Перейти к содержимому

Фотография

GMAT&TOEFL/IELTS [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 451

#281
Gosha Reider

Gosha Reider
  • Гость
  • 9 сообщений

 

Пока мужская часть населения отдыхает после женского праздника, необходимо узнать у знатоков как и где подготовиться к экзамену IELTS!
Сдавать буду крайний срок в июне, готовиться надо срочно. Звоню в Yes. все советы принимаю в ЛС в соответствии с правилами форума).

Gosha Reider, ну как у вас успехи? Куда в итоге пошли заниматься? 

 

К сожалению, пришлось перенести дату, по некоторым причинам не получается, поэтому пока что нигде не занимаюсь, но склоняюсь к Yes, т.к. там носители.

Есть те, кто готовился с местными? Какие результаты?


  • 0

#282
Ast_ST

Ast_ST
  • Гость
  • 33 сообщений

 

Сдавала давнооо, год назад последний ))

Сдавала 3 раза с разницей в 2 года (для разных целей). В среднем 7.0 overall (баллы всегда были ооочень разные.. max - Listening 8.0, Writing 7.5, Reading 7.5, Speaking всегда подводил, очень волнуюсь всегда)

Как ни странно, первый Academic самый удачный.

Сдавала в Interpress, последний раз в British Council.

Для меня разницы особой нет, где сдавать. Считаю, тут как повезёт. В British Council аудитории для Listening и Writing большие, в InterPress уютнее )). В British Council экзаменатор понравилась. 

 

 

 

ух ты))) Здорово! 7- баллов!!)

 

Я тоже готовлюсь, жутко переживаю))) 

Может подскажите по каким учебникам готовились?!


  • 1

#283
meir_90

meir_90
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Мне надо 4,5 получить


  • 0

#284
SkaneBy

SkaneBy
  • Гость
  • 17 сообщений

Мне надо 4,5 получить

Могу подборкой советов по подготовке к IELTS поделиться, может, чем-то поможет. Вот http://www.mbastrategy.ru/pdf_ielts/. Там в pdf сам файл
  • 0

#285
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю alevel вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю alevel вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.3. Запрещается регистрация:2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.

Сообщение отредактировал Farmer: 12.04.2015, 23:19:03

  • 0

#286
Gosha Reider

Gosha Reider
  • Гость
  • 9 сообщений

Мне надо 4,5 получить

Я думаю, если у вас интермедиат есть, то вы сдадите без проблем.


  • 0

#287
marvinnio

marvinnio
  • Гость
  • 39 сообщений

 

Мне надо 4,5 получить

Я думаю, если у вас интермедиат есть, то вы сдадите без проблем.

 

 

По моему где-то уже писали, что если к структуре теста подготовиться, так сказать натаскаться, можно сдать даже на больший балл чем знаешь.

Я пошел первый раз на IELTS без подготовки и сдал на 5,0 с уровнем Advanced :rotate:

 

Главный совет! решать побольше пробников, которые можно купить или найти в интернете.


  • 0

#288
Gosha Reider

Gosha Reider
  • Гость
  • 9 сообщений

По моему где-то уже писали, что если к структуре теста подготовиться, так сказать натаскаться, можно сдать даже на больший балл чем знаешь.

Я пошел первый раз на IELTS без подготовки и сдал на 5,0 с уровнем Advanced :rotate:

 

Главный совет! решать побольше пробников, которые можно купить или найти в интернете.

 

Вы правы, нужно знать именно технику сдачи экзамена. Это я и имел ввиду, что с уровнем интермедиат и знанием техники сдачи экзамена, набрать 4,5 будет не так сложно.


  • 0

#289
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Привет,есть у кого–нить опыт подготовки с носителем по скайпу?
  • 0

#290
Alex88

Alex88
  • Гость
  • 14 сообщений

Ребята, СРОЧНО нужен совет-помощь. Собираюсь сдавать IELTS. Уровень свой точно не знаю, ну думаю, что средний. Как лучше готовиться? Самостоятельно или на курсы пойти? Если курсы, то с местным преподавателем или с иностранцем? 


  • 0

#291
nado sdat ielts

nado sdat ielts
  • Гость
  • 13 сообщений

Ребята, СРОЧНО нужен совет-помощь. Собираюсь сдавать IELTS. Уровень свой точно не знаю, ну думаю, что средний. Как лучше готовиться? Самостоятельно или на курсы пойти? Если курсы, то с местным преподавателем или с иностранцем? 

Я сдавал айлтс в прошлом году. Сдал на 7.0. И хотя у меня до экзамена был неплохой английский, решил пойти на курсы, так как на speaking и writing сложно самому подготовиться, нужно же, чтобы ошибки исправляли и направляли в правильное русло. И считаю, что лучше к носителю идти, чем к нашим преподавателям, так как экзамен же британский. Ну, конечно, решать вам


  • 0

#292
Alex88

Alex88
  • Гость
  • 14 сообщений

 

Ребята, СРОЧНО нужен совет-помощь. Собираюсь сдавать IELTS. Уровень свой точно не знаю, ну думаю, что средний. Как лучше готовиться? Самостоятельно или на курсы пойти? Если курсы, то с местным преподавателем или с иностранцем? 

Я сдавал айлтс в прошлом году. Сдал на 7.0. И хотя у меня до экзамена был неплохой английский, решил пойти на курсы, так как на speaking и writing сложно самому подготовиться, нужно же, чтобы ошибки исправляли и направляли в правильное русло. И считаю, что лучше к носителю идти, чем к нашим преподавателям, так как экзамен же британский. Ну, конечно, решать вам

 

Спасибо за советы. А куда вы на курсы ходили?


  • 0

#293
nado sdat ielts

nado sdat ielts
  • Гость
  • 13 сообщений

 

 

Ребята, СРОЧНО нужен совет-помощь. Собираюсь сдавать IELTS. Уровень свой точно не знаю, ну думаю, что средний. Как лучше готовиться? Самостоятельно или на курсы пойти? Если курсы, то с местным преподавателем или с иностранцем? 

О, ветка еще жива))Я сдавал айлтс в прошлом году. Сдал на 7.0. И хотя у меня до экзамена был неплохой английский, решил пойти на курсы, так как на speaking и writing сложно самому подготовиться, нужно же, чтобы ошибки исправляли и направляли в правильное русло. И считаю, что лучше к носителю идти, чем к нашим преподавателям, так как экзамен же британский. Ну, конечно, решать вам

Спасибо за советы. А куда вы на курсы ходили?

Я ходил в языковую школу напротив Рамстора на Джолдасбекова. Там год назад иностранных преподавателей много было. Наверное, так там и работают. 


Сообщение отредактировал nado sdat ielts: 22.04.2015, 14:12:18

  • 0

#294
Anzy

Anzy
  • Гость
  • 10 сообщений

ух ты))) Здорово! 7- баллов!!)

 

 

 

Я тоже готовлюсь, жутко переживаю))) 

Может подскажите по каким учебникам готовились?!

 

 

На курсы ходила в Lanto, там они дают распечатки из разных учебников.

Кроме того, готовилась по материалам в интернете.

Делала упражнения в учебнике и заучивала слова English Vocab in Use for Advanced Students:

ef2c8f13-474c-46ad-9836-498555a0f535.jpg

Ещё есть такая серия учебников:

951101.jpg


  • 0

#295
Ast_ST

Ast_ST
  • Гость
  • 33 сообщений

 


 

На курсы ходила в Lanto, там они дают распечатки из разных учебников.

Кроме того, готовилась по материалам в интернете.

Делала упражнения в учебнике и заучивала слова English Vocab in Use for Advanced Students:

attachicon.gifef2c8f13-474c-46ad-9836-498555a0f535.jpg

Ещё есть такая серия учебников:

attachicon.gif951101.jpg

 

 Большое спасибо!!!


  • 0

#296
Alex88

Alex88
  • Гость
  • 14 сообщений

Ребята, всем спасибо большое за советы. На этой недел пошел в Yes на курсы подготовки к Ielts. Ведет носитель, зовут Алистер. Очень нравится, интересно занятия проходят. Всем советую. Сдаю экзамен 13го июня. Результаты получу, отпишусь :hi:


  • 0

#297
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю SkaneBy вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#298
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений

ребята, посоветуйте, пожалуйста, хорошую подготовку к Ielts, да и вообще курсы в районе шаляпина (мамыр).

спасибо. 


  • 0

#299
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Ash79: 12.05.2015, 22:52:56

  • 0

#300
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Народ, кто нибудь готовится к GMAT? 

 

Предлагаю организовать клуб подготовки. Разбор задач, обсуждения и элементарная помощь друг другу.


Сообщение отредактировал tan122: 20.05.2015, 17:41:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.