Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметолог[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1135

#22398317
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#33292118
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

В этой теме контакты косметологов передаются только путем личной переписки.

Сообщения с контактами будут получать п.2.2.4


Сообщение отредактировал Натальюшка: 24.11.2015, 19:05:12

  • 0

#281
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю lemiel вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]
  • 0

#282
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
To Freesia Да, на Аль Фараби- Мустафина. На дому принимает по-моему.
  • 0

#283
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

To Freesia Да, на Аль Фараби- Мустафина. На дому принимает по-моему.

значит это она :) я бы тоже к ней сходила, но запись совсем неудобная для меня. хоть и живу рядом.
  • 0

#284
MuA_KZ

MuA_KZ
  • Гость
  • 37 сообщений


To Freesia Да, на Аль Фараби- Мустафина. На дому принимает по-моему.

значит это она :) я бы тоже к ней сходила, но запись совсем неудобная для меня. хоть и живу рядом.

Анара Советовна? :)
дааа она творит чудеса)
  • 0

#285
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Отчество не знаю. Надеюсь она и с моей кожей сотворит чудо)
  • 0

#286
Bella Luna

Bella Luna
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Недописала и случайно нажала отправить)). Записалась к этой Анаре на ближайшее свободное время аж 25 июля! Вроде клиентов много, но отзывов не нашла. Может кто обращался к ней?


Можно мне тоже контакты в личку, пожалуйста?
  • 0

#287
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Bella Luna вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]
  • 0

#288
MuA_KZ

MuA_KZ
  • Гость
  • 37 сообщений
вот отзыв об Анае Советовной

первая процедура - она делает демакияж и параллельно рассказывает что счас будет делать, если есть болючие процедцры - тоже расскажет, затем спросит - вы готовы? согласны? в это время можно и отказаться но все соглашаются :)

процедуры довольно неприятные а как иначе:)
но она делает это все с особой любовью - не к пациету а именно к делу:)))
все тщательно и вроде уже ничего нет а найдет что и где почистить))

по ходу процедуры рассказывает что зачем и почему , какая у вас кода что нужно итд. после процедур по состоянию кожи может сказать какие крема мазать

в общем очень нравится. эффект есть.

но жирная кожа - по любой нужны постоянные как минимум чистки.

обязательно нужно придерживаться всех ее рецептов. желательно ходит регулярно как она скажет. со временем нужно будет ходить к ней все реже и реже. это радует. но профилактика все равно нужна раз в полгода может
  • 0

#289
Zhanek

Zhanek
  • Гость
  • 22 сообщений
ДВ! кто нибудь был у косметологов Центра аппаратной косметологии, который на Жолдасбекова-Ленина? есть отзывы, поделитесь пж
  • 0

#290
Zhanek

Zhanek
  • Гость
  • 22 сообщений
И еще посоветуйте очень хорошего косметолога по проблемной коже, и который делает механическую чистку (на совесть), также беспокоят расширенные поры. Заранее спасибо).
  • 0

#291
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений
Почитала темку, но видимо по диагонали. Позвонила записалась на чистку, как я думала, к Шахрибан, но оказалось, что к Нелли Николавне в МедСтайл. :) Ооочень она мне понравилась. Почистила быстро, профессионально, качественно. Чистила только механически, лицо не распаривала. Сегодня уже только точечно остались следы. Ничего не рекламировала и не пропихивала. Поинтересовалась уходом, одобрила и все... Очень корректна в общении и просто приятная и красивая женщина.

Сообщение отредактировал Руслана: 20.07.2013, 11:04:10

  • 1

#292
Мила-555

Мила-555
  • Гость
  • 21 сообщений

Я хожу к Лейли Ермишевой, отличный спец. Правда у меня совсем не проблемная кожа, просто делаю сезонные уходы, мезо. В этом году попробовала биоревитализацию . Конечно процедура не из дешовых, но результаты впечатлили, кожа прямо таки светится, такая увлажненная, здоровая и ровненькая, что я перестала даже тоналкой пользоваться. Мне нравится, что Лейли очень приветливая, все расскажит, покажет, объяснит, посоветует домашний уход, но не навязчиво, как многие делают, а только то, что на самом деле необходимо. Так например вместо дорогих препоратов может подсказать более дешевые аналоги, но с таким же составом, у меня так было с антиоксидантом. Вместо 12 000 я заплатила всего 2)))

Добрый день! Не могли бы вы скинуть номер телефона в личку.


  • -1

#293
Мила-555

Мила-555
  • Гость
  • 21 сообщений

Кто-нибудь ходил к косметологу Анаре, принимает на дому в Орбите.? Никогда не была у косметолога. Теперь срочно нужно. Моя подруга ходит к ней, результатом довольна.

Скиньте пож-ста контакты в личку. 


  • -1

#294
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Мила-555 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]
  • 0

#295
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Мила-555 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]
  • 0

#296
ADiko

ADiko
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Девочки! У сестренки были проблемы с угрями, и недавно нашла косметолога. Сделали чистки и походила на массаж, выглядит просто суппер!!! И мама стала к ней ходить очень им нравиться ))) я записалась на 1 июня так что скоро отпишусь))) если у кого то проблемы с угрями обращайтесь)) а еще... мама говорит что цены очень даже приемлемые чистка 4500, массаж длиться 30 мин еще есть маски в общем около часа занимает стоит 5000 но массаж мама говорит просто суппер)

 

 

контакты, плиз...


  • 0

#297
J-Naz

J-Naz
  • Частый гость
  • 69 сообщений

ДД,

Подскажите чистился ли кто у Натальи Александровны (фамилии к сожалению не помню), она раньше в Тиффани на советской (и Тиффани плаза иногда на Фурманова-Аль-Фараби) работала. Последний раз была у нее года 2 назад, нравилось что в принципе все очень эффективно, относительно терпимо, и главное из-за жидкого азота в конце или маски такие, но в принципе если случаи не запущенные были, то могла уже через несколько часов выйти куда-нибудь. А на след день вообще будто и не чистилась ( не в смысле что все сново плохо, а что восполения почти не было и деже покраснения). Просто я ее как-то потеряла, да и Тиффани закрылся, а в Тиффани плаза 8000-10000 за чистку, как-то жаба душит..Может кто знает где она сейчас?

 

Ну или посоветуйте пожалуйста кого чтоб сама процедура помягче да и пост-фактум не надо было сидеть с запертыми створками дома 2-3 дня. У меня кожа не особо проблемная, только что черные точки на носу, сейчас только немного беспокоит, может из-за проблем с желудком, как-то больше обычного высыпания. Вот только кожа чувствительная, поэтому болячки долго проходят.

 

Ходила к косметологу Юле в салоне в мр-не Орбита, она конечно так ответственно подошла к делу, но не распаривала, маски наносила, и все про все аж 2 часа ушло и жутко больно было (может я конечно и забыла как это бывает и запустила уж очень,но все же..), очень много чего ложечкой, потом все таки начала пальцами выдавливать, стало терпимие, но все равно жутко больно,а нос!!- я думала она мне его переломит, а вроде хрупкая девушка. Так еще делала это я в четверг, утром пятницы был просто атас, пришлось слой пудры наносить, а то на работе б перепугала б всех, уж никакого живого места, и вот только день на 4й наверное темно-красные корочки поотшелушивались. Чистка стоила 6000, действительно почистила хорошо, но я второй раз к ней не пойду, не хочу добровольно на такую пытку подписываться. Я к ней еще через неделю подошла по ее совету на "лечение" - поудаляла не вышедшие еще на момент чистки прыщики просто "на живую" без масок и распарки, когда попросила я хоть что-то сделать,а не удалять просто, сказала что это совсем не много и не стоит ничего даже делать. Потом все ж были шипучие маски, и потом увлажняйки, но вроде реально получше стало после процедуры- опять же 6тыщ, но уже побыстрее- 1,15где-то. Юля посоветовала еще через неделю прийти, но как-то не хочется уже. Думаю найти Наталью Александровну, ну или мене зверскую альтернативу.

 

p.s. Кто чистку помягче делает - Шахрибан или Нели Николаевна ?


Сообщение отредактировал J-Naz: 25.07.2013, 14:56:57

  • 0

#298
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Я чистилась один раз у Шахрибан и один раз у Нели Николаевны. У НН вся процедура чистки заняла пол часа. Не распаривала, нанесла маску на лицо которая по ее словам открывает поры, потом выдавливание пальцами и в конце маска, если я не ошибаюсь, была полгода назад примерно. Было больно во время выдавливания, но результат мне не понравился, лицо долго отходило, конечно она сама очень приятная, доброжелательная, и салон в хорошем месте, но сама процедура мне не понравилась.
У Шахрибан я была несколько раз, но чистку делала только один раз. Ее чистка длится около часа. Скрабирование сначала, потом распаривание минут 15-20 потом выдавливание и инструментом и пальцами, потом маска, массаж, дарсонваль. В последовательности последних могу ошибаться. После ее чистки лицо красное конечно, но чистое. Мне больше понравилась чистка Шахрибан, сужу по результату.
Насчет у кого больнее, у обеих, прям такое ощущение как вы описали, особенно в когда чистят нос, но у Шахрибан больнее, но зато эффективнее.
  • 0

#299
J-Naz

J-Naz
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Спасибо большое за ваш отзыв !!! ... эх, мега мне географически ближе, но конечно сложно представить какая ж чистка за пол часа, зато мучиться меньше, но то что отходит долго, это конечно не очень. Да мне тоже в конце этим дорсенвалем делали, и что-то прям аж зажаривала мне кожу, неприятно, на мои просьбы уменьшить мощность не поддалась Юля, Наталья под мои ощущения меняла интенсивность аппарата, да и сам аппарат как-то посолиднее выглядел.

 

А после Шахрибан краснота,отечность быстро проходит? сколько стоит чистка у нее?

 

Я чистилась один раз у Шахрибан и один раз у Нели Николаевны. У НН вся процедура чистки заняла пол часа. Не распаривала, нанесла маску на лицо которая по ее словам открывает поры, потом выдавливание пальцами и в конце маска, если я не ошибаюсь, была полгода назад примерно. Было больно во время выдавливания, но результат мне не понравился, лицо долго отходило, конечно она сама очень приятная, доброжелательная, и салон в хорошем месте, но сама процедура мне не понравилась.
У Шахрибан я была несколько раз, но чистку делала только один раз. Ее чистка длится около часа. Скрабирование сначала, потом распаривание минут 15-20 потом выдавливание и инструментом и пальцами, потом маска, массаж, дарсонваль. В последовательности последних могу ошибаться. После ее чистки лицо красное конечно, но чистое. Мне больше понравилась чистка Шахрибан, сужу по результату.
Насчет у кого больнее, у обеих, прям такое ощущение как вы описали, особенно в когда чистят нос, но у Шахрибан больнее, но зато эффективнее.


  • 0

#300
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
У Шахрибан я делала чистку в марте, тогда стоило 6500 по моему, честно не помню. После чистки на 2-3 день были небольшие шелушения, краснота спадает на следующий день после чистки. Уже на 4 день все отлично.

Хочется делиться с людьми своим опытом, помочь, но когда спрос растет на те или иные услуги, растет и цена на эти услуги.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.