Перейти к содержимому

Фотография

Все о нянях [часть 2]НЕ объявления!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1292

#22616186
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]В этой теме никаких объявлений! Для этого есть отдельная тема[/mod]

В этой теме только объявления! Обсуждение в соответствующих темах
Что лучше, няни или детские сады?
Ищу нянечку
Черный список нянь
Видеонаблюдение в квартире

Ищу няню в Астане


Сообщение отредактировал Egregious: 27.08.2013, 16:25:55

  • 0

#1281
Devo4ka

Devo4ka
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Девочки, подскажите пжлста что должно в ходить обязанности няни? Первый раз сталкиваюсь с такой необходимостью...

Ребенок 1,5 года, дополнительно хочу чтоб готовила на семью, это возможно? Готовить она должна когда он спит? Гулять 1 или 2 раза должна? У нас частный дом....

камеры во все комнаты? какая зп у няни? режим работы с 8-19.

Заранее спасибо за подробный ответ!


  • 0

#1282
slon123

slon123
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Девочки, подскажите пжлста что должно в ходить обязанности няни? Первый раз сталкиваюсь с такой необходимостью...
Ребенок 1,5 года, дополнительно хочу чтоб готовила на семью, это возможно? Готовить она должна когда он спит? Гулять 1 или 2 раза должна? У нас частный дом....
камеры во все комнаты? какая зп у няни? режим работы с 8-19.
Заранее спасибо за подробный ответ!

Ну, моё мнение няня для ребёнка- должна заниматься только ребенком! Если вы хотите, чтобы она готовила на вас, то понимаете, что это либо ребенок предоставлен сам себе или в его сон она будет готовить. Я не нашла такую няню, т.к искала педагога, того человека, который будет заниматься ребенком, учить, показывать- такую я нашла, максимум она готовит еду ребенку, утром кашу, в обед пока он спит - супчик или второе, но только ребенку. Была у нас няня, повор по образованию, она готовила хорошо, даже предлогала и нам готовить, но уволила я её через месяц, т.к она готовила, разговаривала очень много по телефону, а ребенок занимался сам с собой. Вот, поэтому, сами смотрите кто вам нужен, повор или няня. Гуляют они по погоде, в жару не гуляют, только утром и вечером, если не жарко, то пол дня гулять могут, перед сном и после сна. Камеры со звуком обязательны, т.к няни это особая каста людей, на собеседовании это одни люди, при вас тоже суперрр няньки, а без вас- редкостные..... вопщем другие люди и творят то, что вам точно не понравится. И у всех самая большая беда - телефон, как они любят то по нему болтать сутками, это нечто. По ЗП на такой график хорошая няня попросит от 100тыщ, всё что дешевле, это не няни, а так.
  • 0

#1283
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

За 8 лет у меня довольно большой опыт с нянями.

Я их не разделяю няни-родные,поначалу да они чужие, но потом когда вижу, что и ребенок и домашние привыкли к ней уже автоматически причисляю их в близким.Вот такая у меня открытая душа и конечно же некоторые злоупотребляют этим,с ними конечно же приходится прощаться т.к самое главное для меня как для мамы, чтобы ребенок был сыт доволен и гулял во дворе.В последнее раз я нашла супер няню добрейший человек как мне ранее показалось,и готовит прекрасно и гуляют и все обязанности выполняет (по списку, который я оставляю на холодильнике, кстати очень удобно и ей и мне, ничего не забудет) так вот она сильно отравилась и не смогла сообщить мне об этом, а ребенок сидел дома один до обеда. Для меня это  стал важным звоночек и мы попрощались.И в этот самый момент человек почему то думает что его не заслужено уволили...Человек должен быть ответственным.


  • 0

#1284
Океан любви

Океан любви
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Девочки еще один маленький совет, все таки держите дистанцию с нянями. Не допускайте их близко к себе, чтобы Ваши семейные отношения в также и прочее не стали известно всему двору.
Например, когда сидела в декретном я очень очень много услышала о чужих людях от няни, такую болтливую няню и врагов не надо.
Одна няня мне понравилась, весь разговор только о ребенке, его режим, воспитание и прочее, о своих хозяевах ни слово, хотя я и не спрашивала, видно что няня прежде чем говорить думает сначала.

Сообщение отредактировал Океан любви: 14.08.2016, 23:41:05

  • 1

#1285
lolike

lolike
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Почитала рассказы, теперь понимаю как много критериев, до этого в голове как-то само собой было , что нельзя малютку чупачупсами кормить, по телефону дольше трёх минут разговаривать , сплетничать о семье, и т.д. Посоветуйте где няню искать? Я дома работаю, идеально подошла бы почасовая, но что входит в обязанности ? Будет заниматься,играть с ребёнком или просто будет сидеть смотреть на него? Прям в растерянности , как выбрать, какие вопросы задавать? Сыну 1,3.
  • 0

#1286
АллаР

АллаР
  • Частый гость
  • 57 сообщений

всем хорошего дня, не знаю куда еще можно разместить этот пост

сегодня ездила по делам и пока разогревала машину и обратила внимание на детскую  площадку на углу Абылайхана/Маметовой (рядом с театром).

по площадке слонялся малыш года полтора, мне сначала показалось что совсем один...потом я пригляделась и  увидела вдалеке женщину, она не глядя на малыша смотрела в телефон. Стояла рядом с коляской, я поняла, что ребенок с ней. Но мне его стало так жалко, ходит один под горкой туда-сюда...

потом я немного отвлеклась и когда снова посмотрела, то увидела что малыш залез на железную горку и пытается с нее слезть самостоятельно, ножки скользят, в вниз 5-6 железных ступеней. мне даже стало страшно, что если он сейчас скатится по ним прям лицом вниз. Я выскочила из машины и побежала в сторону площадки,  но мне нужно было обежать ограду, напрямую никак, видимо в это время меня заприметила эта женщина, т.к. мы оказались возле горки почти  одновременно. За это время малыш успел упасть, но удачно, на попу на площадку приземлился, встать не может (представляете что такое на таком морозе железные отполированные ступени, он как на коньках).

я сразу спросила, вы няня? она говорит да. я говорю,  сразу заметно, не дай Бог моему ребенку такую няню. я стала делать фото и предупредила, что выложу в соцсеть. 

к слову сказать, няня вела себя и отвечала  спокойно, ответила что это случайность и тд. сказала родители сами просят воспитывать в нем самостоятельность. но самостоятельность это одно, а здесь ребенок подвергался серьезной опасности. я не представляю что смогла бы отпустить своего полуторогодовалого  ребенка по железным ступеням ходить. 

 

Такой милый большеглазый малыш, глазки синие , серые штанишки, цветная курточка, полтора года. Няня азиатка лет 40-45. я фото сделала, не знаю выкладывать или нет....надеюсь родители прочтут, если что фото в ЛС


Сообщение отредактировал АллаР: 16.01.2017, 13:04:45

  • 3

#1287
АллаР

АллаР
  • Частый гость
  • 57 сообщений

всем хорошего дня, не знаю куда еще можно разместить этот пост

сегодня ездила по делам и пока разогревала машину и обратила внимание на детскую  площадку на углу Абылайхана/Маметовой (рядом с театром).

по площадке слонялся малыш года полтора, мне сначала показалось что совсем один...потом я пригляделась и  увидела вдалеке женщину, она не глядя на малыша смотрела в телефон. Стояла рядом с коляской, я поняла, что ребенок с ней. Но мне его стало так жалко, ходит один под горкой туда-сюда...

потом я немного отвлеклась и когда снова посмотрела, то увидела что малыш залез на железную горку и пытается с нее слезть самостоятельно, ножки скользят, в вниз 5-6 железных ступеней. мне даже стало страшно, что если он сейчас скатится по ним прям лицом вниз. Я выскочила из машины и побежала в сторону площадки,  но мне нужно было обежать ограду, напрямую никак, видимо в это время меня заприметила эта женщина, т.к. мы оказались возле горки почти  одновременно. За это время малыш успел упасть, но удачно, на попу на площадку приземлился, встать не может (представляете что такое на таком морозе железные отполированные ступени, он как на коньках).

я сразу спросила, вы няня? она говорит да. я говорю,  сразу заметно, не дай Бог моему ребенку такую няню. я стала делать фото и предупредила, что выложу в соцсеть. 

к слову сказать, няня вела себя и отвечала  спокойно, ответила что это случайность и тд. сказала родители сами просят воспитывать в нем самостоятельность. но самостоятельность это одно, а здесь ребенок подвергался серьезной опасности. я не представляю что смогла бы отпустить своего полуторогодовалого  ребенка по железным ступеням ходить. 

 

Такой милый большеглазый малыш, глазки синие , серые штанишки, цветная курточка, полтора года. Няня азиатка лет 40-45. я фото сделала, не знаю выкладывать или нет....надеюсь родители прочтут, если что фото в ЛС

82bca2e49bbd.jpg

c395b2f70380.jpg

 

все же решила загрузить фото (без лица ребенка), вдруг кто-то из знакомых увидит....

и фото горки, на которой ребенок находился


Сообщение отредактировал АллаР: 17.01.2017, 12:22:46

  • 3

#1288
Delfina@

Delfina@
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Нужна няня-домработница, желательно проживающая в Бостандыкском районе. Работа с 8.00-14.00. Ребёнку 5 лет, ходит в детский сад. Обязанности влажная Уборка, приготовление обеда, если малыш заболел и не ходит в детский сад, то уход за ребёнком. Оплата по договорённости. Пишите в личку.
  • 0

#1289
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Что-то страшно сына в садик отдавать. 10 месяцев только. Решила тему нянь прозондировать. Нужна няня с 7:30 до 17:30, пятидневка, раз в месяц в субботу с 8:30 до 14:30. Иногда внеплановые выходные, если бабушка дома будет. Заниматься только ребенком и готовить ребенку, прогулки, кормление, приучение к горшку и т.д. Желательно педагог или педиатр, можно пенсионного или предпенсионного возраста. Даже желательно старшего возраста так как муж дома будет, а я ревнивая))) примерно какая оплата при таких условиях?
  • 0

#1290
m.aliya

m.aliya
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

доброе утро. Требуется автоняня. 11 и 14 лет. Обязанности отвезти или забрать из школы. До обеда с одним ребенком по репетиторам и кружкам, после обеда два раза в неделю со вторым ребенком по кружкам. Понедельник нет никаких доп.занятий,кроме школы. Зарплата 100000(есть варианты пересмотреть).Пишите в личку.


  • 0

#1291
Тасима

Тасима
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Агентство "MamaTaxi" предлагает услуги по сопровождению ваших детей в школы, детские сады, спортивные секции и кружки.

Сопровождение ведется на автомобиле сопровождающего (автоняни) и пешком.

Предоставление услуг по договору.

Все сопровождающие имеют справки о состоянии здоровья.

https://mamataxi.info/


  • 0

#1292
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

Добрый день, подскажите пожалуйста сколько примерно стоит хорошая няня в Алмате.

Еще вопрос, если нужно что в какие то дни няня приходила раньше/уходила позже/выходила на выходных, то по какой ставке рассчитывается переработка? И тоже самое в выходные дни.

 

Мы сейчас в Москве (скоро переезжаем в Алмату), могу проконсультировать если интересно сколько няня здесь стоит.


  • 0

#1293
aelyn

aelyn
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Добрый день, подскажите пожалуйста сколько примерно стоит хорошая няня в Алмате.

Еще вопрос, если нужно что в какие то дни няня приходила раньше/уходила позже/выходила на выходных, то по какой ставке рассчитывается переработка? И тоже самое в выходные дни.

 

Мы сейчас в Москве (скоро переезжаем в Алмату), могу проконсультировать если интересно сколько няня здесь стоит.

Зависит от того сколько у вас детей и какие обязанности. В среднем если хотите с образованием няню на полный день за одним ребенком - то около 170-200 тыс тенге


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.