Перейти к содержимому

Фотография

Все о нянях [часть 2]НЕ объявления!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1292

#22616186
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]В этой теме никаких объявлений! Для этого есть отдельная тема[/mod]

В этой теме только объявления! Обсуждение в соответствующих темах
Что лучше, няни или детские сады?
Ищу нянечку
Черный список нянь
Видеонаблюдение в квартире

Ищу няню в Астане


Сообщение отредактировал Egregious: 27.08.2013, 16:25:55

  • 0

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#2
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Девочки подскажите, сколько ЗП няни 3 раза в неделю с 10.00 до 17.00, ребенку годик.
  • 0

#3
iroz

iroz
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
подскажите плиз хорошую няню пару дней в неделю. спс
  • -1

#4
сезам

сезам
  • Гость
  • 11 сообщений

Девочки подскажите, сколько ЗП няни 3 раза в неделю с 10.00 до 17.00, ребенку годик.


Я думаю, что в районе 80 000 тенге, потому что при 5-ки ЗП составляет не ниже 100 000 тенге

Сообщение отредактировал сезам: 01.10.2012, 20:51:29

  • -7

#5
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений


Девочки подскажите, сколько ЗП няни 3 раза в неделю с 10.00 до 17.00, ребенку годик.


Я думаю, что в районе 80 000 тенге, потому что при 5-ки ЗП составляет не ниже 100 000 тенге


Это за какую такую супермега няню не менее 100 000 тенге?
Я плачу 75 000 за пятидневку - и считаю, что многовато. А средняя по городу - 70 000.

Сообщение отредактировал brutta.stronza: 01.10.2012, 23:07:17

  • 0

#6
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Это за какую такую супермега няню не менее 100 000 тенге?
Я плачу 75 000 за пятидневку - и считаю, что многовато. А средняя по городу - 70 000.

Подруга недавно узнавала, что сейчас для годовасика зп няни при 5ти дневке 90-100000. Я своей плачу 80000, со следующего месяца поднимаю до 90000. видимо все таки у всех разный подход к определению зарплат для людей, которые головой отвечают за твое самое родное...
  • 1

#7
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений


Это за какую такую супермега няню не менее 100 000 тенге?
Я плачу 75 000 за пятидневку - и считаю, что многовато. А средняя по городу - 70 000.

Подруга недавно узнавала, что сейчас для годовасика зп няни при 5ти дневке 90-100000. Я своей плачу 80000, со следующего месяца поднимаю до 90000. видимо все таки у всех разный подход к определению зарплат для людей, которые головой отвечают за твое самое родное...


у всех нормальных мам - уверяю вас - подход "к определению зарплат для людей, которые головой отвечают за твое самое родное" одинаковый - все за детей переживают - и за 70 и за 100 тысяч. И зп няни - и это тут уже обсуждалось не раз - на нянину сознательность влияет мало. Если человек - хм... безответственный, то и за 100, и за 70 - одинаковый будет.
(я не говорю о зарплатах ниже 60 000, разумеется...)
  • 6

#8
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


Это за какую такую супермега няню не менее 100 000 тенге?
Я плачу 75 000 за пятидневку - и считаю, что многовато. А средняя по городу - 70 000.

Подруга недавно узнавала, что сейчас для годовасика зп няни при 5ти дневке 90-100000. Я своей плачу 80000, со следующего месяца поднимаю до 90000. видимо все таки у всех разный подход к определению зарплат для людей, которые головой отвечают за твое самое родное...

Смотря у кого узнавать. У агенства заинтересованность представить зарплаты по-больше, тк от нее зависит комиссия. Пятидневка бывает восьмичасовая, девятичасовая и т.д. да и круг обязанностей совсем разный. Разброс в зарплатах нянь действительно большой, но это не значит, что получишь хорошую добросовестную няню за большую зарплату. Платила 100 тыс, а результат никакой.
  • 1

#9
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений



Это за какую такую супермега няню не менее 100 000 тенге?
Я плачу 75 000 за пятидневку - и считаю, что многовато. А средняя по городу - 70 000.

Подруга недавно узнавала, что сейчас для годовасика зп няни при 5ти дневке 90-100000. Я своей плачу 80000, со следующего месяца поднимаю до 90000. видимо все таки у всех разный подход к определению зарплат для людей, которые головой отвечают за твое самое родное...

Смотря у кого узнавать. У агенства заинтересованность представить зарплаты по-больше, тк от нее зависит комиссия. Пятидневка бывает восьмичасовая, девятичасовая и т.д. да и круг обязанностей совсем разный. Разброс в зарплатах нянь действительно большой, но это не значит, что получишь хорошую добросовестную няню за большую зарплату. Платила 100 тыс, а результат никакой.


Вот-вот! Только собралась писать об этом - агентства искусственно поднимают (в том числе и сообщениями на форумах - почему бы и нет...) цены на нянь - так как этого им проценты выше. Лучше бы квалификацией своего персонала озаботились... может, цены бы и поднялись - мамы ведь, как выше уже заметили, за детей переживают... :D вот, и стали бы профессионалов нанимать... за соответствующие деньги. А то у нас, что шушера, что дипломированные психологи-няни - все одинаково стОят - как говорится, у кого сколько наглости хватает попросить оклад. (А наглости хоть отбавляй - как правило - у определенного контингента не самых профессиональных нянь...увы)
  • 2

#10
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Ох, девочки, как почитаешь .... А как представишь ... И думаешь, может еще посидеть, и на работу не выходить. Если бы еще такая возможность была)))
  • 0

#11
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений
У нас по-моему вообще профессиональных агентств нет, все стараются заработать. В лучшем случае, когда приходит персонал, они их стараются на какие-то курсы свои уболтать, по типу ЗП выше будет, а мы идем туда, они нам получается ЗП загибают, со словами, какие у них профикадры.
Честно говоря поинтересовалась про ЗП, потому как мне еще выше цены в одном агентстве назвали.
Нет, я не спорю, ответственность у няни огромная, но если я ей буду платить эти деньги, повлияет это на ее сознательность???? Мой ответ - нет!!!
Так как был собственный негативный опыт в Астане, да и у подруг куча историй есть))))

Сообщение отредактировал Zarya: 02.10.2012, 00:12:07

  • 0

#12
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

Ох, девочки, как почитаешь .... А как представишь ... И думаешь, может еще посидеть, и на работу не выходить. Если бы еще такая возможность была)))


Не переживайте... Первые пять нянь страшновато... Потом проходит и даже появляется некий азарт :lol:
(шучу, конечно... если есть хоть малейшая возможность - посидите дома с ребенком сами...подольше)
  • 0

#13
tiara_87

tiara_87
  • Гость
  • 20 сообщений
у всех нормальных мам - уверяю вас - подход "к определению зарплат для людей, которые головой отвечают за твое самое родное" одинаковый - все за детей переживают - и за 70 и за 100 тысяч. И зп няни - и это тут уже обсуждалось не раз - на нянину сознательность влияет мало. Если человек - хм... безответственный, то и за 100, и за 70 - одинаковый будет.
(я не говорю о зарплатах ниже 60 000, разумеется...)
[/quote
===========================================
полностью согласна...
просто обзваниваю нянь...и иногда запросы далеко не отвечают их квалификации.
и как Вы brutta.stronza как то поделились опытом большинство нянь отсеиваются еще при телефонном разговоре...
  • 1

#14
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

У нас по-моему вообще профессиональных агентств нет, все стараются заработать. В лучшем случае, когда приходит персонал, они их стараются на какие-то курсы свои уболтать, по типу ЗП выше будет, а мы идем туда, они нам получается ЗП загибают, со словами, какие у них профикадры.
Честно говоря поинтересовалась про ЗП, потому как мне еще выше цены в одном агентстве назвали.
Нет, я не спорю, ответственность у няни огромная, но если я ей буду платить эти деньги, повлияет это на ее сознательность???? Мой ответ - нет!!!
Так как был собственный негативный опыт в Астане, да и у подруг куча историй есть))))


И мой опыт - и опыт моих подруг (в основном - работающие мамы) увы, солидарен с вашим - профессионализм и сознательность, а также совесть (ум и честь :D ) завышая зарплату, не обрясть. К сожалению.

Мне кажется, вам нужно разместить объявление в теме Ищу нянечку - максимально подробное. И ждать звонка от соискателей...
  • 0

#15
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений


Ох, девочки, как почитаешь .... А как представишь ... И думаешь, может еще посидеть, и на работу не выходить. Если бы еще такая возможность была)))


Не переживайте... Первые пять нянь страшновато... Потом проходит и даже появляется некий азарт :lol:
(шучу, конечно... если есть хоть малейшая возможность - посидите дома с ребенком сами...подольше)

Да, страшновато....)))))) у меня есть подруга, так она за полгода минимум 10 нянь сменила, правда у них еще обязанности по дому были (в Астане, в отличие от Алматы, практически все так), так ее ребенок 1,5 лет, после 3-й уже не сопротивлялся))) зато у ней самой выработался комплекс, что она грымза, хотя очень даже приличная мамаша))))

Это я смелая была до рождения, думала через 6 мес выйду на работу, потом через 9, ну и ......
Теперь вот часто на детской площадке наблюдаю за нянями, и пытаюсь представить с кем из них я бы оставила своего??? Из-за того, что много думаю, решила больше не ходить на детскую площадку)))
  • 0

#16
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений


У нас по-моему вообще профессиональных агентств нет, все стараются заработать. В лучшем случае, когда приходит персонал, они их стараются на какие-то курсы свои уболтать, по типу ЗП выше будет, а мы идем туда, они нам получается ЗП загибают, со словами, какие у них профикадры.
Честно говоря поинтересовалась про ЗП, потому как мне еще выше цены в одном агентстве назвали.
Нет, я не спорю, ответственность у няни огромная, но если я ей буду платить эти деньги, повлияет это на ее сознательность???? Мой ответ - нет!!!
Так как был собственный негативный опыт в Астане, да и у подруг куча историй есть))))


И мой опыт - и опыт моих подруг (в основном - работающие мамы) увы, солидарен с вашим - профессионализм и сознательность, а также совесть (ум и честь :D ) завышая зарплату, не обрясть. К сожалению.

Мне кажется, вам нужно разместить объявление в теме Ищу нянечку - максимально подробное. И ждать звонка от соискателей...

Будете смеяться, но где-то год назад я разместила свое объявление, мне так никто и не ответил, списала на то, что с Астаны няни не заходят на форум)))
  • 0

#17
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

у ней самой выработался комплекс, что она грымза, хотя очень даже приличная мамаша))))


Да, я в этой теме тоже - за грымзу :)))


...решила больше не ходить на детскую площадку)))


Тоже выход! :)

Желаю вам хорошую няню найти... чтобы опровергнуть сложившееся мнение, что таковых не существует в природе...
  • 0

#18
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений



Мне кажется, вам нужно разместить объявление в теме Ищу нянечку - максимально подробное. И ждать звонка от соискателей...

Будете смеяться, но где-то год назад я разместила свое объявление, мне так никто и не ответил, списала на то, что с Астаны няни не заходят на форум)))


Надо еще раз попробовать :) мало ли...
(в разделе Вакансии здесь на форуме тоже есть объявления о приеме-поиске - в том числе и по поводу работы нянь...)
  • 0

#19
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Не переживайте, ищите, встречайтесь - может и найдется та самая Ваша няня. Я наблюдаю у нас во дворе - чаще всего очень даже хорошие няни, но всех их мы знаем уже по несколько лет. Хотя я такая мама для своих детей, что не смогла бы оставить х даже с самой золотой чужой тетенькой... , конечно пока была и есть возможность не работать. Несколько моих знакомых платят своим мамам зарплату няни, и всем хорошо.)))
А насчет оплаты. - Соседка платила няне за 2 детей 150000 тенге, тоже очень даже немалые деньги, так няня через несколько месяцев безупречной работы кааак запила и показала свое истинное лицо(((.
  • 0

#20
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Ну если Вы в этой теме за грымзу))) то буду следовать Вашим советам)))
Спасибо)))

P.S. На мой взгляд, проблема найти хорошую няню заключается в том, что соискательницы либо не имеют образования и думают заработать "легкие" деньги в теплом месте (по типу всех сестренок по ходу в колхозе вынянчила, а что там с одним справиться), либо имеют высшее образование (неважно какое) и считают свою работу временной, как проходящий этап жизни, а себя не достойными работы няни. А вот хорошие, сознательные няни, на вес золота, и передаются из рук в руки по наследству!!!
У родителей есть соседка, она уже лет 15 работает няней, вырастила в одной семье 4-х детей, старшая девочка называет ее бабушкой))), и даже приходит ночевать иногда до сих пор, хотя няня уже давно у них не работает. Честно, так приятно видеть))) я знаю, что у этой женщины ЗП минимум 150 000, плюс отпускные и премиальные, ее отвозит и привозит водитель всегда. Думаю, что этим семьям повезло, тк более ответственного человека, я не видела!!!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.