Перейти к содержимому

Фотография

Все о нянях [часть 2]НЕ объявления!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1292

#22616186
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]В этой теме никаких объявлений! Для этого есть отдельная тема[/mod]

В этой теме только объявления! Обсуждение в соответствующих темах
Что лучше, няни или детские сады?
Ищу нянечку
Черный список нянь
Видеонаблюдение в квартире

Ищу няню в Астане


Сообщение отредактировал Egregious: 27.08.2013, 16:25:55

  • 0

#1141
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
У нас тоже был инцидент - но няня сразу сказала, что он упал, когда они играли в футбол (за мячом гонялись). Я спокойно восприняла эту новость, так как знаю какой у меня гиперактивный ребенок. Но губу он конкретно разбил.
  • 0

#1142
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Ко всему прочему собрав мнение соседей я узнала что наша няня на улице особо не смотрит за ребенком((

сидит на лавочке уткнувшись в телефон,ребенок сам по себе со слов соседей,естественно он упадет  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:

ой!,голова пухнет что делать не знаю и соврала и вот такие факты выясняются...альтернативы пока нет к сожалению....


  • 0

#1143
LU.DI.

LU.DI.
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

именно поэтому я и перестала доверять и общаться со своей няней. очень полезно просит знакомых мамаш и соседей следить за няней. а я сейчас гуляю только сама или с няней вместе (уже с новой). никогда не оставлю их наедине какая бы няня не была.. ну только если после того, как установлю камеры и ребенок начнет говорить. а няня однозначно лучше если через знакомых найдена.

моя няня тоже сидела на лавочке, до этого сильно укачав моего бедного сына, чтобы он спал против своей воли и режима. повезло что подруга-соседка увидела. кстати, она всегда сидела на самой дальней лавочке прямо на сквозняке... я раньше не придавала значения этому. 


  • 0

#1144
angel8338

angel8338
  • Гость
  • 46 сообщений

есть очень хорошая няня  у себя на дому район акан серы уг свирская женщина порядочная заботливая добрая  мы к ней ходим ребенок очень доволен берет деток от 1.5 до 5 лет и цена приемлемая 30000 т вот её номер 87774816805

  • 0

  • -1

#1145
Kira777

Kira777
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

ДД всем нужна учительница начальных классов в районе Фурманова Альфараби ;заниматься с мальчиком 2 класс делать уроки и что не понял объяснить затем отвести в школу . С 9 утра до 14 часов каждый день кроме субботы. 


  • -2

#1146
Milady_666

Milady_666
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Наша няня освобождается с октября месяца. 12 лет опыт работы с детьми. Последние 2,5 работала у нас. 1958 г.р. Проживает в 8 микрорайоне. Готова дать самые лучшие рекомендации. Контакты - в личку.
  • -2

#1147
Mona1985

Mona1985
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Проработала у меня няня год.вернее работает.освобождается в сентябре. Очень хороший человек. Мои дети школьники.решили что будут справляться сами. Если кому надо пишите в личку.

Можете дать контакты и сколько вы платили?
  • 0

#1148
m.aliya

m.aliya
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

 

Проработала у меня няня год.вернее работает.освобождается в сентябре. Очень хороший человек. Мои дети школьники.решили что будут справляться сами. Если кому надо пишите в личку.

Можете дать контакты и сколько вы платили?

 

платили 80000 в месяц,контакты в личку отправлю


  • 0

#1149
LU.DI.

LU.DI.
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

 

 

Проработала у меня няня год.вернее работает.освобождается в сентябре. Очень хороший человек. Мои дети школьники.решили что будут справляться сами. Если кому надо пишите в личку.

Можете дать контакты и сколько вы платили?

 

платили 80000 в месяц,контакты в личку отправлю

 

а няня в Алматы или Астане? если в Астане то мне тоже нужны контакты... 


  • 0

#1150
m.aliya

m.aliya
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

 

 

 

Проработала у меня няня год.вернее работает.освобождается в сентябре. Очень хороший человек. Мои дети школьники.решили что будут справляться сами. Если кому надо пишите в личку.

Можете дать контакты и сколько вы платили?

 

платили 80000 в месяц,контакты в личку отправлю

 

а няня в Алматы или Астане? если в Астане то мне тоже нужны контакты... 

 

в алматы 87052420236 зовут Макпал, очень порядочная,я ей доверяла как своей маме :D


  • 0

#1151
Krasivaya_888

Krasivaya_888
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Здравствуйте! Ищу друга или подружку своему сыночку. Старший сын вырос с подружкой, так им было весело вместе. Теперь старший пошел в сад и пришло время маленькому искать компанию. Младшему сыну в сентябре будет год. Друга или подружку ищу немного постарше, желательно от 1,8-2 года. Принимать ваше любимое чадо буду у себя в трехкомнатной квартире в мкр. Думан 2. Условия хорошие. Детям готовлю отдельно. В питании на 100% будут учтены ваши пожелания. График нашего веселого времяпровождения можно обсудить с мамой. Вариант частичного присмотра за детьми тоже можно обсудить.

О себе: 28 лет, образование высшее педагогическое (учитель начальных классов), очень люблю детей, добрая, чистоплотная, без вредных привычек. Контактный номер +77073070199, вопросы в л/с приветствуются.


  • 0

#1152
Albina-S

Albina-S
  • Гость
  • 11 сообщений

Добрый день! Подскажите, сколько сейчас стоит сопровождение ребенка в школу, обратно и в секции? 


  • 0

#1153
Alina81

Alina81
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Добрый день! Подскажите, сколько сейчас стоит сопровождение ребенка в школу, обратно и в секции? 

тоже интересует этот вопрос


  • 0

#1154
Drozdov

Drozdov
  • Частый гость
  • 75 сообщений

а я сейчас гуляю только сама или с няней вместе (уже с новой). никогда не оставлю их наедине какая бы няня не была.. ну только если после того,
 Зачем тогда нужна няня, если не оставить их наедине с ребенком? Если уж нанимать человека, то надо ему доверяться. Я вот не доверяю, никому чужому, чтобы оставался у меня в квартире, так и не оставляю никого. Дочь водила к няне домой и была в ней уверена, а если мне что-то не нравилась мы всегда с ней находили общий язык и понимание, а когда пришло время моего не вполне удовлетворения забрала дочь и уже отдала в частный садик, к тому времени и возраст подошел к этому. 
  • 0

#1155
Drozdov

Drozdov
  • Частый гость
  • 75 сообщений

 

Добрый день! Подскажите, сколько сейчас стоит сопровождение ребенка в школу, обратно и в секции? 

тоже интересует этот вопрос

 

Вот вам номер школьной няни, позвоните и поинтересуйтесь. Район Орбиты 229-72-77, 8-771-411-54-64


  • 0

#1156
Albina-S

Albina-S
  • Гость
  • 11 сообщений

 

 

Добрый день! Подскажите, сколько сейчас стоит сопровождение ребенка в школу, обратно и в секции? 

тоже интересует этот вопрос

 

Вот вам номер школьной няни, позвоните и поинтересуйтесь. Район Орбиты 229-72-77, 8-771-411-54-64

 

 

 

 

Добрый день! Подскажите, сколько сейчас стоит сопровождение ребенка в школу, обратно и в секции? 

тоже интересует этот вопрос

 

Вот вам номер школьной няни, позвоните и поинтересуйтесь. Район Орбиты 229-72-77, 8-771-411-54-64

 

Она не знает сколько это стоит. 


  • 0

#1157
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Добрый день! Подскажите, сколько сейчас стоит сопровождение ребенка в школу, обратно и в секции? 

Меня тоже интересует этот вопрос. Сопровождение ребенка в садик, а потом и в школу. Хорошо было бы, если бы выложили здесь такую инфу!
  • 0

#1158
Drozdov

Drozdov
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Она не знает сколько это стоит. 
Интересно, берется за работу и не знает сколько это стоит. В объявлении у нее было написано, что приведет ребенка со школы, сделает с ним уроки и что-то еще, не помню
  • 0

#1159
Albina-S

Albina-S
  • Гость
  • 11 сообщений

 

Она не знает сколько это стоит. 
Интересно, берется за работу и не знает сколько это стоит. В объявлении у нее было написано, что приведет ребенка со школы, сделает с ним уроки и что-то еще, не помню

 

 

 

Она не знает сколько это стоит. 
Интересно, берется за работу и не знает сколько это стоит. В объявлении у нее было написано, что приведет ребенка со школы, сделает с ним уроки и что-то еще, не помню

 

Мне нужно просто сопровождение. Уроки делать не надо и сидеть тоже. А она не знает сколько это может стоить. 


  • 0

#1160
Nulchik

Nulchik
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем привет. Нужна нянечка для сопровождения ребенка на курсы. Район тюза. Нужны рекомендации мамочек.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.