Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#24056687
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Анталийский регион, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../11511/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://yandex.st/wea.../11511/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../21178/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://yandex.st/wea.../21178/twtr.png


Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания
Выбор отеля Турции, с чего начать
Описание регионов, Средиземное море
Описание регионов, Эгейское море
Карты отелей курортов Турции, Средиземное море
Что такое Раннее Бронирование Часть 1 и Часть 2
Что такое Горящий тур

Список лиц, которым временно ограничен выезд за пределы Республики Казахстан

Краткий конспект нормативно-правовых актов на тему ограничения выезда за границу

Сообщение отредактировал Farmer: 14.06.2013, 17:33:52

  • 10

#28482484
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
НОВЫЕ ОТЕЛИ (дата открытия 2014 год):
Скрытый текст
 
РЕСТАВРАЦИЯ В 2014 году:
Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал Farmer: 13.03.2014, 11:05:57

  • 11

#321
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Зачем платить в таком случае дважды за перелет? Выгоды никакой.

вы не так поняли.
к примеру, когда я выкупала тур, я просила чтобы перелет был не чартером, а ЭА.
  • 0

#322
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
и все же, какова "тяжелая" работа не была участников инфотура, мое мнение, это все же лучше чем сидеть в офисе душного загрязненного города в однообразной атмо/сфере.
  • 1

#323
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений


Зачем платить в таком случае дважды за перелет? Выгоды никакой.

вы не так поняли.
к примеру, когда я выкупала тур, я просила чтобы перелет был не чартером, а ЭА.

Вот всегда считала,что в таких ситуациях это ТА сами бронируют отели на том же букинге,плюсуют страховку-трансфер,и перелет,т.е. то,что можно и самим сделать,но с меньшими потерями. Или я ошибаюсь?
  • -2

#324
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

и все же, какова "тяжелая" работа не была участников инфотура, мое мнение, это все же лучше чем сидеть в офисе душного загрязненного города в однообразной атмо/сфере.

Не,ну тут можно много профессий вспомнить)))
  • 0

#325
kislinka87

kislinka87
  • Постоялец
  • 392 сообщений

и все же, какова "тяжелая" работа не была участников инфотура, мое мнение, это все же лучше чем сидеть в офисе душного загрязненного города в однообразной атмо/сфере.


Я с вами полностью согласна ;) ....тут изо дня в день приходишь в офис, где все так знакомо...а там приключения, другая страна уже интересно :) !!!
  • 1

#326
MadekaB

MadekaB
  • Частый гость
  • 55 сообщений


...кто-нибудь был в отеле royal wings 5*
Сорри за столько вопросов, просто были в прошлом году в ботанике, он сдал позиции;( питание никакое, мяса...

+1000000 и это проблема именно 2012 года, до этого с питанием все было хорошо.
Подскажите, пожалуйста, почему именно royal wings 5*?

Ну просидев около 3 дней на букинге выбор пал на него) по отзывам отель семейный, хорошее питание, лунапарк, аквапарк, достаточно большая территория) и от аэропорта достаточно близко))) с маленьким ребенком это важно. В прошлом году еле доехали до Алании, все извелись, малыш в первую очередь. А ботаник жалко( шикареый семейный отель был( муж и его семья - завсегдатаи этого отеля, 17 раз... Решили поменять место обитания так сказать)))
  • 0

#327
MadekaB

MadekaB
  • Частый гость
  • 55 сообщений


ДН! Скажите пожалуйста, кто-нибудь был в отеле royal wings 5*? И дорого ли обойдется поездка на 2 взр и 1 ребенка 2,3 мес.в августе 2013? Есть ли смысл выкупать по РБ?
Сорри за столько вопросов, просто были в прошлом году в ботанике, он сдал позиции;( питание никакое, мяса0, хотелось бы по разнообразнее кухню;)
Спасибо всем заранее

В прошлом году отдыхали там, нам отель понравился, питание хорошее, бассейны хорошие, аквапарк тоже хороший, лунапарк , для детей там очень интересно:)

Спасибо за ответ) а по цене сколько вам получилось и на сколько человек?
  • -1

#328
Aisu2010

Aisu2010
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Всем добрый день!
Скажите, пожалуйста, а что лучше Эгейское или Средиземное???
  • -1

#329
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Всем добрый день!
Скажите, пожалуйста, а что лучше Эгейское или Средиземное???

А какие у вас критерии?
  • 0

#330
Hellka

Hellka
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Всем добрый день!
Скажите, пожалуйста, а что лучше Эгейское или Средиземное???

Если говорить о летних месяцах, то Эгейское море на несколько градусов прохладней, влажность воздуха чуть ниже, за счет чего легче переносится летний зной. Остальное - дело личных предпочтений.
  • 0

#331
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Спасибо за ответ) а по цене сколько вам получилось и на сколько человек?

Вот не понимаю для чего спрашивать цены?
Во-первых,прошлый год,во-вторых,состав семьи разный,если нет,то возраст детей(от чего тоже цена может быть разной),в-третьих,перелет разными компаниями,в-четвертых,время посещения,количество дней наконец.
  • -4

#332
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Всем доброго времени суток!

Вот не понимаю для чего спрашивать цены?

Что бы примерно знать раскатывать губу или закатывать)))

Интересуют отзывы о Gloria Verde (соотечественников, так сказать). Из трех, рядом расположенных Глорий, в какой будет наиболее комфортное прибывание с детьми? Поисковиком воспользовалась, очень старые данные (2011 и то минимальные). Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал Elenarom: 25.01.2013, 17:22:35

  • 0

#333
Aisu2010

Aisu2010
  • Частый гость
  • 93 сообщений


Всем добрый день!
Скажите, пожалуйста, а что лучше Эгейское или Средиземное???

А какие у вас критерии?

я не совсем понимаю почему мне ставят минусы...или здесь нельзя задавать такие вопросы??? это же форум!
просто супруг говорит, что Эгейское лучше, не знаю почему правда...Едем с детьми и я никак не могу определиться куда поехать отдохнуть...где будет лучше. Жду РБ..
  • -2

#334
Aisu2010

Aisu2010
  • Частый гость
  • 93 сообщений


Всем добрый день!
Скажите, пожалуйста, а что лучше Эгейское или Средиземное???

Если говорить о летних месяцах, то Эгейское море на несколько градусов прохладней, влажность воздуха чуть ниже, за счет чего легче переносится летний зной. Остальное - дело личных предпочтений.

спасибо вам большое за ответ!
  • -1

#335
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений



ДН! Скажите пожалуйста, кто-нибудь был в отеле royal wings 5*? И дорого ли обойдется поездка на 2 взр и 1 ребенка 2,3 мес.в августе 2013? Есть ли смысл выкупать по РБ?

В прошлом году отдыхали там, нам отель понравился, питание хорошее, бассейны хорошие, аквапарк тоже хороший, лунапарк , для детей там очень интересно:)

Спасибо за ответ) а по цене сколько вам получилось и на сколько человек?

По цене приблизительно 5 штук на 2 взр и 1 реб и 1 инфант, точно уже не помню
  • 0

#336
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений


Спасибо за ответ) а по цене сколько вам получилось и на сколько человек?

Вот не понимаю для чего спрашивать цены?
Во-первых,прошлый год,во-вторых,состав семьи разный,если нет,то возраст детей(от чего тоже цена может быть разной),в-третьих,перелет разными компаниями,в-четвертых,время посещения,количество дней наконец.

Мне не сложно, я ответила:) и сама бы задала такой же вопрос, просто интересно на что могу расчитывать, а на что нет......
  • 0

#337
Мисс Б

Мисс Б
  • Гость
  • 33 сообщений
Отдыхали в июне 2011 в voyage torba bodrum, лично нам все понравилось, пляж песчаный, кормят очень вкусно и разнообразно, убираются каждый день. Только один минус- номера маленькие. За 6 дней отдали где то 3000дол. 2 вз.1 реб. без перелета

Сообщение отредактировал Мисс Б: 25.01.2013, 19:24:52

  • 0

#338
MadekaB

MadekaB
  • Частый гость
  • 55 сообщений



Спасибо за ответ) а по цене сколько вам получилось и на сколько человек?

Вот не понимаю для чего спрашивать цены?
Во-первых,прошлый год,во-вторых,состав семьи разный,если нет,то возраст детей(от чего тоже цена может быть разной),в-третьих,перелет разными компаниями,в-четвертых,время посещения,количество дней наконец.

Мне не сложно, я ответила:) и сама бы задала такой же вопрос, просто интересно на что могу расчитывать, а на что нет......

И я вот не понимаю, чего лезть со своим мнением куда не просят? Спросила не у вас, и реально приблизительные цены знать...
  • -5

#339
MadekaB

MadekaB
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Carlyna: спасибо;) очень даже хорошо получилось по цене;)
  • -1

#340
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

И я вот не понимаю, чего лезть со своим мнением куда не просят? Спросила не у вас, и реально приблизительные цены знать...

Когда вы задаете вопрос на форуме, то автоматически соглашаетесь с тем, что на ваш вопрос будут реагировать. При чем не только те, кому вы вопрос задаете. Если вам хочется получить ответ от одного конкретного человека и избежать прочих обсуждений, обращайтесь к пользователю в личку.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.