Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#24056687
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Анталийский регион, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../11511/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://yandex.st/wea.../11511/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../21178/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://yandex.st/wea.../21178/twtr.png


Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания
Выбор отеля Турции, с чего начать
Описание регионов, Средиземное море
Описание регионов, Эгейское море
Карты отелей курортов Турции, Средиземное море
Что такое Раннее Бронирование Часть 1 и Часть 2
Что такое Горящий тур

Список лиц, которым временно ограничен выезд за пределы Республики Казахстан

Краткий конспект нормативно-правовых актов на тему ограничения выезда за границу

Сообщение отредактировал Farmer: 14.06.2013, 17:33:52

  • 10

#28482484
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
НОВЫЕ ОТЕЛИ (дата открытия 2014 год):
Скрытый текст
 
РЕСТАВРАЦИЯ В 2014 году:
Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал Farmer: 13.03.2014, 11:05:57

  • 11

#281
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений


Подскажите пожалуйста!
Ребёнку на момент отдыха будет полтора года (1,6).
оплата за перелёт и отель будет по полной или как инфант?
Все ли отели предоставляют бесплатное проживание и дополнительную кроватку?
спасибо.

до 2 лет ифант, перелет бесплатно, но без места. что вы подразумеваете под кроваткой для того малыша? некоторые отели предоставляют раскладные колыбельки.

спасибо за ответ! кроватка-манеж то бишь:)
  • 0

#282
MadekaB

MadekaB
  • Частый гость
  • 55 сообщений
ДН! Скажите пожалуйста, кто-нибудь был в отеле royal wings 5*? И дорого ли обойдется поездка на 2 взр и 1 ребенка 2,3 мес.в августе 2013? Есть ли смысл выкупать по РБ?
Сорри за столько вопросов, просто были в прошлом году в ботанике, он сдал позиции;( питание никакое, мяса0, хотелось бы по разнообразнее кухню;)
Спасибо всем заранее
  • 0

#283
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений

...кто-нибудь был в отеле royal wings 5*
Сорри за столько вопросов, просто были в прошлом году в ботанике, он сдал позиции;( питание никакое, мяса...

+1000000 и это проблема именно 2012 года, до этого с питанием все было хорошо.
Подскажите, пожалуйста, почему именно royal wings 5*?
  • 0

#284
kislinka87

kislinka87
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Вот к сожалению турагенты разные бывают...


Я слышала, что в эти инфотуры можно ехать не обязательно сотрудникам тур фирмы, сделать вид что приехал по работе, просмотреть в день сколько надо отелей и дальше гуляй :rotate: ...или там все строго проверяют??? Мне вот лично, было бы интересно побывать в разных отелях, самой все посмотреть!!!
  • 0

#285
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Вот к сожалению турагенты разные бывают...


Я слышала, что в эти инфотуры можно ехать не обязательно сотрудникам тур фирмы, сделать вид что приехал по работе, просмотреть в день сколько надо отелей и дальше гуляй :rotate: ...или там все строго проверяют??? Мне вот лично, было бы интересно побывать в разных отелях, самой все посмотреть!!!

Бывает и такое. Что уж там говорить... Таких людей видно сразу. Но если рекламник идет правильно, на третий день они уже сидят на ресепшене и никому не мешают.
  • 0

#286
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений


Вот к сожалению турагенты разные бывают...


Я слышала, что в эти инфотуры можно ехать не обязательно сотрудникам тур фирмы, сделать вид что приехал по работе, просмотреть в день сколько надо отелей и дальше гуляй :rotate: ...или там все строго проверяют??? Мне вот лично, было бы интересно побывать в разных отелях, самой все посмотреть!!!

Бывает и такое. Что уж там говорить... Таких людей видно сразу. Но если рекламник идет правильно, на третий день они уже сидят на ресепшене и никому не мешают.

Я категорически против участия непрофессионалов в инфотурах. Это серьезно портит дисциплину, так как люди, даже если делают вид, что работают, относятся к этому, как к развлечению. Это отражается и на поведении, и на настроении в группе: при осмотре отелей начинается разброд, организованности нет, кто-то откровенно смеется, когда задаешь вопросы по делу (зачастую в каждом отеле одни и те же). По вечерам такие "залётные" обычно развлекаются сверх меры (ну они же отдыхать приехали, в отличие от некоторых), а утром не выходят или опаздывают на инспекции.
Короче, я считаю, каждый должен заниматься своим делом.

Сообщение отредактировал Нагваль: 25.01.2013, 11:21:29

  • 2

#287
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений


P.S.: ТезТур прислал сегдня рассылку об открытии РБ, но опять же большинство отелей в систему не внесены еще.

Угу... По ходу поддался общей нервозности и решил "ускориться" :) У него ещё даже Даймы в ценах нет...

что-то посмотрела на сайте нет ничего или это только посвященным видно?)))
  • 0

#288
Капкарашка

Капкарашка
  • Свой человек
  • 876 сообщений

Я категорически против участия непрофессионалов в инфотурах. Это серьезно портит дисциплину.Короче, я считаю, каждый должен заниматься своим делом.

+100 вы правы ,этим должны заниматься профессионалы
  • 0

#289
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений



P.S.: ТезТур прислал сегдня рассылку об открытии РБ, но опять же большинство отелей в систему не внесены еще.

Угу... По ходу поддался общей нервозности и решил "ускориться" :) У него ещё даже Даймы в ценах нет...

что-то посмотрела на сайте нет ничего или это только посвященным видно?)))

Мож из Астаны еще не открыли? Хотя я и из Алматы пока не проверяла. Все равно думаю рано еще: как-то не хочется выбирать из мелкой горстки отелей, который забиты в систему.
  • 0

#290
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

ДН! Скажите пожалуйста, кто-нибудь был в отеле royal wings 5*? И дорого ли обойдется поездка на 2 взр и 1 ребенка 2,3 мес.в августе 2013? Есть ли смысл выкупать по РБ?
Сорри за столько вопросов, просто были в прошлом году в ботанике, он сдал позиции;( питание никакое, мяса0, хотелось бы по разнообразнее кухню;)
Спасибо всем заранее

В прошлом году отдыхали там, нам отель понравился, питание хорошее, бассейны хорошие, аквапарк тоже хороший, лунапарк , для детей там очень интересно:)
  • 0

#291
kislinka87

kislinka87
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Я категорически против участия непрофессионалов в инфотурах


Я почему спросила, предложили мне тут в апреле в инфо тур съездить, говорят сделаем тебе наши визитки и все, в Бодрум и Кемер по-моему...но я боюсь ехать, т.к по любому где-нить спалюсь, что далека от этой сферы....хотя самой интересно, как лягушка путешественница с одного отеля в другой))))
  • 0

#292
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Я категорически против участия непрофессионалов в инфотурах


Я почему спросила, предложили мне тут в апреле в инфо тур съездить, говорят сделаем тебе наши визитки и все, в Бодрум и Кемер по-моему...но я боюсь ехать, т.к по любому где-нить спалюсь, что далека от этой сферы....хотя самой интересно, как лягушка путешественница с одного отеля в другой))))

Спалитесь в первый же день)))) Ну и надо четко понимать, что инфотур - это серьезная и тяжелая работа. В первую очередь физическая: в день отсматривается не менее 10 отелей, где показывают не менее 2-3 типов номеров, обходят территорию, тренажерный зал, спа-центр, рестораны.
Я конечно тут главная Баба Яга, но это... оно вам надо?))))
  • 0

#293
kislinka87

kislinka87
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Бывает и такое. Что уж там говорить... Таких людей видно сразу. Но если рекламник идет правильно, на третий день они уже сидят на ресепшене и никому не мешают.


Неее...сидеть на ресепшене скучно по-моему!!!Сделала вывод, что все таки не поддамся на уговоры, и поеду просто отдыхать!
  • 0

#294
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Я категорически против участия непрофессионалов в инфотурах


Я почему спросила, предложили мне тут в апреле в инфо тур съездить, говорят сделаем тебе наши визитки и все, в Бодрум и Кемер по-моему...но я боюсь ехать, т.к по любому где-нить спалюсь, что далека от этой сферы....хотя самой интересно, как лягушка путешественница с одного отеля в другой))))

Дело в том, что инфошник штука тяжелая. Недаром выше про мозоли было сказано. И, это моё мнение, в серьезной фирме вам такое не предложат. Это неуважение к партнеру - принимающей стороне, как минимум. Я, лично, резко отрицательно к этому отношусь и прямо в лоб это говорю таким людям на инфошнике.
Туроператоры с этим пытаются бороться - тот же тез легко выставит штраф на полную, если спалит такого участника.
  • 0

#295
kislinka87

kislinka87
  • Постоялец
  • 392 сообщений


Я категорически против участия непрофессионалов в инфотурах


Я почему спросила, предложили мне тут в апреле в инфо тур съездить, говорят сделаем тебе наши визитки и все, в Бодрум и Кемер по-моему...но я боюсь ехать, т.к по любому где-нить спалюсь, что далека от этой сферы....хотя самой интересно, как лягушка путешественница с одного отеля в другой))))

Спалитесь в первый же день)))) Ну и надо четко понимать, что инфотур - это серьезная и тяжелая работа. В первую очередь физическая: в день отсматривается не менее 10 отелей, где показывают не менее 2-3 типов номеров, обходят территорию, тренажерный зал, спа-центр, рестораны.
Я конечно тут главная Баба Яга, но это... оно вам надо?))))


С другой стороны думаю, а почему бы и нет :) ....я легкая на подъем, на месте сидеть просто не могу... думаю, что не стала бы ныть и жалеть, что поехала)))
  • 0

#296
kislinka87

kislinka87
  • Постоялец
  • 392 сообщений


Я категорически против участия непрофессионалов в инфотурах


Я почему спросила, предложили мне тут в апреле в инфо тур съездить, говорят сделаем тебе наши визитки и все, в Бодрум и Кемер по-моему...но я боюсь ехать, т.к по любому где-нить спалюсь, что далека от этой сферы....хотя самой интересно, как лягушка путешественница с одного отеля в другой))))

Дело в том, что инфошник штука тяжелая. Недаром выше про мозоли было сказано. И, это моё мнение, в серьезной фирме вам такое не предложат. Это неуважение к партнеру - принимающей стороне, как минимум. Я, лично, резко отрицательно к этому отношусь и прямо в лоб это говорю таким людям на инфошнике.
Туроператоры с этим пытаются бороться - тот же тез легко выставит штраф на полную, если спалит такого участника.


Вот подставлять не хочется людей, поэтому сомневаюсь....не понимаю тогда, почему люди работающие в тур фирме зовут своих друзей))) Раз знают, что это наказуемо :confused:
  • 0

#297
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

С другой стороны думаю, а почему бы и нет :) ....я легкая на подъем, на месте сидеть просто не могу... думаю, что не стала бы ныть и жалеть, что поехала)))

Тогда выбирайте небольшого оператора - у них обычно программа всегда смазана и поверхностна. Посторонних там много. Правда зачем они проводят инфошники - я не знаю.
ps : кого именно - не спрашивайте. Не отвечу :)
  • 0

#298
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Вот подставлять не хочется людей, поэтому сомневаюсь....не понимаю тогда, почему люди работающие в тур фирме зовут своих друзей))) Раз знают, что это наказуемо :confused:

Не все могут наказать турагента. Ну выставят штраф. И чо? Кто его платить будет? Просто агенты не станут с ним работать и все . Поэтому глаза мелкие и закрывают.

Сообщение отредактировал Alex711: 25.01.2013, 12:34:50

  • 0

#299
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений


Вот подставлять не хочется людей, поэтому сомневаюсь....не понимаю тогда, почему люди работающие в тур фирме зовут своих друзей))) Раз знают, что это наказуемо :confused:

Не все могут наказать турагента. Ну выставят штраф. И чо? Кто его платить будет? Просто не станут с ним работать и все. Поэтому глаза и закрывают.

Хороший агент инфошник человеку со стороны не предложит. Я так щитаю.
  • 0

#300
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Хороший агент инфошник человеку со стороны не предложит. Я так щитаю.

А сколько их, хороших то? :) Реально говорить - то немного совсем, и ты это прекрасно знаешь :) Был в рекламнике одном - из 30 человек - 15 левых (рука-лицо)

А ещё меня злят фотохудожники. Из за них вообще все останавливается. И очень стыдно становится, когда они падают на кровати и фотаются в разных позах...

Сообщение отредактировал Alex711: 25.01.2013, 12:46:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.