Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#24056687
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Анталийский регион, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../11511/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://yandex.st/wea.../11511/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../21178/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://yandex.st/wea.../21178/twtr.png


Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания
Выбор отеля Турции, с чего начать
Описание регионов, Средиземное море
Описание регионов, Эгейское море
Карты отелей курортов Турции, Средиземное море
Что такое Раннее Бронирование Часть 1 и Часть 2
Что такое Горящий тур

Список лиц, которым временно ограничен выезд за пределы Республики Казахстан

Краткий конспект нормативно-правовых актов на тему ограничения выезда за границу

Сообщение отредактировал Farmer: 14.06.2013, 17:33:52

  • 10

#28482484
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
НОВЫЕ ОТЕЛИ (дата открытия 2014 год):
Скрытый текст
 
РЕСТАВРАЦИЯ В 2014 году:
Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал Farmer: 13.03.2014, 11:05:57

  • 11

#741
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Всем ДД!
Срочно нужен совет бывалых по поводу отеля. В прошлом году отдыхали в Калипсе, очень понравилось! В этом году хотим на этом же уровне или повыше. В-общем 2 взр, 4 детей от 2 до 12 лет. Хочется чтобы море теплое было, пляж песчаный, отель не очень огромный без очередей и без пьяни - едем конкретно ради детей. Бюджет в пределах 6 тыс. Короче говоря регион, отель и еще месяц летний. В июле уже жарко наверное? А до августа мы кажись не дотерпим.
Уже не знаю у кого спрашивать. Все знакомые в одни и те же отели ездят каждый год. Нам разнообразия хочется.

Вы уверены, что имеете ввиду отель Calipso? Он как бы сильно далеко от привычных нашему туристу маршрутов...
  • 0

#742
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
А может Calypso Beach 4* ? Но тогда бы не понравилось...
  • 0

#743
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Всем ДД!
Срочно нужен совет бывалых по поводу отеля. В прошлом году отдыхали в Калипсе, очень понравилось! В этом году хотим на этом же уровне или повыше. В-общем 2 взр, 4 детей от 2 до 12 лет. Хочется чтобы море теплое было, пляж песчаный, отель не очень огромный без очередей и без пьяни - едем конкретно ради детей. Бюджет в пределах 6 тыс. Короче говоря регион, отель и еще месяц летний. В июле уже жарко наверное? А до августа мы кажись не дотерпим.
Уже не знаю у кого спрашивать. Все знакомые в одни и те же отели ездят каждый год. Нам разнообразия хочется.

ДД! С таким же бюджетом но с 3 детьми на 10 дн в одном агентстве получила такои ответ:
"Ну честно не могу найти 5* за такие деньги. Или надо добавлять либо что то менять (например кол-во дней)"
так что хочется прислушаться что вам посоветуют здесь))

"
  • 0

#744
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Siba вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#745
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений


Всем ДД!
Срочно нужен совет бывалых по поводу отеля. В прошлом году отдыхали в Калипсе, очень понравилось! В этом году хотим на этом же уровне или повыше. В-общем 2 взр, 4 детей от 2 до 12 лет. Хочется чтобы море теплое было, пляж песчаный, отель не очень огромный без очередей и без пьяни - едем конкретно ради детей. Бюджет в пределах 6 тыс. Короче говоря регион, отель и еще месяц летний. В июле уже жарко наверное? А до августа мы кажись не дотерпим.
Уже не знаю у кого спрашивать. Все знакомые в одни и те же отели ездят каждый год. Нам разнообразия хочется.

ДД! С таким же бюджетом но с 3 детьми на 10 дн в одном агентстве получила такои ответ:
"Ну честно не могу найти 5* за такие деньги. Или надо добавлять либо что то менять (например кол-во дней)"
так что хочется прислушаться что вам посоветуют здесь))

Тут просто надо здравый смысл призвать. Билет в турпакете сидит по 530-550 долларов, то есть около 3300 на шестерых, то есть на отель на 10 ночей остается 2700 долларов: 270 долларов за ночь на шестерых! Сомневаюсь, что можно даже на букинге найти такие цены.

Сообщение отредактировал Нагваль: 15.03.2013, 11:04:23

  • 0

#746
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
Нагваль, тогда на 10 днеи бюджет до 7-8 тыс увеличить нормально будет?
  • 0

#747
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Нагваль, тогда на 10 днеи бюджет до 7-8 тыс увеличить нормально будет?

Да, сейчас навскидку забила в поиск: до 7500 более-менее неплохие варианты выходят.
  • 0

#748
dd52

dd52
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Здравствуйте. Скажите, получить вид на жительство в Турции? Чтобы отдыхать там более 3-х месяцев?
И что такое апостелирование? Для чего оно?
  • 0

#749
Miss Apple

Miss Apple
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Спросила у мужа, оказывается платил намного больше :rotate: . А билеты кстати недорогие были - мы из Актау летали, всего 2 часа. В этом году в Атырау переехали. Здесь вроде бы тоже будут чартеры. Если не брать во внимание бюджет, посоветуйте все же на этом же уровне. Калиста, который в Белеке, с круглыми корпусами. Очень понравился, но чего-то нового хочется, только не такого большого как Макс Роял (если правильно помню).
Спасибо!
Пысы. Вот муж говорит, что бюджет больше чем 10 тыс.можно. Хотим уже завтра заказать.

Сообщение отредактировал Miss Apple: 15.03.2013, 14:39:24

  • 0

#750
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Спросила у мужа, оказывается платил намного больше :rotate: . А билеты кстати недорогие были - мы из Актау летали, всего 2 часа. В этом году в Атырау переехали. Здесь вроде бы тоже будут чартеры. Если не брать во внимание бюджет, посоветуйте все же на этом же уровне. Калиста, который в Белеке, с круглыми корпусами. Очень понравился, но чего-то нового хочется, только не такого большого как Макс Роял (если правильно помню).
Спасибо!
Пысы. Вот муж говорит, что бюджет больше чем 10 тыс.можно. Хотим уже завтра заказать.

Gloria Golf
  • 0

#751
Miss Apple

Miss Apple
  • Постоялец
  • 312 сообщений


Спросила у мужа, оказывается платил намного больше :rotate: . А билеты кстати недорогие были - мы из Актау летали, всего 2 часа. В этом году в Атырау переехали. Здесь вроде бы тоже будут чартеры. Если не брать во внимание бюджет, посоветуйте все же на этом же уровне. Калиста, который в Белеке, с круглыми корпусами. Очень понравился, но чего-то нового хочется, только не такого большого как Макс Роял (если правильно помню).
Спасибо!
Пысы. Вот муж говорит, что бюджет больше чем 10 тыс.можно. Хотим уже завтра заказать.

Gloria Golf

Спасибо. Ваш совет очень ценен.
Может посоветуете на вскидку пару отелей в Кемере? Или с детьми туда лучше не соваться, раз там пляж галечный?
  • 0

#752
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Может посоветуете на вскидку пару отелей в Кемере? Или с детьми туда лучше не соваться, раз там пляж галечный?

C таким бюджетом, в Кемере - ну присмотритесь к Риксос Сангейт...
ps - ах да - ещё Гюраль гляньте, там горок уйма...

Сообщение отредактировал Alex711: 15.03.2013, 16:25:43

  • 0

#753
Arsenison2011

Arsenison2011
  • Гость
  • 22 сообщений



Выкупили акка Алинда на июнь, теперь вот суток сомневаюсь, территория уж очень мала...


Добрый день!
Мы тоже там будем. 5 го июня)))))

был там в прошлом году, территория на самом деле не большая, расположение отличное, много магазинчиков пошопиться, еда на 4+, мало рыбы было. а и чуть не забыл, семейный, тихий отель. имхо
сейчас думаем куда податься в Кемере в июне, бюджет поскромней, так как едем компанией 6 чел. бюджет 1200 уе на 1 с перелетом, кто может посоветовать, буду рад


Rassul07! ДД!

Мне предлагали, отели подешевле такие как Holiday Park, Holiday Garden, Selge Beach Side, Aidynbey Famous Resort, Porto Bello Resort - но я выбрала Алинду)))
  • 0

#754
Miss Apple

Miss Apple
  • Постоялец
  • 312 сообщений


Может посоветуете на вскидку пару отелей в Кемере? Или с детьми туда лучше не соваться, раз там пляж галечный?

C таким бюджетом, в Кемере - ну присмотритесь к Риксос Сангейт...
ps - ах да - ещё Гюраль гляньте, там горок уйма...

Спасибо! Я что-то не пойму про бюджет - это мало или много? Или я прошу много за дешево? Просто хочу двух племянниц забрать с собой, чтобы детям веселее было. В прошлый раз дочка старшая маялась одна. А вместо мужа ажешка едет. Хотя платит за все он. ;)
  • 0

#755
Miss Apple

Miss Apple
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Посмотрела отзывы по Глория Гольф. Скорее всего его и выберем. На всякий случай Кемер тоже присмотрю.
Гюраль какой именно? Там вроде несколько.

Сообщение отредактировал Miss Apple: 15.03.2013, 16:54:10

  • 0

#756
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Я что-то не пойму про бюджет - это мало или много?

Если вы посмотрите ценник на предложенные отели - вопрос отпадет сам собой :)

Сообщение отредактировал Alex711: 15.03.2013, 16:47:43

  • 0

#757
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
подскажите кто летал в Кемер в мае? как там погода? теплое ли море?
мы 10 мая едем вот сюда http://www.elizebeac...m/index_ru.html . как отель? куда можно съездить на экскурсии? в Турцию едем в первый раз и путевку нам подарили. Надеюсь там не очень скучно для молодой пары?
  • 0

#758
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Дубак там в начале мая... Может я такой теплолюбивый, но в море мне было реально холодно.

Сообщение отредактировал Alex711: 15.03.2013, 16:57:22

  • 1

#759
Miss Apple

Miss Apple
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Посмотрела цены в букинге. Вопросы и вправду отпали. Но, как выяснилось есть и намного дороже. Спасибо за советы! Определились вроде.
  • 0

#760
olgeya

olgeya
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
ДД,

очень нужен совет бывалых, хотим вылететь в Турцию сразу после 25 мая, чтобы не очень жарко детям нельзя жару, что можете посоветовать 2 взр. + 3 ребенка (12, 3, 2 года), бюджет до 5 $ на 10 дней

спасибо, всем :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.