Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#24056687
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Анталийский регион, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../11511/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://yandex.st/wea.../11511/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../21178/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://yandex.st/wea.../21178/twtr.png


Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания
Выбор отеля Турции, с чего начать
Описание регионов, Средиземное море
Описание регионов, Эгейское море
Карты отелей курортов Турции, Средиземное море
Что такое Раннее Бронирование Часть 1 и Часть 2
Что такое Горящий тур

Список лиц, которым временно ограничен выезд за пределы Республики Казахстан

Краткий конспект нормативно-правовых актов на тему ограничения выезда за границу

Сообщение отредактировал Farmer: 14.06.2013, 17:33:52

  • 10

#28482484
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
НОВЫЕ ОТЕЛИ (дата открытия 2014 год):
Скрытый текст
 
РЕСТАВРАЦИЯ В 2014 году:
Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал Farmer: 13.03.2014, 11:05:57

  • 11

#301
kislinka87

kislinka87
  • Постоялец
  • 392 сообщений

А ещё меня злят фотохудожники. Из за них вообще все останавливается. И очень стыдно становится, когда они падают на кровати и фотаются в разных позах...


:lol: :lol: :lol: Неужели и такое бывает, ужасно))) Хотя сама люблю по фотаться, но зачем фото на кровати то делать, где ты даже не останавливался...просто так на 5 мин забежал посмотреть...и как на это группа реагирует???
  • 0

#302
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

А ещё меня злят фотохудожники. Из за них вообще все останавливается. И очень стыдно становится, когда они падают на кровати и фотаются в разных позах...


:lol: :lol: :lol: Неужели и такое бывает, ужасно))) Хотя сама люблю по фотаться, но зачем фото на кровати то делать, где ты даже не останавливался...просто так на 5 мин забежал посмотреть...и как на это группа реагирует???

Ну они же потом всем врать будут, что они там жили. В каком-нить Мардан Паласе.
А группа злица сильно. Потому что перед представителем отеля стыдно, и вообще, задерживают опять же всех. Потому никто их и не любит.
  • 0

#303
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

, что инфотур - это серьезная и тяжелая работа. В первую очередь физическая: в день отсматривается не менее 10 отелей, где показывают не менее 2-3 типов номеров, обходят территорию, тренажерный зал, спа-центр, рестораны.

Что-то сразу пришло на ум ,как артисты-певцы в каждом интервью говорят какой у них нелегкий труд.
Возможно этого не понять пока сам не окунешься,но со стороны кажется все легко,клевенько)))
  • 1

#304
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

:lol: :lol: :lol: Неужели и такое бывает, ужасно))) Хотя сама люблю по фотаться, но зачем фото на кровати то делать, где ты даже не останавливался...просто так на 5 мин забежал посмотреть...и как на это группа реагирует???

Вот смотрите ситуация - приезжают в рекламник и в шлепках и тапочках - сразу понятно, что делать приехал. Шкандыбают потом сзади со сбитыми лапками. И фотографируются у каждого куста, столбика, бассейна, турка, бара, пляжа, моря, шезлонга, дорожки, номера, рояля, лифта, автобуса и так до бесконечности. И голос издалека - ну куда вы все бежите, подождите... И легким прогулочным шагом пытаются догнать костяк... Группа растягивается метров на 150.
  • 1

#305
kislinka87

kislinka87
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Ну они же потом всем врать будут, что они там жили. В каком-нить Мардан Паласе.


Видела недавно на фотках у знакомого этот отель, красотень там такая :rotate: ....не буду нарываться на неприятности тогда, поеду просто по путевке)))
  • 0

#306
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений


, что инфотур - это серьезная и тяжелая работа. В первую очередь физическая: в день отсматривается не менее 10 отелей, где показывают не менее 2-3 типов номеров, обходят территорию, тренажерный зал, спа-центр, рестораны.

Что-то сразу пришло на ум ,как артисты-певцы в каждом интервью говорят какой у них нелегкий труд.
Возможно этого не понять пока сам не окунешься,но со стороны кажется все легко,клевенько)))

А давайте вы с нами в апреле? :) Я серьезно и без подкола. Будете инсайдером и рупором правды :)
  • 0

#307
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Да-да.. А вечером на дискотеку и в бар до часу ночи (сам такой просто). Девченки обычно скисают на 4 день - и с 8 вечера уже в номере торчат :)
  • 0

#308
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений



, что инфотур - это серьезная и тяжелая работа. В первую очередь физическая: в день отсматривается не менее 10 отелей, где показывают не менее 2-3 типов номеров, обходят территорию, тренажерный зал, спа-центр, рестораны.

Что-то сразу пришло на ум ,как артисты-певцы в каждом интервью говорят какой у них нелегкий труд.
Возможно этого не понять пока сам не окунешься,но со стороны кажется все легко,клевенько)))

А давайте вы с нами в апреле? :) Я серьезно и без подкола. Будете инсайдером и рупором правды :)

Да,нет,Нагваль,не хотела обидеть. Просто ,как человек не имеющий представления ,кажется все в другом свете.)
  • 0

#309
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

"Больно ли ходить деткам по гальке", "подскажите отель, где не опасно отравиться", " подскажите отель, где поменьше "наших".
и тут же "нужен отель, где поменьше немок(голландок, бельгиек и вообще европеек) с голыми сиськами"
и будущий хит этого сезона( по моему мнению) "если я забронирую отель на букинг.ком снимут ли деньги сразу, и примут ли меня в отеле"

)))
Я думаю это почти естественно. Ведь только `старейшины` данной темы знают, что тот или иной вопрос уже обсуждался на сотнях страниц. А людям новичкам или редким посетителям проще спросить, чем вводить неудачные теги в поисковике. Это как когда ты заходишь в магазин, видишь много полок с продуктами, но ты сходу спрашиваешь продавца, есть ли у них горошек бондюэль?
кстати, если я забронирую отель на букинг.ком снимут ли деньги сразу, и примут ли меня в отеле? :D
  • 0

#310
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

А давайте вы с нами в апреле? :) Я серьезно и без подкола. Будете инсайдером и рупором правды :)

ой, а возьмите меня, буду примерным "левым" ))
  • 0

#311
Шариков

Шариков
  • Читатель
  • 1 146 сообщений
Эгейское побережье рулит, цены ниже, жителей тагила меньше!

#312
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений


вот с учетом скидочных билетов на самолет есть смысл бронировать отель самим, или все-таки лучше через турфирму?

Вам же ответил Alex на этой же странице,на этот же вопрос.
Когда лучше покупать? :faceoff: И этот вопрос будет на каждой странице вплоть до июня.

можно было сделать проще, хотя уже поздно т.к. распродажи закончились, выкупить тур по раннему бронированию, и включить в тур перелет ЭА.
  • 0

#313
kislinka87

kislinka87
  • Постоялец
  • 392 сообщений

И фотографируются у каждого куста, столбика, бассейна, турка, бара, пляжа, моря, шезлонга, дорожки, номера, рояля, лифта, автобуса и так до бесконечности. И голос издалека - ну куда вы все бежите, подождите...


:lol: Представила все это со стороны....оооочень смешно наверное))) Это я так говорила на экскурсиях пока все посмотришь,пропустишь толпу, как наши все уже куда то ускакали и говоришь: Куда, вы так торопитесь??? :lol: :lol: :lol:

Сижу тут перед монитором и смеюсь сам на сам, от всего представленного)))
  • 0

#314
kislinka87

kislinka87
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Да-да.. А вечером на дискотеку и в бар до часу ночи (сам такой просто). Девченки обычно скисают на 4 день - и с 8 вечера уже в номере торчат


Не знаю с какими девчонками вы ездили...НО как можно в 8 вечера в номере сидеть :confused: ...хотя ездила с подружкой, хорошо что друзья были недалеко от нас, пока она спит я с той компанией гуляю)))
  • 0

#315
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

вы не обижайтесь, но сколько сущестуют форумы, столько и будет вопросов про выгодность. И скажу вам никто не знает что будет, рынок туризма очень гибок, и предугадать на 100% невозможно, даже директора тур операторов не знают как будет на самом деле, все прогнозы.

очень согласна..
не так давно слышала интервью иностранных экспертов, что онлайн бронирование туров может постепенно поглотить деятельность тур.операторов, агентов, равно тому, как и другие сферы услуги и продаж.
  • 0

#316
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

можно было сделать проще, хотя уже поздно т.к. распродажи закончились, выкупить тур по раннему бронированию, и включить в тур перелет ЭА.

Зачем платить в таком случае дважды за перелет? Выгоды никакой.
Глянула цены сейчас по РБ,не радуют. Кстати про Елдар к-ый спрашивала тут,была удивленна,стоит одинаково ,как ультраолловские отели в Сиде и (вроде,если не изменяет память) Белеке.
  • 0

#317
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений


, что инфотур - это серьезная и тяжелая работа. В первую очередь физическая: в день отсматривается не менее 10 отелей, где показывают не менее 2-3 типов номеров, обходят территорию, тренажерный зал, спа-центр, рестораны.

Что-то сразу пришло на ум ,как артисты-певцы в каждом интервью говорят какой у них нелегкий труд.
Возможно этого не понять пока сам не окунешься,но со стороны кажется все легко,клевенько)))

Гыы, да не слушайте вы этих агентов)) Прямо надулись то от важности как петухи перед боем )) Сладко потянулся...В инфотурах надо днем "жостко" работать, а вечером уметь и отдыхать..Что кстати и делают некотрые ваши коллеги, судя по видео ))) Видео содержит какую то косвенную рекламу турецкого оператора, но из песни то слов не выкинешь. Кстати парнишка неплохо смонтировал )) Справедливости ради, мужчинкам в инфотуре гораздо веселее)))
http://www.youtube.com/watch?v=cAlcnZGOCmw
  • 1

#318
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Да-да.. А вечером на дискотеку и в бар до часу ночи (сам такой просто). Девченки обычно скисают на 4 день - и с 8 вечера уже в номере торчат :)

Это девченок правильных надо выбирать, Ал. Вот таких например, как эти модаванские турагенточки) Явно непохожи на замученных 10 отелями в день ))
http://www.youtube.com/watch?v=qarQqZwK2Es
  • 1

#319
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Гыы, да не слушайте вы этих агентов)) Прямо надулись то от важности как петухи перед боем ))

Коллега, вы когда сами в последний раз в порядошном инфотуре-то были?

Сообщение отредактировал Нагваль: 25.01.2013, 15:05:23

  • 0

#320
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Это девченок правильных надо выбирать, Ал. Вот таких например, как эти модаванские турагенточки) Явно непохожи на замученных 10 отелями в день ))

Такие обычно отели и не смотрят нормально. Усядутся в лобби на диване и ждут группу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.