Перейти к содержимому

Фотография

Собрать дитя в школуЧто и где брать?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3819

#26769762
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений

девочки, может есть у кого список необходимых канцтоваров для первоклашек?
выложите, пожалуйста

 
Список для первого класса (давали в школе):
 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Egregious: 25.08.2013, 11:48:00

  • 15

#2621
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Спасибо большое, буду смотреть именно эти обложки.
  • 0

#2622
Небесная Принцесса

Небесная Принцесса
  • Свой человек
  • 691 сообщений

девочки, в сымбате сейчас идет акция. приносишь старую форму(в нормальном состоянии с пуговицами и чистую) получаешь новую со скидкой. 


  • 0

#2623
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
доброй ночи!кто-нибудь пробовал с интернет-магазина Абди заказывать канцтовары?цены такие же?

Сообщение отредактировал prokus: 18.08.2016, 23:18:27

  • 0

#2624
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Купили всё согласно списку выше (спасибо автору) в июле в Абди.

Коллега немного подправила, мол папка для трудов надо формата А4, и еще надо бы доску для лепки. Докупила в магазине возле дома...


  • 0

#2625
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Купили всё согласно списку выше (спасибо автору) ..., и еще надо бы доску для лепки.


И ещё бы добавила подставку для книг. Мой сын без нее никуда. Особенно, когда начнут упражнения делать из учебников.
  • 0

#2626
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А тетрали Абди хорошие? Я не помню какие у нас были в прошлом году, брала в Абди, но их фирменные ли - не знаю. Были нормальные.
  • 0

#2627
алекс я

алекс я
  • Свой человек
  • 807 сообщений

доброй ночи!кто-нибудь пробовал с интернет-магазина Абди заказывать канцтовары?цены такие же?


Цены те же что и в магазине
  • 0

#2628
алекс я

алекс я
  • Свой человек
  • 807 сообщений
Папка для трудов она какая? Что туда входит?
  • 0

#2629
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений

Папка для трудов она какая? Что туда входит?

Пустая папка формата А4, на молнии. Мы в ней носим альбом, краски, пластилин, доску для лепки, цветную бумагу, картон и др. в зависимости от темы урока.


  • 0

#2630
алекс я

алекс я
  • Свой человек
  • 807 сообщений
Все спасибо поняла
  • 0

#2631
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

А тетрали Абди хорошие? Я не помню какие у нас были в прошлом году, брала в Абди, но их фирменные ли - не знаю. Были нормальные.

Мне в этом году не понравились АБДИшные тетради. Поэтому взяла белорусские.


  • 0

#2632
rainbow dash

rainbow dash
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Доброе утро. Подскажите, где можно купить блузки первоклашке? В Ангельхер/Гласман блузки по 5-6 тысяч- а нужно 4-5 штук на ребенка. Дороговато выходит на 2 школьниц.
  • 0

#2633
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений

  Cегодня мимоходом зашла в "Гномик" на Жарокова, уг. Сатпаева (чуть ниже Сатп., в жилой 5-эт. на 1 этаже, напротив ЖК"Арай"). Там как обычно приемлемые цены: хорошие сарафаны из прошл.закупа по 5500тг.(преж.-9000т), юбочки от 3500тг., в т.ч.плиссе, белые футболки Турция - 700тг. и т.д. Обувь тоже есть, но текстиль и кожзам от 3000тг.

 

  М.б. кому-то пригодится.

Зашла в "Гномик" - футболки, продавец сказала узбекские, непонятного фасона - длинные и узкие и ткань не понравилась. Рубашки 2500 - желтоватые, белые, получше качеством - 3500.

И в составе 70% хлопка. Брюки пощупала, голимая синтетика, хрустят. Все какое-то слишком барахольское :) это на мой взгляд, никого не хотела обидеть.

В свою очередь могу порекомендовать футболки в Спортмастере, 750 тг, хлопок 100%, приятные на ощупь, я их в прошлом году брала детям, разных цветов, во дворе бегать, не линяют, не вытягиваются, многочисленные стирки отлично выдерживают. 


  • 0

#2634
red_apple

red_apple
  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

 Это был беглый взгляд, без прощупывания, инф. от продавца, брюками не интересовалась,  т.к. нам ничего не нужно было, всё заранее закуплено.

 

Извиняюсь, если кого-то ввела в заблуждение.


  • 0

#2635
алекс я

алекс я
  • Свой человек
  • 807 сообщений

Доброе утро. Подскажите, где можно купить блузки первоклашке? В Ангельхер/Гласман блузки по 5-6 тысяч- а нужно 4-5 штук на ребенка. Дороговато выходит на 2 школьниц.


На форуме продает девушка с ником Маришка1941 у нее блузки от 2300 правда киргизкие качество вроде нормуль дешевле просто я не видела мож и есть
  • 0

#2636
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Доброе утро. Подскажите, где можно купить блузки первоклашке? В Ангельхер/Гласман блузки по 5-6 тысяч- а нужно 4-5 штук на ребенка. Дороговато выходит на 2 школьниц.

На рынке Сары-Арка видела большой выбор блузок и рубашек. В Глассмане брала в прошлом году рубашку и на Сары-Арке. Носились одинаково и одинаково же сносились. В этом году рубашка в Глассмане - 3500 тг (на 9 лет) и с коротким и с длинным рукавами, на Сары-Арке с коротким рукавом 2000 тг. Стоимость блузок не знаю. Но тоже наверняка дешевле.


Сообщение отредактировал Лиса07: 19.08.2016, 12:00:59

  • 0

#2637
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Доброе утро. Подскажите, где можно купить блузки первоклашке? В Ангельхер/Гласман блузки по 5-6 тысяч- а нужно 4-5 штук на ребенка. Дороговато выходит на 2 школьниц.

в Некст не смотрели сайт? я в понед заказала, в среду привезли, качество хорошее пара рубашек (пацанам) -3170. Может девочкам тоже есть?


  • 0

#2638
rainbow dash

rainbow dash
  • Частый гость
  • 58 сообщений
На нексте мало выбора. В Гласман вчера смотрели. От 5 тыс блузки. Не знаю куда ехать. ..
  • 0

#2639
rainbow dash

rainbow dash
  • Частый гость
  • 58 сообщений

А тетрали Абди хорошие? Я не помню какие у нас были в прошлом году, брала в Абди, но их фирменные ли - не знаю. Были нормальные.

вчера взяли в Абди тетради - белорусские кажется "Маяк". По 14 тг. Нормальные. Других тонких я не видела там. Ну кроме тех, что навороченные, с рисунками на обложке. Такие сказали нельзя в школе.
  • 0

#2640
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений

 

Доброе утро. Подскажите, где можно купить блузки первоклашке? В Ангельхер/Гласман блузки по 5-6 тысяч- а нужно 4-5 штук на ребенка. Дороговато выходит на 2 школьниц.

в Некст не смотрели сайт? я в понед заказала, в среду привезли, качество хорошее пара рубашек (пацанам) -3170. Может девочкам тоже есть?

 

Вы взяли рубашки в Нексте орксфордовские? Тут писали, что ткань слишком плотная, я не стала заказывать, а Вам как кажется, удобные в носке будут?


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

школа и оценки

Отправлено Радуга:) в :), по 02.05.2013, 00:41:00

По поводу школьных оценок мнение у меня однозначное - здоровый пофигизм.
Оценки в современной школе давно перестали отражать знания, т.к. школа...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.