Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметолог[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1135

#22398317
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#33292118
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

В этой теме контакты косметологов передаются только путем личной переписки.

Сообщения с контактами будут получать п.2.2.4


Сообщение отредактировал Натальюшка: 24.11.2015, 19:05:12

  • 0

#221
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю aimu вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#222
aimu

aimu
  • Гость
  • 21 сообщений
А Алиса, которая в medline service по Фурманова, это та же самая Алиса, что и когда-то работала в Franck Provost?
  • 0

#223
aimu

aimu
  • Гость
  • 21 сообщений
Кто-нибудь бывал в Центре Косметологии?
  • 0

#224
Lenusichka

Lenusichka
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Сегодня была на сахарной чистке лица. У меня Т-зона жирная, когда ходила на механическую чиску в Аружан-лицо красное, в болячках,долго заживает (и кажется распаривать лицо-это вчерашний день).Нашла для себя альтернативу- шугаринг (пошла по рекомендации моих подруг) к Свете Чеваниной.Мастер очень хороший , к каждому индивидуальный подход.Хочу сказать, что после ее чистки, не было такого ужаса, как после механической.Может, где-то еще в городе и еще делают- но,я, очень всем рекомендую.На завтра сетренку записала.


Добрый день.

Девочки, дайте, пжлст, контакты Светланы, котрая делает сахарную чистку.
  • -2

#225
Kimberli

Kimberli
  • Постоялец
  • 393 сообщений
вопрос - как определить биополимер введен или нет? как узнать это точно?
косметолог, что поставила утвреждает что все ok? но уже несколько лет как прощупывается...
  • 0

#226
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

вопрос - как определить биополимер введен или нет? как узнать это точно?
косметолог, что поставила утвреждает что все ok? но уже несколько лет как прощупывается...

Как вариант можно проколоть в уплотнение гиалуронидазу, если рассосется, то гиалуронка, если изменений не будет, то может быть и полимер. У вас весь гель остался или только часть его? Наклейку со шприца вам давали с названием геля?
  • 0

#227
aimu

aimu
  • Гость
  • 21 сообщений
Флюс, ДВ!
Вы, как косметолог, не могли бы подсказать: нормально ли, когда после чистки лицо, в местах где были угри, сильно красное и чувствуется, что завтра и неделю будут болячки на том месте? Сходила сегодня на чистку, 2 раз за неделю, на меня смотреть невозможно...
  • 0

#228
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Флюс, ДВ!
Вы, как косметолог, не могли бы подсказать: нормально ли, когда после чистки лицо, в местах где были угри, сильно красное и чувствуется, что завтра и неделю будут болячки на том месте? Сходила сегодня на чистку, 2 раз за неделю, на меня смотреть невозможно...

Добрый вечер, если это были нагноившиеся угри, которые вскрывали, то покраснения и корочки возможны, особенно если давили руками, обернув пальцы марлей.
  • 0

#229
aimu

aimu
  • Гость
  • 21 сообщений


Флюс, ДВ!
Вы, как косметолог, не могли бы подсказать: нормально ли, когда после чистки лицо, в местах где были угри, сильно красное и чувствуется, что завтра и неделю будут болячки на том месте? Сходила сегодня на чистку, 2 раз за неделю, на меня смотреть невозможно...

Добрый вечер, если это были нагноившиеся угри, которые вскрывали, то покраснения и корочки возможны, особенно если давили руками, обернув пальцы марлей.


Я бы не сказала, что у меня были нагноившиеся угри... Мелкие воспаленные.
  • 0

#230
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Я бы не сказала, что у меня были нагноившиеся угри... Мелкие воспаленные.

Подождите 2-3 дня, потом сможете оценить процедуру.
  • 0

#231
aimu

aimu
  • Гость
  • 21 сообщений
Не знаю, но Алиса меня жутко разочаровала...
Я к ней пришла от другого косметолога. Кожа шелушилась после чистки и были маленькие болячки, еще Алиса сказала: "Почему у тебя лицо воспаленное? Уже ведь 4 дня прошло". Ну и содрала все с моего лица. Выдавила то, что прошлый косметолог не вычистил. Да с такой силой давила, что я проваливалась головой сквозь кушетку! Я думала трещины по черепу уже пойдут! Ну, я не представляю для чего давить с такой мощью, когда прыщи совсем мелкие были.
В общем, вышла от нее все болело, щипало, да еще и красная как рак. Приятного мало. Порекомендовала крем Бензак 5% и еще купить у нее маску от фирмы GIGI.
Сейчас у меня красные пятна, как будто раны еще не затянулись. Затянутся, будут болячки и мне так надо будет недели 2 проходить. Лучше бы не рисковала. Просто начиталась столько хороших отзывов от нее, ну и обрадовалась...
  • 3

#232
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений
за последнее время про эту Алису больше отрицательных отзывов!
скоро будет год, как исправляю себе то, что она наделала и огромное недоверие к косметологам.

Сообщение отредактировал julia_julia: 22.04.2013, 09:57:45

  • -1

#233
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Была у Шахрибан на прошлой неделе, делала АБР пилинг, на подбородке и крыльях носа, чуть-чуть на щеках у меня корочки, на подбородке такие большушие коричневые пятна-корочки, там были воспаления. То ли из за погрешностей в питании, то ли из за того что скоро КД, у меня на подбородке в конце марта высыпало много прыщей с гноем. Сегодня утром при умывании заметила что лицо начало шелушиться, сейчас сижу на работе без маски уже, пугаю людей :shy:
Утром мажусь увлажняющим кремом от Авен с СПФ 20, а на ночь Винасом. Оень боюсь пигментации, надеюсь все будет ок, вчера забыв про спф вышла в магазин на 10 минут, надеюсь ничего страшного. :faceoff:

Сообщение отредактировал Asel_N: 22.04.2013, 11:49:49

  • 0

#234
Трындычиха

Трындычиха
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Хороший косметолог Ольга, работает в салоне Эгоист, на Муратбаева-Жибек Жолы, мезо лицо+шея+декольте стоит 7000 тнг.
  • -1

#235
Kimberli

Kimberli
  • Постоялец
  • 393 сообщений


вопрос - как определить биополимер введен или нет? как узнать это точно?
косметолог, что поставила утвреждает что все ok? но уже несколько лет как прощупывается...

Как вариант можно проколоть в уплотнение гиалуронидазу, если рассосется, то гиалуронка, если изменений не будет, то может быть и полимер. У вас весь гель остался или только часть его? Наклейку со шприца вам давали с названием геля?


Наклейку не давали. Не могу сказать весь или нет гель, как-то трудно судить. А может это фиброз?
  • 0

#236
YMAIKA

YMAIKA
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
а что предложит косметолог от пигментных пятен которые остались от старых прыщей? :confused:
  • 0

#237
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Вопрос ко всем знающим, действительно ли в это время года нельзя делать пилинг? Пошла к косметологу, он сказал , ни в коем случае, сейчас уже солнце. Так хотела перед выпускным дочки омолодиться(((. Может посоветуете другую процедуру, чистка как-то поможет в борьбе с признаками старения?
  • 0

#238
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Вопрос ко всем знающим, действительно ли в это время года нельзя делать пилинг? Пошла к косметологу, он сказал , ни в коем случае, сейчас уже солнце. Так хотела перед выпускным дочки омолодиться(((. Может посоветуете другую процедуру, чистка как-то поможет в борьбе с признаками старения?

Если будете соблюдать рекомендации по защите и не находиться под солнцем часами, то ничего не случиться :) парочку ретиноевых, типа блок эйдж, запросто можно себе позволить. Только найдите грамотного косметолога. Или, как вариант, курс биоревитализации или какие-нибудь аппаратные процедурки очень даже придают свежести :)
  • 0

#239
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Кто нибудь может дать отзыв о клинике Ал Мед и его косметологах?
  • 0

#240
mulich

mulich
  • Читатель
  • 24 сообщений

Привет !!! Переехала в Астану ищу хороших косметологов, а в Алматы ходила в люкс космед очень нравилось . Ходила к Але. Советую )))

Советую отличный косметолог в астане, то есть салон красоты Роял Эстетик находиться по ул. Тауельсыздык.
Значит делала аппаратную чистку лица ультрозвуком, убрали все черные точки)
Еще клевым южнокорейским оборудованием прошла процедуру газожидкостный пилинг еще он называется Jet Peel
Результат мне понравился, а точнее кожа стала нежной, увлажненной и посветлела!! Походу его влюбое время года можно делать!
Так же подруга делала коррекцию фигуры, минус 3см ей ща час аппаратом убрали))
Вообщем мой совет ходите туда. 87075505454 света. Еще сайт у них royale.kz
всем хорогего настроения!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.