Перейти к содержимому

Фотография

GMAT&TOEFL/IELTS [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 451

#241
Retro City

Retro City
  • Постоялец
  • 397 сообщений
поделитесь пжл контактами преподавателя или хороших курсов по GMAT
  • 0

#242
Anzy

Anzy
  • Гость
  • 10 сообщений

IELTS успешно сдан  :bow:

Кому нужны учебники для подготовки см. тему http://vse.kz/topic/.../#entry30744023

 

Reading Skills+Writing Skills (Sam McCarter, Norman Whitby)

Сборник тестов для IELTS (Michael Clutterbuck)


  • 0

#243
Blurred Lines

Blurred Lines
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

IELTS успешно сдан

Как сдали? Уже есть результаты? Где сдавали? Впечатления? :D


  • 0

#244
Anzy

Anzy
  • Гость
  • 10 сообщений

Как сдали? Уже есть результаты? Где сдавали? Впечатления? :D

 

Сдавала давнооо, год назад последний ))

Сдавала 3 раза с разницей в 2 года (для разных целей). В среднем 7.0 overall (баллы всегда были ооочень разные.. max - Listening 8.0, Writing 7.5, Reading 7.5, Speaking всегда подводил, очень волнуюсь всегда)

Как ни странно, первый Academic самый удачный.

Сдавала в Interpress, последний раз в British Council.

Для меня разницы особой нет, где сдавать. Считаю, тут как повезёт. В British Council аудитории для Listening и Writing большие, в InterPress уютнее )). В British Council экзаменатор понравилась. 


  • 0

#245
Blurred Lines

Blurred Lines
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
max - Listening 8.0, Writing 7.5, Reading 7.5,

Отличные баллы, поздравляю! Да, со спикингом у меня тоже проблемы - практики совсем нет :cry:

Собираюсь сдавать через месяц, волнуюсь. Overall нужен минимум 7.0 :-/

Подскажите как вы к ридингу готовились? 


Сообщение отредактировал Blurred Lines: 01.11.2014, 00:31:07

  • 0

#246
Anzy

Anzy
  • Гость
  • 10 сообщений

Подскажите как вы к ридингу готовились?

Делала много тестов, разбирала ошибки, переводила незнакомые слова, учила. Сначала во времени не ограничивала себя, потом стала засекать и просто сканировать тексты. Лексика много повторяется, чем больше слов знаешь - тем легче.
  • 0

#247
Basketboy22

Basketboy22
  • Гость
  • 36 сообщений

Люди, нужен TOEFL сертификат, но готовиться и сдавать некогда. Слышал, что в Малайзии купить можно. Кто что знает об этом?

P.S. нравоучения типа "бумажка без знаний бесполезна" и так далее прошу оставить при себе.


Сообщение отредактировал Basketboy22: 03.11.2014, 14:14:34

  • 0

#248
TOEFL_Helper

TOEFL_Helper
  • Гость
  • 22 сообщений

Люди, нужен TOEFL сертификат, но готовиться и сдавать некогда. Слышал, что в Малайзии купить можно. Кто что знает об этом?

P.S. нравоучения типа "бумажка без знаний бесполезна" и так далее прошу оставить при себе.

А вам для чего именно эта бумажка нужна?


  • 0

#249
Basketboy22

Basketboy22
  • Гость
  • 36 сообщений

 

Люди, нужен TOEFL сертификат, но готовиться и сдавать некогда. Слышал, что в Малайзии купить можно. Кто что знает об этом?

P.S. нравоучения типа "бумажка без знаний бесполезна" и так далее прошу оставить при себе.

А вам для чего именно эта бумажка нужна?

 

Для магистратуры. Есть варианты?


  • 0

#250
TOEFL_Helper

TOEFL_Helper
  • Гость
  • 22 сообщений

 

 

Люди, нужен TOEFL сертификат, но готовиться и сдавать некогда. Слышал, что в Малайзии купить можно. Кто что знает об этом?

P.S. нравоучения типа "бумажка без знаний бесполезна" и так далее прошу оставить при себе.

А вам для чего именно эта бумажка нужна?

 

Для магистратуры. Есть варианты?

 

Если по СНГ, то помогу. В лс напишите


  • 0

#251
kezel@yandex.ru

kezel@yandex.ru
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Кому нужны учебники по GMAT? http://vse.kz/topic/...vke/?p=30876325


  • 0

#252
Madam_

Madam_
  • Гость
  • 7 сообщений

Привет! Есть кто из моей группы по подготовке к IELTS? Кто как сдал? :)


  • 0

#253
Polina Devyatko

Polina Devyatko
  • Гость
  • 36 сообщений

Привет! Есть кто из моей группы по подготовке к IELTS? Кто как сдал? :)

Madam привет! Ляззат это ты?? Я получила 7.0 :D , подробности о том, как все было на экзамене в лс  :rotate:


Сообщение отредактировал Polina Devyatko: 20.11.2014, 17:27:17

  • 0

#254
KakMaik

KakMaik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Привет! Есть кто из моей группы по подготовке к IELTS? Кто как сдал? :)

Madam привет! Ляззат это ты?? Я получила 7.0 :D , подробности о том, как все было на экзамене в лс  :rotate:

 

 А где готовились? Можете сказать?


  • 0

#255
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю SkaneBy вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#256
Polina Devyatko

Polina Devyatko
  • Гость
  • 36 сообщений

 

 

Привет! Есть кто из моей группы по подготовке к IELTS? Кто как сдал? :)

Madam привет! Ляззат это ты?? Я получила 7.0 :D , подробности о том, как все было на экзамене в лс  :rotate:

 

 А где готовились? Можете сказать?

 

Allistair Neil котнтакты здесь поищите, англичанин, профи.


  • -1

#257
Untouchable

Untouchable
  • Гость
  • 13 сообщений

Polina, полностью с вами согласна! Занятия были с Алистером и проходили интересно, следовательно очень эффективно + посещаю их разговорный клуб + экзамен пересдан на 7,5. Правда в Австралию еще не уехали)), изменились обстоятельства.


Сообщение отредактировал Untouchable: 03.12.2014, 16:08:46

  • -1

#258
4iceberg

4iceberg
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Polina, полностью с вами согласна! Занятия были с Алистером и проходили интересно, следовательно очень эффективно + посещаю их разговорный клуб + экзамен пересдан на 7,5. Правда в Австралию еще не уехали)), изменились обстоятельства.

Народ, подскажите, с уровня интермедиат как долго готовит Алистер, примерно хотя бы? И еще плз сколько стоят занятия у него и скиньте плз контакты
Спасибо
  • 0

#259
Untouchable

Untouchable
  • Гость
  • 13 сообщений

 

Polina, полностью с вами согласна! Занятия были с Алистером и проходили интересно, следовательно очень эффективно + посещаю их разговорный клуб + экзамен пересдан на 7,5. Правда в Австралию еще не уехали)), изменились обстоятельства.

Народ, подскажите, с уровня интермедиат как долго готовит Алистер, примерно хотя бы? И еще плз сколько стоят занятия у него и скиньте плз контакты
Спасибо

 

Вам лучше с ним обсудить, смотря какой балл нужен, когда экзамен и какой у вас интермедиат (возможно начальный) :rotate: Кто-то, например, за месяц готовится.

Я контакты в личку скину, а по поводу стоимости лучше у них уточните, возможно прайс изменился. Отпишитесь если что потом, как оно вам, с Алистером заниматься :) :rotate:


  • -1

#260
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Всем здравствуйте!Подскажите,плиз,с уровнем В 2.3 на какой балл можно сдать IELTS?(для ориентации)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.