Перейти к содержимому

Фотография

Все о нянях [часть 2]НЕ объявления!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1292

#22616186
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]В этой теме никаких объявлений! Для этого есть отдельная тема[/mod]

В этой теме только объявления! Обсуждение в соответствующих темах
Что лучше, няни или детские сады?
Ищу нянечку
Черный список нянь
Видеонаблюдение в квартире

Ищу няню в Астане


Сообщение отредактировал Egregious: 27.08.2013, 16:25:55

  • 0

#1181
РесниЧка)!

РесниЧка)!
  • Гость
  • 37 сообщений


Девочки подскажите, сколько ЗП няни 3 раза в неделю с 10.00 до 17.00, ребенку годик.

Я думаю, что в районе 80 000 тенге, потому что при 5-ки ЗП составляет не ниже 100 000 тенге
вы что?45-50 тыс достаточно для 3х дн работы
мне кажется от 100 и выше пишут либо сами няни дабы повысить себе уровень зп либо, те которые могут нанять себе и кухарку и домработницу и водителя и домработницу и няню в том числе.
Ну почему вы так думаете, дабы няни сами хотят повысить уровень з/п??))) В день 4000 а то и 5000 тыщ это нормально при 3х дневном графике, если он твердо установлен..а то знаете бывает выходи, не выходи а это уже я считаю не нормальным, футболят тебя как мячик а то и дни меняются примерно: пн-ср-пт или вт-чт-пт или же ты нам нужна на все пять дней на этой неделе..Конечно же няне заплатят и это плюс, НО и минус в том что няня может и еще гдето подрабатывать со стабильным графиком..А вам и так хорошо няня рядом всегда, когда вы только захотите, а ведь все хотят стабильной з/п у всех семья, дети. И еще знаете я считаю няня все в одном лице -это уже не няня..
  • 0

#1182
Kristya_p18

Kristya_p18
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Дорогие мамочки помогите советом. У младшего сына (9месяцев)есть няня, сидит с ним 5 дней в неделю с 9-18.00. Плачу ей 90 тыщ, старший (3.4года)ходил в садик, сейчас по здоровью старшего забрали с детсада, и няня присматривает за двумя детками. При том что я прихожу домой ближе к обеду , укладыванием и кормлением старшего я занимаюсь сама. Сколько в месяц за двоих будет нормальным предложением ? В ноябре при выдачи зп она попросила доплату за старшего 3 тыщ в день. Мне кажется это очень много... Не знаю понятно ли я написала, в голове сумбур))) надеюсь меня поняли.

Мое мнение 3000 в день много , можно подумать о доплате за старшего в размере 30 000 в мес .  Мне тоже предстоит такая дилемма , правда я еще свой график работы не знаю сама )))


  • 0

#1183
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

Дорогие мамочки помогите советом. У младшего сына (9месяцев)есть няня, сидит с ним 5 дней в неделю с 9-18.00. Плачу ей 90 тыщ, старший (3.4года)ходил в садик, сейчас по здоровью старшего забрали с детсада, и няня присматривает за двумя детками. При том что я прихожу домой ближе к обеду , укладыванием и кормлением старшего я занимаюсь сама. Сколько в месяц за двоих будет нормальным предложением ? В ноябре при выдачи зп она попросила доплату за старшего 3 тыщ в день. Мне кажется это очень много... Не знаю понятно ли я написала, в голове сумбур))) надеюсь меня поняли.

Хрусталик,

сейчас возмутятся все няни сидящие и читающие тут,но я скажу 90 тыс классная зп!и ничего страшного что по состоянию здоровья старший остается иногда дома,он же не каждый день остается тем более старший есть старший то бишь самостоятельный и за ним не нужен тщательный уход (замена памперсов,мытье попки,лица,ручек,поднимать по тыщу раз в день чтобы переодеть и тд) не надо ничего доплачивать,достойная зп!


  • 0

#1184
Albina-S

Albina-S
  • Гость
  • 11 сообщений

Подскажите, сколько сейчас стоят услуги няни в час?


  • 0

#1185
Хрусталик

Хрусталик
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Подскажите, сколько сейчас стоят услуги няни в час?

Скажу по своей няне, если задерживается после работы, то каждый час мы оплачиваем по 1000. Но она у нас на постоянке, а так может почасовые берут больше.
  • 0

#1186
Albina-S

Albina-S
  • Гость
  • 11 сообщений

 

Подскажите, сколько сейчас стоят услуги няни в час?

Скажу по своей няне, если задерживается после работы, то каждый час мы оплачиваем по 1000. Но она у нас на постоянке, а так может почасовые берут больше.

 

Спасибо!


  • 0

#1187
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

Добрый!

Срочно ищем домработницу: уборка, приготовление еды, глажка.

Развозка, хороший оклад +премии.

Обязательно с опытом работы.

Контакты: 8-777-122-11-66


  • 0

#1188
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений
Добрый день, мамочки! Я к вам за советом. Сегодня к нам приходила няня знакомиться. Вроде тетка хорошая и с детьми сразу в контакт вошла, но мне кажется она очень много попросила.
У нас двое мальчишек, младшему будет год, когда она начнет у нас работать, старший учится в первом классе.
За младшего она попросила 100 тыс, за старшего - сначала сказала 50 тыс. Видимо у меня все на лице было написано, потому как она тут же начала снижать сумму за второго, в итоге остановилась на 30 тыс. Но мне кажется, что 130 тыс за двоих детей, один из которых не требует особого присмотра (только из школы забрать и накормить), это дорого. Или я не права?
Еще она сказала, что перерасчет не делается на праздники или, если я вдруг заболела и сама тоже дома буду. Это у всех так?

Заранее благодарю за ответы:)
  • 0

#1189
Solnyshko1

Solnyshko1
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Добрый день, мамочки! Я к вам за советом. Сегодня к нам приходила няня знакомиться. Вроде тетка хорошая и с детьми сразу в контакт вошла, но мне кажется она очень много попросила.
У нас двое мальчишек, младшему будет год, когда она начнет у нас работать, старший учится в первом классе.
За младшего она попросила 100 тыс, за старшего - сначала сказала 50 тыс. Видимо у меня все на лице было написано, потому как она тут же начала снижать сумму за второго, в итоге остановилась на 30 тыс. Но мне кажется, что 130 тыс за двоих детей, один из которых не требует особого присмотра (только из школы забрать и накормить), это дорого. Или я не права?
Еще она сказала, что перерасчет не делается на праздники или, если я вдруг заболела и сама тоже дома буду. Это у всех так?

Заранее благодарю за ответы:)

Добрый день! Плачу няне 100 тыс за присмотр с 8 до 18.00 - сыну 1 год. Праздники и выходные не вычитаю из зп. Но еще смотря какая няня, наша с высшим образованием. Я считаю что за взрослого первоклассника оплата 30 это слишком- он ведь кое-где еще ей же и помочь может присмотреть- так что тыщ 110 на двоих вполне достаточно.
  • 0

#1190
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений

Добрый день, мамочки! Я к вам за советом. Сегодня к нам приходила няня знакомиться. Вроде тетка хорошая и с детьми сразу в контакт вошла, но мне кажется она очень много попросила.
У нас двое мальчишек, младшему будет год, когда она начнет у нас работать, старший учится в первом классе.
За младшего она попросила 100 тыс, за старшего - сначала сказала 50 тыс. Видимо у меня все на лице было написано, потому как она тут же начала снижать сумму за второго, в итоге остановилась на 30 тыс. Но мне кажется, что 130 тыс за двоих детей, один из которых не требует особого присмотра (только из школы забрать и накормить), это дорого. Или я не права?
Еще она сказала, что перерасчет не делается на праздники или, если я вдруг заболела и сама тоже дома буду. Это у всех так?
Заранее благодарю за ответы:)

Добрый день! Плачу няне 100 тыс за присмотр с 8 до 18.00 - сыну 1 год. Праздники и выходные не вычитаю из зп. Но еще смотря какая няня, наша с высшим образованием. Я считаю что за взрослого первоклассника оплата 30 это слишком- он ведь кое-где еще ей же и помочь может присмотреть- так что тыщ 110 на двоих вполне достаточно.

Спасибо вам за ответ! Тоже думаю, что 110 -это потолок в нашем случаи. А старший действительно и нам помогает за младшим смотреть.
На счет образования я что-то не спросила, первый раз с няней общалась. Но она последние 12 лет в одной семье проработала, а до этого в дет. саду воспитателем.
  • 0

#1191
Askargali

Askargali
  • Гость
  • 30 сообщений



Здравствуйте! Можно узнать есть ли здесь атырауские родители? И много ли?

Добрый день! Мы тоже живем в Атырау, ситуация, в плане отсутствия каких либо родственников в городе, аналогична. У меня сыночек 10.5 мес, маленький совсем. Срочно нужна приходящая няня на полный рабочий день. Все таки вы недавно занимались поисками, не посоветуете где и как искать? В какое агентство обращались? Сколько ваша няня просит в месяц? Буду очень благодарна за любой совет/комментарий.
Я девушку из агентства так и оставила у себя. Она не няня, а скорее домработница. Плюс в том, что дети к ней привыкли (как к новой тумбочке), и по вечерам раз в месяц уже могу куда-то выходить. И уж точно ничего плохого детям не сделает, скорее они ее доставать начнут. Я в личку напишу про агентство.
Няньский вопрос конечно болезненный, но я решила взять себя в руки. Карьеру в дальний ящик задвинула. 8 лет дома сидела, еще год ничего не решит. А на горе-няню посмотрела по-другому и часть домашних хлопот на ее плечи взвалила. Она ходит за покупками (глобально муж помогает в выходные), убирается, стирает, гладит, и на подхвате, когда надо отвезти-привезти старшую. В итоге все счастливы, пострадали только мои планы на работу.
Хорошо, что могу себе позволить не работать и еще няне платить. Но очень хорошо понимаю как тяжело мамам, которые хотят сами сидеть, но вынуждены работать. И когда родственники (особенно свекровь) спрашивают, "когда будешь третьего рожать, сын-то нужен?", хочется дать в глаз! Без помощи бабушек с каждым ребенком по 3-4 года сидеть - это слишком круто.
Девочки, мы все-таки молодцы! И все будет хорошо! Дети растут, становится легче. А кто-то и карьеру успевает строить. Завидую...

Можно мне адрес агенства в личку? тоже в Атырау живем

  • 0

#1192
Askargali

Askargali
  • Гость
  • 30 сообщений




Добрый день! Мы тоже живем в Атырау, ситуация, в плане отсутствия каких либо родственников в городе, аналогична. У меня сыночек 10.5 мес, маленький совсем. Срочно нужна приходящая няня на полный рабочий день. Все таки вы недавно занимались поисками, не посоветуете где и как искать? В какое агентство обращались? Сколько ваша няня просит в месяц? Буду очень благодарна за любой совет/комментарий.
Я девушку из агентства так и оставила у себя. Она не няня, а скорее домработница. Плюс в том, что дети к ней привыкли (как к новой тумбочке), и по вечерам раз в месяц уже могу куда-то выходить. И уж точно ничего плохого детям не сделает, скорее они ее доставать начнут. Я в личку напишу про агентство.
Няньский вопрос конечно болезненный, но я решила взять себя в руки. Карьеру в дальний ящик задвинула. 8 лет дома сидела, еще год ничего не решит. А на горе-няню посмотрела по-другому и часть домашних хлопот на ее плечи взвалила. Она ходит за покупками (глобально муж помогает в выходные), убирается, стирает, гладит, и на подхвате, когда надо отвезти-привезти старшую. В итоге все счастливы, пострадали только мои планы на работу.
Хорошо, что могу себе позволить не работать и еще няне платить. Но очень хорошо понимаю как тяжело мамам, которые хотят сами сидеть, но вынуждены работать. И когда родственники (особенно свекровь) спрашивают, "когда будешь третьего рожать, сын-то нужен?", хочется дать в глаз! Без помощи бабушек с каждым ребенком по 3-4 года сидеть - это слишком круто.
Девочки, мы все-таки молодцы! И все будет хорошо! Дети растут, становится легче. А кто-то и карьеру успевает строить. Завидую...
Можно мне адрес агенства в личку? тоже в Атырау живем
Здравствуйте! Много ли здесь из атырауских родителей?

Сообщение отредактировал Askargali: 14.01.2015, 13:11:11

  • 0

#1193
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Askargali, у нас освобождается няня в Атырау. Могу дать контакты. В личку.
  • 0

#1194
Miss Apple

Miss Apple
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Только увидела сообщение. Сейчас отвечу в ЛС.
Все еще в Атырау. Если есть вопросы попробую подсказать.
  • -1

#1195
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений
Девочки, случайно ни у кого няня в ближайшее время не освобождается? Срочно ищу на постоянную работу, наша нас подвела :(
  • 0

#1196
limonnyi_cok

limonnyi_cok
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Девочки, случайно ни у кого няня в ближайшее время не освобождается? Срочно ищу на постоянную работу, наша нас подвела :(

В каком городе? В Алматы есть, в районе Навои - Фестивальной.


  • 0

#1197
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений

Девочки, случайно ни у кого няня в ближайшее время не освобождается? Срочно ищу на постоянную работу, наша нас подвела :(

В каком городе? В Алматы есть, в районе Навои - Фестивальной.
Написала в лс
  • 0

#1198
tiramisou

tiramisou
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Askargali, у нас освобождается няня в Атырау. Могу дать контакты. В личку.

Добрый вечер!

Ваша няня еще свободна? Мы опять в поисках няни в Атырау...


  • 0

#1199
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений

 

Askargali, у нас освобождается няня в Атырау. Могу дать контакты. В личку.

Добрый вечер!

Ваша няня еще свободна? Мы опять в поисках няни в Атырау...

 

освобождается в середине марта, ее телефон 8 701 427 4663


  • 0

#1200
Хрусталик

Хрусталик
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений


Девочки, случайно ни у кого няня в ближайшее время не освобождается? Срочно ищу на постоянную работу, наша нас подвела :(

В каком городе? В Алматы есть, в районе Навои - Фестивальной.
Можно нам контакты , наша по семейным обстоятельствам в марте от нас уходит
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.