Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметолог[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1135

#22398317
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#33292118
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

В этой теме контакты косметологов передаются только путем личной переписки.

Сообщения с контактами будут получать п.2.2.4


Сообщение отредактировал Натальюшка: 24.11.2015, 19:05:12

  • 0

#261
Sunny Milk

Sunny Milk
  • Гость
  • 29 сообщений
ДВ форумчане! писала в теме "потерялся мастер" , но там мертвая зона, так что извольте спросить здесь! ищу своего мастера-косметолога Динару, до апреля этого года работала в салоне Sense ( район самал 2 ). если у кого нибудь есть контакты, плиииз в личку!)
модератор ссорри за оффтоп!

Сообщение отредактировал Sunny Milk: 12.06.2013, 00:06:38

  • 0

#262
M@ri@n@

M@ri@n@
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Девчонки привет! Посоветуйте пож-та хорошего, проверенного косметолога.Буду очень признательна.
  • 0

#263
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Девчонки привет! Посоветуйте пож-та хорошего, проверенного косметолога.Буду очень признательна.

Привет!
нету таких :(
ходим по плохим и не проверенным :(

Сообщение отредактировал ganulya: 12.06.2013, 18:08:52

  • 0

#264
M@ri@n@

M@ri@n@
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Wifelka, дайте пож-та контакты Нели Николаевны, хочу к ней сходить.
  • 0

#265
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю M@ri@n@ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]
  • 0

#266
M@ri@n@

M@ri@n@
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Девчонки, кто нибудь был у косметолога Ирины Виниаминовной, она работает в том же салоне, что и Неля Николаевна возле меги?
  • 0

#267
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Девочки, а рекомендуемые Вами косметологи являются ли сами обладателями красивой и здоровой кожи? Я сколько по рекомендации не пойду, так у косметолога у самого лицо в прыщах или куперозе, или брови вытянуты в ужасную дугу от не правильного диспорта, или губы имеют не красивые очертания от татуажа. После увиденного не хочется совсем у них обслуживаться...

не скажу за всех, скажу только за себя. у моего косметолога всегда очень ухоженное лицо, прям как не приду, так завидую (в хорошем смысле). а так тоже встречала косметологов с ужасными бровями и не ухоженной кожей. прям аж страшно у таких обслуживаться :)
  • 0

#268
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений

[не скажу за всех, скажу только за себя. у моего косметолога всегда очень ухоженное лицо, прям как не приду, так завидую (в хорошем смысле). а так тоже встречала косметологов с ужасными бровями и не ухоженной кожей. прям аж страшно у таких обслуживаться :)

Имя, сестра!
  • 0

#269
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
а никто случайно не знает где сейчас работает Ольга которая где-то полгода назад ушла из салона Он и Она?
(не помню ни фамилии ни отчества к сожалению)
  • 0

#270
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Девушки, добрый день. Подскажите пожалуйста косметолога, жировичок небольшой удалить надобно, не знаю куда обращаться, чтобы по-дешевле и качественно.
С уважением.
  • 0

#271
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Девушки, добрый день. Подскажите пожалуйста косметолога, жировичок небольшой удалить надобно, не знаю куда обращаться, чтобы по-дешевле и качественно.
С уважением.

В этой теме есть отзывы, контакты. Если речь о такой небольшой проблеме, то в копеечку это вам не встанет точно, это простая легкая процедура.
  • 0

#272
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

В этой теме есть отзывы, контакты. Если речь о такой небольшой проблеме, то в копеечку это вам не встанет точно, это простая легкая процедура.

Да, буду прозванивать. Ну насчет небольшой проблемы конечно незнаю, но вот за удаление этой траблы в двух медцентрах просят 10000 тенге.

Сообщение отредактировал Crowler: 17.06.2013, 14:14:14

  • 0

#273
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Да, буду прозванивать. Ну насчет небольшой проблемы конечно незнаю, но вот за удаление этой траблы в двух медцентрах просят 10000 тенге.

Ой, что-то я подумала, что вы имеете в виду милиум, а у вас, наверное, липома? Это дело, кажется, лазером сейчас удаляют.
  • 0

#274
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

Ой, что-то я подумала, что вы имеете в виду милиум, а у вас, наверное, липома? Это дело, кажется, лазером сейчас удаляют.

да я сам пока не знаю что у меня, я два раза позвонил, опечалился и теперь вот ищу где дешевле. На женских форумах вообще вычитал, что самостоятельно удаляют, проколов иголкой и выдавив, но это какбэ немного очково, это ведь - я, не люблю себе вредить. И таким же образом удаляют и в косметологиях, только за деньги и квалифицированно.
  • 0

#275
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

да я сам пока не знаю что у меня, я два раза позвонил, опечалился и теперь вот ищу где дешевле.

а как вам стоимость озвучили, не поставив диагноз очно? Да и лазером не всё 10 тыщ стоИт. Сюда сходите. Врач Настя.
  • 0

#276
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

а как вам стоимость озвучили, не поставив диагноз очно? Да и лазером не всё 10 тыщ стоИт. Сюда сходите. Врач Настя.

Как ? Да просто, я им сказал что у меня, они мне в ответ сколько будет стоить удаление. Ок, спс за наводку, схожу.
  • 0

#277
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Кто-нибудь ходил к косметологу Анаре, принимает на дому в Орбите.? Никогда не была у косметолога. Теперь срочно нужно. Моя подруга ходит к ней, результатом довольна.
  • 0

#278
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Недописала и случайно нажала отправить)). Записалась к этой Анаре на ближайшее свободное время аж 25 июля! Вроде клиентов много, но отзывов не нашла. Может кто обращался к ней?

  • 0

#279
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Недописала и случайно нажала отправить)). Записалась к этой Анаре на ближайшее свободное время аж 25 июля! Вроде клиентов много, но отзывов не нашла. Может кто обращался к ней?

на Аль-Фараби Мустафина? моя коллега к ней ходила, запись очень заранее. ей нравится. но неудобно добираться и записываться тяжело. к ней разные известные личности ходили раньше.
  • 0

#280
lemiel

lemiel
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Кто-нибудь ходил к косметологу Анаре, принимает на дому в Орбите.? Никогда не была у косметолога. Теперь срочно нужно. Моя подруга ходит к ней, результатом довольна.

ДД!
подскажите ее контакт в личку, пста
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.