Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметолог[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1135

#22398317
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#33292118
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

В этой теме контакты косметологов передаются только путем личной переписки.

Сообщения с контактами будут получать п.2.2.4


Сообщение отредактировал Натальюшка: 24.11.2015, 19:05:12

  • 0

#301
J-Naz

J-Naz
  • Частый гость
  • 69 сообщений

У Шахрибан я делала чистку в марте, тогда стоило 6500 по моему, честно не помню. После чистки на 2-3 день были небольшие шелушения, краснота спадает на следующий день после чистки. Уже на 4 день все отлично.

Хочется делиться с людьми своим опытом, помочь, но когда спрос растет на те или иные услуги, растет и цена на эти услуги.

Спасибо еще раз, да спрос и предложение- основы ценообразования даже по правилам экономики, уж что говорить об Алматы, но главное что б польза была, даже если подорожало но все так же качественно, думаю стоит попробовать сходить к Шахрибан, больше всего лестных отзывов на этой страничке в ее честь ))


  • 0

#302
Мила-555

Мила-555
  • Гость
  • 21 сообщений

 

У Шахрибан я делала чистку в марте, тогда стоило 6500 по моему, честно не помню. После чистки на 2-3 день были небольшие шелушения, краснота спадает на следующий день после чистки. Уже на 4 день все отлично.

Хочется делиться с людьми своим опытом, помочь, но когда спрос растет на те или иные услуги, растет и цена на эти услуги.

Спасибо еще раз, да спрос и предложение- основы ценообразования даже по правилам экономики, уж что говорить об Алматы, но главное что б польза была, даже если подорожало но все так же качественно, думаю стоит попробовать сходить к Шахрибан, больше всего лестных отзывов на этой страничке в ее честь ))

 

Записалась на понедельник к Шахрибан. Боюсяяяя! Как выйду от нее отпишусь обязательно. Пожелайте удачи!)))


  • 0

#303
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Записалась на понедельник к Шахрибан. Боюсяяяя! Как выйду от нее отпишусь обязательно. Пожелайте удачи!)))

 

ДУ!

ну как ваши ощущения?


  • 0

#304
kabaikova

kabaikova
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Всем здравствуйте!

Может кто подскажет хорошего косметолога в районе аксая? А то читаю про последствия после косметолога (опухшее красное лицо в болячках) и как-то не хочется через весь город ехать в таком виде... и желательно такого косметолога чтоб можно было в темное время от нее возвращаться (чтоб никто не видел). Ну и желательно чтоб не дорого )))

Заранее спасибо )


  • 0

#305
Весь Китай

Весь Китай
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

 

 

To Freesia Да, на Аль Фараби- Мустафина. На дому принимает по-моему.

значит это она :) я бы тоже к ней сходила, но запись совсем неудобная для меня. хоть и живу рядом.

 

Анара Советовна? :)
дааа она творит чудеса)

 

ДД. 

Как можно к ней попасть? 

Пишу всем в личку и прошу контакты, пока никто не ответил. Как ее можно найти кто нибудь подскажите пож-та? 

Заранее спасибо. 


  • 0

#306
Petit Chablis

Petit Chablis
  • Гость
  • 14 сообщений

 

 

 

To Freesia Да, на Аль Фараби- Мустафина. На дому принимает по-моему.

значит это она :) я бы тоже к ней сходила, но запись совсем неудобная для меня. хоть и живу рядом.

 

Анара Советовна? :)
дааа она творит чудеса)

 

ДД. 

Как можно к ней попасть? 

Пишу всем в личку и прошу контакты, пока никто не ответил. Как ее можно найти кто нибудь подскажите пож-та? 

Заранее спасибо. 

 

ДВ!

Девушки, поделитесь в личные сообщения контактами Анары Советовны, пожалуйста.

Спасибо!


  • 0

#307
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Присоединяюсь к просьбе о контактах Анары Советовны. Заранее спасибо!
  • 0

#308
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Для тех, кто просил номер телефона Анары:87013332689. Модераторы, не сочтите за рекламу, просто уже в неделю как минимум трое просят контакты в ЛС.


  • 0

#309
Bekeka

Bekeka
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Отзовитесь, кому помогла Нелли Вагизовна? 

Я хожу к ней сейчас в Альфа-Космо, и болтушка вроде бы помогает (крема не мажу, только сверу минеральной пудрой немного), лицо стало чище , тьфу-тьфу. Витамины пока не принимала (там по циклам пить нужно), впереди азот и чистки... достаточно дорого, поэтому спрашиваю - кому помог весь курс?


  • 0

#310
Kimberli

Kimberli
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Захарченко Татьяна супер косметолог, сама обучает 


  • 0

#311
Риззвана

Риззвана
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Ну кто нибудь, скиньте пож-та контакты Шахрибан, заранее благодарю!
  • -2

#312
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Риззвана вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#313
Мастер Катерина

Мастер Катерина
  • Гость
  • 14 сообщений

Мне косметолог Мила понравилась, принимает на Толи би Жарокова, она обучалась в Израиле.

Я делала чистку и легкий пилинг, обошлось в 12000 тг. мне результат очень понравился, после чистки кожа лица не была восполенной.


  • 0

#314
Мастер Катерина

Мастер Катерина
  • Гость
  • 14 сообщений

Отзовитесь, кому помогла Нелли Вагизовна? 

Я хожу к ней сейчас в Альфа-Космо, и болтушка вроде бы помогает (крема не мажу, только сверу минеральной пудрой немного), лицо стало чище , тьфу-тьфу. Витамины пока не принимала (там по циклам пить нужно), впереди азот и чистки... достаточно дорого, поэтому спрашиваю - кому помог весь курс?

У меня к ней одна клиентка ходит, говорит она по старым методам работает по проблемной коже, болтушки сама делает, кто ходит большинство хвалит.


  • 0

#315
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

  кто-нибудь был у косметолога Асель  Баяндаровой?   Очень интересно узнать отзывы 


  • 0

#316
~Non-Stop~

~Non-Stop~
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Очень порекомендую косметолога в салоне "Есфирь", зовут ее Русанова Наталья Владимировна.

Чистка лица у нее стоит 10000тг. Да, возможно дороговато. Но оно того стоит.

 

Лично я никакую так называемую аппаратную чистку лица не признаю, фигня это все. Я такую работу называю - "спустя рукава", кто тупо не хочет напрягаться и руками своими поработать....

Самый хороший способ почистить свою кожу и избавиться от растянутых пор и воспаления-это механическая чистка лица, ручками своими чтобы мастер поработала.

Короче, побывав у нее в салоне на чистке-получите весь необходимый комплекс: чиста лица механическая, масочка на 30минут...далее дарсонвализация и массаж лица...

Конечно, после чистки-вы будете ходить "красоткой" пару дней. Но через недельку просто засияете!

Кроме нее ходила и к другим косметологам. Сравнить, посмотреть. Вывод - небо и земля! Ни к кому не пойду кроме Русановой.


  • 0

#317
VGalina

VGalina
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Айгуль в Имидж-салоне на Молодежке

ДВ! Посоветуйте хорошего косметолога в Астане, спс


  • 0

#318
VGalina

VGalina
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Мне косметолог Мила понравилась, принимает на Толи би Жарокова, она обучалась в Израиле.

Я делала чистку и легкий пилинг, обошлось в 12000 тг. мне результат очень понравился, после чистки кожа лица не была восполенной.

В салоне "На Весновке" -работают только врачи косметологи, они все и обучают на курсах косметологии. Чистки делают сложные, ультразвук, вакуум, руками, ложечками, много масок , массаж. Вся процедура длится около часа и больше. Лицо после не красное. И на следующий день выглядишь прилично. Косметика только профессиональная. Кабинеты как в больнице- чистые и без лишнего.


  • 0

#319
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

вот тут классный косметолог из Японии(наша соотечественница)https://www.facebook...zym.kerimkulova


Сообщение отредактировал Улыбнуло!: 06.10.2013, 03:56:01

  • 0

#320
VGalina

VGalina
  • Частый гость
  • 53 сообщений

ДВ! Посоветуйте хорошего косметолога в Астане, спс

Айгуль, в Имидж-салоне  на Молодежке


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.