Перейти к содержимому

Фотография

Собрать дитя в школуЧто и где брать?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3819

#26769762
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений

девочки, может есть у кого список необходимых канцтоваров для первоклашек?
выложите, пожалуйста

 
Список для первого класса (давали в школе):
 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Egregious: 25.08.2013, 11:48:00

  • 15

#2501
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Если в Сымбате кто-то брал - отпишитесь что там есть. По цене и по качеству как?

а у них сайт есть. Прогуглите
  • 0

#2502
relkov13

relkov13
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

сайт см

 

 

Если в Сымбате кто-то брал - отпишитесь что там есть. По цене и по качеству как?

а у них сайт есть. Прогуглите

 

 

сайт смотрела. Реальные отзывы хотелось бы... Всегда брали Глассман и Ангельхер. В этом году их модели не нравятся что-то и качество хуже стало. Думала, может Сымбат попробовать...


  • 0

#2503
Pretty Kitty

Pretty Kitty
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Всегда брали Глассман и Ангельхер. В этом году их модели не нравятся что-то и качество хуже стало

 

Подскажите, как сейчас Ангельхёр по ценам (пиджак, брюки для девочки), совсем нет времени заехать посмотреть :faceoff: , может по ценам "ах" и не поеду..

Девочки подскажите, кто видел  брюки школьные на девочку 11-12лет, трикотажные на резинке, классические никак не хотят на нас садиться(( 


  • 0

#2504
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Подскажите, как сейчас Ангельхёр по ценам

На их сайте можно посмотреть .

 

 

Мы в этом году тож думаем  что покупать. Агнельхёр сразу не понравился.  Брали Глассман 3 года. В этом году посмотрели - еще хуже стал.


Сообщение отредактировал L"eka: 29.07.2016, 17:47:10

  • 0

#2505
Юлияпро

Юлияпро
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Если в Сымбате кто-то брал - отпишитесь что там есть. По цене и по качеству как?

Брали блузки в прошлом году там, не понравились -все скатались (((( причем с коротким рукавом носили максимум месяц за весь учебный год.
  • 1

#2506
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений


В абди на ташкентская Сейфуллина ярмарка открывается в августе кажется или уже открылась и там ангельхер гоассмен ахсен и другие фирмы
Мы многие фирмы попробовали
Но ахсен для меня самая лучшая, хорошо сидит и прекрасно выглядит даже спустя год носки...


Закупили форму в абди у алгелшера (сарафан юбка пиджак рубашка/ и глассмана сарафан..) очень удобно что все там на месте есть
Все кричали что мы дорого купили.. сарафаны по 10,000 пиджак и юбка по 7,000 рубашки взяли в сымбате, не знаю как они будут в носке по 3039тг в нашем размере.
после зашла во всекричащую Долорес... и тихо офигела.. сарафаны 12-14,000 рубашки 7-9000.
скажу что по качеству агелшер понравился больше всех! из глассмана, сымбата, долореса.. и были еще хз что за фирмы в детском мире..
сравнила цены на официальном сайте ангелшер, я так понимаю, цены одинаковы с Абди? По расположению Абди ближе, в школе требуют только этой фирмы форму
  • 0

#2507
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки, мы как то покупали обложки для тетрадей, они матовые и шершавые были. Очень хорошими оказались, но, больше я их не видела.

 Если вдруг кто случайно увидит - напишите, пожалуйста.


  • 0

#2508
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Пришло смс о школьных формах Фламинго, находятся в Гранд парке, там где Керфур

Никто не смотрел? Покупал?

Сообщение отредактировал Batonchik136: 29.07.2016, 20:16:03

  • 0

#2509
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Были в гранд парке пару недель назад.  Заходили в детский мир. На обувь и форму для мальчиков приемлемые цены, а для девочек как то дороговато... особенно блузки за 6 и дороже.


  • 0

#2510
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Девочки, мы как то покупали обложки для тетрадей, они матовые и шершавые были. Очень хорошими оказались, но, больше я их не видела.
 Если вдруг кто случайно увидит - напишите, пожалуйста.

в прошлом году в марвине покупала, не смотрели там?
  • 0

#2511
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

в прошлом году в марвине покупала, не смотрели там?

Заеду в эти выходные.

Недели 2 назад не видела.


  • 0

#2512
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Девушки, что берете старшеклассницам ?
Гласмен - удлиненный пиджак с 3/4 рукавом только до р.40

SKRINSOT2016.07.3001-20-24.jpg

заглянула на сайт Гласман. Пиджак что я ищу есть с р-ра 42 по 52.
Продавец на Маметова настойчиво утверждала,что только до р.40 шьют. И предлагала другую модель пиджака.
Заказала на сайте, посмотрим доставят ли. На почту пришло подтверждение заказа.
Пиджак всегда такой берем, только гласмен садится по фигуре дочке. Жилет сказала ей не надо.
Юбки просто синие докупаем , чаще с тао. Блузки там же. раньше Делорес брали.
Брюки категорически не носит.

В этом году купили юбку темно-синюю, колокольчиком - в Страдивариусе. по 9 тысяч с копейками. села супер.
осталось купить блузки , галстуки голубые с гербом, "бантики" резинки белые ( требует дир ) и канцелярию.

Ну и мешок колготок-капронок . Про обувь пока молчу, с этим у нас трудности. Теперь еще и на каблучке мадамс хочет

И теперь бы собрать возмужавшего сына  :faceoff: , даже не представляю какой р-р одежды нужен  :shy:

Обувь уже р.40-41,  Нога как будто каждый месяц растет  .

На его широколапую ножищу только ЭССО садится сейчас норм. Цены  :faceoff: я плАчу .

 

пс. в Мега-парке на неделе смотрела обувь, много хорошей со скидками. и в Эссо и рядом парочка бутиков со спорт.обувью(найки,рибок и тд).

Теперь  с детьми надо марш-бросок сделать


Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 30.07.2016, 01:39:10

  • 0

#2513
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Обнаружила школьную форму в заре. Хорошая. Серая, черная и темно-темно-темносиняя. Мне понравилась. НО, шерстяная. Жарко.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 30.07.2016, 18:36:26

  • 0

#2514
aelyn

aelyn
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Может кому понадобится, нашла в закладках у себя, магазин с рюкзаками dr kong. На таобао drkongjj.m.tmall.com/?spm=a1z5f.7632052.0.0
  • 0

#2515
Imashka

Imashka
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Обнаружила школьную форму в заре. Хорошая. Серая, черная и темно-темно-темносиняя. Мне понравилась. НО, шерстяная. Жарко.

Доброй ночи всем! Хотела их форму купить-приталенная и посадка у брюк понравилась, на стройняшек, да заметила состав и засомневалась. А вообще как носится? скатывается или может быть садится после стирки из-за состава, кто брал в Заре, подскажите пожалуйста


  • 0

#2516
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Эх, Гласмен, а я так надеялась (((Screenshot_2016-08-01-10-24-40-1.png
  • 1

#2517
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Заказала Некст. Доставка 3 рабочих дня!
Все понравилось. Только в рубашках синтетики многовато, но я и взяла 1 праздничную, а так на повседневку трикотажные отличные и футболки поло 100% хб.
Посмотрим как будет носиться. Брючки с тефлоновым покрытием плотные, а юбочку взяла трикотажную, возможно будут зацепки, но зато на резинке удобно одевать-снимать.
Цены значительно ниже наших.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#2518
Lanna

Lanna
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

 

с формой на физру прям проблемы, все лето хожу выглядываю темно синее шорты.. пока не где достойных не нашла..
еще стоит вопрос кеды или кросы... хорошие кросы, те что легкие от 13,000 а буцы брать не хочу.
с майками проще, но с ними не вижу смысла торопиться.

загляните в рибок в мега центре. Там на скидках были легкие хорошие кроссы для девочек. Мы своему брали такие, очень нравятся. Удобные и легкие

 

спасибо, заеду!


  • 0

#2519
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

с формой на физру прям проблемы, все лето хожу выглядываю темно синее шорты.. 

На сайте меломана поглядите на чикковские шортики, выбор большой

Ну и в вайкики вроде много


  • 0

#2520
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

с формой на физру прям проблемы, все лето хожу выглядываю темно синее шорты..

На сайте меломана поглядите на чикковские шортики, выбор большой
Ну и в вайкики вроде много
Еще как вариант в спортмастере, купила там, правда черные шорты на физ-ру, там же и футболочки рядом с кассой неплохие, разных цветов.

Отправлено с моего m2 note через Tapatalk
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

школа и оценки

Отправлено Радуга:) в :), по 02.05.2013, 00:41:00

По поводу школьных оценок мнение у меня однозначное - здоровый пофигизм.
Оценки в современной школе давно перестали отражать знания, т.к. школа...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.