Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#24056687
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Анталийский регион, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../11511/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://yandex.st/wea.../11511/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../21178/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://yandex.st/wea.../21178/twtr.png


Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания
Выбор отеля Турции, с чего начать
Описание регионов, Средиземное море
Описание регионов, Эгейское море
Карты отелей курортов Турции, Средиземное море
Что такое Раннее Бронирование Часть 1 и Часть 2
Что такое Горящий тур

Список лиц, которым временно ограничен выезд за пределы Республики Казахстан

Краткий конспект нормативно-правовых актов на тему ограничения выезда за границу

Сообщение отредактировал Farmer: 14.06.2013, 17:33:52

  • 10

#28482484
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
НОВЫЕ ОТЕЛИ (дата открытия 2014 год):
Скрытый текст
 
РЕСТАВРАЦИЯ В 2014 году:
Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал Farmer: 13.03.2014, 11:05:57

  • 11

#961
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений


Adam & Eve читал, красивый такой, для молодоженов. Но сам не бывал там.

ну скажем так отель этот более чем специфичный... на любителя ИМХО и тусня там круглыми сутками
везде зеркала, все номера белые и куча нетрадиционных парочек с Голландии... как-то так...

Поддерживаю.
У меня с этим отелем одна ассоциация - бордель. Каждый раз, когда там бываем или просто проезжаем мимо, на балконах обязательно э...м.... спаривается. И это далеко не всегда традиционные пары. Как-то зареклась я его продавать, хоть и не ханжа вроде...

Сообщение отредактировал Нагваль: 03.04.2013, 10:22:48

  • 1

#962
Аля18

Аля18
  • Постоялец
  • 402 сообщений


Я тоже долго выбирала отель и в итоге остановилась на Глории Гольф. Там ни разу не была, но отель все хвалят. Едем с мужем и двумя детьми. Немного смущает, что номера 45 метров для 4 или это нормально. В прошлом году отдыхали в Сирене, там номер был квадратов 80 не меньше. И еще взяли индивидуальный трансфер, это только в день прилета и отлета или если мне нужно будет один раз съездить в Белеке в другой отель это входит в стоимость. Спасибо.

О какой категории номера идет речь в Глории Гольф и о какой - в Сирене?
В стоимость входит только трансфер аэропорт-отель-аэропорт.

В Глории номер Джуниор Сьюит, а в Сирене я не помня какой номер был, но он был двухкомнатный и большой, квадратов 80 не меньше.
  • 0

#963
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений



Я тоже долго выбирала отель и в итоге остановилась на Глории Гольф. Там ни разу не была, но отель все хвалят. Едем с мужем и двумя детьми. Немного смущает, что номера 45 метров для 4 или это нормально. В прошлом году отдыхали в Сирене, там номер был квадратов 80 не меньше. И еще взяли индивидуальный трансфер, это только в день прилета и отлета или если мне нужно будет один раз съездить в Белеке в другой отель это входит в стоимость. Спасибо.

О какой категории номера идет речь в Глории Гольф и о какой - в Сирене?
В стоимость входит только трансфер аэропорт-отель-аэропорт.

В Глории номер Джуниор Сьюит, а в Сирене я не помня какой номер был, но он был двухкомнатный и большой, квадратов 80 не меньше.

В Сирене вообще все номера очень большие, но по общему уровню Глория на порядок выше.
  • 0

#964
Dexter_Morgan

Dexter_Morgan
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений


Теперь вместо Али бея нам пихают Маритим Пайн бич. По отзывам не понравился. Как там, все плохо? Или с детками нормально?

Как бы вам ответить))) Предположим так - там все плохо, но с детками нормально )


А, что именно там плохого? В своей ценовой категории отель очень хорош.
  • 0

#965
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений



Adam & Eve читал, красивый такой, для молодоженов. Но сам не бывал там.

ну скажем так отель этот более чем специфичный... на любителя ИМХО и тусня там круглыми сутками
везде зеркала, все номера белые и куча нетрадиционных парочек с Голландии... как-то так...

Поддерживаю.
У меня с этим отелем одна ассоциация - бордель. Каждый раз, когда там бываем или просто проезжаем мимо, на балконах обязательно э...м.... спаривается. И это далеко не всегда традиционные пары. Как-то зареклась я его продавать, хоть и не ханжа вроде...


:D Тоже читала где то, что этот отель популярен у лиц нетрадиционной ориентации))
  • 0

#966
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Каждый раз, когда там бываем или просто проезжаем мимо, на балконах обязательно э...м.... спаривается. И это далеко не всегда традиционные пары....

Оп-па... А я и не смотрел на него со стороны никогда - тоже не люблю его... Но теперь то уж обязательно присмотрюсь к балконам :))))
  • 0

#967
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений




Adam & Eve читал, красивый такой, для молодоженов. Но сам не бывал там.

ну скажем так отель этот более чем специфичный... на любителя ИМХО и тусня там круглыми сутками
везде зеркала, все номера белые и куча нетрадиционных парочек с Голландии... как-то так...

Поддерживаю.
У меня с этим отелем одна ассоциация - бордель. Каждый раз, когда там бываем или просто проезжаем мимо, на балконах обязательно э...м.... спаривается. И это далеко не всегда традиционные пары. Как-то зареклась я его продавать, хоть и не ханжа вроде...

:D Тоже читала где то, что этот отель популярен у лиц нетрадиционной ориентации))

Девочки, хорош вот вам пургу нести на Адам и Еву)) жил там несколько раз, по 3-5 дней, не видел ни разнузданных оргий на балконах( ну если только возможно весной во время инфотуров), ни нетрадиционной ориентации( и как вы их сходу определяете то ? ну да, видел там много гламурных, хорошо одетых, воспитанных и утонченных людей, и? если честно, при таком раскладе мне вот пофиг, на что у кого потеется...Хммм, тут глупо похихикал про себя, задавшись вопросом- "есть ли разница, от женских или мужских приставаний "отбиваться" ? наверное, от мужских легче, послал и забыл)))
Отель необычен по восприятию, да. Обилие зеркал повсеместно вольно-невольно заставляет социализироваться на отдыхе, ибо ты постоянно видишь как других людей, причем за счет зеркалья, многократно, так и себя, причем в разных ракурсах. А вот тут и все комплексы проявляются, особенно у женщин. И если предательские складки, дома в зеркале при определенном ракурсе пропадают, то в АЕ, можно с мазохизмом наблюдать последствия булочек, котлеток и десертиков ( это по отзывам клиентов, из интернета, и собственного опыта)))
Ну и сами помещения АЕ, тот же уникальный бар, все таки заставляют одевать вечером какую- никакую приличную одежду, слушать модную музыку, улыбаться незнакомым людям, а многие ли это не разучились делать ?
И да, если вы мужа(или своего молодого человека) ревнуете даже тогда, когда он просто украдкой смотрит на симпатичную девушку, ни-ни. Там бывает много полуголых красивых девушек))) то же самое, конечно и наоборот, ревнивый мужчина отравит все пребывание в отеле))
В 2-х словах, с детьми туда ни-ни. Людям с комплексами, с ограниченным взглядом на жизнь, с консервативными замашками, с замученной психикой, чурающимся общества, любящим панамки, шорты, потрепанные сланцы, немецко-тагильскую анимацию, тоже ни-ни.
А Адам и Еву оставьте нам этаким лаундж-отелем, иногда ведь и красивой жизни хочется))
http://www.youtube.com/watch?v=RDPLhzf-TGE
  • 4

#968
Шариков

Шариков
  • Читатель
  • 1 146 сообщений
Таки взляды на отель снаружи и изнутри диаметрально противоположны))

#969
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Я так понял, что Адам и Ева для людей разбирающихся по в жизни, с либеральными взглядами и западным воспитанием, с атрофировавшимися комплексами?
Вобщем для того слоя, который всегда называли пеной? :spy:
  • 3

#970
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Интересует отель Belazur в Белеке. Поскольку отель новый то и отзывов нет. За сим уважаемые туроператоры вопрос, если ли этот отель у кого-нибудь в инфотуре?
  • 0

#971
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Я так понял, что Адам и Ева для людей разбирающихся по в жизни, с либеральными взглядами и западным воспитанием, с атрофировавшимися комплексами?
Вобщем для того слоя, который всегда называли пеной? :spy:

Я всего лишь преподнес сугубо свое шутливое восприятие этого уникального отеля, мне оно дорого, и в воспоминаниях доставляет удовольствие. У других, например Нагваль, он ассоциируется с борделем, вызывает неприятные ассоциации ( правда она там не жила), Alex711 вот тоже не любит, и это нормально же, сколько людей, столько мнений. И вряди ли есть мнение более правильное, чем у другого.
Вот только вот не понял - успешность в жизни, либеральные взгляды, западное воспитание(кстати, что это), и отсутствие комплексов-свободное мироощущение, это стало настолько ругательным и постыдным, что достойно общественного порицания?)))
что касается слоя -"пены", вообще то иногда это называется "сливки" ;)
Но на самом деле, никакой избранности и избирательности прямо таки в АЕ нет. Ну мне так показалось.
  • 2

#972
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

отсутствие комплексов-свободное мироощущение, это стало настолько ругательным и постыдным, что достойно общественного порицания?)))

К сожалению, уже нет... Оне уже женятся на глазах королевы, становятся сэрами (рука-лицо), в парламентах рулят, демонстрации против геев разгоняют слезоточкой, разрешают усыновление в однополые семьи, отменили слова "папа-мама", захватили на корню весь шоу бизнес, выпускают учебники в школы, где доказывают свою нормальность... Милейшие люди, да...

Сообщение отредактировал Alex711: 03.04.2013, 17:51:43

  • 4

#973
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Так... судя по шпале - оне уже среди нас (нервно оглядываясь)
  • 1

#974
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Ал, чего то вас, не по-детски прибило приступом гомофобии))) Если что, я вообще о другом писал))
Что касается Адам и Ева, кто хочет улыбнуться, прекрасный стеб-отзыв об отеле
Скрытый текст

  • 5

#975
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Интересует отель Belazur в Белеке. Поскольку отель новый то и отзывов нет. За сим уважаемые туроператоры вопрос, если ли этот отель у кого-нибудь в инфотуре?

У всех он есть, дай Бог, чтобы окончательно построился к инфотурам))
  • 0

#976
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений


Каждый раз, когда там бываем или просто проезжаем мимо, на балконах обязательно э...м.... спаривается. И это далеко не всегда традиционные пары....

Оп-па... А я и не смотрел на него со стороны никогда - тоже не люблю его... Но теперь то уж обязательно присмотрюсь к балконам :))))

Мы в прошлом году были рядом с этим отелем, в спайсе. Так к самим балконам не присматривалась, но вид у него был не очень. Мне поначалу показалось, что он выкрашен темно-зеленой краской, хуже чем в гос больнице и то у нас таких больниц нет по-моему(просто у меня такая была ассоциация:-)) а потом уже увидела, что это вовсе не краска, а зелень (живая или нет не знаю, не трогала:-D)
С пляжа часто летали вертолеты, а по вечерам громко играла музыка, хорошо наш номер не выходил на тот отель))

Сообщение отредактировал Sabina_1234: 04.04.2013, 01:21:23

  • 0

#977
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Ал, чего то вас, не по-детски прибило приступом гомофобии))) Если что, я вообще о другом писал))
Что касается Адам и Ева, кто хочет улыбнуться, прекрасный стеб-отзыв об отеле

Скрытый текст


Улыбнуло)))
Но все же отель не меня, пусть другие там развлекаются))
  • 0

#978
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Ал, чего то вас, не по-детски прибило приступом гомофобии))) Если что, я вообще о другом писал))

Да... Иногда накатывает :)
То что о другом писали это понятно... Но всё это так тесно переплелось. Ладно когда не знаешь чо и как в отеле, но вот когда в курсе... :)
  • 0

#979
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Я теперь прям боюсь снова что-то не так понять))) Это ирония или вы действительно хотели бы поработать в этой сфере?

Бояться не надо,не кусаюсь. Да,действительно)
  • 0

#980
Gazer

Gazer
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
кто нибудь подскажет хороший отель в Алании с середины мая, а то я просмотрела отзывы и грустно как то стало. Едим с друзьями.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.