Перейти к содержимому

Фотография

Все о нянях [часть 2]НЕ объявления!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1292

#22616186
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]В этой теме никаких объявлений! Для этого есть отдельная тема[/mod]

В этой теме только объявления! Обсуждение в соответствующих темах
Что лучше, няни или детские сады?
Ищу нянечку
Черный список нянь
Видеонаблюдение в квартире

Ищу няню в Астане


Сообщение отредактировал Egregious: 27.08.2013, 16:25:55

  • 0

#81
Предел исчерпан

Предел исчерпан
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Привет всем!

Девочки, подскажите пожалуйста, у кого может опыт есть?

Реально через агентство нормальную няню найти?
Кто-нибудь находил такую няню, что бы всё хорошо потом было?

Да, в агентстве зарплату предлагают от 80 000 и выше. Считаю, что зажирел всё таки наш народ!
Я вот ищу няню для ребёнка, уже две недели ищу.

Моему ребёнку годик. Мне ничего не надо, лишь бы с ребёеком вё хорошо было. Мне не надо убират, стирать, дезинфицировать игрушки. только ребёнок и ребёнок. Пятидневка по 10 часов.

Со сташим сыном сидела сестра свекрови. Я даже еду порционно раскладывала: завтрак, обед, полдник.
Всё для няни, как говорится.

Но вот звоню в агентство, а там мне говорят от 80 000 и выше зарплата. При чём дают гарантии, что всё нормально будет и так далее.
Можно найти действительно стоящего человека через агентство?

За две недели я обзвонила и опросила всех знакомых и их знакомых, нет никого!!!
  • 1

#82
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Я нашла через агентство. Няня работает год, ттт, все ок. Но в агентство пошла по знакомству, хозяйку знала.
  • 0

#83
Lara 777

Lara 777
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Привет всем!

Девочки, подскажите пожалуйста, у кого может опыт есть?

Реально через агентство нормальную няню найти?
Кто-нибудь находил такую няню, что бы всё хорошо потом было?

Да, в агентстве зарплату предлагают от 80 000 и выше. Считаю, что зажирел всё таки наш народ!
Я вот ищу няню для ребёнка, уже две недели ищу.

Моему ребёнку годик. Мне ничего не надо, лишь бы с ребёеком вё хорошо было. Мне не надо убират, стирать, дезинфицировать игрушки. только ребёнок и ребёнок. Пятидневка по 10 часов.

Со сташим сыном сидела сестра свекрови. Я даже еду порционно раскладывала: завтрак, обед, полдник.
Всё для няни, как говорится.

Но вот звоню в агентство, а там мне говорят от 80 000 и выше зарплата. При чём дают гарантии, что всё нормально будет и так далее.
Можно найти действительно стоящего человека через агентство?

За две недели я обзвонила и опросила всех знакомых и их знакомых, нет никого!!!

Хочу поделиться своим опытом!через агенство не нанимала,а искала среди своих знакомых.Сменила три няни,очень очень трудно найти человека,который относился бы к ребенку хорошо.потом искала среди нянь которые гуляли с детками в сквере,и тоже не повезло.........Желаю Вам удачи!!!ведь няням мы доверяем самое дорогое!!!
  • 0

#84
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Насчет агенств, некоторые находят достойных нянь. Надо просто знать в какое агенство обращаться. Хорошо, если хозяйку хорошо знаешь. Тут некоторые оставляли хорошие отзывы про разные агенства. Например, про добрый ангел писали, что они сказали, что типа нет кандидатов, подходящих под требования и отказались заменять няню. Не все агенства, кстати, берут 100% зарплату, некоторые Оказ-ся берут 50%.
  • 0

#85
Предел исчерпан

Предел исчерпан
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Девочки, спасибо всем-всем за ответы. Для меня это очень важно.
А тут нельзя наверное упоминать названия агенства?

Можно было бы поподробнее хоть узнать.
  • 0

#86
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Сижу в замешаельстве. Вчера поставила ребенку прививку от гриппа, строго-настрого запретила няне заходить в общественные места типа магазинов. Возвращаются с прогулки, в руках у моего ребенка сувенир, оказалось, заходили в маленький магазинчик в квартале от дома, и няня купила дочке подарок. Няне, конечно, высказала, но, получаеся, она мои указания вообще ни во что не ставит? Ведь объясняла доходчиво, что болеть нам крайне нежелательно, тем более, после прививки, что я няню взяла, чтобы ребенка не таскать и не цеплять вирусы. Вчера была такая злая, уже думала, мож нам с ней расстаься? С другой стороны, может, росто недопонимает? Это вообще первая подобная выходка за все время.
  • 0

#87
Мама_карапуза

Мама_карапуза
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Сижу в замешаельстве. Вчера поставила ребенку прививку от гриппа, строго-настрого запретила няне заходить в общественные места типа магазинов. Возвращаются с прогулки, в руках у моего ребенка сувенир, оказалось, заходили в маленький магазинчик в квартале от дома, и няня купила дочке подарок. Няне, конечно, высказала, но, получаеся, она мои указания вообще ни во что не ставит? Ведь объясняла доходчиво, что болеть нам крайне нежелательно, тем более, после прививки, что я няню взяла, чтобы ребенка не таскать и не цеплять вирусы. Вчера была такая злая, уже думала, мож нам с ней расстаься? С другой стороны, может, росто недопонимает? Это вообще первая подобная выходка за все время.

Мне кажется,она вас просто недопоняла. Маленький магазинчик не восприняла за общественное место. Просто в след.раз более четко ей объяснять,чтобы таких инцидентов больше не было.
  • 0

#88
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Мне кажется,она вас просто недопоняла. Маленький магазинчик не восприняла за общественное место. Просто в след.раз более четко ей объяснять,чтобы таких инцидентов больше не было.


Надеюсь больше не повторится. Но мое доверие подорвано, к сожалению. Буду теперь проверять, где они ходят.
  • 0

#89
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
ДинаФранс, мне кажется пока можно оставить. Теперь правда придется повторять одно и то же несколько раз.
  • 0

#90
NataKl

NataKl
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Девочки, скажите пожалуйста, сколько вы платите няне? У меня она сидит с 8 утра до 7.30 - 8.00 вечера, с ребенком 1,4 года. Готовит ей, гдадит ее вещи, гуляет. Дополнительные обязанности - глажка постельное раз неделю, готовить обед , если ребенок спит днем хорошо.
А еще когда приходит старший со сшколы, покормить его, проследить, чтобы делал уроки. Сколько за это надо платить ?
спасибо!
  • 0

#91
Leka_5

Leka_5
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Девочки, скажите пожалуйста, сколько вы платите няне? У меня она сидит с 8 утра до 7.30 - 8.00 вечера, с ребенком 1,4 года. Готовит ей, гдадит ее вещи, гуляет. Дополнительные обязанности - глажка постельное раз неделю, готовить обед , если ребенок спит днем хорошо.
А еще когда приходит старший со сшколы, покормить его, проследить, чтобы делал уроки. Сколько за это надо платить ?
спасибо!


Мы платим няне в Астане 50 тысяч. Она приходит пять раз в неделю, с 8.30 до 17.00. До 13.00 сидит с ребенком (2 года), Когда прихожу с работы, занимается домашними делами - убирает, стирает, готовит. Управляется быстро, и я ее отпускаю когда в 16.00, когда в 18.00
  • 0

#92
Leka_5

Leka_5
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Сижу в замешаельстве. Вчера поставила ребенку прививку от гриппа, строго-настрого запретила няне заходить в общественные места типа магазинов. Возвращаются с прогулки, в руках у моего ребенка сувенир, оказалось, заходили в маленький магазинчик в квартале от дома, и няня купила дочке подарок. Няне, конечно, высказала, но, получаеся, она мои указания вообще ни во что не ставит? Ведь объясняла доходчиво, что болеть нам крайне нежелательно, тем более, после прививки, что я няню взяла, чтобы ребенка не таскать и не цеплять вирусы. Вчера была такая злая, уже думала, мож нам с ней расстаься? С другой стороны, может, росто недопонимает? Это вообще первая подобная выходка за все время.


Надо быть строже. Мы сами на этом прокололись. Изначально были лояльны к ней. В итоге, все делает по своему. И прежде чем начнет делать так как надо, нужно отругать. Или человек такой, что нормального языка не понимает. Ребенка любит, но вчера меня разозлила. Увидела на заставке ее телефона фото ее с сыном. Заставила все удалить. Это я считаю, ненормальная любовь. Он ей чужой ребенок, и знает при этом она его месяца полтора от силы
  • 0

#93
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Мы платим няне в Астане 50 тысяч. Она приходит пять раз в неделю, с 8.30 до 17.00. До 13.00 сидит с ребенком (2 года), Когда прихожу с работы, занимается домашними делами - убирает, стирает, готовит. Управляется быстро, и я ее отпускаю когда в 16.00, когда в 18.00

Вам очень повезло, что Вы нашли няню-домработницу 2в1 за такие деньги.
По собственному опыту, когда искала 2в1 меньше чем за 60000 не шли, это я через знакомых только.
У подруг же с подобными обязанностями с 8.30 до 19.00 няни получают по 80000 плюс проездной.
А вообще конечно, как нарвешься.
Для сравнения в Алмате, 2в1 редко соглаштся.
  • 0

#94
inamorata

inamorata
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Сижу в замешаельстве. Вчера поставила ребенку прививку от гриппа, строго-настрого запретила няне заходить в общественные места типа магазинов. Возвращаются с прогулки, в руках у моего ребенка сувенир, оказалось, заходили в маленький магазинчик в квартале от дома, и няня купила дочке подарок. Няне, конечно, высказала, но, получаеся, она мои указания вообще ни во что не ставит? Ведь объясняла доходчиво, что болеть нам крайне нежелательно, тем более, после прививки, что я няню взяла, чтобы ребенка не таскать и не цеплять вирусы. Вчера была такая злая, уже думала, мож нам с ней расстаься? С другой стороны, может, росто недопонимает? Это вообще первая подобная выходка за все время.


ну зачем же так строго сразу?у человека меняется к вам отношения,ведь она ничего плохого не сделала,хотела порадовать ре сделала подарок,по-моему тут надо было поблагодарить няню и попросить еще раз, чтобы старалась по таким местам не ходить дабы не цеплять другие болячки,думаю она поняла бы.
  • 0

#95
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


Мы платим няне в Астане 50 тысяч. Она приходит пять раз в неделю, с 8.30 до 17.00. До 13.00 сидит с ребенком (2 года), Когда прихожу с работы, занимается домашними делами - убирает, стирает, готовит. Управляется быстро, и я ее отпускаю когда в 16.00, когда в 18.00

Вам очень повезло, что Вы нашли няню-домработницу 2в1 за такие деньги.
По собственному опыту, когда искала 2в1 меньше чем за 60000 не шли, это я через знакомых только.
У подруг же с подобными обязанностями с 8.30 до 19.00 няни получают по 80000 плюс проездной.
А вообще конечно, как нарвешься.
Для сравнения в Алмате, 2в1 редко соглаштся.

В астане в общем цены ниже чем в Алмате. В Алмате 70000-80000 средняя цена. Насчет 2х детей. Очень часто няни соглашаются. Это все зависит от токо как договоришься.
  • 0

#96
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

ну зачем же так строго сразу?у человека меняется к вам отношения,ведь она ничего плохого не сделала,хотела порадовать ре сделала подарок,по-моему тут надо было поблагодарить няню и попросить еще раз, чтобы старалась по таким местам не ходить дабы не цеплять другие болячки,думаю она поняла бы.


Интересно... Спасибо за что? За то, что таскает ребенка в магазин в сезон ОРВИ после поставленной прививки, когда иммунитет еще не сформирован? Прошу заметить, ребенку два года, проходя мимо магазинов, в оные не просится. Получается, няня потащила ее, потому что это была ЕЕ инициатива. И это после моего указания не заходить в магазины и другие общественные места. А в чем любовь то к ребенку проявляется: в подарке или в желании не подвергать здоровье ребенка опасности. Лично для меня второе.

Сообщение отредактировал DinaFrance: 17.10.2012, 16:05:47

  • 1

#97
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений


Сижу в замешаельстве. Вчера поставила ребенку прививку от гриппа, строго-настрого запретила няне заходить в общественные места типа магазинов. Возвращаются с прогулки, в руках у моего ребенка сувенир, оказалось, заходили в маленький магазинчик в квартале от дома, и няня купила дочке подарок. Няне, конечно, высказала, но, получаеся, она мои указания вообще ни во что не ставит? Ведь объясняла доходчиво, что болеть нам крайне нежелательно, тем более, после прививки, что я няню взяла, чтобы ребенка не таскать и не цеплять вирусы. Вчера была такая злая, уже думала, мож нам с ней расстаься? С другой стороны, может, росто недопонимает? Это вообще первая подобная выходка за все время.


ну зачем же так строго сразу?у человека меняется к вам отношения,ведь она ничего плохого не сделала,хотела порадовать ре сделала подарок,по-моему тут надо было поблагодарить няню и попросить еще раз, чтобы старалась по таким местам не ходить дабы не цеплять другие болячки,думаю она поняла бы.

Просто иногда после поиска нянь, а также после подробного объяснения своих обязанностей и запретов, которые они внимают через раз, сдают нервы, и требуется совет из вне))))
  • 0

#98
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Просто иногда после поиска нянь, а также после подробного объяснения своих обязанностей и запретов, которые они внимают через раз, сдают нервы, и требуется совет из вне))))


Зарем, понимаешь, я сделала ей последнее китайское предупреждение. Я ребенка с сада забрала, потому что с нашим диагнозом нам жизненно важно сейчас ходить в бассейн и не пропускать. С садиком это невозможно, постоянно болеет. Все это няня прекрасно знает. До этого зашла зачем то с ней в продуктовый, я сказала - нужны продукты, скажи мне, куплю тебе по дороге либо отпущу пораньше. И вот, осле того, как мы все вместе сходили поставили прививку, поперлась с ней в магазин, после того, как я объяснила ситуацию.
Кстати, фотографии моей дочи в сотовом у нее есть, я на это спокойно реагирую.
  • 0

#99
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Не знаю, может я не права или скептична, но я не верю в искренность, подарки и так далее от нянь. Все равно какая-то замануха. Конечно есть Мб от силы 1% искренних, но в остальном, когда касается шкурного вопроса, всплывают все отриц качества .... Поэтому лучше сразу на этом берегу разбираться, бесит меня вот это их лоховство с виду. Тем более когда объясняешь конкретно.
  • 0

#100
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений


Просто иногда после поиска нянь, а также после подробного объяснения своих обязанностей и запретов, которые они внимают через раз, сдают нервы, и требуется совет из вне))))

Тогда это точно последнее китайское, потому как на собств опыте знаю, вот так вот спускаешь, прощаешь, все равно им, ну не знаю почему, няням кажется, что мы от лишних денег нянь ищем.

Зарем, понимаешь, я сделала ей последнее китайское предупреждение. Я ребенка с сада забрала, потому что с нашим диагнозом нам жизненно важно сейчас ходить в бассейн и не пропускать. С садиком это невозможно, постоянно болеет. Все это няня прекрасно знает. До этого зашла зачем то с ней в продуктовый, я сказала - нужны продукты, скажи мне, куплю тебе по дороге либо отпущу пораньше. И вот, осле того, как мы все вместе сходили поставили прививку, поперлась с ней в магазин, после того, как я объяснила ситуацию.
Кстати, фотографии моей дочи в сотовом у нее есть, я на это спокойно реагирую.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.