Перейти к содержимому

Фотография

Все о нянях [часть 2]НЕ объявления!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1292

#22616186
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]В этой теме никаких объявлений! Для этого есть отдельная тема[/mod]

В этой теме только объявления! Обсуждение в соответствующих темах
Что лучше, няни или детские сады?
Ищу нянечку
Черный список нянь
Видеонаблюдение в квартире

Ищу няню в Астане


Сообщение отредактировал Egregious: 27.08.2013, 16:25:55

  • 0

#101
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

бесит меня вот это их лоховство с виду. Тем более когда объясняешь конкретно.

Да, и меня бесит - причем, "лоховство" сразу куда-то девается, как только речь заходит об интересах самой няни :faceoff: - тут уж они свого не упустят.

Я каждый день конкретно объясняю няне, что можно, а что - категорически нет. Девочки - я не преувеличиваю - КАЖДЫЙ ДЕНЬ повторяю одно и тоже. И она умудряется делать по-своему и плевала на запреты. Делает круглые глаза и молчит. Зато когда я иду в магазин за продуктами, смски от нее летят - типа не забудьте купить МНЕ молоко к чаю :)))
  • 0

#102
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Зато когда я иду в магазин за продуктами, смски от нее летят - типа не забудьте купить МНЕ молоко к чаю

Офигеть!
  • 0

#103
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

Миллион плюсов лично от меня... Увы - ситуация описана вами абсолютно верно. В няни идут все подряд - даже такой был случай, от агентства (как-то пыталась найти няню через агентство по трудоустройству) мне девушка звонит и напрямую так говорит - я, вообще-то, домработницей устраиваюсь, но могу и няней, раз уж так... :D :mad:


И главное , никто не застрахован.. Однажды я наняла няню, перед выходом на работу ходила с ней одну неделю, полное взаимопонимание. Спокойная, уравновешенная девушка, с ребенком не сюсюкала, у меня все переспрашивала. И вот мне выходить на работу в понедельник, а няни нет. Я как-то выкрутилась, потом звоню ей домой, а ее МАМА говорит, моя дочь с пятницы дома не появлялась.Я говорю, как же так, а она мне: не берите ее к себе няней, у нее друзья нехорошие. То-то я заметила, парни во дворе с ней здоровались. Она оказалась наркоманкой! От мысли что я с ней собиралась своего ребенка оставить, меня до сих пор пробивает дрожь. С тех пор я выбираю только нянь бабушкиного возраста.
  • 0

#104
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


Миллион плюсов лично от меня... Увы - ситуация описана вами абсолютно верно. В няни идут все подряд - даже такой был случай, от агентства (как-то пыталась найти няню через агентство по трудоустройству) мне девушка звонит и напрямую так говорит - я, вообще-то, домработницей устраиваюсь, но могу и няней, раз уж так... :D :mad:


И главное , никто не застрахован.. Однажды я наняла няню, перед выходом на работу ходила с ней одну неделю, полное взаимопонимание. Спокойная, уравновешенная девушка, с ребенком не сюсюкала, у меня все переспрашивала. И вот мне выходить на работу в понедельник, а няни нет. Я как-то выкрутилась, потом звоню ей домой, а ее МАМА говорит, моя дочь с пятницы дома не появлялась.Я говорю, как же так, а она мне: не берите ее к себе няней, у нее друзья нехорошие. То-то я заметила, парни во дворе с ней здоровались. Она оказалась наркоманкой! От мысли что я с ней собиралась своего ребенка оставить, меня до сих пор пробивает дрожь. С тех пор я выбираю только нянь бабушкиного возраста.

Вот это страсти. Кошмар. Хорошо хоть мать добросовестной оказалась. Это она сказала, что она наркоманка? Это няня с агенства?
  • 0

#105
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений
Она была не с агентства, кажется, по обьявлению нашлась. А мама сказала, что у нее друзья такие. Но я поняла, что и девушка могла быть тоже. Очень красивая, спокойная, двое детей, мужа не было сказала. Я ее один раз оставляла на несколько часов, она мне так кухню отмыла, говорит, что я буду просто сидеть.
  • 0

#106
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Да уж... еще и 2е детей. Даже не знаю как от этого застраховаться. Вроде и ищем же спокойных и с детьми. Чет после таких сообщений вообще страшно становится.
  • 0

#107
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений
Да, с тех пор наш вариант только садик.
  • 0

#108
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений
Да, девушки...
Читаю и мороз по коже.
  • 0

#109
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Я каждый день конкретно объясняю няне, что можно, а что - категорически нет. Девочки - я не преувеличиваю - КАЖДЫЙ ДЕНЬ повторяю одно и тоже. И она умудряется делать по-своему и плевала на запреты. Делает круглые глаза и молчит. Зато когда я иду в магазин за продуктами, смски от нее летят - типа не забудьте купить МНЕ молоко к чаю :)))


Женя, у меня аж челюсть отвалилась. Икры она не просит?
Я то свою старую няню опять взяла на полдня. Верю, что ребёнка она любит, не показушное, но слишком много стала на себя брать.
  • 0

#110
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Девочки а бывают такие няни приходящие?? Мы в сад ходим, я на работу выхожу. От Ваших рассказов волосы дыбом, сердце замирает:( У меня аж кажется давление шарахнуло от переживания.
Вот выйду на работу, а вдруг моя Юмка заболеет и надо же будет кому то с ней сидеть. Вот и думаю теперь, няня на время бывает? Или может ваще не стоит даже об этом думать. :faceoff: :fie:
  • 0

#111
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений
И наша няня согласилась на пол дня работать. Моему счастью нет предела. И для бюджета полегче, и время на личные дела остается, и дети в проверенных и надежных руках. Няня сначала , конечно, огорчилась, говорит работу буду искать. А к вечеру попросила ее номер ни кому не давать, говорит устала( в семье проблем хватает), пока по пол дня поработаю, а там видно будет.
  • 0

#112
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Девочки а бывают такие няни приходящие?? Мы в сад ходим, я на работу выхожу. От Ваших рассказов волосы дыбом, сердце замирает:( У меня аж кажется давление шарахнуло от переживания.
Вот выйду на работу, а вдруг моя Юмка заболеет и надо же будет кому то с ней сидеть. Вот и думаю теперь, няня на время бывает? Или может ваще не стоит даже об этом думать. :faceoff: :fie:

Солнышко, конечно бывают. Но тут два момента, даже три.
1. Человек должен быть надежный, а как вы это проверите? Ладно, можно по знакомым найти.
2. Ребенку эта тетя будет чужой. Он и так болеет, а еще тетя чужая. Аааааа, страшно. До след болезни ребенок успевает забыть няню
3. Все таки мамино лечение - это мамино лечение. Ничего нет целебнее даже маминых объятий во время болезни. Или Ну не смогла няня уговорить выпить таблетку, а вдруг соврет, что все пропила? Даже если силой получилось, заставить получилось, у ре стойкая негативная ассоциация с этой тетей.

Так что дед ваш может поможет лучше?
  • 0

#113
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Солнышко, конечно бывают. Но тут два момента, даже три.
1. Человек должен быть надежный, а как вы это проверите? Ладно, можно по знакомым найти.
2. Ребенку эта тетя будет чужой. Он и так болеет, а еще тетя чужая. Аааааа, страшно. До след болезни ребенок успевает забыть няню
3. Все таки мамино лечение - это мамино лечение. Ничего нет целебнее даже маминых объятий во время болезни. Или Ну не смогла няня уговорить выпить таблетку, а вдруг соврет, что все пропила? Даже если силой получилось, заставить получилось, у ре стойкая негативная ассоциация с этой тетей.

Так что дед ваш может поможет лучше?

Да это все понятно. Что чужая тетя и так далее. Просто голова уже пухнет от всяких мыслей. Дед наш работает, наверно придеца нашему папе крутится:)
  • 0

#114
Leka_5

Leka_5
  • Частый гость
  • 65 сообщений


бесит меня вот это их лоховство с виду. Тем более когда объясняешь конкретно.

Да, и меня бесит - причем, "лоховство" сразу куда-то девается, как только речь заходит об интересах самой няни :faceoff: - тут уж они свого не упустят.

Я каждый день конкретно объясняю няне, что можно, а что - категорически нет. Девочки - я не преувеличиваю - КАЖДЫЙ ДЕНЬ повторяю одно и тоже. И она умудряется делать по-своему и плевала на запреты. Делает круглые глаза и молчит. Зато когда я иду в магазин за продуктами, смски от нее летят - типа не забудьте купить МНЕ молоко к чаю :)))


Вот вот. Та же история. И не сказать, что настолько тупая, Но каждый раз делает свое. Если что то начинает делать по моему, то только после того как скажешь об этом в третий раз и то уже повышенным тоном.

И еще плохо пахнет. Не знаю как ей сказать так, чтобы не обидеть человека. Но запах не могу терпеть уже.
  • 0

#115
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений


Я каждый день конкретно объясняю няне, что можно, а что - категорически нет. Девочки - я не преувеличиваю - КАЖДЫЙ ДЕНЬ повторяю одно и тоже. И она умудряется делать по-своему и плевала на запреты. Делает круглые глаза и молчит. Зато когда я иду в магазин за продуктами, смски от нее летят - типа не забудьте купить МНЕ молоко к чаю :)))


Женя, у меня аж челюсть отвалилась. Икры она не просит?
Я то свою старую няню опять взяла на полдня. Верю, что ребёнка она любит, не показушное, но слишком много стала на себя брать.


:)) пока не просит...
Мы с 1-го ноября расстаемся.
Ищу сейчас няню временную - которая поработает пару месяцев (сразу предупреждаю соискателей, что ненадолго... ) - а потом мама будет с Дени - до садика - она на пенсию выходит... :)
  • 0

#116
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
Вдруг если у кого освободиться няня, стукните в личку. Мне нужна с 8 до 8 следить только за ре 2 года ЗП 65000. Моя уходит к новому году
  • 0

#117
inamorata

inamorata
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Девочки а бывают такие няни приходящие?? Мы в сад ходим, я на работу выхожу. От Ваших рассказов волосы дыбом, сердце замирает :( У меня аж кажется давление шарахнуло от переживания.
Вот выйду на работу, а вдруг моя Юмка заболеет и надо же будет кому то с ней сидеть. Вот и думаю теперь, няня на время бывает? Или может ваще не стоит даже об этом думать. :faceoff: :fie:

конечно стоит,откликнулась мне одна няня посмотрите в темке "ищу няню"
  • 0

#118
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений
Девушки, сорри, не могу найти - у кого-нибдь есть пример договора с няней? Буду ОЧЕНЬ благодарна!
  • 0

#119
a.d.a.

a.d.a.
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Девочки, посоветуйте плиз. Вышла рано на работ (когда ре было 5 мес. первый мес по пол дня, потом уже полный раб день), до 10 мес бабушки смотрели у меня дома и с 10 мес ре живет с родителями мужа+днем нянечка в ВКО. Сейчас стоит вопрос забрать ре к себе (уж очень сильно скучаю, постоянные слезы по ночам и истерика с моей стороны, депрессия не понятно почему и за что начинает уже себя раздражать) и нанять няню (сегодня знакомая посоветовала девушку няню, сестру своей нянечки без образования) или дальше оставить ре с бабушкой дедушкой. мы сейчас в Алмате, а они в ВКО. :confused:
  • 0

#120
a.d.a.

a.d.a.
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
еще момент, что нянечка вроде хочет с проживанием. кажется муж не согласится :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.