Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#24056687
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Анталийский регион, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../11511/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://yandex.st/wea.../11511/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../21178/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://yandex.st/wea.../21178/twtr.png


Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания
Выбор отеля Турции, с чего начать
Описание регионов, Средиземное море
Описание регионов, Эгейское море
Карты отелей курортов Турции, Средиземное море
Что такое Раннее Бронирование Часть 1 и Часть 2
Что такое Горящий тур

Список лиц, которым временно ограничен выезд за пределы Республики Казахстан

Краткий конспект нормативно-правовых актов на тему ограничения выезда за границу

Сообщение отредактировал Farmer: 14.06.2013, 17:33:52

  • 10

#28482484
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
НОВЫЕ ОТЕЛИ (дата открытия 2014 год):
Скрытый текст
 
РЕСТАВРАЦИЯ В 2014 году:
Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал Farmer: 13.03.2014, 11:05:57

  • 11

#2641
Фейерверк

Фейерверк
  • Свой человек
  • 521 сообщений
Нагваль, спасибище!
Плюсик оставила. Тудой не поедем ;)

Хотя я тоже не совсем права. В этом плане:

Я видела, но согласная - ну их...


Они бывают очень и очень - харизматичные, дружелюбные и по-своему верные.
Навеяло.... Ностальджи.... Вот с этим красавцОм мы уже много лет друзья по переписке (раз в год, правда всего, только на ДР-ы), но все ж - приятно - хороший человек. Хочу в эту поездку никак с ним не пересечься - ибо не та уже (по телесам), да и не свободна нонче :faceoff: Но вспоминаю о нем только хорошее! Ибо - человек очень приятный и просто Друг.
Изображение
Ничего, кстати, мужчины, о чем вы могли подумать. между нами не было.....

Сообщение отредактировал Фейерверк: 17.06.2013, 22:07:38

  • 0

#2642
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

А насчет "гомиков" что-то не совсем понравилось словечко... Есть более корректные названия сей ориентации.

Я назвал самое корректное слово. Реальное их название на этом форуме попадает под цензуру.

Сообщение отредактировал Alex711: 17.06.2013, 22:20:04

  • 6

#2643
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Они бывают очень и очень - харизматичные, дружелюбные и по-своему верные.
Навеяло.... Ностальджи.... Вот с этим красавцОм мы уже много лет друзья по переписке (раз в год, правда всего, только на ДР-ы), но все ж - приятно - хороший человек. Хочу в эту поездку никак с ним не пересечься - ибо не та уже (по телесам), да и не свободна нонче :faceoff: Но вспоминаю о нем только хорошее! Ибо - человек очень приятный и просто Друг.
Изображение
Ничего, кстати, мужчины, о чем вы могли подумать. между нами не было.....

Не мужчина,но подумала.))) Разве "Другу" есть дело до того,какие телеса у вас стали?)))
  • 1

#2644
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Алекс 711 ,хотел бы спросить именно у вас! в какой отель Кемера вы бы поехали отдыхать?

Да практически в любую неэконом пятерку. :) Все они по своему интересны...
  • 0

#2645
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Не мужчина,но подумала.))) Разве "Другу" есть дело до того,какие телеса у вас стали?)))

Логично...
- Карп, ты на руки то его посмотри... Из него водила как из Промокашки скрипач...
- Бабу не проведёшь, она сердцем видит. (с)
  • 0

#2646
Фейерверк

Фейерверк
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Не мужчина,но подумала.))) Разве "Другу" есть дело до того,какие телеса у вас стали?)))

Подловили))) Я немножко влюблена... Была.....А может и сейчас это помню,
Мы с ним много спорили о жизни, как что делать, и он меня вроде был слабее в тот момент.
Но он очень вырос с тех пор в соц.плане. Стал хозяином всяких заводов-пароходов (типа совладелец Ауры или Инферно)...
Не вдавалась в подробности, но помню как стеснялась, когда меня 2 года назад нашли его друзья....
Я все та же, а он пошел вперед.....
А с тех пор прошло еще пара лет - почуйствую себя совсем неудачницей.....
  • 1

#2647
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений


Не мужчина,но подумала.))) Разве "Другу" есть дело до того,какие телеса у вас стали?)))

Подловили))) Я немножко влюблена... Была.....А может и сейчас это помню,
Мы с ним много спорили о жизни, как что делать, и он меня вроде был слабее в тот момент.
Но он очень вырос с тех пор в соц.плане. Стал хозяином всяких заводов-пароходов (типа совладелец Ауры или Инферно)...
Не вдавалась в подробности, но помню как стеснялась, когда меня 2 года назад нашли его друзья....
Я все та же, а он пошел вперед.....
А с тех пор прошло еще пара лет - почуйствую себя совсем неудачницей.....

Примерно раз в год тут любят пооткровеничать девушки.Ну,ждемс,комментов)))
  • 1

#2648
Фейерверк

Фейерверк
  • Свой человек
  • 521 сообщений
Хех, не вы ль меня спровоцировали? ;)
Любите погорячее? :D

Хотя, да, фото своего любимчика я выставила сама...


А Вам отвечала искренне... Не думала, что Вы провокатор....

Сообщение отредактировал Фейерверк: 17.06.2013, 23:15:21

  • 0

#2649
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений


Это же Кемер!!!! Вы там от парней будете отбиваться руками и ногами :))))

Алекс, ээээ..как бы парни не отбивались руками и ногами

с 5-ю маленькими детьми хотелось бы чтоб было с кого что спросить, если что.

Ortus, я даже застеснялся спросить откуда у вас еще парочка детишек появилась с прошлого лета? вроде они так быстро не рождаются,а было трое, неужели двойня?!!

Нее, прошлым летом 4-й годик был, совершенно точно она была )))
Я даже помнится фотку выкладывала в 2011-м в гурале , там все четверо были ))
Так что с прошлого лета родили всего лишь одного маленького мальчика ))
  • 1

#2650
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Кислинка ж в том году страдала, да? Или в позапрошлом? )))

Блин, я ж теперь переживаю, не было печали, называется (((
Ток пришла про мармарис спросить, а тут уже и список готов, Нагваль, спасибо ))

Мне прям совсем не хочется потом сестре сопли утирать, если она там роман не пойми с кем закрутит ((((

Посоветуйте куда им податься? Две девушки, по 23 года. Тусовки, дискотеки, желательно конечно без лишних приключений на вторые 90 ))
  • 0

#2651
Akguka

Akguka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Посоветуйте куда им податься? Две девушки, по 23 года. Тусовки, дискотеки, желательно конечно без лишних приключений на вторые 90 ))

В сторону Бодрума не смотрели? Там, вроде как, имеются знаменитые дискотеки. Пару лет назад туда племянницу с подругой отправляла. Приехали очень даже довольные, несмотря на то, что отель был 4* и эконом класса. Но они девчонки молодые, им супер-пупер наворотов не надо было. Главное, чтобы весело было. Никаких лишних приключений не нашли. С хорошими парнями зазнакомились. :)
  • 0

#2652
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Хочу в эту поездку никак с ним не пересечься

Ну если он стал совладельцем ауры или инферно, то уж аниматором точно не работает, наверно ))) некомильфо ))

А если и пересечетесь, смело говорите что вы совладелица группы компаний Viled ))) ну а что, он же не проверит , так же как и вы не можете проверить его принадлежности к заводам-пароходам ))))
  • 0

#2653
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

А какой отель, не помните? )
  • 0

#2654
Akguka

Akguka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

А какой отель, не помните? )


Не, не помню. Что-то типа Голден бич. Но могу и соврать. :) Да там отелей-то хватает. Не один, так другой найдете.
  • 0

#2655
epolla

epolla
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Всем привет. Сегодня ездили в Sealania, это дельфинарий, шоу дельфинов и морских львов. Но самое интересное это бассейны там такие где плаваешь с маской и трубкой. Под водой сделали типа затонувшего города, статуи, якори, макет корабля и т.п. Красота и необычно, очень понравилось... Находится это дело в Алании. В стоимость входит само шоу, плавание с масками и обед. Обед нормальный, пюре, картофель фри, лапша, курица, котлетки, скромно, кушать можно.
  • 0

#2656
Pakis

Pakis
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Всем привет. Сегодня ездили в Sealania, это дельфинарий, шоу дельфинов и морских львов. Но самое интересное это бассейны там такие где плаваешь с маской и трубкой. Под водой сделали типа затонувшего города, статуи, якори, макет корабля и т.п. Красота и необычно, очень понравилось... Находится это дело в Алании. В стоимость входит само шоу, плавание с масками и обед. Обед нормальный, пюре, картофель фри, лапша, курица, котлетки, скромно, кушать можно.

Сколько стоят услуги все?


Хотел спросить, действительно ли дельфинарий в Кемере совсем "грустный" или для не избалованных пойдет? С дельфинами пообщаться.

Сообщение отредактировал Pakis: 18.06.2013, 01:23:33

  • 0

#2657
sibloss

sibloss
  • Гость
  • 24 сообщений
были в прошлом году, ребенку (4 года) понравилось
  • -1

#2658
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Хех, не вы ль меня спровоцировали? ;)
Любите погорячее? :D

Фейерверк,вы это о чем на счет погорячее? Я разве тут писала что-нибудь подобное?
А насчет "спровоцировали",как же любят тут вешать ярлыки и нападать,а не делится впечатлениями. Вроде не в одной другой теме путешествий такого нет. То к Jane скопом цеплялись,то еще... Извините накипело,ничего личного.(
  • 1

#2659
Дади

Дади
  • Частый гость
  • 69 сообщений
ДД!!! Хотела спросить по поводу экскурсии в Израйль с региона Кемер.( там есть однодневные программы) Кто был? Сколько стоит?? Интересная ли эк-я? И где подешевле ее взять?? (Слышала что цены разные). Заранее спасибо.
  • 0

#2660
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Экскурсия в Израиль - от 260 до 350 баксов. Вечерний вылет, ночевка в Вифлееме, экскурсионка и Мертвое море, ужин и самолет. :) Посмотреть - интересно.
А дешево взять - это какая сумма? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.