Перейти к содержимому

Фотография

GMAT&TOEFL/IELTS [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 451

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#2
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Летици я - предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#3
PERFECT CHICK

PERFECT CHICK
  • Гость
  • 33 сообщений
Изображение2beStrong (18.07.2012, 10:16) писал:


ИзображениеLyazzatSarsembayeva (17.07.2012, 09:14) писал:


Изображениеsvetikolkz (17.07.2012, 08:44) писал:

привет
хороший преподаватель в Kingsway по подготовке к IELTS, лучше брать индивидуальные занятия, либо по два человека. Конечно стоит дороже чем в группе, но дешевле чем в интерпрессе индивидуалка выходит. За 3,5 мес. с уровня pre-inter. поднял уровень аелтс до 6,5.
рекомендую! Препода зовут mr.Lamin

подскажите, сколько стоит, где проходит, как препод сам ведет занятия, вам нравится?присоединяюсь к вопросуЯ тоже занималась у Мистера Ламина, но они сейчас переехали на Фурманова Калинина. Проходила подготовку к экзамену. Имею 8.5. Я думаю много слов не нужно говорить про него, результат говорит сам за себя. Как препод он не скучный, интересные уроки, имеет много сертификатов на преподавание. Если нужны контакты, то могу скинуть в ЛС
можете тоже скинуть контакты в ЛС? сравню цены как чо



если не сложно можно и мне контакты, переписка была в первой теме
  • 0

#4
Назира-водолей

Назира-водолей
  • Читатель
  • 4 сообщений

Изображение2beStrong (18.07.2012, 10:16) писал:


ИзображениеLyazzatSarsembayeva (17.07.2012, 09:14) писал:


Изображениеsvetikolkz (17.07.2012, 08:44) писал:

привет
хороший преподаватель в Kingsway по подготовке к IELTS, лучше брать индивидуальные занятия, либо по два человека. Конечно стоит дороже чем в группе, но дешевле чем в интерпрессе индивидуалка выходит. За 3,5 мес. с уровня pre-inter. поднял уровень аелтс до 6,5.
рекомендую! Препода зовут mr.Lamin

подскажите, сколько стоит, где проходит, как препод сам ведет занятия, вам нравится?присоединяюсь к вопросуЯ тоже занималась у Мистера Ламина, но они сейчас переехали на Фурманова Калинина. Проходила подготовку к экзамену. Имею 8.5. Я думаю много слов не нужно говорить про него, результат говорит сам за себя. Как препод он не скучный, интересные уроки, имеет много сертификатов на преподавание. Если нужны контакты, то могу скинуть в ЛС
можете тоже скинуть контакты в ЛС? сравню цены как чо



если не сложно можно и мне контакты, переписка была в первой теме

ДД! скиньте пожалуйста контакты в личку

#5
acem

acem
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
У кого есть материалы по подготовке к GMAT?
  • 0

#6
Alik_Alligator

Alik_Alligator
  • Гость
  • 14 сообщений
Можете поздравить меня, получил результат своего экзамена - 7,5. Сдавал в Британском совете и всем рекомендую идти туда. Перед сдачей ходил на курсы к Аллистеру, он меня хорошо натаскал за 1,5 месяца - отдельное спасибо ему.
  • 0

#7
PERFECT CHICK

PERFECT CHICK
  • Гость
  • 33 сообщений

Можете поздравить меня, получил результат своего экзамена - 7,5. Сдавал в Британском совете и всем рекомендую идти туда. Перед сдачей ходил на курсы к Аллистеру, он меня хорошо натаскал за 1,5 месяца - отдельное спасибо ему.


ДД! а можно его контакты в личку? спс
  • 0

#8
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Можно мне тоже в личку плиз, спасибо!
  • 0

#9
PMA

PMA
  • Свой человек
  • 646 сообщений
Можно и мне контакты Ламина и Аллистера с расценками у кого имеются. Спасибо.
  • 0

#10
Alik_Alligator

Alik_Alligator
  • Гость
  • 14 сообщений
Привет! мне пишут в личку спрашивают что я использовал для подготовки к экзамену. Была раздача материалов на уроках- т.н. IELTS pack который Алистер скидывает студентам на флэшку, включая IELTS graduation study skills, writing, samples reading, и граммат. правила им самим разработанные. Специально книг или CDs я никаких не покупал. Всем удачи!
  • 0

#11
Zhazir_a

Zhazir_a
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Всем привет! Что сказать на IELTS speaking? - все задаются этим вопросом. Предлагаю свой небольшой ответ, может быть он поможет Вам не растеряться на экзамене и ответить на высокий балл.

Сообщение отредактировал Zhazir_a: 30.10.2012, 12:51:39

  • 7

#12
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Иза - предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#13
Звездень

Звездень
  • Свой человек
  • 525 сообщений

Всем привет! Что сказать на IELTS speaking? - все задаются этим вопросом. Предлагаю свой небольшой ответ, может быть он поможет Вам не растеряться на экзамене и ответить на высокий балл.

Жазира, полезные советы, а что за марафон такой был?
  • 0

#14
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений
кто недавно сдавал ТОЭФЛ, подскажите плиз. сама сдавала в 2008 году, зарегистрировалась как положено, сдала. Но спустя некоторое время я забыла свой пароль :) и не могла дальше же управлять аккуантом. в принципе и необходимости не было. Сегодня зашла на сайты ets не могу найти куда заходить уже когда то создавшим свой аккаунт и тд. Мне показалось ,что поменялась поностью система. нужно каждый раз регистрироваться на каждый тест отдельно? или я чего то не поняла.
  • 0

#15
Zhazir_a

Zhazir_a
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Всем привет! Что сказать на IELTS speaking? - все задаются этим вопросом. Предлагаю свой небольшой ответ, может быть он поможет Вам не растеряться на экзамене и ответить на высокий балл.

Жазира, полезные советы, а что за марафон такой был?

Марафон IELTS
это было соревнование по блогингу, а главный приз был бесплатная сдача экзамена IELTS, который проводился весной 2012г British Council

Сообщение отредактировал Zhazir_a: 31.10.2012, 16:37:49

  • 0

#16
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений


Всем привет! Что сказать на IELTS speaking? - все задаются этим вопросом. Предлагаю свой небольшой ответ, может быть он поможет Вам не растеряться на экзамене и ответить на высокий балл.

Жазира, полезные советы, а что за марафон такой был?

Марафон IELTS
это было соревнование по блогингу, а главный приз был бесплатная сдача экзамена IELTS, который проводился весной 2012г British Council

Насколько сдали, если не секрет?
  • 0

#17
Звездень

Звездень
  • Свой человек
  • 525 сообщений

Марафон IELTS это было соревнование по блогингу, а главный приз был бесплатная сдача экзамена IELTS, который проводился весной 2012г British Council

вы выйграли блогинг?)))
  • 0

#18
XiaoMei

XiaoMei
  • Гость
  • 7 сообщений
Сдавала TOEFL в сентябре, недавно получила свои результаты - набрала 100 баллов. Мне как раз 100 и нужно для поступления в магистратуру.
Хотелось бы поделиться опытом: подготовилась с уровня Upper Intermediate за 3 месяца. Двигалась методом проб и ошибок. Начала с того, что занималась индивидуально в Интеллекте, через месяц ушла. Преподавательница в Интеллекте (имени называть не буду) знаний по стратегии сдачи экзамена не давала никаких. Я просто приходила и решала sample tests, чем спокойно могла бы заниматься и самостоятельно. Эффекта от этого не будет никакого, потому что в случае с TOEFL нужно натаскаться именно на формат экзамена. Мне задавали учить ВСЕ незнакомые мне слова из секции Reading, что совершенно бессмысленно и ненужно. Для того, чтобы понимать академический текст, совершенно необязательно знать все эти замудреные термины - главное понимать смысл и быстро вычленять нужную тебе информацию.
Затем я пошла в Lanto, там уже было значительно лучше. Но и в Ланто главное - попасть к хорошему педагогу. Я готовилась у Эшли и Эйприл - и они мне помогли. Долгое время у меня был страх перед Speaking. Все остальное нормально давалось, но это... на меня просто ступор нападал, когда я слышала задание, а потом за 15 секунд должна была выстроить ответ. Со временем, когда анализируешь свои ошибки, понимаешь, что тут главное - не думать долго, что сказать. Нужно быстро выстроить в уме стратегию ответа - мне нравится то-то то-то, потому что... и дальше придумываешь три причины, и этого достаточно!
У меня с разговорной практикой английского всегда были проблемы, и тем не менее я набрала в секции Speaking 26 баллов, хотя на большее чем 18 баллов я и не надеялась. Могу посоветовать бесплатные уроки на Youtube, это то, что мне реально помогло подготовиться к экзамену. Канал называется - Notefulldotcom, поищите, там дельные советы даются. Там чувак отдельно разбирает каждый тип вопроса и дает готовые шаблоны для ответа, при этом детально поясняя, как нужно отвечать. Тут главное практика. Прослушайте эти уроки, вызубрите шаблоны и бесконечно повторяйте дома, делайте sample tests, при этом записывая себя на диктофон. Лично для меня это был самый действенный метод.
Всем удачи в сдачи экзамена!
  • 2

#19
Assel.D

Assel.D
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Можете поздравить меня, получил результат своего экзамена - 7,5. Сдавал в Британском совете и всем рекомендую идти туда. Перед сдачей ходил на курсы к Аллистеру, он меня хорошо натаскал за 1,5 месяца - отдельное спасибо ему.


ДД! а можно его контакты в личку? спс


Можно контакты в личку или на assel_east@mail.ru. Буду очень благодарна!
  • 0

#20
Гражданин мира

Гражданин мира
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Сдавала TOEFL в сентябре, недавно получила свои результаты - набрала 100 баллов. Мне как раз 100 и нужно для поступления в магистратуру.
Хотелось бы поделиться опытом: подготовилась с уровня Upper Intermediate за 3 месяца. Двигалась методом проб и ошибок. Начала с того, что занималась индивидуально в Интеллекте, через месяц ушла. Преподавательница в Интеллекте (имени называть не буду) знаний по стратегии сдачи экзамена не давала никаких. Я просто приходила и решала sample tests, чем спокойно могла бы заниматься и самостоятельно. Эффекта от этого не будет никакого, потому что в случае с TOEFL нужно натаскаться именно на формат экзамена. Мне задавали учить ВСЕ незнакомые мне слова из секции Reading, что совершенно бессмысленно и ненужно. Для того, чтобы понимать академический текст, совершенно необязательно знать все эти замудреные термины - главное понимать смысл и быстро вычленять нужную тебе информацию.
Затем я пошла в Lanto, там уже было значительно лучше. Но и в Ланто главное - попасть к хорошему педагогу. Я готовилась у Эшли и Эйприл - и они мне помогли. Долгое время у меня был страх перед Speaking. Все остальное нормально давалось, но это... на меня просто ступор нападал, когда я слышала задание, а потом за 15 секунд должна была выстроить ответ. Со временем, когда анализируешь свои ошибки, понимаешь, что тут главное - не думать долго, что сказать. Нужно быстро выстроить в уме стратегию ответа - мне нравится то-то то-то, потому что... и дальше придумываешь три причины, и этого достаточно!
У меня с разговорной практикой английского всегда были проблемы, и тем не менее я набрала в секции Speaking 26 баллов, хотя на большее чем 18 баллов я и не надеялась. Могу посоветовать бесплатные уроки на Youtube, это то, что мне реально помогло подготовиться к экзамену. Канал называется - Notefulldotcom, поищите, там дельные советы даются. Там чувак отдельно разбирает каждый тип вопроса и дает готовые шаблоны для ответа, при этом детально поясняя, как нужно отвечать. Тут главное практика. Прослушайте эти уроки, вызубрите шаблоны и бесконечно повторяйте дома, делайте sample tests, при этом записывая себя на диктофон. Лично для меня это был самый действенный метод.
Всем удачи в сдачи экзамена!

Мои поздравления!
PS. Вот читаю Ваш пост и душа радуется за такой грамматически правильный текст. А то читаешь тут всякие "ржунимагу" и прям уши вянут (образно выражаясь).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.