Перейти к содержимому

Фотография

Все о нянях [часть 2]НЕ объявления!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1292

#22616186
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]В этой теме никаких объявлений! Для этого есть отдельная тема[/mod]

В этой теме только объявления! Обсуждение в соответствующих темах
Что лучше, няни или детские сады?
Ищу нянечку
Черный список нянь
Видеонаблюдение в квартире

Ищу няню в Астане


Сообщение отредактировал Egregious: 27.08.2013, 16:25:55

  • 0

#1101
Беата

Беата
  • Постоялец
  • 309 сообщений

обстоятельства бывают разные, думаю в первую очередь женщины спешат на работу из-за финансовых затруднений, но уж точно не для того, чтобы спихнуть своё дитё на кого-то и делать уборки по ночам
[/quote]
Я думаю, пост от Березки больше относится к мамам, которые устают от дома, которым общения не хватает в декрете,которые полагают, что их высшее образование сгорит у кастрюли с кашей за три года и они тупеть начнут.
По сабжу: Нужно найти няню по часам, по объявлению страшновато. Может кто пользуется такими услугами, подскажите порядочного человека, чтобы домой можно было пригласить.
  • 1

#1102
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Девочки, подскажите, пожалуйста, какая сейчас средняя зп няни на полдня? Спасибо!
  • 0

#1103
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста, какая сейчас средняя зп няни на полдня? Спасибо!

Все зависит от занятости и от ваших условий - как обычно. Но в ОЧЕНЬ среднем ключе  (и я имею в виду хорошую няню, а не просто желающую перекантоваться няней "пока что-нибудть достойное не подвернется") - 40 тысяч. Пятидневка.


  • 1

#1104
саида1

саида1
  • Гость
  • 35 сообщений

Девочки, это объявление снизу еще актуально!

Добрый день мамы! Снова хочу предложить вам свою няню в связи с повторным переездом.

У меня освобождается очень хорошая няня Жанна в середине марта, хочется "передать" ее в очень хорошие руки. Нянчилась с моими двумя дочками с рождения.

В обязанности няни входило все, что касается ребенка: купание, готовка еды на утро, обед и вечер, глажка, прогулки, мытье игрушек,в общем, порядок в детской комнате. Вдобавок мы договорились, что в свободное время она мне помогает по дому. Убирает она очень хорошо, тщательно, может и на кухне приготовить что-нибудь, если я не успеваю, но это не основное. В целом, я ей доверяла полностью, как родному человеку.Если ребенок не кушает, заставляет его покушать, а не сидит молча.
График: 5 раб.дней, с 9.30 до 18.30 (в зависимости от района может меняться, но не раньше 9.00, т.к. отвозит ребенка в садик недалеко от дома). Оплата - от 100 тыс. За дополнительную оплату может выходить и по субботам.
ЕЕ возраст 45 лет, оптимальный для няни, когда и ветра в голове нет и за плечами опыт хороший и еще силы имеются)). У нее самой благополучная семья, муж имеется, 3 детишек. Насколько знаю, предпочитает хозяйку в пределах г.Алматы, сама живет по Сейф, ниже Ташкентской.
Няня очень хорошая, добросовестная, порядочная, так что рекомендую от души.
Освобождается к середине марта! Торопитесь!

Если вы заинтересовались, позвоните к ней 87753950142 Жанна или можете взять у меня рекомендации 87018087177

А вот подскажите плизз, вы ей оплачивали отгулы, праздники,больничный??? если у вас 5дневный г/р и если вы куданибудь уежали вы ей оплачивали?? то есть стоит вопрос справедливо ли не платить за ее отсутствие и по инициативе родителей, ну за исключением конечно того что няня пропалет на 2 недели а то и более... примерно отпросится раз в 1, 2, 3 дня в месяц по делам ..или же справедливо будет платить ей всю з/п??
  • 0

#1105
саида1

саида1
  • Гость
  • 35 сообщений

Добрый день, всем мамочкам у кого работают няни. У меня тоже скоро встанет вопрос о подборе няни , с обязанностями и зп все понятно, у меня вопрос по поводу занятий с ребёнком как вы оговариваите чему она должна его учить, вы покупаите какие то пособия и проверяите насколько по ним занимаются? Просто оплачивать няню и ещё детский центр это перебор как мне кажется. И второй момент это улица , дома выручают камеры, а там как быть. Я просто сейчас во время прогулок присматриваюсь к няням и в большинстве случаев это такая картина: сидит няня вся в телефоне, а чадо само по сибе или сидят нянечки перетирают о своём о женском, а дети рядом копошатся , зачастую раз лавочка рядом все оплевано, шелуха от семечек(вы знаите наш высококультурный народ) или газон по которому что не шаг то мина( если честно достали меня эти собаководы со своими экскриментами, когда только примут у нас закон, что нельзя везде выгуливать собак). Есть конечно и такие что общаются с ребенком, детишек организуют в какие то игры, соревнования и прочие забавы глаз радуется. Сразу думаю эх мнеб такую няню.

А вот подскажите на какую з/п вы хотите нанять няню и по какому графику??? и будете ли ей оплачивать праздники и отпуск??? либо пропуски по вашей вине??? и отгулы ее ну если отпросится на день два в мес срочником???
  • 0

#1106
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Добрый день, всем мамочкам у кого работают няни. У меня тоже скоро встанет вопрос о подборе няни , с обязанностями и зп все понятно, у меня вопрос по поводу занятий с ребёнком как вы оговариваите чему она должна его учить, вы покупаите какие то пособия и проверяите насколько по ним занимаются? Просто оплачивать няню и ещё детский центр это перебор как мне кажется. И второй момент это улица , дома выручают камеры, а там как быть. Я просто сейчас во время прогулок присматриваюсь к няням и в большинстве случаев это такая картина: сидит няня вся в телефоне, а чадо само по сибе или сидят нянечки перетирают о своём о женском, а дети рядом копошатся , зачастую раз лавочка рядом все оплевано, шелуха от семечек(вы знаите наш высококультурный народ) или газон по которому что не шаг то мина( если честно достали меня эти собаководы со своими экскриментами, когда только примут у нас закон, что нельзя везде выгуливать собак). Есть конечно и такие что общаются с ребенком, детишек организуют в какие то игры, соревнования и прочие забавы глаз радуется. Сразу думаю эх мнеб такую няню.

 

irri14, ИМХО из личного опыта (4 года сын с няней был)

Няня, которая будет полноценно заниматься (образовывать), это уже скорее всего гувернантка - они по оплате гораздо выше и их нанимают для детей постарше (лет с 3-х минимум)

Конечно, читать малышу, учить цвета, фигуры, рисовать, на прогулках рассказывать о природе/погоде и т.д. может и няня без педагогического образования - главное что бы у нее была достаточно правильная речь.

В идеале найти человека, который и дома и на прогулках не будет сидеть на диване/лавочке, а придумывать разнообразные игры - для малыша до 3-х лет это гораздо важней разных пособий :)

 

Если уж очень хотите срочно "образовывать" дитёнка, то лучше все-таки доплачивать за ШРР где заниматься с ребенком будут педагоги по определенным программам, ведь далеко не у всех людей есть к этому способности (по себе знаю  :D)

 

А на самом деле, если планируете отдать в садик с 3-х лет, то на ШРР вообще лучше не заморачиваться - пусть гуляют больше, читают/рисуют.

 

Главное чтоб вы доверяли этому человеку и она не нарушала основные требования/принципы по воспитанию/уходу/питанию, принятые в вашей семье.


Сообщение отредактировал Леока: 29.05.2014, 15:31:28

  • 3

#1107
LU.DI.

LU.DI.
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

почитаю... мне няня в Астане нужна.. параллельно буду искать в ветке про Астану.. а про улицу скажу - была у меня няня но вот теперь думаю менять. дома белая пушистая, а на улице мне соседка доложила, что она "зверски" укачивала моего маленького :mad: :mad: :mad:... так что полезно просить соседей присматривать за нянями вне квартиры...


Сообщение отредактировал LU.DI.: 30.05.2014, 23:11:38

  • 0

#1108
LU.DI.

LU.DI.
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

 

И где же вы нашли такую замечательную нянечку?

 

Нашли через соседку, наша няня живет там же, через пару домов, с утра по ее приходу часы сверять можно. Да и вечером нам опоздать не страшно. 

 

опишите пжта, сколько лет няне, какое образование и откуда родом? хочется понять какие примерно параметры у нормальных нянь, чтобы было на что ориентироваться


  • 0

#1109
Cleo_tania

Cleo_tania
  • Гость
  • 21 сообщений
Работу няни ищет женщина европейка с большим опытом работы в семьях: аккуратная, ответственная, добрая, любящая детей. Имеются рекомендации. Рассмотрю любые предложения . Без вредных привычек.
Домашний телефон 2764254
Сотовый +77074795225
  • -2

#1110
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от ST Teresia)"]Пользователю Cleo_tania вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#1111
MrsZable

MrsZable
  • Частый гость
  • 86 сообщений

почитаю... мне няня в Астане нужна.. параллельно буду искать в ветке про Астану.. а про улицу скажу - была у меня няня но вот теперь думаю менять. дома белая пушистая, а на улице мне соседка доложила, что она "зверски" укачивала моего маленького :mad: :mad: :mad:... так что полезно просить соседей присматривать за нянями вне квартиры...


Не только соседи. Первые недели 2 вы всме вместе бубеде дома вопервых показать график ребенка, врвторых посмотреть насколько правильно она ему следует. А если мама собирается выходить на работу, то еще и камеру как минимум в детскую комнату и зал. Почему в детскую - опять таки наблюдать как укладывает спать, чтобы не приучила к укачиваниям, чтобы книги читала перед сном если малыш побольше.
  • 0

#1112
m.aliya

m.aliya
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Проработала у меня няня год.вернее работает.освобождается в сентябре. Очень хороший человек. Мои дети школьники.решили что будут справляться сами. Если кому надо пишите в личку.
  • 0

#1113
K@ttleya

K@ttleya
  • Частый гость
  • 90 сообщений

 

Девочки, подскажите, пожалуйста, какая сейчас средняя зп няни на полдня? Спасибо!

Все зависит от занятости и от ваших условий - как обычно. Но в ОЧЕНЬ среднем ключе  (и я имею в виду хорошую няню, а не просто желающую перекантоваться няней "пока что-нибудть достойное не подвернется") - 40 тысяч. Пятидневка.

 

Девочки, у меня тоже вопрос по з/п няне.
Подскажите, сколько примерно может составлять ее з/п. Если работать она будет 3 дня в неделю (еще 2 сидеть мама будет). Из обязанностей - только смотреть за ребенком, ни стирать, ни убирать, ни готовить не надо (ни ему, ни взрослым). В смысле, пообедали - помыть его чашку, конечно, надо, но намывать всю посуду на кухне - нет. Ребенку осенью 1.3.-1.4 будет . Думаю выходить на работу, просчитываю варианты сейчас.

Заранее спасибо ответившим! 

 

PS: и реально ли вообще нанять няню не на полную неделю, а с таким графиком? 


Сообщение отредактировал K@ttleya: 09.06.2014, 12:12:22

  • 0

#1114
Катерина Милютина

Катерина Милютина
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Дд! Девочки,дорогие! Расскажите,пожалуйста о вашем опыте найма няни для малыша с 6 месяцев. Мне с 6 лялькиных месяца придётся уехать в другую страну минимум на полгода( так сложилось) ,мама работает. Нам нужна будет нянечка с проживанием,потому как живём в грэсе... Реально ли найти такую?
  • 0

#1115
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Дд! Девочки,дорогие! Расскажите,пожалуйста о вашем опыте найма няни для малыша с 6 месяцев. Мне с 6 лялькиных месяца придётся уехать в другую страну минимум на полгода( так сложилось) ,мама работает. Нам нужна будет нянечка с проживанием,потому как живём в грэсе... Реально ли найти такую?

 

Конечно реально, нужно искать, может не сразу но найдете.


  • 0

#1116
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Сорри, перенесла объявление в соседнюю тему

Сообщение отредактировал Hondachka: 16.06.2014, 12:57:14

  • 0

#1117
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

девочки может у кого есть сестренки студентки которые любят детей и хотели бы посидеть нянями?

пишите в лс.


  • 0

#1118
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Где можно купить недорогое видеозаписывющее беспроводное устройство? Посоветуйте плиз! Очень срочно надо!
  • 0

#1119
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Где можно купить недорогое видеозаписывющее беспроводное устройство? Посоветуйте плиз! Очень срочно надо!

Эмммм боюсь предположить что вы имели в виду под безпроводным? Но думаю обычный автомобильный видеорегистратор вам должен помочь. Цена вопроса 5-7 тыс. 


  • 0

#1120
Lamaze

Lamaze
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

обстоятельства бывают разные, думаю в первую очередь женщины спешат на работу из-за финансовых затруднений, но уж точно не для того, чтобы спихнуть своё дитё на кого-то и делать уборки по ночам
[/quote]
Я думаю, пост от Березки больше относится к мамам, которые устают от дома, которым общения не хватает в декрете,которые полагают, что их высшее образование сгорит у кастрюли с кашей за три года и они тупеть начнут.
По сабжу: Нужно найти няню по часам, по объявлению страшновато. Может кто пользуется такими услугами, подскажите порядочного человека, чтобы домой можно было пригласить.

я когда необходимо девочку зову одну, в принципе пока проблем не было, знаю е года полтора, часто выручается если что могу дать контакты в лс, есть ещё альтернатива в верхней части города, полностью ими довольна.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.