Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#24056687
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Анталийский регион, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../11511/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://yandex.st/wea.../11511/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../21178/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://yandex.st/wea.../21178/twtr.png


Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания
Выбор отеля Турции, с чего начать
Описание регионов, Средиземное море
Описание регионов, Эгейское море
Карты отелей курортов Турции, Средиземное море
Что такое Раннее Бронирование Часть 1 и Часть 2
Что такое Горящий тур

Список лиц, которым временно ограничен выезд за пределы Республики Казахстан

Краткий конспект нормативно-правовых актов на тему ограничения выезда за границу

Сообщение отредактировал Farmer: 14.06.2013, 17:33:52

  • 10

#28482484
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
НОВЫЕ ОТЕЛИ (дата открытия 2014 год):
Скрытый текст
 
РЕСТАВРАЦИЯ В 2014 году:
Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал Farmer: 13.03.2014, 11:05:57

  • 11

#761
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
LE CHATEAU DE PRESTIGE 5*
  • 0

#762
Siba

Siba
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

мы 10 мая едем вотttp://www.elizebeac...m/index_ru.html . как отель?

Были там в 2010г.,хороший семейный отель, питание для мужа-мясоеда было приемлемым, территория не маленькая, каждый вечер устраивали для взрослых до 23.00 то концерт живой музыки, то восточное шоу и т.д. Аниматоры что-то с детками постоянно играли, занимали их( насколько хорошо не знаю-на тот моментдетей не было). Была дискотека в закрытом помещении после 23.00, но народа там практически не было. Нам понравилось.
  • 0

#763
english&education

english&education
  • Гость
  • 20 сообщений
ДД!
Поделитесь пожалуйста отзывами про Q Premium. Насколько он подходит для спокойного семейного отдыха с детьми? И как там с питанием?
Спасибо!
  • 0

#764
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

У нас был выбор между первым отелем (топкапи)
и вот этим

Kirman Hotels Belazur Resort Spa 5* - Турция, Белек


Открытие второго планируется 1 мая 2013 года.
Выбрать наверное лучше второй?
Но я сомневаюсь на счет того, что он только открывается, наверное сервис еще не тот будет...

Вот кстати да, как этот отель? Кто видел? Вроде новый
  • 0

#765
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

ДД!
Поделитесь пожалуйста отзывами про Q Premium. Насколько он подходит для спокойного семейного отдыха с детьми? И как там с питанием?
Спасибо!

Мне кажется что семейного отдыха с детьми он совсем не подходит - уж очень он компактный...
  • 0

#766
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Вот кстати да, как этот отель? Кто видел? Вроде новый

Отель обещает быть интересным, да... Но когда вы смотрите на компьютерные фото отеля - имейте ввиду - вся зелень нарисована. И в первый год он может быть лысоват.
  • 0

#767
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

! С таким же бюджетом но с 3 детьми на 10 дн в одном агентстве получила такои ответ:
"Ну честно не могу найти 5* за такие деньги. Или надо добавлять либо что то менять (например кол-во дней)"
так что хочется прислушаться что вам посоветуют здесь))

"

Мазеда, из расчета на 2взр.и 2 детей(конец мая,начало июня) эконом 5-ки от 3 с копейками,не думаю,что 3-ий ребенок дотянет сумму до 6-ти,а то и более. Ищите,вбивайте ваши данные в поисковик и найдете. Удачи!)
  • 0

#768
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

Нагваль, тогда на 10 днеи бюджет до 7-8 тыс увеличить нормально будет?

Зайдитеина скйт тезтура и там в поиске выходят варианты, я так присматриваю:)
  • 0

#769
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Мазеда, из расчета на 2взр.и 2 детей(конец мая,начало июня) эконом 5-ки от 3 с копейками,не думаю,что 3-ий ребенок дотянет сумму до 6-ти,а то и более. Ищите,вбивайте ваши данные в поисковик и найдете. Удачи!)

Дело в том, что меняется категория номера. В 30 квадратов 5 человек не заселят - здесь или дабл, или фэмили рум.
  • 0

#770
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений


Мазеда, из расчета на 2взр.и 2 детей(конец мая,начало июня) эконом 5-ки от 3 с копейками,не думаю,что 3-ий ребенок дотянет сумму до 6-ти,а то и более. Ищите,вбивайте ваши данные в поисковик и найдете. Удачи!)

Дело в том, что меняется категория номера. В 30 квадратов 5 человек не заселят - здесь или дабл, или фэмили рум.

Я знаю про это. С учетом этого и написала).
  • 0

#771
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений


Нагваль, тогда на 10 днеи бюджет до 7-8 тыс увеличить нормально будет?

Зайдитеина скйт тезтура и там в поиске выходят варианты, я так присматриваю :)

Да,можно и на КТ-ский зайти. Цена даже на нем уменьшится в сравнении с ТТ.
  • 0

#772
R-r-r..

R-r-r..
  • Гость
  • 8 сообщений

подскажите кто летал в Кемер в мае? как там погода? теплое ли море?
мы 10 мая едем вот сюда http://www.elizebeac...m/index_ru.html . как отель? куда можно съездить на экскурсии? в Турцию едем в первый раз и путевку нам подарили. Надеюсь там не очень скучно для молодой пары?


в мае там прохладно еще, загар вряд ли получите.. но воздух обалденный, просто наслаждаться можно, именно в регионе Кемер.
кстати, захватите пару теплых вещичек, вечерами будет заметно холодно.
а так в это время, туристов меньше, можете по анталии самостоятельно погулять, посмотреть город, если конечно не побоитесь)))
есть несколько разных экскурсии.. по экскурсиям все зависит от предпочтения, что вы больше любите, экстрим или спокойную экскурсию.
Чамьюва, это дальше самого города Кемера))
Кемер это молодежный регион в Анталии, потому что там ночные клубы))

Сообщение отредактировал R-r-r..: 16.03.2013, 14:56:13

  • 0

#773
R-r-r..

R-r-r..
  • Гость
  • 8 сообщений

Всем ДД!
Срочно нужен совет бывалых по поводу отеля. В прошлом году отдыхали в Калипсе, очень понравилось! В этом году хотим на этом же уровне или повыше. В-общем 2 взр, 4 детей от 2 до 12 лет. Хочется чтобы море теплое было, пляж песчаный, отель не очень огромный без очередей и без пьяни - едем конкретно ради детей. Бюджет в пределах 6 тыс. Короче говоря регион, отель и еще месяц летний. В июле уже жарко наверное? А до августа мы кажись не дотерпим.
Уже не знаю у кого спрашивать. Все знакомые в одни и те же отели ездят каждый год. Нам разнообразия хочется.


в июле там ооочень жарко, не советую.
июнь, август - идеально.

отели марти мира текирова, риксос сангейт, мирада дель мар, вог авангард, гюряль премиер, куинс парк..
  • 0

#774
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений
По поводу Мирады дель мар-отель очень большой. очереди за едой, много россиян с голдовыми цепурами толщиной с палец, но пляж песчаный насыпной, очень хорошо занимаются с детьми, много зелени, минизоопарк
  • 0

#775
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений


Вот кстати да, как этот отель? Кто видел? Вроде новый

Отель обещает быть интересным, да... Но когда вы смотрите на компьютерные фото отеля - имейте ввиду - вся зелень нарисована. И в первый год он может быть лысоват.

Спасиб! А какие хорошие отели можете порекомендовать в Сиде? Там мы еще не были:)
  • 0

#776
olgeya

olgeya
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

ДД,

очень нужен совет бывалых, хотим вылететь в Турцию сразу после 25 мая, чтобы не очень жарко детям нельзя жару, что можете посоветовать 2 взр. + 3 ребенка (12, 3, 2 года), бюджет до 5 $ на 10 дней

спасибо, всем :)


???? что посоветуете
  • 0

#777
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений


ДД,

очень нужен совет бывалых, хотим вылететь в Турцию сразу после 25 мая, чтобы не очень жарко детям нельзя жару, что можете посоветовать 2 взр. + 3 ребенка (12, 3, 2 года), бюджет до 5 $ на 10 дней

спасибо, всем :)


???? что посоветуете

LE CHATEAU DE PRESTIGE 5*


  • 0

#778
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений
всем привет, кто сможет подсказать по отелю Majesty Mirage Park, как еда, пляж, комнаты и тд, если кто едет или был уже поделитесь, пжста, ценой. спасибо
  • 0

#779
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений


подскажите кто летал в Кемер в мае? как там погода? теплое ли море?
мы 10 мая едем вот сюда http://www.elizebeac...m/index_ru.html . как отель? куда можно съездить на экскурсии? в Турцию едем в первый раз и путевку нам подарили. Надеюсь там не очень скучно для молодой пары?


в мае там прохладно еще, загар вряд ли получите.. но воздух обалденный, просто наслаждаться можно, именно в регионе Кемер.
кстати, захватите пару теплых вещичек, вечерами будет заметно холодно.
а так в это время, туристов меньше, можете по анталии самостоятельно погулять, посмотреть город, если конечно не побоитесь)))
есть несколько разных экскурсии.. по экскурсиям все зависит от предпочтения, что вы больше любите, экстрим или спокойную экскурсию.
Чамьюва, это дальше самого города Кемера))
Кемер это молодежный регион в Анталии, потому что там ночные клубы))

спасибо за ответ. Экскурсии нас интересует разные, я вообще не люблю на месте сидеть, а так как поездка в Турцию у нас в первые, то хочется посмотреть как можно больше. Еще меня интересует вопрос...если мы возьмем экскурсию в Иерусалим, пропустят ли нас в будущем в ОАЭ ( в прошлом году я уже была в Дубаи) ?
  • 0

#780
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

.........если мы возьмем экскурсию в Иерусалим, пропустят ли нас в будущем в ОАЭ ( в прошлом году я уже была в Дубаи) ?

Пропустят.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.