mimi91
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый вечер!Недавно посетила замечательного косметолога,Ольгу Николаеву.Она работает в СК"Тюльпан",куча положительных эмоций,хороших советов по поводу ухода за лицом,профессионал своего дела,советую не пожалеете)
  • 0

#57
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Добрый вечер!Недавно посетила замечательного косметолога,Ольгу Николаеву.Она работает в СК"Тюльпан",куча положительных эмоций,хороших советов по поводу ухода за лицом,профессионал своего дела,советую не пожалеете)


Это Ольга Николаевна про которую тут пишут? Как ее фамилия? Какую процедуру проходили?
  • 0

#58
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Да, Алиса очень хорошо чистит. Я у неё была в прошлом году. Но блин почему она такая неприветливая и грубая?
После неё была ещё у двух никаких косметологов, думала опять пойти к ней, но как вспомню её манеру общения.... сразу желание пропадает.


Я согласна с Нусоповой, Алиса чистит хорошо, ни одного живого места бугорка не оставит. По крайней мере на моем опыте, по сравнению с другими косметологами, после чистки ничего не воспаляется, и кожа действительно чистая. И из этих побуждений я к ней ходила, ведь цель - почистить лицо :) и общалась она со мной вежливо, и шутила даж, и где то переживала со словами - потерпи солнышко.

но...она действительно надменно разговаривает, когда спрашивает как я ухаживаю за лицом, какой косметикой пользуюсь. Я себя таким ничтожеством почувствовала :faceoff: меня раздражает когда она делая чистку (а это я считаю нужно делать в строгой гигиене :idea: ) хватается за свой телефон, записывает, а птм этими же руками идет выдавливать мне прыщ. Не меняет полотенце после клиента, пока ей не скажешь. И ко всему прочему, почему я от нее сбежала то, ее гистаповские методы дарсенвализации. Лицо влажное, она включает свой ток, и на открытые ранки, на расстоянии 5-10см от лица шибает меня этим током

после такого стресса, я к ней больше полугода не ходила. и наверное не пойду

Сообщение отредактировал Адайка с ПринЦипОм: 07.12.2012, 12:12:57

  • 1

#59
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Девочки, посоветуйте кто-нибудь хорошего косметолога, который колет ботокс в Астане.
Ну ооочень надо
  • 0

#60
Лола

Лола
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Девочки очень нужны ваши отзывы о Милане из салона Mg style
и об Инне , во дворе открылась косметология, там ее расхваливают имеет 10 летний опыт, работает еще в другом салоне но в каком не говорят.
Отпишитесь пожалуйста кто знает их.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.