Перейти к содержимому

Фотография

Все о нянях [часть 2]НЕ объявления!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1292

#22616186
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]В этой теме никаких объявлений! Для этого есть отдельная тема[/mod]

В этой теме только объявления! Обсуждение в соответствующих темах
Что лучше, няни или детские сады?
Ищу нянечку
Черный список нянь
Видеонаблюдение в квартире

Ищу няню в Астане


Сообщение отредактировал Egregious: 27.08.2013, 16:25:55

  • 0

#741
Chanel Baby

Chanel Baby
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Я недавно опять решила выйти на работу, наняла няню для младшей 1,1 мес, старшую в сад отдала, перед тем как ее нанять, спросила про здоровье, справиться ли она с шустрым, активным ребеночком, который недавно пошел и ей все везде интересно, няня отвела справиться и со здоровьем у нее все в порядке, няня была по рекомендации моей подруги, няне 53 г, вобщем поработала я месяц ок, няня мне и жалуется мол руки ноги болят ее таскать, она такая шустрая, поднимает мне зар плату мол, ну я отношения выяснять не стала, освободила няню и опять засела дома, это была моя вторая попытка уде выйти на работу, и все няни меня как то подводят, как будто от того что я поднимут зар плату няне у нее от этого руки, ноги болеть перестанут, или ребеночек по тише станет, бред!
  • 1

#742
Chanel Baby

Chanel Baby
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Тоже хочеться и с детками посидеть, пока маленькие еще, заниматься их развитием, себя развивать в чем то в языках например, под заработать как то, чтобы малышам все давать лучшее, но пока не получается все совмещать! Увы!
  • 0

#743
Светик-светик

Светик-светик
  • Постоялец
  • 445 сообщений

руки ноги болят ее таскать, она такая шустрая, поднимает мне зар плату

скорее всего пообщалась с другими нянями, вот и решила, что мало ей платят,но кажется, няни привирают насчет своей зарплаты. да и разговоры у нянь между собой только о деньгах, хозяевах и о своих длииинных рабочих днях. НИ ОДНА няня не поговорит о том, как лучше организовать досуг своего подопечного малыша, поделиться опытом воспитания и перенять что-то для себя, т.е. поднять свой уровень, вот и ищут, где лучше. Суважением отнесусь к тем няням, которые на площадке придумывают для детей игры, ИГРАЮТ с детьми, знакомят детей с природой, рассказывают обо всем увиденном, а не превращают прогулку малыша в прогулку себя любимой.
  • 1

#744
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Суважением отнесусь к тем няням, которые на площадке придумывают для детей игры, ИГРАЮТ с детьми, знакомят детей с природой, рассказывают обо всем увиденном, а не превращают прогулку малыша в прогулку себя любимой.

такой няне наверно можно медаль дать трудовую. не видела таких ни разу . а вот бабушка у нас такая. всех детей во дворе организовывала на всякие игры..они даже мультики смотрят так что невозможно рядом сидеть))))) все обсуждают.. бабушка все объясняет....
странно что няни не понимают что если научат ребенка играть в игры потом самой будет легче с этим ребенком... когда он занят игрой а не конючит рядом :faceoff:

Сообщение отредактировал ЯФеяИНИ: 30.03.2013, 22:20:24


#745
Zerewka

Zerewka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
ПОСЛЕ этого видео напрочь отказалась от мысли что оставлю ре с няней :faceoff:

  • -5

#746
pestrulina

pestrulina
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Суважением отнесусь к тем няням, которые на площадке придумывают для детей игры, ИГРАЮТ с детьми, знакомят детей с природой, рассказывают обо всем увиденном, а не превращают прогулку малыша в прогулку себя любимой.

такой няне наверно можно медаль дать трудовую. не видела таких ни разу . а вот бабушка у нас такая. всех детей во дворе организовывала на всякие игры..они даже мультики смотрят так что невозможно рядом сидеть))))) все обсуждают.. бабушка все объясняет....
странно что няни не понимают что если научат ребенка играть в игры потом самой будет легче с этим ребенком... когда он занят игрой а не конючит рядом :faceoff:

Как ни странно нашла такую няню, алилуя :).А так вы правы, за два года гуляния с сыном на площадке ни разу не видела нянь, играющих с малышами. Все сидят в сторонке на лавочке, болтают с другими нянями, дети сами по себе, рядом стоят или с песочнице сидят копаются без особого энтузиазма. Правда чаще и мам таких встречаю. Я думаю это из-за недостатка опыта у мам и у нянек. Сейчас няньками работают все кому не лень.
  • 0

#747
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Сейчас няньками работают все кому не лень.

ну так и мы как мамы не рождаемся с опытом.... а став мамами начинаем набираться опыта, читаем литературу(благо что она сейчас доступна в интернете).. все же от человека зависит..нравиться работа с детьми-человек изучает как это делается правильно..а если человек только из-за денег пришел работать, то они просто тупо отсиживают свое время.... кстати я считаю что если люди берут няню на работу , то нельзя навешивать им работу домработниц и поваров.....даже за доплату...в это время пока она убирает и готовит ребенок предоставлен сам себе, лучше бы няня это время посвятила обучению и развитию ребенка, а так получается что дома убрано и приготовлено(не спорю что удобно) и родители закрывают глаза на то что ребенок не развивается...

#748
pestrulina

pestrulina
  • Постоялец
  • 433 сообщений

кстати я считаю что если люди берут няню на работу , то нельзя навешивать им работу домработниц и поваров.....даже за доплату...в это время пока она убирает и готовит ребенок предоставлен сам себе, лучше бы няня это время посвятила обучению и развитию ребенка, а так получается что дома убрано и приготовлено(не спорю что удобно) и родители закрывают глаза на то что ребенок не развивается...

Тут знаете кому что надо, тот того и требует. У соседки ребенок в свои почти 4 не знает ни одного! цвета и ей фиолетово, зато ребенок всегда сыт :).
  • 0

#749
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

кстати я считаю что если люди берут няню на работу , то нельзя навешивать им работу домработниц и поваров.....даже за доплату...в это время пока она убирает и готовит ребенок предоставлен сам себе, лучше бы няня это время посвятила обучению и развитию ребенка, а так получается что дома убрано и приготовлено(не спорю что удобно) и родители закрывают глаза на то что ребенок не развивается...


Есть няни, которым работу никто не "навешивает", а дети все равно сами себе предоставлены - и таких нянь, увы, большинство.

ПС: я не навешиваю :))) - более того, СОВСЕМ не навешиваю - ни глажки-стирки детских вещей, ни готовки, ни уборки - НИЧЕГО. Хотя считаю (в глубине души :))) что няня обязана следить за порядком детских вещей в детском комоде и за игрушками. Но не навешиваю и этого :)

Вообще, я страшно устала уже от "няньского" вопроса. Когда гуляю с сыном на детской площадке в парке, ловлю себя на том, что стараюсь вообще не подходить ни к няням, ни к мамам - вдруг что-нибудь такое услышу, за что охота будет (а я - девушка горячая) съездить по лицу очередной ..., которая идет на работу в чужой дом и ведет себя там по-хамски, когда родители не видят. Хочется сказать - если вы такая умная и крутая - почему при родителях овцой прикидываетесь??? Уже будьте сама собой! Скоты двуличные.
  • 0

#750
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений
И еще - что это за люди, которым - для того, чтобы вести себя в рамках, необходимо, чтобы за ними видеокамеры денно и нощно наблюдали??? И только это условие их удерживает от хамства и скотства. Что это за люди тогда и чего они вообще от жизни хотят?
  • 0

#751
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Что это за люди тогда и чего они вообще от жизни хотят?

хотят получать денег и не напрягаться ни сколечко...
у подруги была няня . совсем не долго проработала.. ничего такого не замечали за ней..а тут я прихожу (а я всегда люблю целовать детям ручки) а тут ребенок испуганно прячет руки.. вначале не поняли почему.. а потом домработница однажды увидела что эта пи......... берет резинку и стреляет по рукам ребенку когда она что то делала не так как хотелось няне...... так эта няня даже за своими вещами не пришла после увольнения.....

#752
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

Что это за люди тогда и чего они вообще от жизни хотят?

хотят получать денег и не напрягаться ни сколечко...
у подруги была няня . совсем не долго проработала.. ничего такого не замечали за ней..а тут я прихожу (а я всегда люблю целовать детям ручки) а тут ребенок испуганно прячет руки.. вначале не поняли почему.. а потом домработница однажды увидела что эта пи......... берет резинку и стреляет по рукам ребенку когда она что то делала не так как хотелось няне...... так эта няня даже за своими вещами не пришла после увольнения.....


:faceoff:
Как зовут эту няню?
  • 0

#753
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Тут знаете кому что надо, тот того и требует. У соседки ребенок в свои почти 4 не знает ни одного! цвета и ей фиолетово, зато ребенок всегда сыт :).


Сама ищу няню в Астане: делать не надо ничего по дому, просто водить ребенка в центр развития (пешком метров 200) и в бассейн (дед в роли водителя). За это местные няни хотят доплату получать ))) Пока не поняла, может климат так суров, что ребенка тяжело одевать-раздевать?
  • 0

#754
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Сама ищу няню в Астане: делать не надо ничего по дому, просто водить ребенка в центр развития (пешком метров 200) и в бассейн (дед в роли водителя). За это местные няни хотят доплату получать ))) Пока не поняла, может климат так суров, что ребенка тяжело одевать-раздевать?

Ну это уже вообще... странно (мягко говоря). Это же входит в работу причем тут доплата :confused: А что она тогда делать вообще должна?

Наша няня готовит ребенку 3 раза в неделю - ну и нам конечно перепадает :)
Ну у нас уже деть побольше.
Я в основном поздно прихожу с работы - и если бы еще приходилось готовить вообще бы тяжко было :(

Сообщение отредактировал Леока: 31.03.2013, 15:47:12

  • 0

#755
pestrulina

pestrulina
  • Постоялец
  • 433 сообщений


Тут знаете кому что надо, тот того и требует. У соседки ребенок в свои почти 4 не знает ни одного! цвета и ей фиолетово, зато ребенок всегда сыт :).


Сама ищу няню в Астане: делать не надо ничего по дому, просто водить ребенка в центр развития (пешком метров 200) и в бассейн (дед в роли водителя). За это местные няни хотят доплату получать ))) Пока не поняла, может климат так суров, что ребенка тяжело одевать-раздевать?

Да местные у нас такие :). Просто ищите адекватных нянь. Сводить ребенка в ту же школу развития-не подвиг Геракла, та же прогулка по улице. У подруги няня отказалась водить ребенка в центр, объяснив это своим возрастом, типа не будет она с ребенком прыгать ползать, не в том возрасте. Правда ребенку такого возраста как раз необходимы прыгалки ползалки. Хотя наша няня и весом побольше и годами постарше и бегает и прыгает и что только не творит. К слову няня подруги-бывший повар с детсаду. Наша няня-воспитатель и преподаватель английского языка.

Сообщение отредактировал pestrulina: 31.03.2013, 17:03:49

  • 0

#756
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений


Что это за люди тогда и чего они вообще от жизни хотят?

хотят получать денег и не напрягаться ни сколечко...
у подруги была няня . совсем не долго проработала.. ничего такого не замечали за ней..а тут я прихожу (а я всегда люблю целовать детям ручки) а тут ребенок испуганно прячет руки.. вначале не поняли почему.. а потом домработница однажды увидела что эта пи......... берет резинку и стреляет по рукам ребенку когда она что то делала не так как хотелось няне...... так эта няня даже за своими вещами не пришла после увольнения.....


:faceoff:
Как зовут эту няню?

правда, напишите как зовут и примерные ориентировки?
Просто дикость какая-то...
  • 0

#757
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Как зовут эту няню?

да это было 8 лет назад.уже и не помню.. помню что она работала фельдшером на скорой помощи

#758
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

Как зовут эту няню?

да это было 8 лет назад.уже и не помню.. помню что она работала фельдшером на скорой помощи

Ну хотя бы примерные ориентировки? Возраст, национальность? А то знала я одну такую няню-фельдшера....
  • 0

#759
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Ну хотя бы примерные ориентировки? Возраст, национальность? А то знала я одну такую няню-фельдшера....

тогда ей было около 30 наверно.. небольшого роста.. худощавая казашка

#760
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

Ну хотя бы примерные ориентировки? Возраст, национальность? А то знала я одну такую няню-фельдшера....

тогда ей было около 30 наверно.. небольшого роста.. худощавая казашка

Ок, спасибо, приметы не подходят :))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.