Перейти к содержимому

Фотография

Собрать дитя в школуЧто и где брать?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3819

#26769762
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений

девочки, может есть у кого список необходимых канцтоваров для первоклашек?
выложите, пожалуйста

 
Список для первого класса (давали в школе):
 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Egregious: 25.08.2013, 11:48:00

  • 15

#2521
Gde_rebenok

Gde_rebenok
  • Частый гость
  • 85 сообщений

А мы не стали заморачиваться с формой, купили брюки рубашки и пиджак в цвет) Хорошо выглядит!


  • 0

#2522
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений

А мы не стали заморачиваться с формой, купили брюки рубашки и пиджак в цвет) Хорошо выглядит!

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, где брали. Тоже хочу купить брюки с пиджаком в цвет, но ума не приложу, где искать. Спасибо.
  • 0

#2523
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

В магнуме с 4 августа будет школьная ярмарка. Цены очень даже приятные. Поедем покупать тетради и карандаши. У нас их какой-то неизвестный зверь съедает в огромном количестве! 


  • 1

#2524
Gde_rebenok

Gde_rebenok
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Пиджак взяли в coton в меге на сейфулина Брюки тоже в меге но не помню где точно


  • 0

#2525
Gde_rebenok

Gde_rebenok
  • Частый гость
  • 85 сообщений

 

А мы не стали заморачиваться с формой, купили брюки рубашки и пиджак в цвет) Хорошо выглядит!

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, где брали. Тоже хочу купить брюки с пиджаком в цвет, но ума не приложу, где искать. Спасибо.

 

Пиджак взяли в coton в меге на сейфулина Брюки тоже в меге но не помню где точно


  • 1

#2526
relkov13

relkov13
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

В магнуме с 4 августа будет школьная ярмарка. Цены очень даже приятные. Поедем покупать тетради и карандаши. У нас их какой-то неизвестный зверь съедает в огромном количестве! 

 

Посмотрели магнумовский каталог. Цены, конечно, радуют. Тоже поедем туда за канцелярией.

А вот школьная форма в Магнуме разочаровала, цены приятные, - но почему почти всё только до 34 размера? И форма, и спортивка, и белье. А старше как же? Уже не школьники? Помнится года 2-3 назад брали в Магнуме узбекские блузки и рубашки школьные. Очень даже неплохие по качеству были. Не пожалели. Хорошо относили.


  • 0

#2527
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Gde_rebenok спасибо за наводку.
  • 0

#2528
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений

закупилась канц товарами в прок в абди тетрадки тонкие по 15 тг, может конечно что то дороже чем в магнуме но не стала заморачиваться, вот теперь думаю насчет формы т.к. есть ангельхер и гласман, цена одна, но вот по качеству мнения расходятся, кто говорит что гласман лучше стирать и тд, а ангельхер закатывается, а кто то наоборот его хвалит... ткань щупала гласман более тонкая, ангельхер более плотная, я хочу брать чтобы форма была с расчетом на зиму или нужно зимние брюки другие утепленные покупать??? купила футболочки белые для физры в котоне но 1500 тыс, и там же шортики, теперь нужен спортивный костюм, где лучше смотреть есть ли в магнуме и рубашки белые там почем, нам в первый класс, а то у гласмана по 3500 думаю может в магнуме подешевше будет


  • 0

#2529
elena-halo

elena-halo
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

закупилась канц товарами в прок в абди тетрадки тонкие по 15 тг, может конечно что то дороже чем в магнуме но не стала заморачиваться, вот теперь думаю насчет формы т.к. есть ангельхер и гласман, цена одна, но вот по качеству мнения расходятся, кто говорит что гласман лучше стирать и тд, а ангельхер закатывается, а кто то наоборот его хвалит... ткань щупала гласман более тонкая, ангельхер более плотная, я хочу брать чтобы форма была с расчетом на зиму или нужно зимние брюки другие утепленные покупать??? купила футболочки белые для физры в котоне но 1500 тыс, и там же шортики, теперь нужен спортивный костюм, где лучше смотреть есть ли в магнуме и рубашки белые там почем, нам в первый класс, а то у гласмана по 3500 думаю может в магнуме подешевше будет

Каталог Магнума http://www.magnum.kz...aya-yarmarka-4 


  • 2

#2530
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений

купила футболочки белые для физры в котоне но 1500 тыс, и там же шортики, теперь нужен спортивный костюм

Спорт.костюм мы брали в Спортмастере. Ну а вообще со спорт.формой я бы не торопилась. Потому как, например, в нашей школе у каждого класса свой цвет футболок, у кого-то белый, у кого-то синий, у других красный и т.д. В прошлом году мы на весь класс сразу покупали одинаковые футболки соответствующего цвета и кепки такого же цвета.


  • 0

#2531
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений

Нам уже сказали что футболки белые однотонные и темный низ


  • 0

#2532
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
в каком ТЦ или ярмарке представлены все фирмы школьной формы?
чтоб выбрать в одном месте. кто знает, может в Адеме ?
обоим детям надо уже с р.40 для старшего звена

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 05.08.2016, 09:18:33

  • 0

#2533
алекс я

алекс я
  • Свой человек
  • 807 сообщений

в каком ТЦ или ярмарке представлены все фирмы школьной формы?чтоб выбрать в одном месте. кто знает, может в Адеме ?обоим детям надо уже с р.40 для старшего звена


В Абди есть 3 марки формы а так мне кажется даже на барахолке есть форма разных марок в одном месте
  • 0

#2534
AlicePark

AlicePark
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Заказала Некст. Доставка 3 рабочих дня!
Все понравилось. Только в рубашках синтетики многовато, но я и взяла 1 праздничную, а так на повседневку трикотажные отличные и футболки поло 100% хб.
Посмотрим как будет носиться. Брючки с тефлоновым покрытием плотные, а юбочку взяла трикотажную, возможно будут зацепки, но зато на резинке удобно одевать-снимать.
Цены значительно ниже наших.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Где заказывали? если не секрет. И по цене сориентируйте пожалуйста.


  • -1

#2535
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Заказала Некст. Доставка 3 рабочих дня!
Все понравилось. Только в рубашках синтетики многовато, но я и взяла 1 праздничную, а так на повседневку трикотажные отличные и футболки поло 100% хб.
Посмотрим как будет носиться. Брючки с тефлоновым покрытием плотные, а юбочку взяла трикотажную, возможно будут зацепки, но зато на резинке удобно одевать-снимать.
Цены значительно ниже наших.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Где заказывали? если не секрет. И по цене сориентируйте пожалуйста.
С сайта next. Там и цены есть.
  • 0

#2536
5283839

5283839
  • Частый гость
  • 92 сообщений

 

Заказала Некст. Доставка 3 рабочих дня!
Все понравилось.
Цены значительно ниже наших.

Где заказывали? если не секрет. И по цене сориентируйте пожалуйста.

 

вот сайт next   http://kz.nextdirect.com/ru/    


 


  • 0

#2537
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

В Абди есть 3 марки формы а так мне кажется даже на барахолке есть форма разных марок в одном месте

в абди были- ангельшер.гласмен и какая анника вроде. Не подходит.
съездим на неделе в адем,потом напишу,если там выбор получше.
Для малышей без проблем, а вот старшакам как оказалось сложно что то найти.
Нестандартные детки в этом "прекрасном" возрасте,да и вредные.
в ателье зарядили цену за пошив пиджака и юбки 25000тг, без учета ткани.

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 05.08.2016, 17:06:32

  • 1

#2538
AlicePark

AlicePark
  • Частый гость
  • 77 сообщений

 

В Абди есть 3 марки формы а так мне кажется даже на барахолке есть форма разных марок в одном месте

в абди были- ангельшер.гласмен и какая анника вроде. Не подходит.
съездим на неделе в адем,потом напишу,если там выбор получщше.
Для малышей без проблем, а вот старшакам как оказалось сложно что то найти.
Нестандартные детки в этом "прекрасном" возрасте,да и вредные.
в ателье зарядили цену за пошив пиджака и юбки 25000тг, без учета ткани.

 

 

У вас девочка? моей племяннице в Бовоне брали -просто в разнобой отдельно все.  В Адеме она наверняка есть!


Сообщение отредактировал AlicePark: 05.08.2016, 16:40:24

  • 0

#2539
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

У вас девочка? моей племяннице в Бовоне брали -просто в разнобой отдельно все.  В Адеме она наверняка есть!

и девочка и мальчик ))) оба ростом 160-165 примерно. Мальчик крупнее только,хоть и младше. Да,придется в разнобой брать,спасибо .
в первый раз такая проблемка, что не можем подобрать школьную одежду.
в понедельник адем наверно не работает. во вторник съездим.
а то 1 сентября неожиданно нагрянет

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 05.08.2016, 17:07:02

  • 0

#2540
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Нестандартные детки в этом "прекрасном" возрасте,да и вредные.

Был период, когда сын был нестандартным, в ширину вырос, а  в высоту еще нет. Перешли на форму ангелшер винни. Есть у них и серия для худышек. Сейчас вытянулся, опять берем классику стандартной ширины. Может в Абди у них не были представлены все варианты пошива и есть смысл съездить в фирменный магазин на Гагарина ниже Аль-фараби? Они там и в разнобой продают


Сообщение отредактировал Liska: 06.08.2016, 09:45:29

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

школа и оценки

Отправлено Радуга:) в :), по 02.05.2013, 00:41:00

По поводу школьных оценок мнение у меня однозначное - здоровый пофигизм.
Оценки в современной школе давно перестали отражать знания, т.к. школа...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.