Перейти к содержимому

Фотография

GMAT&TOEFL/IELTS [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 451

#261
останусьвпамяти

останусьвпамяти
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

здравствуйте. 

не могу пойти сдавать свой IELTS в указанную дату. могу отдать свой билет. по всем вопросам обращаться в личку. 


  • 0

#262
Layla

Layla
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Всем здравствуйте!Подскажите,плиз,с уровнем В 2.3 на какой балл можно сдать IELTS?(для ориентации)


http://www.native-en.../english-levels
5-5.5

Online classes кто-ниб брал?
  • 0

#263
AdelCo

AdelCo
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
 


 

Polina, полностью с вами согласна! Занятия были с Алистером и проходили интересно, следовательно очень эффективно + посещаю их разговорный клуб + экзамен пересдан на 7,5. Правда в Австралию еще не уехали)), изменились обстоятельства.

Народ, подскажите, с уровня интермедиат как долго готовит Алистер, примерно хотя бы? И еще плз сколько стоят занятия у него и скиньте плз контакты
Спасибо
 
Вам лучше с ним обсудить, смотря какой балл нужен, когда экзамен и какой у вас интермедиат (возможно начальный) :rotate: Кто-то, например, за месяц готовится.
Я контакты в личку скину, а по поводу стоимости лучше у них уточните, возможно прайс изменился. Отпишитесь если что потом, как оно вам, с Алистером заниматься :) :rotate:
 

добрый день, а Алистер готовит к ГМАТ? и что за разговорный клуб, можно поподробней.
  • 0

#264
Динара Маратова

Динара Маратова
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Доброго времени суток!

В будущем нужно сдать IELTS, но с уровнем elementary мне туда путь закрыт, так как балл нужен минимум 6.0. Подскажите, пожалуйста, языковой центр в АСТАНЕ, где можно РЕАЛЬНО подтянуть уровень и перейти на подготовку?????????????? Срочно нужно, плиз, помогите!!!!


  • 0

#265
Untouchable

Untouchable
  • Гость
  • 13 сообщений

 

 

 

Polina, полностью с вами согласна! Занятия были с Алистером и проходили интересно, следовательно очень эффективно + посещаю их разговорный клуб + экзамен пересдан на 7,5. Правда в Австралию еще не уехали)), изменились обстоятельства.

Народ, подскажите, с уровня интермедиат как долго готовит Алистер, примерно хотя бы? И еще плз сколько стоят занятия у него и скиньте плз контакты
Спасибо
 
Вам лучше с ним обсудить, смотря какой балл нужен, когда экзамен и какой у вас интермедиат (возможно начальный) :rotate: Кто-то, например, за месяц готовится.
Я контакты в личку скину, а по поводу стоимости лучше у них уточните, возможно прайс изменился. Отпишитесь если что потом, как оно вам, с Алистером заниматься :) :rotate:
 

добрый день, а Алистер готовит к ГМАТ? и что за разговорный клуб, можно поподробней.

 

Насколько я знаю, к GMAT Алистер не готовит, только к IELTS и General English. 

Разговорный клуб - вещь хорошая. Про YES знаю, что у них два раза в месяц по субботам. Увлекательно и весело  :) Происходит это так: выбирается определенная тема и соответственно обсуждается. Возможны викторины. В общем, помимо того что "разговоришься" еще и кое-что новое узнаешь  :rotate:


  • 0

#266
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений

Всем привет! А где в Алма-Ате можно с нэйтивами поболтать? 


  • 0

#267
Untouchable

Untouchable
  • Гость
  • 13 сообщений

Всем привет! А где в Алма-Ате можно с нэйтивами поболтать? 

Вам надо в тему English club) 


  • 0

#268
SkaneBy

SkaneBy
  • Гость
  • 17 сообщений

Добрый день!
Никто не пользовался этими советами по подготовке к TOEFL - http://www.mbastrategy.ru/pdf_toefl/? Стоят ли они того, чтобы качать?


  • 0

#269
ulik_kg

ulik_kg
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Ходил сын моей знакомой с индивидуальному преподавателю по IELTS - зовут Сюита. Сдал на 7,5, хотя учил до этого немецкий! По-моему преподает где-то в районе АДК - кому нужны контакты, могу уточнить у знакомой.
  • 0

#270
Ficus

Ficus
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Ходил сын моей знакомой с индивидуальному преподавателю по IELTS - зовут Сюита. Сдал на 7,5, хотя учил до этого немецкий! По-моему преподает где-то в районе АДК - кому нужны контакты, могу уточнить у знакомой.

Дайте, пожалуйста, контакты
  • 0

#271
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Ficus вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю ulik_kg вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

Сообщение отредактировал Farmer: 09.03.2015, 13:37:43

  • 0

#272
Gosha Reider

Gosha Reider
  • Гость
  • 9 сообщений
Пока мужская часть населения отдыхает после женского праздника, необходимо узнать у знатоков как и где подготовиться к экзамену IELTS!
Сдавать буду крайний срок в июне, готовиться надо срочно. Звоню в Yes. все советы принимаю в ЛС в соответствии с правилами форума).
  • 0

#273
morowka

morowka
  • Постоялец
  • 396 сообщений

Пока мужская часть населения отдыхает после женского праздника, необходимо узнать у знатоков как и где подготовиться к экзамену IELTS!
Сдавать буду крайний срок в июне, готовиться надо срочно. Звоню в Yes. все советы принимаю в ЛС в соответствии с правилами форума).

Насчет Йес одобрямс.И,все-таки на личном опыте ,записывайтесь в Бритиш на экзамен.Имхо,Интерпресс снижает на полбалла точно.


  • 0

#274
Gosha Reider

Gosha Reider
  • Гость
  • 9 сообщений

 

Пока мужская часть населения отдыхает после женского праздника, необходимо узнать у знатоков как и где подготовиться к экзамену IELTS!
Сдавать буду крайний срок в июне, готовиться надо срочно. Звоню в Yes. все советы принимаю в ЛС в соответствии с правилами форума).

Насчет Йес одобрямс.И,все-таки на личном опыте ,записывайтесь в Бритиш на экзамен.Имхо,Интерпресс снижает на полбалла точно.

 

Ни ф.. себе, а я слышал обратную инфу что там дескать легче сдавать потому как местные принимают? С другой стороны конечно Бритиш кансл это респект и уважуха сертификату. 


  • 0

#275
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Народ,

 

Продам Manhattan GMAT Complete Strategy Guide Set, 5th Edition в отличном состоянии, все 10 книг.

 

Я думал готовиться к MBA, но перешел на новую работу, пока передумал

 

Цена вопроса 25 000 тенге, в Алматы.

 

Пишите в личку.

Личка у Вас не работает. Продали уже или нет?


  • 0

#276
Multicast

Multicast
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Ходил сын моей знакомой с индивидуальному преподавателю по IELTS - зовут Сюита. Сдал на 7,5, хотя учил до этого немецкий! По-моему преподает где-то в районе АДК - кому нужны контакты, могу уточнить у знакомой.


Добрый вечер! Можно , пожалуйста , контакты преподавателя.
Заранее благодарю!
  • 0

#277
Polina Devyatko

Polina Devyatko
  • Гость
  • 36 сообщений

 

Пока мужская часть населения отдыхает после женского праздника, необходимо узнать у знатоков как и где подготовиться к экзамену IELTS!
Сдавать буду крайний срок в июне, готовиться надо срочно. Звоню в Yes. все советы принимаю в ЛС в соответствии с правилами форума).

Насчет Йес одобрямс.И,все-таки на личном опыте ,записывайтесь в Бритиш на экзамен.Имхо,Интерпресс снижает на полбалла точно.

 

Правильно, что на YES остановились, вас там хорошо подготовят, я сама по рекомендации туда пошла и согласно отзывам знакомых у них там все преподы хорошие, и по General English и по IELTS. Удачи вам в подготовке и на экзамене!


  • 0

#278
Polina Devyatko

Polina Devyatko
  • Гость
  • 36 сообщений

Пока мужская часть населения отдыхает после женского праздника, необходимо узнать у знатоков как и где подготовиться к экзамену IELTS!
Сдавать буду крайний срок в июне, готовиться надо срочно. Звоню в Yes. все советы принимаю в ЛС в соответствии с правилами форума).

Gosha Reider, ну как у вас успехи? Куда в итоге пошли заниматься? 


  • 0

#279
Nagimay83

Nagimay83
  • Гость
  • 20 сообщений

Можете поздравить меня, получил результат своего экзамена - 7,5. Сдавал в Британском совете и всем рекомендую идти туда. Перед сдачей ходил на курсы к Аллистеру, он меня хорошо натаскал за 1,5 месяца - отдельное спасибо ему.

ДД! а можно его контакты в личку? спс


Привет. А вы можете меня натаскать по скайпу?
  • 0

#280
bakubi

bakubi
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Доброго времени суток!

В будущем нужно сдать IELTS, но с уровнем elementary мне туда путь закрыт, так как балл нужен минимум 6.0. Подскажите, пожалуйста, языковой центр в АСТАНЕ, где можно РЕАЛЬНО подтянуть уровень и перейти на подготовку?????????????? Срочно нужно, плиз, помогите!!!!

Alevel


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.