Перейти к содержимому

Фотография

Собрать дитя в школуЧто и где брать?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3819

#26769762
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений

девочки, может есть у кого список необходимых канцтоваров для первоклашек?
выложите, пожалуйста

 
Список для первого класса (давали в школе):
 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Egregious: 25.08.2013, 11:48:00

  • 15

#2481
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

рюкзак 10750,
 а есть фото рюкзака? я вот с наполнением за эту сумму даже не видела там, ну и почему то девочковые рюкзаки дороже :faceoff:
  • 0

#2482
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Вопрос по форме для физ-ры, нужно брать определенного цвета? В школе скажут?
ДД.Да,должны сказать,у нас уже было собрание для первоклашек.Белая майка и темные шорты,но говорят что короткие ни кто не носит,все носят удлинённые. Можно черные,тёмно синие или тёмно серые.Зимой трико.Очень маленький логотип можно,но не на всю майку.
  • 2

#2483
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Еще на флипе есть неплохой выбор школьных принадлежностей... Нам пока рано, но глянула на всякий случай.


  • 0

#2484
Нюша :)

Нюша :)
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

 

Доброго времени суток)))  Подскажите пожалуйста где можно купить ранец для девочки старшие классы.У нас каждый год проблема-берем на барахолке,вроде неплохое качество,но через пару недель начинаем зашивать весь ранец в разных местах :faceoff: , Ранцы не выдерживают огромного количества учебников и тетрадей.Вот и хотелось бы взять может и подороже,чем на барахолке,но зато не мучится с оторванными лямками.Пробовали сумки,которые через плечо носятся-доча говорит,что неудобно.

сама задавалась таким вопросом))) и тут мне посоветовали марвин, вчера была в меге на сейфуллина, посмотрела большой выбор, цены от 10тыс, но те которые внушают доверие от 15 и выше. в принципе у них есть интернет магазин посмотрите, цены такие же как и в магазине. кстати в меге сумки они вынесли к лифту на 3-м этаже, организовали типа школьной ярмарки( ну это на случай если в самом магазине не увидите  портфелей)

 

Спасибо большое за совет.Обязательно съездим и посмотрим))))


  • 0

#2485
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений

 

рюкзак 10750,
 а есть фото рюкзака? я вот с наполнением за эту сумму даже не видела там, ну и почему то девочковые рюкзаки дороже :faceoff:

 

Прошу прощения, Пенал с наполнением.


  • 0

#2486
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

одна мамочка подсказала где все канцтовары и прочее взять, это на барахолке, там все есть и по цене дешевле, такое же что в Абди.

не могли бы подробнее рассказать, где именно на барахолке?


  • 0

#2487
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Канц товары на Байсате находятся за торговым центром. Это 25, 26 ряд. Там любой скажет. (Бывший Аль Фараби). Тоже там покупали канц товары.
  • 0

#2488
Lanna

Lanna
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

 

В абди на ташкентская Сейфуллина ярмарка открывается в августе кажется или уже открылась и там ангельхер гоассмен ахсен и другие фирмы
Мы многие фирмы попробовали
Но ахсен для меня самая лучшая, хорошо сидит и прекрасно выглядит даже спустя год носки...

 

 

Закупили форму в абди у алгелшера (сарафан юбка пиджак рубашка/  и глассмана сарафан..) очень удобно что все там на месте есть

Все кричали что мы дорого купили.. сарафаны по 10,000 пиджак и юбка по 7,000  рубашки взяли в сымбате, не знаю как они будут в носке по 3039тг в нашем размере.

после зашла во всекричащую Долорес... и тихо офигела.. сарафаны 12-14,000 рубашки 7-9000.

скажу что по качеству агелшер понравился больше всех! из глассмана, сымбата, долореса.. и были еще хз что за фирмы в детском мире..


  • 0

#2489
Lanna

Lanna
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

с формой на физру прям проблемы, все лето хожу выглядываю темно синее шорты.. пока не где достойных не нашла..

еще стоит вопрос кеды или кросы... хорошие кросы, те что легкие от 13,000 а буцы брать не хочу.

с майками проще, но с ними не вижу смысла торопиться.


  • 0

#2490
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Подскажите кто был в абди там на школьную форму гласман цены какие? Они по городу одинаково стоят? В ДП мальчиковая форма 19тыс пиджак, 5тыс жилетка вязанная, рубашки от 3тыс. Такие цены везде?
Туги и Ахелерс (вроде правильно пишу) дороже?

Туги в Детском мире на Аблйхана намного дороже... Но и качество не сравнить с другими фирмами... Лекала отличные - прям садятся идеально на фигуру и ткань - великолепная!!! Если ребёнок аккуратный можно покупать, и после года носки как новенькое все!!!
Носим только Туги с первого класса. Стирается без проблем. Качество супер! Не блестит, не лоснится! Есть и шерстяные и полушерстяные. Цены у них одинаковые и в ДМ и в Адеме. Ещё они карточку дают дисконтную. В течение года без проблем можно что-то докупить отдельно. Нравится, что есть регуляторы на поясе. Цена полностью оправдывает себя! Гласман сплошная синтетика, аж скрипит, чтобы они ни писали про состав. Ангельхер тоже хороши, но у них лекала изначально на очень стройняшек предназначены. А Туги на нас идеально сел. Единственное, но! Туги - только для мальчиков шьют! Может в этом году что-то изменилось

Сообщение отредактировал Mami: 28.07.2016, 12:14:04

  • 0

#2491
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

В Детском мире, который на Мерее на школьную форму скидки аж в 50%, цен по городу не знаю, поэтому не скажу дешево или дорого, но выбор и для мальчиков и для девочек вполне хороший. Там же и обувь черная тоже со скидкой. 

Может кому пригодится эта инфа. 

Есть опыт покупки зимних комбезов с их скидками и получалось реально дешевле, чем по городу.


Сообщение отредактировал Uliana0807: 28.07.2016, 12:55:47

  • 1

#2492
Интеллект

Интеллект
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Отпишитесь плз по форме с сайта Некст, кто заказывал. Интересует для девочки.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

ДД! Заказываю каждый год доче форму оттуда. Качество отличное, вещи приятные на ощупь, состав натуральный тканей. Не застирывается одежда, не линяет. Размеры подходят по их сетке (+- пара см). По цене выходит дешевле, чем у нас тут брать, а качество в разы лучше.

Мы довольны.


  • 1

#2493
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Мы довольны.

Спасибо за отзыв. Тоже заказала своей худышке по возможности зауженный крой.
А обувь вы оттуда брали?
Я вот что то не рискнула.
  • 0

#2494
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений

А для мальчиков с Некста кто-нибудь заказывал школьную форму, рубашки выбрала 100% хлопок которые, а брюки - синтетика, как они носятся? Я сама синтетику не люблю, детям тем более не покупаю, засомневалась.


  • 0

#2495
Интеллект

Интеллект
  • Частый гость
  • 72 сообщений

 

Мы довольны.

Спасибо за отзыв. Тоже заказала своей худышке по возможности зауженный крой.
А обувь вы оттуда брали?
Я вот что то не рискнула.

 

Обувь брали один раз. Качество хорошее, но у нас ножка очень узкая и длинная, немного не подошли туфли. А так отличные, если нога стандартная.


  • 1

#2496
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

А для мальчиков с Некста кто-нибудь заказывал школьную форму, рубашки выбрала 100% хлопок которые, а брюки - синтетика, как они носятся? Я сама синтетику не люблю, детям тем более не покупаю, засомневалась.

100% хлопок очень плотные и плохо гладятся, но сын носит с удовольствием, когда прохладно. Брюки не носили еще, но, если честно , мне глассман больше нравятся как сидят на попе. Аккуратненько со стрелочками))
  • 0

#2497
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

с формой на физру прям проблемы, все лето хожу выглядываю темно синее шорты.. пока не где достойных не нашла..
еще стоит вопрос кеды или кросы... хорошие кросы, те что легкие от 13,000 а буцы брать не хочу.
с майками проще, но с ними не вижу смысла торопиться.

загляните в рибок в мега центре. Там на скидках были легкие хорошие кроссы для девочек. Мы своему брали такие, очень нравятся. Удобные и легкие
  • 0

#2498
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Девушки, что берете старшеклассницам ?

Гласмен - удлиненный пиджак с 3/4 рукавом только до р.40

остальное все такое мрачное.

в Абди- только гласмен и ангельшер. и третья какая то анника вроде,не запомнила.

 

Что то для старших выбора совсем нет, все слишком стандартное типа офисного варианта. В плечах большое, рукава широкие. Жуть одним словом.

в ДМ съездим. Куда еще можно заглянуть ?

каждый год брали гласмен, в этом году что то они расстроили нас  :cry: Нам надо р.42


  • 0

#2499
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Сымбат сейчас Активно себя рекламирует.у них магазин возле Силк Вэя. По Карла Маркса вроде был

Сообщение отредактировал Mami: 29.07.2016, 10:20:14

  • 0

#2500
relkov13

relkov13
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Если в Сымбате кто-то брал - отпишитесь что там есть. По цене и по качеству как? 


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

школа и оценки

Отправлено Радуга:) в :), по 02.05.2013, 00:41:00

По поводу школьных оценок мнение у меня однозначное - здоровый пофигизм.
Оценки в современной школе давно перестали отражать знания, т.к. школа...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.