Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметолог[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1135

#22398317
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#33292118
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

В этой теме контакты косметологов передаются только путем личной переписки.

Сообщения с контактами будут получать п.2.2.4


Сообщение отредактировал Натальюшка: 24.11.2015, 19:05:12

  • 0

#241
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
куда можно сходить на чистку, чтоб и косметолог хороший и сам салон хороший, ато не могу уже, как хороший косметолог так салон где нибудь в заж..пинске, дышать нечем и тд, то наоборот супер салон и косметолог непонятно откуда
  • -1

#242
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
@mulich, предупреждений по 2.2.4. недостаточно что ли? ридонли навсегда поможет, надеюсь?

[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю mulich вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]

Сообщение отредактировал Аксиома: 13.05.2013, 21:04:46

  • 0

#243
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
не знаю туда ли я пишу. Скажите плз, сейчас можно делать какие нибудь пилинги?
  • 0

#244
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

не знаю туда ли я пишу. Скажите плз, сейчас можно делать какие нибудь пилинги?

Вот тема про пилинги
  • 0

#245
honey-G

honey-G
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
посоветуйте хорошего косметолога на дому в районе самалов? Алматы

спасибо заранее
  • -2

#246
Piksya

Piksya
  • Гость
  • 6 сообщений

не знаю туда ли я пишу. Скажите плз, сейчас можно делать какие нибудь пилинги?


Женю хвалят. Вот ее контакты http://kosmetolog4u.hut.ru/
  • 1

#247
Sayuri Lee

Sayuri Lee
  • Гость
  • 37 сообщений
Хожу уже почти 6 лет к косметологу Нургуль, всем советую! Сейчас работает в новом салоне academie на дзержинского-абая
  • 0

#248
Podrujka

Podrujka
  • Гость
  • 21 сообщений
Девочки! У сестренки были проблемы с угрями, и недавно нашла косметолога. Сделали чистки и походила на массаж, выглядит просто суппер!!! И мама стала к ней ходить очень им нравиться ))) я записалась на 1 июня так что скоро отпишусь))) если у кого то проблемы с угрями обращайтесь)) а еще... мама говорит что цены очень даже приемлемые чистка 4500, массаж длиться 30 мин еще есть маски в общем около часа занимает стоит 5000 но массаж мама говорит просто суппер)))
  • -1

#249
pretty Diana

pretty Diana
  • Гость
  • 15 сообщений
я хожу к косметологу уже года 3 к Ирине в гостинице отырар.на гоголя кунаева, чистка стоит 6000. к ней ходят многие знакомые девчонки.
  • 0

#250
Kosmeti4ka

Kosmeti4ka
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

куда можно сходить на чистку, чтоб и косметолог хороший и сам салон хороший, ато не могу уже, как хороший косметолог так салон где нибудь в заж..пинске, дышать нечем и тд, то наоборот супер салон и косметолог непонятно откуда

Сходила к Наталье на Темирязева в Салоне Red&Black мне понравилась, израиль косметика, чистка от 3000тг
  • -1

#251
ARV Kazakhstan

ARV Kazakhstan
  • Гость
  • 5 сообщений
Народ, я если честно х.з делятся ли косметологи на женских\мужских)), стоИт проблема, нужна чистка лица, нужен самый лучший косметолог, кого посоветуете? И по цене сразу, спасибо!
  • 0

#252
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
не знаю может есть темка специальная ..
напишу тут..после родов начала худеть,все да ничего ,а вот лицо начало обвисать,не красиво скулы обтягивает кожа,нет былой округлости лица
как то называется процедура то ли миостимуляция лица что ли кто делал?как результат?Или на массаж лица походить?Хз
Пожалуйста,ответьте только те кто делал себе..
  • 0

#253
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Девочки! У сестренки были проблемы с угрями, и недавно нашла косметолога. Сделали чистки и походила на массаж, выглядит просто суппер!!! И мама стала к ней ходить очень им нравиться ))) я записалась на 1 июня так что скоро отпишусь))) если у кого то проблемы с угрями обращайтесь)) а еще... мама говорит что цены очень даже приемлемые чистка 4500, массаж длиться 30 мин еще есть маски в общем около часа занимает стоит 5000 но массаж мама говорит просто суппер)))

можно адрес контакты?
  • 0

#254
YMAIKA

YMAIKA
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Подскажите пожалуйста кто хорошо делает мех.чистку(ауэз район), через сколько дней проходит покраснения итп?
  • 0

#255
Игорь Немовча

Игорь Немовча
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
дд! вы что-нб слышали о профессиональных средствах для кожи лаборатории низар мезофтем: мезомилк,мезохил и тд?
посоветовал косметолог,цены конечно кусаются,хочу узнать оправдывают ли себя?
  • 0

#256
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Подскажите пожалуйста кто хорошо делает мех.чистку(ауэз район), через сколько дней проходит покраснения итп?

Мне нравится как чистить Шахрибан, очень больно, но за то эффективно.
  • 1

#257
Podrujka

Podrujka
  • Гость
  • 21 сообщений
Наконец то дошли руки))) была у косметолога Назгуль. Очень понравилась. Приятная и в общении, и в деле. Делала чистку 1-го, а сегодня ходила после работы на массаж! Скажу правду, мне никогда не распаривали лицо(( и всегда я этого боялась, а тут я совсем не боюсь. на следующий день позвонила еще, узнала как я себя чувствую. Кожа задышала и засияла!!! А сегодня делала массаж, спала от начала до конца, сижу ели соображаю и спать хочу! ну в общем довольна))))
  • -1

#258
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Девочки, а рекомендуемые Вами косметологи являются ли сами обладателями красивой и здоровой кожи? Я сколько по рекомендации не пойду, так у косметолога у самого лицо в прыщах или куперозе, или брови вытянуты в ужасную дугу от не правильного диспорта, или губы имеют не красивые очертания от татуажа. После увиденного не хочется совсем у них обслуживаться...
  • 1

#259
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Девочки, а рекомендуемые Вами косметологи являются ли сами обладателями красивой и здоровой кожи? Я сколько по рекомендации не пойду, так у косметолога у самого лицо в прыщах или куперозе, или брови вытянуты в ужасную дугу от не правильного диспорта, или губы имеют не красивые очертания от татуажа. После увиденного не хочется совсем у них обслуживаться...

Ну не знаю, мой косметолог супер выглядит, я бы сама не стала к ней ходить, если бы она плохо выглядела...
  • 0

#260
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
А можно узнать о вашем косметологе - кто, где, контакты?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.