Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметолог[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1135

#22398317
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#33292118
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

В этой теме контакты косметологов передаются только путем личной переписки.

Сообщения с контактами будут получать п.2.2.4


Сообщение отредактировал Натальюшка: 24.11.2015, 19:05:12

  • 0

#101
Звездень

Звездень
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Девушки, а можете сказать, какие вы процедуры делаете у косметологов (кроме чистки и диспорта)?
я всегда ходила только на чистку, теперь думаю время подошло какие-нибудь ухаживающие процедуры поделать. спросила косметолога - говорит есть программы для лица, для век, массаж можно поделать (по ее словам, ходить нужно раз в две недели, каждая занимает минимум час). только меня смущает, что это все отдельные программы и совмещать не рекомендует, а три раза за две недели у меня нет времени ходить...
кто как делает? как часто вы посещаете, что входит в программу?
  • 0

#102
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Девушки, а можете сказать, какие вы процедуры делаете у косметологов (кроме чистки и диспорта)?
я всегда ходила только на чистку, теперь думаю время подошло какие-нибудь ухаживающие процедуры поделать. спросила косметолога - говорит есть программы для лица, для век, массаж можно поделать (по ее словам, ходить нужно раз в две недели, каждая занимает минимум час). только меня смущает, что это все отдельные программы и совмещать не рекомендует, а три раза за две недели у меня нет времени ходить...
кто как делает? как часто вы посещаете, что входит в программу?

Я чистки не делала много лет, делаю пилинги, массаж, мезотерапию, сейчас хочу на лазероферез. Чудная процедура, после нее кожа подтягивается и становится беленькой, холеной :)
Но это на самом деле разные процедуры. На каждую я хожу не чаще раза в неделю (а то и в две недели).
  • 1

#103
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Сходила к Репаловой Татьяне на первую процедуру которую я ждала 2 месяца. Изначально записывалась за месяц вперед, но эта дата совпала с важным мероприятием и пришлось отменить запись еще на месяц. Процедура заняла ровно час, хотя я опоздала на 10 минут. Заплатила 13 тысяч (чистка 7000+ пилинг 5000). Была чистка, больно конечно, и как здесь в теме писала одна девушка, Татьяна не распаривала лицо перед чисткой, сразу начала давить, чистка длилась примерно минут 20, потом маска сужающая поры , затем массаж лечебный как она сказала, массаж мне очень понравился. После массажа она сначала протерла лосьоном предпилинговым, лицо начало гореть, затем сразу сам пилинг нанесла, я делаю пилинг впервые, не думала что это так больно, лицо горело очень, через несколько минут Татьяна все смыла. Если не ошибаюсь пилинг был гликолевый. И в конце нанесла крем увлажняющий. Дала рекомендаций по уходу и записала на следующую процедуру через дней 20. Через 2 недели записана к другому косметологу. Посмотрим что будет, я все еще в поиске своего косметолога.

П.С: Мне кажется найти своего косметолога это как найти свою вторую половинку. Когда встречаешь сразу понимаешь это - ОН(А). :dandy:

Сообщение отредактировал Asel_N: 11.01.2013, 17:50:16

  • 0

#104
Aligarh

Aligarh
  • Гость
  • 5 сообщений

П.С: Мне кажется найти своего косметолога это как найти свою вторую половинку. Когда встречаешь сразу понимаешь это - ОН(А). :dandy:


да...соглашусь с Вами, тоже в поисках пока
  • 0

#105
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Asel_N,
А зачем делали и чистку, и пилинг? :eek: если я делаю пилинг, то чистки обычно не требуется. И почему не распарили кожу? Имхо, это просто выжимание денег... :faceoff:

Сообщение отредактировал Tigra: 12.01.2013, 13:03:34

  • 4

#106
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Asel_N,
А зачем делали и чистку, и пилинг? :eek: если я делаю пилинг, то чистки обычно не требуется. И почему не распарили кожу? Имхо, это просто выжимание денег... :faceoff:

многие косметологи делают чистку+пилинг одновременно за одну процедуру, ничего страшного в этом нет, сама так делаю все время, правда пилинг мне делают легкий, снимают быстро. Правда берут за это как за одну процедуру чистки.
  • 0

#107
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Asel_N,
А зачем делали и чистку, и пилинг? :eek: если я делаю пилинг, то чистки обычно не требуется. И почему не распарили кожу? Имхо, это просто выжимание денег... :faceoff:

Далеко не все пилинги решают проблему закупоренных пор на самом деле. А после срединных так чистки вообще показаны - поры ведь под корочкой не прекращают жизнедеятельность, а её продукты вы смыть не можете :). Плюс постпилинговый уход как правило довольно жирный. Я как то давно была очень недовольна резалтом после пилинга, оказалось, что нужно было всего лишь сделать чистку )))).
  • 1

#108
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений


Asel_N,
А зачем делали и чистку, и пилинг? :eek: если я делаю пилинг, то чистки обычно не требуется. И почему не распарили кожу? Имхо, это просто выжимание денег... :faceoff:

многие косметологи делают чистку+пилинг одновременно за одну процедуру, ничего страшного в этом нет, сама так делаю все время, правда пилинг мне делают легкий, снимают быстро. Правда берут за это как за одну процедуру чистки.

Ну собственно я и об этом тоже. Крайне редко мне чистят несколько закупоренных пор и потом делают пилинг, но берут деньги, как за одну процедуру, а не две!

Сообщение отредактировал Tigra: 12.01.2013, 15:36:18

  • 0

#109
Korea Kids

Korea Kids
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
хорошие косметологи как я знаю работают в салоне делюкс на ауэзова -толеби

Сообщение отредактировал kate235: 13.01.2013, 20:37:27

  • -3

#110
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Asel_N,
А зачем делали и чистку, и пилинг? :eek: если я делаю пилинг, то чистки обычно не требуется. И почему не распарили кожу? Имхо, это просто выжимание денег... :faceoff:

Чистка требовалось потому что у меня закупорены поры, с конца августа я не ходила к косметологу, очень стыдно :faceoff:, из за переезда в другой город я не хотела идти к кому попало, по отзывам в форуме выбрала Татьяну, и пришлось мне ждать 2 месяца чтоб попасть к ней.
А почему Татьяна не распаривает лицо перед чисткой не спрашивала, на вопрос не противопоказана ли мне баня или сауна, куда я хожу каждую неделю (иногда через 2 недели) и активно парюсь уже в течении 3 с лишним лет, она ответила что мне нельзя париться, что поры от этого еще больше расширяются, а если все таки я попарилась то обязательно после этого нужно нанести маску сужающую поры. Мне об этом и другой косметолог говорил раньше, но от бани отказаться для меня было трудно, но я всегда стараюсь после бани нанести маску из глины. Но теперь в связи с тем что нужно пройти курс пилинга, от бани я все таки откажусь.
А насчет выжимания денег, не знаю, мне сложно судить, так как это только второй косметолог которому я доверила лицо. И о стоимости процедуры я заранее уточнила.
О Татьяне создались очень хорошие впечатления и видно что она профи своего дела.
  • 0

#111
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
бедную мою Алисочку сровняли с землей))) кто - то тут умную вещь сказал, что косметолог - это как вторая половинка, для меня лично поход к Алисе не только праздник для лица и шеи, но и для души, очень очень люблю ее. Я ее нарочитую "грубость" могу сравнить с акушеркой при родах, кто рожал поймет, кому - то нравится суси пуси, а кому - то четко, ясно и профессионально. А потом уже ЛЮБОВЬ приходит, она своих клиентов очень ценит.
  • 0

#112
Гефест

Гефест
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Добрый вечер!К Шахрибан я сходила на чистку недели 2 назад.Она сама посоветовала записаться вечером в пятницу,чтобы потом 2 дня дома спокойно, без комплексов.Начало как у всех стандартно.Умыла,проскрабила и распарила.Сейчас распаривают не все и это не очень хорошо.Сразу после пара нанесла на лицо какой то размягчающий раствор,что бы поры не закрылись.И началось!Чистит и руками и инструментом.Все под лупой и быстро.Все время смешит и * загаваривает зубы*,так что не поймешь как быстро проходит чистка.Во время чистки успокаивает *Золотко,солнышко!Потерпи!Все будет хорошо!Еще один последний раз!* .Сразу после этого дает в руки зеркало и говорит*Ты только не пугайся!Зеркало называется - здравствуй ужас!Посмотри внимательно-может есть то что я не заметила?*И ты понимаешь что все чисто чисто!.После чистки дезинфицирует и делает легкий пилинг.Потом маски.Шахрибан дала мне много советов по уходу ,по лечению холецистита.И мне действительно стало легче со здоровьем.Лицо заметно улучшилось.Все вокруг это заметили и уже сходили к ней еще мои знакомые и все в восторге.Я иду к ней в четверг на пилинг.!Я нашла своего косметолога.Она разговаривает с тобой как подружка .Спросит про маму,про работу.Мне она очень нравится.

Сообщение отредактировал Гефест: 22.01.2013, 22:48:52

  • 0

#113
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
@Гефест, у вас, простите, какие проблемы с лицом?
вы помнится в декабре были на чистке у Шахрибан?
  • 1

#114
Гефест

Гефест
  • Частый гость
  • 60 сообщений

@Гефест, у вас, простите, какие проблемы с лицом?
вы помнится в декабре были на чистке у Шахрибан?

Нет в декабре были мой друг и моя мама.Результат мне понравился и я решила сходить к ней после Нового года.Когда все корпоративы и вечеринки закончились.У меня жирная и пористая кожа и были комедоны.Но я сама знаю что это из за тоналки и пудры.Я не той пользовалась и все забивалось.И были просянки.Шахрибан сказала что это из за холецистита хронического.Я ей ничего про него не говорила .Она сама посмотрела мой язык,глаза,губы и сказала *У вас застой желчи*.И рассказала мне мои симптомы.Я подтвердила.Так чисто никто меня никогда за один раз не чистил.Я ходила на чистку по несколько раз и теперь понимаю что это было просто выкачивание денег, А Шахрибан наоборот почистила все за один раз и много советов дала по домашнему уходу и самое главное не навязывала свою косметику.Я все купила в аптеке.Поры у меня заметно сузились,жирности намного меньше,лицо стало свежее.Уже только припудриваюсь.

Сообщение отредактировал Гефест: 22.01.2013, 22:48:11

  • 1

#115
лоло2012

лоло2012
  • Частый гость
  • 74 сообщений


@Гефест, у вас, простите, какие проблемы с лицом?
вы помнится в декабре были на чистке у Шахрибан?

Нет в декабре были мой друг и моя мама.Результат мне понравился и я решила сходить к ней после Нового года.Когда все корпоративы и вечеринки закончились.У меня жирная и пористая кожа и были комедоны.Но я сама знаю что это из за тоналки и пудры.Я не той пользовалась и все забивалось.И были просянки.Шахрибан сказала что это из за холецистита хронического.Я ей ничего про него не говорила .Она сама посмотрела мой язык,глаза,губы и сказала *У вас застой желчи*.И рассказала мне мои симптомы.Я подтвердила.Так чисто никто меня никогда за один раз не чистил.Я ходила на чистку по несколько раз и теперь понимаю что это было просто выкачивание денег, А Шахрибан наоборот почистила все за один раз и много советов дала по домашнему уходу и самое главное не навязывала свою косметику.Я все купила в аптеке.Поры у меня заметно сузились,жирности намного меньше,лицо стало свежее.Уже только припудриваюсь.

Здравствуйте! Дайте тел и адрес? Сколько у нее чистка стоит лицо+шея??? СПАСИБО!
  • -2

#116
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Здравствуйте! Дайте тел и адрес? Сколько у нее чистка стоит лицо+шея??? СПАСИБО!

Страницей или два назад есть контакты Шахрибан.
  • 0

#117
Гефест

Гефест
  • Частый гость
  • 60 сообщений



@Гефест, у вас, простите, какие проблемы с лицом?
вы помнится в декабре были на чистке у Шахрибан?

Нет в декабре были мой друг и моя мама.Результат мне понравился и я решила сходить к ней после Нового года.Когда все корпоративы и вечеринки закончились.У меня жирная и пористая кожа и были комедоны.Но я сама знаю что это из за тоналки и пудры.Я не той пользовалась и все забивалось.И были просянки.Шахрибан сказала что это из за холецистита хронического.Я ей ничего про него не говорила .Она сама посмотрела мой язык,глаза,губы и сказала *У вас застой желчи*.И рассказала мне мои симптомы.Я подтвердила.Так чисто никто меня никогда за один раз не чистил.Я ходила на чистку по несколько раз и теперь понимаю что это было просто выкачивание денег, А Шахрибан наоборот почистила все за один раз и много советов дала по домашнему уходу и самое главное не навязывала свою косметику.Я все купила в аптеке.Поры у меня заметно сузились,жирности намного меньше,лицо стало свежее.Уже только припудриваюсь.

Здравствуйте! Дайте тел и адрес? Сколько у нее чистка стоит лицо+шея??? СПАСИБО!

Цена 6000 тенге без пилинга.Салон *Madina* на Ауэзова-Мынбаева.Тел салона 277-91-85 и 375-65-62.
  • 1

#118
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
На прошлой неделе была у косметолога Нели Николаевны. Делала чистку. Заняло все минут 30-35. Лицо не распаривала, нанесла какое то средство, потом начала саму чистку. Было больно до слез в прямом смысле этого слова. После чистки протерла все лицо спиртом. После нанесла маску. Через 5 минут смыла и все. Заплатила за чистку 7500. Нели Николаевна посоветовала сделать пилинг, 5 процедур через каждую неделю, если не ошибаюсь пилинг ретиноевый. Такой пилинг у нее стоит 13 000 . Но это дороговато. Я решила что пилинг у нее делать не буду, но на чистку через месяц я записалась.
  • 0

#119
N@T@L@

N@T@L@
  • Постоялец
  • 368 сообщений


Всех приветствую!
Девочки, если кто-то ходил к Баймуратовой Марине Геннадьевне, пожалуйста, поделитесь впечатлениями. Она работает в центре израильской медицины.
Вообще, хочу найти хорошего специалиста, который делает "золотые нити".
Спасибо!

Есть хорошая альтернатива золотым нитям - рассасывающиеся нити из полимолочной кислоты. Делает врач-косметолог в Алмеде.
спасибо Вам огромное!


  • 0

#120
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Нели Николаевна посоветовала сделать пилинг, 5 процедур через каждую неделю, если не ошибаюсь пилинг ретиноевый. Такой пилинг у нее стоит 13 000 . Но это дороговато. Я решила что пилинг у нее делать не буду, но на чистку через месяц я записалась.

Ретиноевые пилинги вроде раз в месяц четыре процедуры максимум делают, так что вам, скорее всего, гликолевый или салициловый посоветовали. 5 - 10 процедур каждые 7 - 14 дней. Прикупите себе флакончик и пользуйтесь дома. Они не опасные, если протокол соблюдать ;)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.