Перейти к содержимому

Фотография

Все о нянях [часть 2]НЕ объявления!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1292

#22616186
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]В этой теме никаких объявлений! Для этого есть отдельная тема[/mod]

В этой теме только объявления! Обсуждение в соответствующих темах
Что лучше, няни или детские сады?
Ищу нянечку
Черный список нянь
Видеонаблюдение в квартире

Ищу няню в Астане


Сообщение отредактировал Egregious: 27.08.2013, 16:25:55

  • 0

#481
лоло2012

лоло2012
  • Частый гость
  • 74 сообщений


Прочитала как то фразу: "Нормальные люди только те, которых вы мало знаете", сама няню искала, вот вроде должна придти к нам через пару дней, почитала форум, приняла к сведению, некоторые девочки дали советы, в итоге интервью пошло совсем не так как планировала, она такая болтушка оказалась что конструктивно сказать что мне от нее надо получилось не сразу, в итоге пришлось вставлять что от нее хочу между рассказами, знаете прямо тактика заезженной пластинки, в общем то сразу видно что у человека есть свои тараканы, но у кого их нет, зато в действиях она проявила себе профессионалом (извинилась что рано пришла, помыла руки, малышу не навязывалась, дала время ему чтоб привык. Благо что я еще пока дома буду, будет время огранить няню под себя да и самой ограниться :-). Да и муж малину подпортил, говорит буду вас раза два в неделю привозить, хотя уговор был что отвезем домой няню если позже 9, а он тут блин с инициативой своей вклинился, ну да ладно практика покажет как что пойдет.


;) а зачем ее 2 раза отвозить?! Моя если задерживается, то плачу сверхурочные и если после 9 вечера оплачиваю такси. Имхо

Наверно няня мужу понравилась, раз сам захотел отвозить) ШУТКА)
  • 1

#482
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
С визами на ИРС разве нет ужесточения щас? Тем более они как бы низкого профиля спецы. Мне кажется проблематично это и лучше через агенство
  • 0

#483
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений
Чтобы лучше понять нянь и домработниц, стоит на некоторое время потрудиться по дому и с детьми самим, так будет гораздо понятней .Только лучше родной мамы за дитем никто не присмотрит и не накормит, а мам по вызову не бывает. :faceoff:
  • -3

#484
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
ДАВАЙТЕ все таки не отходить от темы! :dont:
  • 0

#485
айгуляшь

айгуляшь
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
что то непонятно здесь идет обсуждение темы ВСЕ О НЯНЯХ
а не о домработницах
прошу не отходить от темы
  • -1

#486
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

С визами на ИРС разве нет ужесточения щас? Тем более они как бы низкого профиля спецы. Мне кажется проблематично это и лучше через агенство


))) Я тоже подумала, что с филиппинками гемор: лицензию получай, визу делай, потом продлевай. Наверное, есть агентства, которые делают все "от" и "до", но сколько это будет стоить? :-/
У меня тут подружки пошутили, что, мол, легче эту филипинку выдать здесь замуж за местного, чтобы сразу ей ВНЖ сделать ))

Мамы, у кого есть наденая няня почасовая, чтобы с ней ребенка оставить на три часа два раза в неделю, можно контакты в личку, хочу наконец-то фитнесом заняться.

Сообщение отредактировал DinaFrance: 23.11.2012, 12:38:48

  • 0

#487
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю AnnaParis вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#488
К@пRизЮЛьk@

К@пRизЮЛьk@
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Оказывается не так то просто с нянями дела обстоят, почитала эту темку и узнала много интересненького и полезного. Как никак через полгодика, а то и меньше, на работу выходить (нам сейчас 6 мес). Дамы, подскажите пожалуйста, я уже не раз задумывалась о няне, и в принципе уже приметили человека. Вопрос о зп. Дом большой, живем с родителями мужа. В любом случае, успевать она не будет с готовкой, уборкой, да и не хочется, чтобы было в ущерб ребенку, лишь бы им и занималась только: питание малыша, ухоженность, развитие, прогулка (во дворике дома без выезда). Пятидневка, с 8.00 - 20.00, привозить и увозить сами будем.
  • 0

#489
guly322

guly322
  • Гость
  • 7 сообщений
Девочки проверяйте нянь, у знакомой няня уселась с айпадом хозяев, а ребенок плакал.Надо ставить камеры, диктофоны.
  • 0

#490
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Девочки проверяйте нянь, у знакомой няня уселась с айпадом хозяев, а ребенок плакал.Надо ставить камеры, диктофоны.

Получается у хозяев денег на айпад для себя есть а на камеры нету для ребенка нету? :faceoff:
  • -3

#491
guly322

guly322
  • Гость
  • 7 сообщений


Девочки проверяйте нянь, у знакомой няня уселась с айпадом хозяев, а ребенок плакал.Надо ставить камеры, диктофоны.

Получается у хозяев денег на айпад для себя есть а на камеры нету для ребенка нету? :faceoff:

Теперь поставят.
  • 0

#492
@Домик@

@Домик@
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


Девочки проверяйте нянь, у знакомой няня уселась с айпадом хозяев, а ребенок плакал.Надо ставить камеры, диктофоны.

Получается у хозяев денег на айпад для себя есть а на камеры нету для ребенка нету? :faceoff:

видимо люди доверчивые.
  • 0

#493
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
вот и настало время: нужна нянечка. вот кстати почему их называют нянечками. по большому счету нужна воспитатель на дому. судя по садику: нянечка помогает переодеться, сходить в туалет, и т.п. а вот развитием занимается воспитатель.
хотя можно нанять нянечку и ходить в шрр для развития. где искать? объявление дала в теме Ищу няню, в ветке Вакансии, но пока никто не откликнулся. на Head hunter тоже не густо.
я даже не знаю где еще дать объявление. почитав мамочек тут и в первой части темы, нанимать через агентства все равно что позвонить по объявлению в газете.
  • 0

#494
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

нанимать через агентства все равно что позвонить по объявлению в газете.


К сожалению, это так. Все равно именно Вам придется "фильтр" устраивать.
Попробуйте на разных форумах закинуть объявление, иногда мамы расстаются со своими проверенными нянями и хотят передать их в надежные руки, все же лучше, чем совсем с улицы брать человека. Сразу район укажите, чтобы сразу лишние люди отсеялись. Я бы сначала пообщалась по телефону, иногда уже в ходе телефонного разговора можно выводы сделать, энная часть сразу отсеется. Ну а оставшихся можно на собеседование позвать. Если через агентство, то они предлагают в офисе встретиться или у Вас дома, как уж Вы решите.
  • 0

#495
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

К сожалению, это так. Все равно именно Вам придется "фильтр" устраивать.
Попробуйте на разных форумах закинуть объявление, иногда мамы расстаются со своими проверенными нянями и хотят передать их в надежные руки, все же лучше, чем совсем с улицы брать человека. Сразу район укажите, чтобы сразу лишние люди отсеялись. Я бы сначала пообщалась по телефону, иногда уже в ходе телефонного разговора можно выводы сделать, энная часть сразу отсеется. Ну а оставшихся можно на собеседование позвать. Если через агентство, то они предлагают в офисе встретиться или у Вас дома, как уж Вы решите.

спасибо за совет. но пока вообще тишина. мне пока некого отсеивать :(
  • 0

#496
@Домик@

@Домик@
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


нанимать через агентства все равно что позвонить по объявлению в газете.

.


К сожалению, это так. Все равно именно Вам придется "фильтр" устраивать.
Попробуйте на разных форумах закинуть объявление, иногда мамы расстаются со своими проверенными нянями и хотят передать их в надежные руки, все же лучше, чем совсем с улицы брать человека. Сразу район укажите, чтобы сразу лишние люди отсеялись. Я бы сначала пообщалась по телефону, иногда уже в ходе телефонного разговора можно выводы сделать, энная часть сразу отсеется. Ну а оставшихся можно на собеседование позвать. Если через агентство, то они предлагают в офисе встретиться или у Вас дома, как уж Вы решите.


А где гарантии, что это пишет, не та самая няня, которую выгнали предыдущие хозяева.
  • 0

#497
ms-Kimberly

ms-Kimberly
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

вот и настало время: нужна нянечка. вот кстати почему их называют нянечками. по большому счету нужна воспитатель на дому. судя по садику: нянечка помогает переодеться, сходить в туалет, и т.п. а вот развитием занимается воспитатель.
хотя можно нанять нянечку и ходить в шрр для развития. где искать? объявление дала в теме Ищу няню, в ветке Вакансии, но пока никто не откликнулся. на Head hunter тоже не густо.
я даже не знаю где еще дать объявление. почитав мамочек тут и в первой части темы, нанимать через агентства все равно что позвонить по объявлению в газете.


Я тоже пробовала через форумы искать няню, никто не откликался. В итоге написала объявление на Slando.kz, да и сами няни там объявления размещают
Уже на следующий день звонки начались. Конечно многих отсеиваешь еще на стадии звонка или переписки. Домой пришла только 1 девушка, вот ее пока и рассматриваем :)
  • 0

#498
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

А где гарантии, что это пишет, не та самая няня, которую выгнали предыдущие хозяева.

вы про кого? про меня или про DinaFrance? я уже давно вижу DinaFrance в этой теме и в этой ветке. и судя по постам, это мама, которая искала няню своему ребенку. а если про меня, то многие в этой ветке не только в этой знают меня лично. или заочно.
  • 1

#499
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Я тоже пробовала через форумы искать няню, никто не откликался. В итоге написала объявление на Slando.kz, да и сами няни там объявления размещают
Уже на следующий день звонки начались. Конечно многих отсеиваешь еще на стадии звонка или переписки. Домой пришла только 1 девушка, вот ее пока и рассматриваем :)

да на таких интернет-досках много объявлений. но они мне напоминают те же газеты. но наверное я все-таки размещу на подобном ресурсе объявление. потому что откликов очень мало. *держу кулачки* надеюсь вам повезет :)

вопрос: кого предпочтительнее нанимать молодую няню или уже в возрасте? с молодой будет легче и нам и ребенку и няне. но очень очень опасно. со взрослой наверное надежнее, но и самой няне будет тяжеловато гулять с ребенком, водить в шрр.
  • 0

#500
@Домик@

@Домик@
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


А где гарантии, что это пишет, не та самая няня, которую выгнали предыдущие хозяева.

вы про кого? про меня или про DinaFrance? я уже давно вижу DinaFrance в этой теме и в этой ветке. и судя по постам, это мама, которая искала няню своему ребенку. а если про меня, то многие в этой ветке не только в этой знают меня лично. или заочно.


Да нет, что Вы. Я не про Вас. Сказала образно, что здесь все под никами, ни фото, ни данные многие не указывают, поэтому просто верить на слово.... Конечно кроме тех, кто уже давно на этом форуме. И никого не хотела обидеть. Хотела сказать, что на этом форуме многие няни сами могут писать, как бывшие хозяева. Дают рекомендации от их имени. Помоему в первой теме говорилось о таком случае.
Надеюсь, я сейчас правильно изложила свои мысли? :)

Сообщение отредактировал @Домик@: 05.12.2012, 09:50:22

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.