Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#24056687
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Анталийский регион, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../11511/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://yandex.st/wea.../11511/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../21178/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://yandex.st/wea.../21178/twtr.png


Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания
Выбор отеля Турции, с чего начать
Описание регионов, Средиземное море
Описание регионов, Эгейское море
Карты отелей курортов Турции, Средиземное море
Что такое Раннее Бронирование Часть 1 и Часть 2
Что такое Горящий тур

Список лиц, которым временно ограничен выезд за пределы Республики Казахстан

Краткий конспект нормативно-правовых актов на тему ограничения выезда за границу

Сообщение отредактировал Farmer: 14.06.2013, 17:33:52

  • 10

#28482484
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
НОВЫЕ ОТЕЛИ (дата открытия 2014 год):
Скрытый текст
 
РЕСТАВРАЦИЯ В 2014 году:
Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал Farmer: 13.03.2014, 11:05:57

  • 11

#2901
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений
друг 2 недели назад вернулся из Ле Жардина( был в нем третий год подряд), после перехода в систему квинсов гораздо лучше стала анимация, отличное питание стало еще богаче( было навалом клубники, появился тематический рыбный вечер)
  • 0

#2902
Irishka66

Irishka66
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Посоветуете какой выбрать из этих отелей:Вояж Белек, лимак Атлантис белели кристал тат бич?

В мае были в Лимак Атлантисе. Впечатления самые наилучшие.
  • 0

#2903
40025

40025
  • Гость
  • 24 сообщений
Вот здесь http://news.mail.ru/...565/?frommail=1 сказано: "......мы начали беспокоиться, звонить в отели, куда должны отправиться наши туристы. В отелях нам сказали, что все брони с 1 июля сняты."
Я писала в отель и мне ответили, что бронь есть и она оплачена. Подскажите, могут ли снять оплаченную бронь или нет?
  • 0

#2904
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Вот здесь http://news.mail.ru/...565/?frommail=1 сказано: "......мы начали беспокоиться, звонить в отели, куда должны отправиться наши туристы. В отелях нам сказали, что все брони с 1 июля сняты."
Я писала в отель и мне ответили, что бронь есть и она оплачена. Подскажите, могут ли снять оплаченную бронь или нет?

Когда вами была получена информация о наличии брони?
И да, оплаченная бронь может быть снята, а деньги возвращены туроператору, то есть Квалитуму.
  • 0

#2905
40025

40025
  • Гость
  • 24 сообщений


Вот здесь http://news.mail.ru/...565/?frommail=1 сказано: "......мы начали беспокоиться, звонить в отели, куда должны отправиться наши туристы. В отелях нам сказали, что все брони с 1 июля сняты."
Я писала в отель и мне ответили, что бронь есть и она оплачена. Подскажите, могут ли снять оплаченную бронь или нет?

Когда вами была получена информация о наличии брони?
И да, оплаченная бронь может быть снята, а деньги возвращены туроператору, то есть Квалитуму.

Я по совету этого сайта написала в отель и 12 июня получила положительный ответ.
  • 0

#2906
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений



Вот здесь http://news.mail.ru/...565/?frommail=1 сказано: "......мы начали беспокоиться, звонить в отели, куда должны отправиться наши туристы. В отелях нам сказали, что все брони с 1 июля сняты."
Я писала в отель и мне ответили, что бронь есть и она оплачена. Подскажите, могут ли снять оплаченную бронь или нет?

Когда вами была получена информация о наличии брони?
И да, оплаченная бронь может быть снята, а деньги возвращены туроператору, то есть Квалитуму.

Я по совету этого сайта написала в отель и 12 июня получила положительный ответ.

Ну это был совет, данный мной в закрепленном здесь же сообщении.
То, что вы получили ответ 12 июня, к сожалению, никак не гарантирует, что на настоящий момент вашу бронь Квалитум не аннулировал.
  • 0

#2907
40025

40025
  • Гость
  • 24 сообщений




Вот здесь http://news.mail.ru/...565/?frommail=1 сказано: "......мы начали беспокоиться, звонить в отели, куда должны отправиться наши туристы. В отелях нам сказали, что все брони с 1 июля сняты."
Я писала в отель и мне ответили, что бронь есть и она оплачена. Подскажите, могут ли снять оплаченную бронь или нет?

Когда вами была получена информация о наличии брони?
И да, оплаченная бронь может быть снята, а деньги возвращены туроператору, то есть Квалитуму.

Я по совету этого сайта написала в отель и 12 июня получила положительный ответ.

Ну это был совет, данный мной в закрепленном здесь же сообщении.
То, что вы получили ответ 12 июня, к сожалению, никак не гарантирует, что на настоящий момент вашу бронь Квалитум не аннулировал.

Да что же это такое! Где же я так нагрешила?! Извините........
  • 0

#2908
Евгений009

Евгений009
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте дорогие форумчане.Оплатили тур в феврале , по раннему бронированию.2 июля вылет.Сегодня звонит девушка с турфирмы,и просит произвести доплату за каждого человека по 46 тысяч тенге.На что мы сказали что тур полностью оплачен.Подскажите, что делать?

Сообщение отредактировал Евгений009: 27.06.2013, 17:37:35

  • 0

#2909
40025

40025
  • Гость
  • 24 сообщений

Здравствуйте дорогие форумчане.Оплатили тур в феврале , по раннему бронированию.2 июля вылет.Сегодня звонит девушка с турфирмы,и просит произвести доплату за каждого человека по 46 тысяч тенге.На что мы сказали что тур полностью оплачен.Подскажите, что делать?

Подскажите, вы случайно не с Квалитумом связались?
  • 0

#2910
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Какая компания? Кто оператор?
  • 0

#2911
Евгений009

Евгений009
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
туроператор Khan-Turan-Travel,встречающая сторона Квалитумум тур.
  • 0

#2912
Hellka

Hellka
  • Постоялец
  • 454 сообщений

туроператор Khan-Turan-Travel,встречающая сторона Квалитумум тур.

Почитайте несколько посл.страниц этой темы и "Жалобной книги".
  • 0

#2913
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Sentido Zeynep Resort 5* Standard Land view [Белек]

Может кто-то добавит свои комментарии по этим отелям? Заранее спасибо.

Были в Сентидо в прошлом году, бронировали стандарт в Ресорте, но попросились в Гольф, куда нас и поселили без вопросов и доплат. Очень понравилось питание (гораздо вкуснее, чем в этом году в Камелии), хорошая территория, нормальный пляж
  • 0

#2914
Тигренок

Тигренок
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений


ДВ. Посоветуйте отель в Кемере. Едем с 21.07-31.07 с детками 4 года и 9 лет. Хотелось бы хорошую зеленую территорию, развлечения для детей. Номер примерно за 120$. Заранее спасибо.

Mirada Del Mar - как раз для семейного отдыха, с большой территорией отдыхали там с 3 по 13 июня, много пар с детишками из России Казахстана Украины, персонал русскоговорящий, питание ультра все включено, очень разнообразное, пляж песок, детский бассейн ну в общем все ок ,с детьми лучше селиться не в основном корпусе, а в садовом корпусе-не так шумно по вечерам .

Тоже там отдыхали с 13 по 24 июня. Всё понравилось. Жили в Гарден шале, очень тихий корпус, рядом свой бассейн и бар - очень удобно когда устаешь от шума и аниматоров в больших бассейнах ))) Все пугали что в Кемере без специальной обуви в море не зайдешь - здесь без проблем заходили - пляж песчаный. В-общем, все остались довольны.
  • 1

#2915
armk

armk
  • Свой человек
  • 821 сообщений
Всем доброго вечера.
Сейчас услышали по телевизору конец новостей, где говорилось о том, что авиакомпания Пегасус отказалась
от каких то своих обязательств...подробности не застали. Если кто знает, о каких обязательствах идет речь,
то проясните ситуацию пожалуйста.
  • 0

#2916
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

проясните ситуацию пожалуйста.

Поясняю - Пегасус отказался бесплатно перевозить туристов Кволитума.
  • 0

#2917
Лето777

Лето777
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Посоветуете какой выбрать из этих отелей:Вояж Белек, лимак Атлантис белели кристал тат бич?

Вояж Белек - супер! Были там 3 года назад. Очень понравилось: шикарные бассейны, песок, море рядом, питание на уровне, все что нужно для детей.
Жили в основном здании, все было рядом. Аннексы находятся на отшибе и номера там не очень, не советую.
  • 0

#2918
armk

armk
  • Свой человек
  • 821 сообщений

проясните ситуацию пожалуйста.

Поясняю - Пегасус отказался бесплатно перевозить туристов Кволитума.

Фу...блин, а я уже подумал, что отпуск медным тазом накрывается, т.к. взял билеты именно этой компании :faceoff:
  • 0

#2919
Gulnara ABC

Gulnara ABC
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Смотрела сейчас КТК там так и сказали очередное банкротство- авиакомпания Пегасус?!Про Qualitum ни слова.Надеюсь неправильно выразился.

Сообщение отредактировал Gulnara ABC: 27.06.2013, 22:22:02

  • 0

#2920
armk

armk
  • Свой человек
  • 821 сообщений

Смотрела сейчас КТК там так и сказали очередное банкротство- авиакомпания Пегасус?!

Блин, я рано обрадовался? Что все-таки там по КТК сказали????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.