Перейти к содержимому

Фотография

GMAT&TOEFL/IELTS [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 451

#441
Ready Steady Go

Ready Steady Go
  • Гость
  • 28 сообщений

British Council начал принимать IELTS в электронном формате в Казахстане

 

Бумажный тест при этом также остался доступным – люди, сдающие экзамен, сами решают, какой формат выбрать.

 

British Council в Казахстане начал принимать самый популярный в мире экзамен по английскому языку IELTS, предназначенный для учёбы и миграции, в электронном формате, сообщили в организации.

 

"Компьютерный IELTS не заменяет собой бумажный тест IELTS, а предлагает возможность выбора формата сдачи и большего диапазона тестовых дат. Сдающие тест теперь могут выбрать формат и время сдачи IELTS, которые больше подходят им. Они также могут быстрее получить результаты – в течение 5-7 календарных дней после сдачи теста", – рассказала менеджер по маркетингу и коммуникациям British Council Елена Сим.

 

В British Council отметили, что содержание IELTS и его структура остаются неизменными в обоих форматах теста.

 

"Независимо от того, какой вариант теста IELTS выбран – компьютерный или бумажный, экзаменующиеся могут быть уверены в том, что они сдают один и тот же надёжный тест по английскому языку", – отметили в организации.

 

Компьютерный IELTS включает в себя аудирование, чтение и письмо. Разговорную часть все участники теста сдают сертифицированному экзаменатору лицом к лицу. Электронный формат даёт возможность использовать мировые стандарты по обеспечению качества и безопасности теста.

 

"Будучи мировым лидером в сфере английского языка, British Council рад предоставить качественные решения для оценки языковых навыков, чтобы поддержать реализацию трехъязычной политики и образовательных реформ в Казахстане. С запуском компьютерного IELTS мы сможем помочь ещё большему количеству людей сдать международно признанный тест по английскому языку и тем самым открыть новые карьерные и образовательные возможности", – сказал директор British Council в Казахстане Джим Буттери.

 

IELTS – один из самых важных и популярных в мире тестов по английскому языку. В прошлом году IELTS сдали более 3,5 млн человек. Результаты IELTS признают более чем 10 тысяч университетов, школ, работодателей и иммиграционных служб, считая его заслуживающим доверие индикатором объективного умения общаться на английском языке.

 

British Council – международная организация Великобритании, работающая в сфере культурных отношений и образовательных возможностей, проводит IELTS в более чем 100 странах мира.

 

Источник - https://informburo.k...tane-87799.html


  • 2

#442
Манакось

Манакось
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

не пойму в чем причина ужасного онлайн сервиса по регистрации на экзамен в Бритиш Канселе? уже 2 часа пытаюсь зарегаться, все вылетает и вылетает. Как регистрироваться?


  • 0

#443
APivasik

APivasik
  • Гость
  • 22 сообщений

Всем привет.

Могу помочь с подготовкой к IELTS/TOEFL/GMAT за символическую плату.

Я не профессионал-преподаватель, но живу и работаю последние 8 лет в англоговорящей среде.

Сам сдавал все экзамены по несколько раз (нужен был высокий балл) для бизнес-школы.

 

Обращайтесь!

 

Всем спасибо


  • 0

#444
deja_vu

deja_vu
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Здравствуйте.
Порекомендуйте курсы подготовки к IELTS General Training в г.Алматы.
мой уровень - примерно Intermediate
 
хотел пойти в interpress, но что то его не особо хвалят.

  • 0

#445
Манакось

Манакось
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Добрый день, всем!

 

ищу друга для совместных пинков в подготовке к Айелтсу :-). Кому интересно пишите на вотсап +7 777 393 5пять 7семь, актуально до конца августа 2019. Уже начала готовиться, но одной скучно. 


Сообщение отредактировал Манакось: 24.06.2019, 13:51:52

  • 0

#446
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Добрый день, всем!

 

ищу друга для совместных пинков в подготовке к Айелтсу :-). Кому интересно пишите на вотсап +7 777 393 5пять 7семь, актуально до конца августа 2019. Уже начала готовиться, но одной скучно. 

сдали уже?

собираюсь начать готовиться.


  • 0

#447
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Где лучше заниматься и сдать IELTS? 

 

Ходим в Тамос, но вечно группы разваливаются. 


  • 0

#448
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Приветы всем! 
Начала заниматься на сдачу IELTS в онлайн школе, довольна преподавателем, подходом, прогресс вижу. Кому интересно - в личке расскажу, сама знаю что за рекламу будут делать атата  :rotate:


  • 0

#449
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Где лучше заниматься и сдать IELTS? 

 

Ходим в Тамос, но вечно группы разваливаются. 

 

Про онлайн не думали?


  • 0

#450
Гражданин мира

Гражданин мира
  • Свой человек
  • 530 сообщений

что-то тема заглохла. неужели никто не готовится?  :hi:


  • 1

#451
Гражданин мира

Гражданин мира
  • Свой человек
  • 530 сообщений

кто-нибудь сдавал computer based IELTS ?

меня беспокоит именно Reading - мне надо видеть и текст, и задание одновременно.

есть ли такая опция в данной версии теста или там надо закрывать и открывать текст потому, что на экране не видно всего одновременно?


  • 0

#452
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

кто-нибудь сдавал computer based IELTS ?

меня беспокоит именно Reading - мне надо видеть и текст, и задание одновременно.

есть ли такая опция в данной версии теста или там надо закрывать и открывать текст потому, что на экране не видно всего одновременно?

https://takeielts.br...iarisation-test
по ссылке можно пройти пробный компьютер деливеред экзамен и познакомиться с интерфейсом и функционалом 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.