Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#24056687
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Анталийский регион, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../11511/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://yandex.st/wea.../11511/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../21178/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://yandex.st/wea.../21178/twtr.png


Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания
Выбор отеля Турции, с чего начать
Описание регионов, Средиземное море
Описание регионов, Эгейское море
Карты отелей курортов Турции, Средиземное море
Что такое Раннее Бронирование Часть 1 и Часть 2
Что такое Горящий тур

Список лиц, которым временно ограничен выезд за пределы Республики Казахстан

Краткий конспект нормативно-правовых актов на тему ограничения выезда за границу

Сообщение отредактировал Farmer: 14.06.2013, 17:33:52

  • 10

#28482484
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
НОВЫЕ ОТЕЛИ (дата открытия 2014 год):
Скрытый текст
 
РЕСТАВРАЦИЯ В 2014 году:
Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал Farmer: 13.03.2014, 11:05:57

  • 11

#2721
бумеранг

бумеранг
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Бумеранг, эта тема просто называется Отдых в Турции, на самом деле тут обсуждается только пакетный отдых. И упрекать их этим не стоит, это примерно как в теме про Таиланд сказать что в Тае грязно и есть нечего :D - побьютс

:) да я по "грамотным" ответам это уже поняла. ))))))))
  • -2

#2722
бумеранг

бумеранг
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений


согласитесь заплатить довольно таки немалые деньги и весь свой, зачастую единственный в году, отпуск страдать от плохой еды, это как минимум обидно будет. Тем более, что именно в Турции куча отелей, которые находятся на отшибе, и если в отеле питание плохое, то поесть будет попросту негде.

Страдать-это вы сильно сказали.))) Просто у кого-то культ еды,а у кого-то другие прероготивы в отдыхе.

+100%))
  • -2

#2723
Akguka

Akguka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Страдать-это вы сильно сказали.))) Просто у кого-то культ еды,а у кого-то другие прероготивы в отдыхе

Ну это я, как бы, образно сказала. :) Шоб емоции передать. :)
А вообще, я хотела сказать, что если человек подробно описывает питание в отеле, то это не значит, что у него культ еды. Как тут уже неоднократно отмечали, наряду с едой описывают и все остальное, но почему-то всех раздражает именно этот момент.
Меня лично не то чтобы раздражет, а скорее удивляет, когда народ в хорошем отеле (действительно хорошем) находит, например, кусочек отбитого плинтуса или пятно на полу и выкладывает все это в интернет с соответствующими коментами. Зачем? Или, когда жалуются, что питание было однообразным и есть было совершенно нечего, а потом на трех страницах идет перечисление, того что там "бедным несчастным туристам" приходится есть. И в конце вывод: борща с пельменями нету, в бар и в бассейн ночью не пущают, на завтрак водки не наливают! Совсем плохой отель! :)
  • 4

#2724
ALYA78

ALYA78
  • Гость
  • 6 сообщений
ДД.в миллениум палас 4*отдыхал кто-нибудь?
  • 0

#2725
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений


друзья, посоветуйте бюджетный отель с хорошим питанием?
мне не нужен шведский стол, алкоголь и круглосуточное питание.
еду с маленькими детьми, бюджет временно очень ограничен.
курорт значения не имеет.
спасибо.

попробуйте "Мирада дель мар" пробить. Была довольно бюджетная "пятерка". Без изысков, но дешево!


Согласна с Нагваль, сегодня прислали на вылет 21 июня горящий на 11 ночей Mirada Del Mar 5* (Kemer) от 1615 у.е. Не очень то и бюджетный.

Сообщение отредактировал Feigele: 19.06.2013, 14:27:01

  • 0

#2726
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Согласна с Нагваль, сегодня прислали на вылет 21 июня горящий на 11 ночей Mirada Del Mar 5* (Kemer) от 1615 у.е. Не очень то и бюджетный.

Так у Нагваль-то свежие данные! А у меня данные позапрошлогодние. Сейчас посмотрел, на троих человек он обошелся 1200 долл. без перелета на 10 дней. С 1-го сентября.
  • 0

#2727
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Согласна с Нагваль, сегодня прислали на вылет 21 июня горящий на 11 ночей Mirada Del Mar 5* (Kemer) от 1615 у.е. Не очень то и бюджетный.

Так у Нагваль-то свежие данные! А у меня данные позапрошлогодние. Сейчас посмотрел, на троих человек он обошелся 1200 долл. без перелета на 10 дней. С 1-го сентября.


1200 на троих это нормально, даже если перелет брать ЭА по 1100 примерно на человека выходит. На сентябрь наверное цены ниже, хотя бархатный сезон...

Сообщение отредактировал Feigele: 19.06.2013, 14:45:38

  • 0

#2728
Gulnara ABC

Gulnara ABC
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


Согласна с Нагваль, сегодня прислали на вылет 21 июня горящий на 11 ночей Mirada Del Mar 5* (Kemer) от 1615 у.е. Не очень то и бюджетный.

Так у Нагваль-то свежие данные! А у меня данные позапрошлогодние. Сейчас посмотрел, на троих человек он обошелся 1200 долл. без перелета на 10 дней. С 1-го сентября.


1200 на троих это нормально, даже если перелет брать ЭА по 1100 примерно на человека выходит. На сентябрь наверное цены ниже, хотя бархатный сезон...

В прошлом году были в этом отеле по 1300 с человека
  • 0

#2729
kislinka87

kislinka87
  • Постоялец
  • 392 сообщений


но знала, что это просто отдых, и больше их возможно в жизни то я не увижу.

Да,нет можно увидеть,особенно зимой. К кому-то просто за свой счет приезжают,а к кому-то поальфонсичить.))) Кстати последний вариант даже знаю,что бедные девушки кредиты берут,чтобы прокормить дармоеда.


Вот насколько глупые то девушки, хотяяяяя когда влюбляешься теряешь голову :rotate: , ни о чем не думаешь :faceoff: !!!
  • 0

#2730
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Добрый день! Скажите, пожалуйста, а кто-нибудь отдыхал в ТУрции, забронировав номер через букинг?

Просто мы еще в ноябре просто так забронировали номер, сейчас стали считать через ТА, все равно с такой ранней бронью выходит долларов на 500-600 дешевле.
В Европе пару раз были, всегда сами бронировали отели,без проблем всё было, а тут что-то я переживаю...
  • 0

#2731
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

все равно с такой ранней бронью выходит долларов на 500-600 дешевле.

Дешевле на букинге, или как - не совсем понял...
  • 0

#2732
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений

все равно с такой ранней бронью выходит долларов на 500-600 дешевле.

Дешевле на букинге, или как - не совсем понял...

На букинге.
  • 0

#2733
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Авиаперелет считали?
  • 0

#2734
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Авиаперелет считали?

У нас пакет=отель (бронь ноябрьская еще с букинга) + перелет + страховка + индивидуальный трансфер вышел дешевле того, что нам предлагали ТА.
И, вроде, все нормально, но переживаю что-то...
  • 0

#2735
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
А перелет то где вы в ноябре взяли????
  • 0

#2736
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

У нас пакет=отель (бронь ноябрьская еще с букинга) + перелет + страховка + индивидуальный трансфер вышел дешевле того, что нам предлагали ТА. И, вроде, все нормально, но переживаю что-то...


Дорого переживаем, дешево тоже переживаем :faceoff:

а че переживаем то? Кстати какой отель?
  • 0

#2737
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Не, перелет недавно только выкупили. А бронь на отель стояла с ноября.

Лакита, не знаю))) Привычно как-то было в Турцию приехать с ваучером и заселиться. А тут распечатка с букинга)))
  • 0

#2738
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Лакита, не знаю))) Привычно как-то было в Турцию приехать с ваучером и заселиться. А тут распечатка с букинга)))


ну в Европу же с распечаткой ездили, нормально все было)
Если честно я не знаю насчет букинга турецких отелей, поэтому не могу ничего сказать, может вам запросить напрямую подтверждение своей брони в отели по мылу?
  • 0

#2739
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Всем привет- пишу с места события. Отель лимак лимра входит в число лучших 5 кемера. Купили по ран бронированию за 980 тыс 3 взр + реб. Что могу написать - отдыхали в лимак ларе 2 г. Назад - все было на уровне а этот отель очень сильно отличается в худшую строну- номера несвежие,около амфитеатра вонь туалетом, персонала не хватает катастрофически - везде такие очереди громадные,лежаков свободных нет, столов в столовой не хватает, кухня скудная и однообразная,пирожные с гнилыми ананасами, персонал озлобленый - за ужином стакана воды не дождешся . Либо вся турция так обеднела либо нам так повезло
  • 0

#2740
Вуаля

Вуаля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Здравствуйте, извините если это уже спрашивали, реально нет времени читать всю темку, утром самолет.
Cколько сигарет можно с собой провозить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.