Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#24056687
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Анталийский регион, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../11511/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://yandex.st/wea.../11511/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../21178/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://yandex.st/wea.../21178/twtr.png


Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания
Выбор отеля Турции, с чего начать
Описание регионов, Средиземное море
Описание регионов, Эгейское море
Карты отелей курортов Турции, Средиземное море
Что такое Раннее Бронирование Часть 1 и Часть 2
Что такое Горящий тур

Список лиц, которым временно ограничен выезд за пределы Республики Казахстан

Краткий конспект нормативно-правовых актов на тему ограничения выезда за границу

Сообщение отредактировал Farmer: 14.06.2013, 17:33:52

  • 10

#28482484
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
НОВЫЕ ОТЕЛИ (дата открытия 2014 год):
Скрытый текст
 
РЕСТАВРАЦИЯ В 2014 году:
Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал Farmer: 13.03.2014, 11:05:57

  • 11

#2621
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Если реально дата отпуска находится под вопросом, и чтобы не рисковать на определенную дату тура, стоит ли рассчитывать на горящие туры в июле? Или все таки лучше брать тур на фиксированную дату и потом всеми нервами подстраиваться под нее? :rolleyes:
  • 0

#2622
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Если реально дата отпуска находится под вопросом, и чтобы не рисковать на определенную дату тура, стоит ли рассчитывать на горящие туры в июле? Или все таки лучше брать тур на фиксированную дату и потом всеми нервами подстраиваться под нее? :rolleyes:

Вероятность горящих в июле очень небольшая, но все-таки есть. Но у горящих в пик сезона чудовищная проблема в том, что выбор отелей - очень и очень скудны. Приходится брать не то, что хочется, а то что осталось, а это зачастую всякие каки.
  • 0

#2623
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

---но у нас не было отельных отличительных браслетов( я думаю в таком суперном отеле как МАКС РОЯЛЬ их тоже не будет), но в МАКС РОЯЛЬ может быть мало народу---отель дорогой--трудно будет "затеряться в толпе"

насколько мне известно, охранники, бармены, бичбои, в общем весь персонал обучены и всегда бдят во все око чтобы чужие не завелись, несмотря на то, что браслеты постепенно отменяют в отелях.

шоу начинается в 21:15, а нас из отеля (в Кемере, регион Теккирова) вчера забрали в 17:00 (!), т.е. за 5 часов до начала.

В итоге в отель приехали около 2 часов ночи (!).

нравятся ваши отзывы, поставила плюсик.
Но, не уж то вы не поинтересовались, сколько занимает дорога туда и обратно, во сколько заберут, во сколько начнется шоу и когда вернетесь, ну чтобы заранее прикинуть, что вам придется потратить уйму времени впустую?
Вспомнились CIPшники, они хотя бы пытались провести без очереди в подобные развлекательные места ))..
  • 0

#2624
Ikrinka

Ikrinka
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Хотелось бы на недельку где то 23/24июня поехать в турцию с детками. А именно в гостиницу где много горок. Ну и недорого особо. Что можете посоветовать?
  • 0

#2625
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Вероятность горящих в июле очень небольшая, но все-таки есть. Но у горящих в пик сезона чудовищная проблема в том, что выбор отелей - очень и очень скудны. Приходится брать не то, что хочется, а то что осталось, а это зачастую всякие каки.


Спасибо за ответ, а не каки либо в стопе либо по завышенной цене я так понимаю(
Вот дилема млин :ninja: Еще есть немного времени для принятия решения, бум думать :)
  • 0

#2626
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Вероятность горящих в июле очень небольшая, но все-таки есть. Но у горящих в пик сезона чудовищная проблема в том, что выбор отелей - очень и очень скудны. Приходится брать не то, что хочется, а то что осталось, а это зачастую всякие каки.

Спасибо за ответ, а не каки либо в стопе либо по завышенной цене я так понимаю(

Не по завышенной, а по нормальной своей рабочей цене)
  • 0

#2627
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
тогда подскажите по горящим, не мне, сестренка с подругой хотят поехать, но это будет первая поездка.
хотят в Оранж Каунти, реально ли будет в него попасть по горящим начиная с 15-го августа?

а то я чет посоветовала им ждать горящих, ну молодые же, купальник кинул и вперед, а теперь думаю может погорячилась, вдруг не попадут )) съедят потом )))
  • 0

#2628
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

хотят в Оранж Каунти, реально ли будет в него попасть по горящим начиная с 15-го августа?

Вероятность практически нулевая. Очень популярный отель.
И напомню: этот отель не селит в один номер мужчин без женщин. Даже если это один мужчина в сингле.
  • 0

#2629
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

И напомню: этот отель не селит в один номер мужчин без женщин. Даже если это один мужчина в сингле.

ого, я даже не знала о таком
а двух девушек в один номер, тоже не поселит, получается?

Сообщение отредактировал Ortus: 17.06.2013, 16:10:19

  • 0

#2630
dildana777

dildana777
  • Свой человек
  • 508 сообщений

И напомню: этот отель не селит в один номер мужчин без женщин. Даже если это один мужчина в сингле.

ого, я даже не знала о таком
а двух девушек в один номер, тоже не поселит, получается?

девушек селит))))
  • 0

#2631
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Спасибо )))
Вот бы я сейчас их подставила, они уже настроились на него )))
  • 0

#2632
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Угу.. Я как раз спрашивал у менеджера отеля - "А что это за дискриминация по половому признаку?" :))))
Ну а вообще - правильно. В одиночку туда ездят "типа мачо на отдыхе" и компаниями - гомики. Судя по всему, такой имидж только повредил отелю - вот они и исправились :)
  • 0

#2633
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ну а вообще - правильно. В одиночку туда ездят "типа мачо на отдыхе" и компаниями - гомики. Судя по всему, такой имидж только повредил отелю - вот они и исправились

вообще конечно правильно, я сразу об этом и подумала, что по этой причине и не селят
только получается к женским меньшинствам относятся более благосклонно? ))

написала сестренке об этой подробности, и говорю ну вы не волнуйтесь, вас, девушек, заселят.
на что логичный ответ получила : блин, это значит что там вообще не будет свободных парнй, что ли???

)))))) в общем, там не будет ни одного свободного парня, зато много свободных одиноких девушек ))))
как-то надо отелю над этим подумать, должен же быть баланс ))))
  • 1

#2634
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Это же Кемер!!!! Вы там от парней будете отбиваться руками и ногами :))))
  • 0

#2635
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Это же Кемер!!!! Вы там от парней будете отбиваться руками и ногами :))))


Алекс 711 ,хотел бы спросить именно у вас! в какой отель Кемера вы бы поехали отдыхать?
  • 0

#2636
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Это же Кемер!!!! Вы там от парней будете отбиваться руками и ногами :))))

Алекс, ээээ..как бы парни не отбивались руками и ногами

с 5-ю маленькими детьми хотелось бы чтоб было с кого что спросить, если что.

Ortus, я даже застеснялся спросить откуда у вас еще парочка детишек появилась с прошлого лета? вроде они так быстро не рождаются,а было трое, неужели двойня?!!
  • 1

#2637
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Угу.. Я как раз спрашивал у менеджера отеля - "А что это за дискриминация по половому признаку?" :))))
Ну а вообще - правильно. В одиночку туда ездят "типа мачо на отдыхе" и компаниями - гомики. Судя по всему, такой имидж только повредил отелю - вот они и исправились :)

Алекс, да чего правильного то? меня явно не отнести к апологетам сексуальных меньшинств, но за мужиков обидно, какой бы сексуальной религии они не были. Турки из отелей в разговорах объясняют обычно, что мужчины селящиеся в один номер отдыхают шумно и активно. Честно, я не очень понимаю этой логики. Ну кто будет в номерах сидеть и пить и шуметь, если есть бары и рестораны, а уж там женатики мужчины, любители выпить, тоже особо себя не сдерживают, ну а что касается гомосексуалистов, явно они не похожи на альфа-самцов, шумно задирающихся в общественных местах.. Ну а запрет на заселение одинокого мужчины вообще не поддается никакой логике, видите ли, это потенциальный "приставальщик" к женщинам.
Так а женщин кто нибудь спрашивал, мешают ли им потенциальные приставалы ? Значительная часть одиноких мамаш вообще счастлива была бы хоть какой то романчик провернуть на отдыхе, и дак заводят же, а потом счастливые уезжают. Но заводят то с турками-официантами, барменами, аниматорами. Получается, отсекая одиноких и других мужчин, турки просто себе конкуренцию уменьшают.
Бывая там по служебным делам и останавливаясь в отеле один, вечером, зайдя в бар, пропустить стаканчик хорошего виски, сразу нарвешься на круговой обстрел заинтересованных взглядов одиноких ( и чего греха таить, не совсем одиноких) женщин, а на всякие дискотеки вообще лучше не соваться... И вот оно туркам надо, такой гендерный перекос?
P.S. К слову сказать, таких отелей уже более полутора сотен наберется.

Сообщение отредактировал Shaundakul: 17.06.2013, 20:12:18

  • 4

#2638
Фейерверк

Фейерверк
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Так а женщин кто нибудь спрашивал, мешают ли им потенциальные приставалы ? Значительная часть одиноких мамаш вообще счастлива была бы хоть какой то романчик провернуть на отдыхе, и дак заводят же, а потом счастливые уезжают. Но заводят то с турками-официантами, барменами, аниматорами. Получается, отсекая одиноких и других мужчин, турки просто себе конкуренцию уменьшают.
Бывая там по служебным делам и останавливаясь в отеле один, вечером, зайдя в бар, пропустить стаканчик хорошего виски, сразу нарвешься на круговой обстрел заинтересованных взглядов одиноких ( и чего греха таить, не совсем одиноких) женщин, а на всякие дискотеки вообще лучше не соваться... И вот оно туркам надо, такой гендерный перекос?
P.S. К слову сказать, таких отелей уже более полутора сотен наберется.


Нее, нам потенциальные приставалы не мешают :D ... Романчик провернуть моя подруга совсем не против. Турков она пока не видела (турецких), но почему-то заранее не любит, так что ну их. Я видела, но согласная - ну их...

Так что, плииз, огласите весь список отелей, куда дамам, дабы не остаться в гордом одиночестве наедине с турецкими аниматорами, официантами, массажистами и т.п. заселяться не след.... А лучше :idea: - список тех отелей, где гендерный перекос имеется в сторону преобладания мужской части населения....

Если такой имеется :p
  • 0

#2639
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
СПИСОК ОТЕЛЕЙ ТУРЦИИ ГДЕ НЕ СЕЛЯТ МУЖЧИН В ОДИН НОМЕР (уточняйте политику отеля при бронировании, так как она может меняться в течение сезона!):
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Нагваль: 17.06.2013, 21:48:30

  • 2

#2640
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Ortus, я даже застеснялся спросить откуда у вас еще парочка детишек появилась с прошлого лета? вроде они так быстро не рождаются,а было трое, неужели двойня?!!

Не,в том году у Ortus было четверо детишек.))) А насчет "гомиков" что-то не совсем понравилось словечко... Есть более корректные названия сей ориентации.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.