Перейти к содержимому

Фотография

Все о нянях [часть 2]НЕ объявления!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1292

#22616186
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]В этой теме никаких объявлений! Для этого есть отдельная тема[/mod]

В этой теме только объявления! Обсуждение в соответствующих темах
Что лучше, няни или детские сады?
Ищу нянечку
Черный список нянь
Видеонаблюдение в квартире

Ищу няню в Астане


Сообщение отредактировал Egregious: 27.08.2013, 16:25:55

  • 0

#501
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Да нет, что Вы. Я не про Вас. Сказала образно, что здесь все под никами, ни фото, ни данные многие не указывают, поэтому просто верить на слово.... Конечно кроме тех, кто уже давно на этом форуме. И никого не хотела обидеть. Хотела сказать, что на этом форуме многие няни сами могут писать, как бывшие хозяева. Дают рекомендации от их имени. Помоему в первой теме говорилось о таком случае.
Надеюсь, я сейчас правильно изложила свои мысли? :)


Да, такое возможно, но тогда лучше смотреть, как долго человек на форуме общается, маму то сразу видно :-) Ну если Гость с 5 сообщениями - я бы тоже не стала доверять таким рекомендациям.

Freesia, как я поняла из отывов в этой теме, все зависит от человека. Есть молоденькие девочки, которые весьма серьезно относятся к работе, быстро всему учатся, готовы работать и по вечерам. Есть няни за 50, которые шустрее всех молодых бегают с ребенком на улице. Ну уж если человек ленив и безответственный, то ему может быть и 25 и 60 лет. Желаю Вам найти доброго порядочного человека!
  • 0

#502
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Да нет, что Вы. Я не про Вас. Сказала образно, что здесь все под никами, ни фото, ни данные многие не указывают, поэтому просто верить на слово.... Конечно кроме тех, кто уже давно на этом форуме. И никого не хотела обидеть. Хотела сказать, что на этом форуме многие няни сами могут писать, как бывшие хозяева. Дают рекомендации от их имени. Помоему в первой теме говорилось о таком случае.
Надеюсь, я сейчас правильно изложила свои мысли? :)

поняла Вас. но обычно таких людей как-то уже научилась вычислять. и доверяю людям, которых вижу на форуме не первый год.

DinaFrance, да я уже поняла, что это как в лотерее, повезет/не повезет. муж тоже активно ищет. я ему как рассказала, все что вычитала на форумах. реальная лотерея.

няня с мед+пед образованием + уборка= 100 тыс, не много?
  • 0

#503
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

Freesia, как я поняла из отывов в этой теме, все зависит от человека. Есть молоденькие девочки, которые весьма серьезно относятся к работе, быстро всему учатся, готовы работать и по вечерам. Есть няни за 50, которые шустрее всех молодых бегают с ребенком на улице. Ну уж если человек ленив и безответственный, то ему может быть и 25 и 60 лет. Желаю Вам найти доброго порядочного человека!


Вот это точно
Сначала к нам няня приходила, у которой у самой уже есть дети школьники, ей немного за 40, что и подкупало - свои дети есть, очень спокойная, не нервная, а потом уже в процессе оказалось, что многие обязанности ей просто лень исполнять, ее напрягало, что доча плакала, когда я начинала куда-либо собираться
Могла просто сидеть и смотреть телевизор, когда я одновременно и ребенка на руках держу и пытаюсь со старшим схемы его конструкторов разобрать
Мы с ней расстались
А потом няня, которая работает в соседнем доме ( на площадке часто встречаемся, дети вместе играют), порекомендовала свою двоюродную сестру, которой 25 лет, не замужем
Решили попробовать, я все равно до следующего лета дома буду
Пока тьфутьфутьфу все нормально, и ребенка отвлечь и самое главное увлечь может, если надо, не ленится лишний раз переодеть, помыть и все такое
Когда спит может и со старшим поиграть, хотя договаривались только на счет младшей дочери
Хоть бы все хорошо было :)))
  • 0

#504
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений


Да нет, что Вы. Я не про Вас. Сказала образно, что здесь все под никами, ни фото, ни данные многие не указывают, поэтому просто верить на слово.... Конечно кроме тех, кто уже давно на этом форуме. И никого не хотела обидеть. Хотела сказать, что на этом форуме многие няни сами могут писать, как бывшие хозяева. Дают рекомендации от их имени. Помоему в первой теме говорилось о таком случае.
Надеюсь, я сейчас правильно изложила свои мысли? :)

поняла Вас. но обычно таких людей как-то уже научилась вычислять. и доверяю людям, которых вижу на форуме не первый год.

DinaFrance, да я уже поняла, что это как в лотерее, повезет/не повезет. муж тоже активно ищет. я ему как рассказала, все что вычитала на форумах. реальная лотерея.

няня с мед+пед образованием + уборка= 100 тыс, не много?

вы вряд ли найдете няню с двумя образованиями. Обычно либо мед либо пед...
  • 0

#505
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Но мед хорошо для грудничков,а вот уже после года лучше пед
  • 0

#506
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

вы вряд ли найдете няню с двумя образованиями. Обычно либо мед либо пед...

не знаю, так меня уверяет одна няня, с которой я разговаривала. Поэтому и спрашиваю.
  • 0

#507
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

А потом няня, которая работает в соседнем доме ( на площадке часто встречаемся, дети вместе играют), порекомендовала свою двоюродную сестру, которой 25 лет, не замужем
Решили попробовать, я все равно до следующего лета дома буду
Пока тьфутьфутьфу все нормально, и ребенка отвлечь и самое главное увлечь может, если надо, не ленится лишний раз переодеть, помыть и все такое
Когда спит может и со старшим поиграть, хотя договаривались только на счет младшей дочери
Хоть бы все хорошо было :)))

ттт чтоб сглазить, но мне кажется молодая и надежная это самое оно.
  • 0

#508
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
Мамочки, кому нужна няня до обеда, с Нового Года? К нам она приходит в обед и до вечера, платим 40000 тенге. За нее ручаюсь, чистополотная и отвественная. Ей невыгодно полдня работать, поэтому ищем) Желательно в районе атакента. По русски говорит не в совершенстве, зато вашего ребенка по -казахски научит )
  • 0

#509
@Домик@

@Домик@
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Мамочки, кому нужна няня до обеда, с Нового Года? К нам она приходит в обед и до вечера, платим 40000 тенге. За нее ручаюсь, чистополотная и отвественная. Ей невыгодно полдня работать, поэтому ищем) Желательно в районе атакента. По русски говорит не в совершенстве, зато вашего ребенка по -казахски научит )


Вам лучше будет наверное, разместить это объявление «Ищу няню».

Сообщение отредактировал @Домик@: 12.12.2012, 00:31:32

  • 0

#510
nash_korr

nash_korr
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Мамочки, кому нужна няня до обеда, с Нового Года? К нам она приходит в обед и до вечера, платим 40000 тенге. За нее ручаюсь, чистополотная и отвественная. Ей невыгодно полдня работать, поэтому ищем) Желательно в районе атакента. По русски говорит не в совершенстве, зато вашего ребенка по -казахски научит )


Амира, а можно контакты? В личку...
  • 0

#511
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Дамы, для объявлений есть отдельная тема. Не нужно здесь устраивать чат![/mod]
  • 0

#512
Lady brunette

Lady brunette
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

... мне кажется молодая и надежная это самое оно.

А по-моему лучше няня среднего возраста: и здоровье есть, и в голове ветер не гуляет.
У няни все-таки должны быть собственные дети, так как любая женщина меняется с рождением ребенка, и при возникновении некоторых проблем с ребенком, может срочно предпринять нужные меры, применив собственный опыт.
  • 0

#513
Siba

Siba
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
name='Lady brunette' timestamp='1355387436' post='23579284']

А по-моему лучше няня среднего возраста: и здоровье есть, и в голове ветер не гуляет.
У няни все-таки должны быть собственные дети, так как любая женщина меняется с рождением ребенка, и при возникновении некоторых проблем с ребенком, может срочно предпринять нужные меры, применив собственный опыт.

Есть родственница некровных родственников, мать 2 детей старше моей, которая на моих глазах соьиралась ударить мою 1,7 девочку, потому что дети не нашли общий язык. Так что не все меняются...
Сорри, если комент не по теме.
  • 0

#514
Lady brunette

Lady brunette
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Есть родственница некровных родственников, мать 2 детей старше моей, которая на моих глазах соьиралась ударить мою 1,7 девочку, потому что дети не нашли общий язык. Так что не все меняются...

Знаете, исключения встречаются везде, вне зависимости от возраста, образования, опыта и т.п.
Свою няню надо просто почувствовать, слушать свое сердце и интуицию...
  • 0

#515
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
Сорри модератор, думала что там пишу))
По сабжу, наша няня только играет и кормит его, кушать ему готовим мы, стирает стиральная машинка, в общем обязанностей у нее мало, но она отлично ладит, и я ей доверяю на 100.
  • 0

#516
sayko82

sayko82
  • Гость
  • 7 сообщений
да, хорошая и добросовестная няня-это настоящая находка!!!
  • 0

#517
Симпакотик

Симпакотик
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

А где гарантии, что это пишет, не та самая няня, которую выгнали предыдущие хозяева.

А это просто проверить, как девочки сказали по кол-ву постов, а еще заходите в профиль пользователя и смотрите публикации, а там видно, если эта мама, то наверняка она еще где то на детских темках писала, я так проверяла когда мне здесь няню посоветовали. А потом поговорила по телефону, если и правда мама, то она расскажет много деталей. я например все записывала а потом няню спрашивала как звали деток, сколько им было лет, сколько она работала, как хозяев звали и тд. Если это сама няня, то вы все равно по голосу узнаете ее, а если знакомые няни, то какие нибудь детали точно не сойдуться. Удачи вам! Я кстати тоже няню рекомендовала, мне девушка написала и я ей вполне детально ответила, и сотку дала, что если захочет то пусть звонит чтоб еще поговорить, да видно будет все из слов. Няня будет говорить какая она хорошая а мама, будет рассказывать что она с дитем делала в каком режиме и тд. больше деталей и историй)
  • 0

#518
LALLE

LALLE
  • Постоялец
  • 320 сообщений



Ох, девочки, как почитаешь .... А как представишь ... И думаешь, может еще посидеть, и на работу не выходить. Если бы еще такая возможность была)))


Не переживайте... Первые пять нянь страшновато... Потом проходит и даже появляется некий азарт :lol:
(шучу, конечно... если есть хоть малейшая возможность - посидите дома с ребенком сами...подольше)

Да, страшновато....)))))) у меня есть подруга, так она за полгода минимум 10 нянь сменила, правда у них еще обязанности по дому были (в Астане, в отличие от Алматы, практически все так), так ее ребенок 1,5 лет, после 3-й уже не сопротивлялся))) зато у ней самой выработался комплекс, что она грымза, хотя очень даже приличная мамаша))))

Это я смелая была до рождения, думала через 6 мес выйду на работу, потом через 9, ну и ......
Теперь вот часто на детской площадке наблюдаю за нянями, и пытаюсь представить с кем из них я бы оставила своего??? Из-за того, что много думаю, решила больше не ходить на детскую площадку)))


Как я вас понимаю
Тоже думала, что выйду на работу, когда Ре будет месяцев 6, потом 9, теперь нам без пяти минут годик, стала задумываться о выходе на работу и решила вот прошерстить темки о нянях.
Но чем больше читаю, тем страшнее решиться на няню, а свободных бабушек и тетушек нет, с кем можно было бы оставить дочу.
Прочитала посты в темке черных нянь, меня аж трясло. Некоторые рассказы не смогла читать без слез, представляя неизгладимые психологические травмы, которые наносят эти няни- уроды на деток.
А сколько еще наверное мамочек, пользующихся услугами горе-нянь и не подозревающих Об этом. Всем бы прочитать эту темку, дабы не терять бдительность.
Ох, боюсь теперь просижу еще пару- тройку месяцев со своей малышкой.

Сообщение отредактировал LALLE: 18.12.2012, 00:58:06

  • 0

#519
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

Ох, боюсь теперь просижу еще пару- тройку месяцев со своей малышкой.


Сидите, конечно! Пока есть такая возможность... Чем дольше, тем лучше.
  • 0

#520
LALLE

LALLE
  • Постоялец
  • 320 сообщений


Ох, боюсь теперь просижу еще пару- тройку месяцев со своей малышкой.


Сидите, конечно! Пока есть такая возможность... Чем дольше, тем лучше.

Эх, Brutta stronza, если была бы возможность, я бы лет до 4-5 занималась сама воспитанием детей

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.