Перейти к содержимому

Фотография

Все о нянях [часть 2]НЕ объявления!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1292

#22616186
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]В этой теме никаких объявлений! Для этого есть отдельная тема[/mod]

В этой теме только объявления! Обсуждение в соответствующих темах
Что лучше, няни или детские сады?
Ищу нянечку
Черный список нянь
Видеонаблюдение в квартире

Ищу няню в Астане


Сообщение отредактировал Egregious: 27.08.2013, 16:25:55

  • 0

#1121
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

дорогие мамы на неполный рабочий день, с 12 до 18.30 няням сколько платите?


  • 0

#1122
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

может не в тему пишу,но эмоции через край! не знаю где тут черный список по подбору нянь: НЕ рекомендую агентство "Няня" сидят на Площади Республики. Кошмар,заключили договор на 3 месяца, в итоге за 3 месяца нам няню не подобрали,через моего ребенка и мой дом прошло столько разных нянь. И при этом агентство считает,что выполнило свой долг,что главное,что людей нам отправляли. Попросила вернуть 50% от оплаты,так как нет результата, но агентство отказалось наотрез! Предложили продлить договор на год,но при этом уточнили: "учитывая какая у вас обстановка дома (не знаю,что уж там им наплели няни) уверенна,что вы ко мне обратитесь через месяц!" В итоге сама нашла няню. Больше не буду обращаться в это агентство и всем не советую!

ну так возможности у вас было куча,неужели ни один да не приглянулся кандидат?


  • 0

#1123
Olesua

Olesua
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

С хорошими нянями напряжёнка....  Они начинают работать вроде все в порядки  потом наглеют! Была няня недели 2 отработала  нареканий не было .... Прихожу раньше обычного она не за ребенкам смотрит, а за собой уход ведет спа процедуры делает причем  все за мой  счет....(то есть крема, гели, духи, маски спа....и.т.д. не говоря что она еще ванну примет)  Ребенок не на кормленый,  штаны мокрые холодные (описался) сам себе предоставлен в детской бедлам....Спать не укладывала..... И что поразительно  береш новую няню история повторяется!  Сейчяс уже от третей нани буду отказываться  ей говориш одно она как баран уперлась и делает по своему....естественно как ей удобно.... Вчера пришла с работы, а ребенок с ней так гулял что все коленки подраненные видимо падала! Мала что продранные да еще не обработала ранки и ноги цвета асфальта доже не вымокла!  Я ей конечно все высказала.....  

Но это уже  не знаю что сказать тупые что ли.... (недалекие)!  


  • 1

#1124
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Я вот все сижу дома и подумала, а что если я возьму себе ребенка на полдня со своим? У кого нить был такой опыт? Поделитесь!
  • 0

#1125
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений

 

может не в тему пишу,но эмоции через край! не знаю где тут черный список по подбору нянь: НЕ рекомендую агентство "Няня" сидят на Площади Республики. Кошмар,заключили договор на 3 месяца, в итоге за 3 месяца нам няню не подобрали,через моего ребенка и мой дом прошло столько разных нянь. И при этом агентство считает,что выполнило свой долг,что главное,что людей нам отправляли. Попросила вернуть 50% от оплаты,так как нет результата, но агентство отказалось наотрез! Предложили продлить договор на год,но при этом уточнили: "учитывая какая у вас обстановка дома (не знаю,что уж там им наплели няни) уверенна,что вы ко мне обратитесь через месяц!" В итоге сама нашла няню. Больше не буду обращаться в это агентство и всем не советую!

ну так возможности у вас было куча,неужели ни один да не приглянулся кандидат?

 

так в том-то и дело,что они сами уходили через 2 дня,причем меня дома не было,замечаний не делали,ну не считая того,что одной няне сказали,чтобы как проснулся ребенок на улице,сразу шла домой его кормить. А были всякие:одну не устраивало,что малыш плохо ест,хотя мы её об этом предупреждали и претензий лично к ней на эту  тему не имели,вторую не устраивало,где живём,хотя предлагали и другой маршрут и деньги на такси,третья сказала,что камеры смущают (эта та,которой замечание делали), четвертая уехала в Москву (возможно неправда), еще одна тупо позвонила ночью и сообщила,что завтра не выйдет,так как ей надо в ломбард


  • 1

#1126
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

тут посоветовали одну няню позвонила предложила встретиться познакомиться,но у нее в приоритете лишь высокая зп(


Сообщение отредактировал Marsie: 26.06.2014, 10:29:34

  • 0

#1127
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений

тут посоветовали одну няню позвонила предложила встретиться познакомиться,но у нее в приоритете лишь высокая зп(

         как я вас понимаю,сейчас у нас няня есть иона вроде планирует у нас остаться. Но честно сказать очень тяжело подобрать няню,даже по советам,ведь у всех свои условия по обязанностям и прочее. Мне какие только не встречались,я просто иногда удивлялась,вроде взрослые люди,а вели себя хуже детей. 


  • 0

#1128
LU.DI.

LU.DI.
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

тут посоветовали одну няню позвонила предложила встретиться познакомиться,но у нее в приоритете лишь высокая зп(

Аналогично, мне агенство в Астане предложило одну няню. долго ее хвалило. в итоге уже по телефону мне не понравилось то, что няня делала акцент на том, главное чтобы платили... а как же ребенок? никакого интереса у такой няни не будет к моему ребенку.. лишь бы платили.. была такая уже у нас. могла не прийти в какой-то день, потому что другая мамаша предложила ей больше денег за этот конкретный день..


  • 0

#1129
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Девочки, посоветуйте плиз хорошое агентство по подбору персонала. Ищу няню срочно((
  • 0

#1130
LU.DI.

LU.DI.
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

У кого есть опыт найма нянь молодого возраста? мне предлагают няню 19 лет (дочь знакомых) я в раздумьях.. есть еще вариант женщина 47 лет.. кто нанимал молодых? какие они современные 19-летние няни? адекватные? 


  • 0

#1131
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

У кого есть опыт найма нянь молодого возраста? мне предлагают няню 19 лет (дочь знакомых) я в раздумьях.. есть еще вариант женщина 47 лет.. кто нанимал молодых? какие они современные 19-летние няни? адекватные? 

Ни в коем случае  :fie:  во первых никакой ответственности болтать будет по телефону часами, часто опаздывать и отпрашиваться у них щас период такой начинеться, ну и еду сомневаюсь что нормальную будут готовить, телек будут смотреть с утра до вечера и про режим забудьте.   

з.ы. была у меня одна турчанка, вроде и воспитанная по восточному но ума нифига нету, единственно почему держал это то что ребенка хоть не упускала из виду. 


Сообщение отредактировал Yessil: 09.07.2014, 23:55:21

  • 1

#1132
LU.DI.

LU.DI.
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

 

У кого есть опыт найма нянь молодого возраста? мне предлагают няню 19 лет (дочь знакомых) я в раздумьях.. есть еще вариант женщина 47 лет.. кто нанимал молодых? какие они современные 19-летние няни? адекватные? 

Ни в коем случае  :fie:  во первых никакой ответственности болтать будет по телефону часами, часто опаздывать и отпрашиваться у них щас период такой начинеться, ну и еду сомневаюсь что нормальную будут готовить, телек будут смотреть с утра до вечера и про режим забудьте.   

з.ы. была у меня одна турчанка, вроде и воспитанная по восточному но ума нифига нету, единственно почему держал это то что ребенка хоть не упускала из виду. 

 

а если запретить телефон и интернет? как условие найма? я буду всегда дома и на прогулке тоже.. была у меня постарше.. тоже есть минусы. или может человек такой попался 


  • 0

#1133
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

а если запретить телефон и интернет? как условие найма? я буду всегда дома и на прогулке тоже.. была у меня постарше.. тоже есть минусы. или может человек такой попался 

 

 

Не ну если вы дома то совсем другое дело


  • 0

#1134
mizaiah

mizaiah
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Девочки, посоветуйте плиз хорошое агентство по подбору персонала. Ищу няню срочно((


Я сама сейчас тоже в поисках и уже в какие только агентства не обращалась. Агентство ваша няня мне понравилось. Там девушка молодая хороших кандидатов мне подобрала, и психологическую оценку каждому они дают. Просто не все учла при подборе, но кандидаты неплохие были. Ни в коем случае не советую аист, они какой-то колхоз подбирают и вообще не адекватов, я не знаю как при таком подборе они столько лет существуют. Элит персоннел я давно обращалась но кандидатов которые они мне представили вообще были без опыта неизвестно чем занимающиеся последние пару лет)) обращалась в sweet home, они там тоже отлично подбирают. Единственное слегка с гонором))) или мне такие попалась, типа ой я привыкла что кушать повар готовит я за детьми домработница и т.д. А я просто сиду возле шрр пока ре там занимается) типо такого))) хотя на собеседование все такие норм)
  • 0

#1135
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений

У кого есть опыт найма нянь молодого возраста? мне предлагают няню 19 лет (дочь знакомых) я в раздумьях.. есть еще вариант женщина 47 лет.. кто нанимал молодых? какие они современные 19-летние няни? адекватные? 

Нам больше молодые няни нравятся, потому что они более энергичные , с ребенком и побегать и поиграть могут. И Ваши указания будут выполнять так, как Вам хочется, а не так как сами считают нужным, и Вы не будете переживать, что не удобно взрослому человеку указывать на недостатки в работе. Единственное, за 19 летней няней нужен строгий контроль, т.к. она сама еще вчерашний ребёнок, но Вы сможете её воспитать так как Вам нужно. Хотя конечно бывают исключения и среди и молодых и среди взрослых нянь, разные встречаются. Но направлять в работе молодую проще, чем взрослую, у которой ужк сложились определённые взгляды на жизнь. В любом случае желаю Вам удачи в выборе няни))


  • 0

#1136
LU.DI.

LU.DI.
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

 

У кого есть опыт найма нянь молодого возраста? мне предлагают няню 19 лет (дочь знакомых) я в раздумьях.. есть еще вариант женщина 47 лет.. кто нанимал молодых? какие они современные 19-летние няни? адекватные? 

Нам больше молодые няни нравятся, потому что они более энергичные , с ребенком и побегать и поиграть могут. И Ваши указания будут выполнять так, как Вам хочется, а не так как сами считают нужным, и Вы не будете переживать, что не удобно взрослому человеку указывать на недостатки в работе. Единственное, за 19 летней няней нужен строгий контроль, т.к. она сама еще вчерашний ребёнок, но Вы сможете её воспитать так как Вам нужно. Хотя конечно бывают исключения и среди и молодых и среди взрослых нянь, разные встречаются. Но направлять в работе молодую проще, чем взрослую, у которой ужк сложились определённые взгляды на жизнь. В любом случае желаю Вам удачи в выборе няни))

 

спасибо, вот второй день и пока вроде все ок. няня очень спокойная и даже тихая, я ее немного стараюсь направлять на активности всякие, но пока такая жара стоит мы все время дома, так что вроде пока все ок! до этого у меня более старшие няня и домработница из-за того, что я молодо выгляжу слишком фамильярничали... много болтали.. а я этого не люблю, у меня дела, работа на дому и прочие заморочки.. 


  • 0

#1137
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Сегодня после очередной прогулки с няней сын зашел домой и как то губа подозрительно подвздернута  была,вся грудина на футболке мокрая была...

я вывернула губу и посмотрела видно было что кровь текла,отек,няня сказал что его уронили на вопрос Кто?И зачем она дает ребенка посторонним она замешкалась....

Объяснила что сосед чьи дети тоже играются взял его посадил на колено и от туда малыш упал лицом об асфальт и разбил губу :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:

Я естественно разозлилась и сказал что пойду разбираться с этим соседом,она тут же созналась что сама обронила его :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:

давай плакать прощения просить у меня!Обещала что больше не повториться...


  • 0

#1138
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Сегодня после очередной прогулки с няней сын зашел домой и как то губа подозрительно подвздернута  была,вся грудина на футболке мокрая была...

я вывернула губу и посмотрела видно было что кровь текла,отек,няня сказал что его уронили на вопрос Кто?И зачем она дает ребенка посторонним она замешкалась....

Объяснила что сосед чьи дети тоже играются взял его посадил на колено и от туда малыш упал лицом об асфальт и разбил губу :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:

Я естественно разозлилась и сказал что пойду разбираться с этим соседом,она тут же созналась что сама обронила его :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:

давай плакать прощения просить у меня!Обещала что больше не повториться...

ой капец(((( вранье только все усугубило(((


  • 1

#1139
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Сегодня после очередной прогулки с няней сын зашел домой и как то губа подозрительно подвздернута  была,вся грудина на футболке мокрая была...
я вывернула губу и посмотрела видно было что кровь текла,отек,няня сказал что его уронили на вопрос Кто?И зачем она дает ребенка посторонним она замешкалась....
Объяснила что сосед чьи дети тоже играются взял его посадил на колено и от туда малыш упал лицом об асфальт и разбил губу :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:
Я естественно разозлилась и сказал что пойду разбираться с этим соседом,она тут же созналась что сама обронила его :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:
давай плакать прощения просить у меня!Обещала что больше не повториться...


Обманула няня зря конечно, но на самом деле такая ситуация может и с родителем случиться.
  • 0

#1140
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

ой капец(((( вранье только все усугубило(((

Обманула няня зря конечно, но на самом деле такая ситуация может и с родителем случиться.

Ой и не говорите!(((

Еще купила воды помыла кровище..решила скрыть.. 

Такое действительно и с родителем могло приключиться..

Дааа,вранье вызвало не доверие,теперь вот думаю как бы протянуть до 1,6 и в садик


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.