Перейти к содержимому

Фотография

Собрать дитя в школуЧто и где брать?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3819

#26769762
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений

девочки, может есть у кого список необходимых канцтоваров для первоклашек?
выложите, пожалуйста

 
Список для первого класса (давали в школе):
 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Egregious: 25.08.2013, 11:48:00

  • 15

#2721
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

что то я не понимаю этого ажиотажа вокруг ручек? я купила обычные ручки, единственно проверила чтоб писали не туго и резинка была там где пальцами держится ребенок. объясните мне за какими ручками вы гоняетесь и что в них особенного? я может отстала от жизни как то :faceoff: может и мне такие надо :D


  • 3

#2722
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я пользовалась разными Зебрами. Многие хвалят. Мне больше Пилот понравились. Они более голубые и стабильные в цвете мне показалось.
  • 0

#2723
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Обычные начинают темнеть, мазать, пробовали разные. На почерк влияет.
  • 0

#2724
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Девочки, может кто не купил еще форму, выложила темно синюю форму на девочку в теме некст-пристрой;)
  • 0

#2725
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

В 5 класс, примерно сколько общих тетрадок, и есть ли чего-нибудь того чем не пользовались до этого, спасибо

История, литература, словари по каз.яз и англ.яз.
По остальным предметам обычные тетради. По каз.литре, естествознанию, информатике были рабочие тетради.
Пользовались атласом по истории кз и естествознанию.
Также нужны будут в конце года циркуль и транспортир.
  • 0

#2726
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Вопрос по мебели ещё не обсуждали. Надо взять письменный стол и стул. Кто где брал? Что посоветуете?
У меня ещё второй ре через 2 года учеником станет, нужно и о нем подумать, т.к. В одной комнате проживают.
  • 0

#2727
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Кресло берите не вертлявое)))
  • 2

#2728
Kami70

Kami70
  • Гость
  • 40 сообщений

Я пользовалась разными Зебрами. Многие хвалят. Мне больше Пилот понравились. Они более голубые и стабильные в цвете мне показалось.

а вот такими ручками BIC кто-нибудь пользовался?IMG-20160727-WA0010.jpg

IMG-20160727-WA0009.jpg

 

что можете сказать про их качество?


  • 0

#2729
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений
Помогите! Подскажите!
Я, всегда такая шепетильная и заранее все обдумывающая и берущая. В этом году запоздала с покупкой формы. Не было нас в городе.
В общем нет нигде нашего размера, пиджак и брюки 32 размер, на мальчика. Смотрела только гласман. Других брендов и не знаю. Какие есть еще хорошие бренды по школьной форме? И если можно, адрес. Заранее благодарю!
  • 0

#2730
Lunamik

Lunamik
  • Постоялец
  • 322 сообщений
oxymix , спасибо
  • 0

#2731
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Помогите! Подскажите!
Я, всегда такая шепетильная и заранее все обдумывающая и берущая. В этом году запоздала с покупкой формы. Не было нас в городе.
В общем нет нигде нашего размера, пиджак и брюки 32 размер, на мальчика. Смотрела только гласман. Других брендов и не знаю. Какие есть еще хорошие бренды по школьной форме? И если можно, адрес. Заранее благодарю!

Добрый день
А вы пробовали ангельхер? По качеству мне кажется лучше гласмена. Магазин у них есть в Абди и га Гагарина ниже аль Фараби слева если ехать вверх.
Ну или если бюджет позволяет, то хербал или ахсен у них магазины в адеме и детском мире.
  • 1

#2732
Imashka

Imashka
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Помогите! Подскажите!
Я, всегда такая шепетильная и заранее все обдумывающая и берущая. В этом году запоздала с покупкой формы. Не было нас в городе.
В общем нет нигде нашего размера, пиджак и брюки 32 размер, на мальчика. Смотрела только гласман. Других брендов и не знаю. Какие есть еще хорошие бренды по школьной форме? И если можно, адрес. Заранее благодарю!

 

Добрый вечер, а в Меге смотрели? когда я была - неделю назад, мало было 30, но куча 32


  • 0

#2733
Anutochka27

Anutochka27
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Мне нравится форма Tugi, для моего немного упитанного мальчика, само то, остальные сидят на нас отвратительно.
Качество тоже отличное.

Сообщение отредактировал Anutochka27: 25.08.2016, 22:32:24

  • 0

#2734
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Туги где есть бутики подскажите? Я в гласмане Биг босс на пухляшку взяла, но все равно как то широковато. В туги брюки посмотреть хочу
  • 0

#2735
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

Туги где есть бутики подскажите? Я в гласмане Биг босс на пухляшку взяла, но все равно как то широковато. В туги брюки посмотреть хочу

В детском мире брала сыну брюки tugi.

Отправлено с моего m2 note через Tapatalk
  • 0

#2736
ali2015

ali2015
  • Свой человек
  • 643 сообщений

 

Помогите! Подскажите!
Я, всегда такая шепетильная и заранее все обдумывающая и берущая. В этом году запоздала с покупкой формы. Не было нас в городе.
В общем нет нигде нашего размера, пиджак и брюки 32 размер, на мальчика. Смотрела только гласман. Других брендов и не знаю. Какие есть еще хорошие бренды по школьной форме? И если можно, адрес. Заранее благодарю!

Добрый день
А вы пробовали ангельхер? По качеству мне кажется лучше гласмена. Магазин у них есть в Абди и га Гагарина ниже аль Фараби слева если ехать вверх.
Ну или если бюджет позволяет, то хербал или ахсен у них магазины в адеме и детском мире.

 

да Ангельхер хорошая, у своей уже 5ый год беру у них (Раймбека-Сейф) и стоят они чем Гласман дешевлее. 

Пиджак за 10тыс брала в Ангельхере брюки за 5тыс,  а в Гласмане пиджак 17тыс стоил, 8тыс - 30 размер


  • 0

#2737
ali2015

ali2015
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Туги где есть бутики подскажите? Я в гласмане Биг босс на пухляшку взяла, но все равно как то широковато. В туги брюки посмотреть хочу

в Детском мире (Толе би Аблайхана)


  • 0

#2738
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Туги где есть бутики подскажите? Я в гласмане Биг босс на пухляшку взяла, но все равно как то широковато. В туги брюки посмотреть хочу

Добрый вечер
Да в туги есть модели для пухляшек и худышек) посмотрите либо в детском мире на аблайхана толе Би или в адеме га втором этаже у них есть бутик.

Сообщение отредактировал счастьеподарю: 25.08.2016, 23:15:30

  • 0

#2739
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Кресло берите не вертлявое)))

а лучше тяжелый стул, чтоб ребенок не качался  :-/  :D

по своему сужу  :faceoff:


  • 1

#2740
ЕлВал

ЕлВал
  • Свой человек
  • 551 сообщений

а в Гласмане пиджак 17тыс стоил
Это на какой размер пиджак 17 тысяч? Мы купили на 38 размер пиджак за 11000 тенге, брюки за 5000 тенге, рубашки за 3500 тенге. Цены адекватные.  
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

школа и оценки

Отправлено Радуга:) в :), по 02.05.2013, 00:41:00

По поводу школьных оценок мнение у меня однозначное - здоровый пофигизм.
Оценки в современной школе давно перестали отражать знания, т.к. школа...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.